Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:07:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223854 times)
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 03, 2017, 07:03:40 AM
 #4561

Эх, мечты накануне сегвит2х Grin
Я думаю что пора отбросить мечтания и посмотреть реальности так сказать в глаза. Что сделано из заявленного?
Подача заявки в FDA? Нет!
Бета прототип? Нет!!
Команда объяснила почему у них возникли проблемы или почему они не идут на контакт с инвесторами? Нет!!!
Не зря здесь красные флаги с самого начала выбрасывали. Надеюсь кто-нибудь встретит эту женщину в Атланте или еще где и сам задаст все эти вопросы.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 07:19:56 AM
 #4562

Что то уж совсем плохо с ценой, а тут в ветке все больше и больше нагнетают негатива. Что действительно все так плохо с командой? Просто за веткой сильно не слежу, да и токенов имею не много, но все же интересно куда движение.

Движение прямо на юг Grin Да куда ж без негатива-то, столько бы и не настрочили если б цена тихонечко росла)
С командой не то что плохо, команды по сути нету. Глава та же, а большую часть проекта из тех, что были в коллективе на момент проведения ICO(кстати интересно, были ли они в команде до этого, а то вдруг их именно на ICO пригласили участвовать для веса проекта в определенных кругах) уже распустили и взяли новых людей. И прям совсем не вовремя. Накануне таких событий по битку. И с момента смены команды вместо новостной картины происходящего мы наблюдаем лишь перекати-поле, потому-то и не видим никакой работы, следовательно, никаких результатов. Ещё и молчат, усугубляя положение. Оттого и цена укатана Undecided

А мне все говорят, что Патиентори - это верх совершенства в здравоохранении... Ну вот и решил к вам заглянуть. А оказывается и здесь не все так гладко и цену укатывают.
Я вижу в нашу веточку заглянули конкуренты Cheesy Всё правильно проект Патиентори это верх совершенства и мы тут планируем ту зе мун. А вы довольно известная личность на форуме. Помоему Вы из тех двух, кто пытается сорвать на проект в баунти около 30к зелени? Получается?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 03, 2017, 07:24:32 AM
 #4563

Эх, мечты накануне сегвит2х Grin
Я думаю что пора отбросить мечтания и посмотреть реальности так сказать в глаза. Что сделано из заявленного?
Подача заявки в FDA? Нет!
Бета прототип? Нет!!
Команда объяснила почему у них возникли проблемы или почему они не идут на контакт с инвесторами? Нет!!!
Не зря здесь красные флаги с самого начала выбрасывали. Надеюсь кто-нибудь встретит эту женщину в Атланте или еще где и сам задаст все эти вопросы.

Бета прототип есть но они ее пока не показывают  Cheesy
В остальном ты прав, ещё забыл добавить что почти всю команду уволили и как бы это о многом говорит.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 07:29:25 AM
 #4564

Эх, мечты накануне сегвит2х Grin
Я думаю что пора отбросить мечтания и посмотреть реальности так сказать в глаза. Что сделано из заявленного?
Подача заявки в FDA? Нет!
Бета прототип? Нет!!
Команда объяснила почему у них возникли проблемы или почему они не идут на контакт с инвесторами? Нет!!!
Не зря здесь красные флаги с самого начала выбрасывали. Надеюсь кто-нибудь встретит эту женщину в Атланте или еще где и сам задаст все эти вопросы.
да уж,реализация буксует. После досрочного завершения ico и последующей эйфории происходит отрезвление и уже чуть ли не предпосылки к скаму. Будем надеятся на лучшее,пока не сливаю птои... помним,что битку пророчили скам свыше сотни раз Wink
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 03, 2017, 07:30:27 AM
 #4565

Эх, мечты накануне сегвит2х Grin
Я думаю что пора отбросить мечтания и посмотреть реальности так сказать в глаза. Что сделано из заявленного?
Подача заявки в FDA? Нет!
Бета прототип? Нет!!
Команда объяснила почему у них возникли проблемы или почему они не идут на контакт с инвесторами? Нет!!!
Не зря здесь красные флаги с самого начала выбрасывали. Надеюсь кто-нибудь встретит эту женщину в Атланте или еще где и сам задаст все эти вопросы.

Бета прототип есть но они ее пока не показывают  Cheesy
В остальном ты прав, ещё забыл добавить что почти всю команду уволили и как бы это о многом говорит.
Цветные картинки с гитхаба я не беру во внимание, поэтому можно считать что беты нет. Походу они там деньги раздербанили и разбежались. Даже в такой ситуации, когда масса слухов и домыслов эта женщина не готова и не делает официальное заявление!
О чем еще можно говорить? Мне не жаль тех денег что я инвестировал, к счастью для меня это не большая сумма, я очень огорчен что обмануты люди на теме, которая для многих людей очень актуальна, тема здоровья.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 07:36:28 AM
 #4566

Эх, мечты накануне сегвит2х Grin
Я думаю что пора отбросить мечтания и посмотреть реальности так сказать в глаза. Что сделано из заявленного?
Подача заявки в FDA? Нет!
Бета прототип? Нет!!
Команда объяснила почему у них возникли проблемы или почему они не идут на контакт с инвесторами? Нет!!!
Не зря здесь красные флаги с самого начала выбрасывали. Надеюсь кто-нибудь встретит эту женщину в Атланте или еще где и сам задаст все эти вопросы.

Большинство разработчиков скорее всего дропы, никакой работы не ведется
https://github.com/Patientory вы сюда то хоть заглядывали?

Тут флаги такого размера, что их видно с другого полушария. Меня поражает наивность инвесторов, повторяющих как мантру что все наладится. Половина разрабов разбежалась  Grin

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.
hovrah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 07:38:35 AM
 #4567

Эх, мечты накануне сегвит2х Grin
Я думаю что пора отбросить мечтания и посмотреть реальности так сказать в глаза. Что сделано из заявленного?
Подача заявки в FDA? Нет!
Бета прототип? Нет!!
Команда объяснила почему у них возникли проблемы или почему они не идут на контакт с инвесторами? Нет!!!
Не зря здесь красные флаги с самого начала выбрасывали. Надеюсь кто-нибудь встретит эту женщину в Атланте или еще где и сам задаст все эти вопросы.

Большинство разработчиков скорее всего дропы, никакой работы не ведется
https://github.com/Patientory вы сюда то хоть заглядывали?

Тут флаги такого размера, что их видно с другого полушария. Меня поражает наивность инвесторов, повторяющих как мантру что все наладится. Половина разрабов разбежалась  Grin

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.
так большинство проектов сегодня практически похожи друг на друга. Цена держится только на протяжении ico, а после окончания всё падает.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2017, 08:38:01 AM
 #4568

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.

ну так никто и не сомневался, нам главное было за баунти получить, слить и забыть. таких проектов ещё много будет, главное, что бы за баунти рассчитывались в полном объёме и вовремя а инвестируют туда пусть буратины, тут дураков нет.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 03, 2017, 10:51:16 AM
 #4569

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.

ну так никто и не сомневался, нам главное было за баунти получить, слить и забыть. таких проектов ещё много будет, главное, что бы за баунти рассчитывались в полном объёме и вовремя а инвестируют туда пусть буратины, тут дураков нет.
Ну, больше 200 страниц(да и их наполнение) говорит о том, что внимание к проекту больше, чем просто как к заработку от баунти от него... Что не отменяет его сомнительности

Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 03, 2017, 10:55:35 AM
 #4570

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.

ну так никто и не сомневался, нам главное было за баунти получить, слить и забыть. таких проектов ещё много будет, главное, что бы за баунти рассчитывались в полном объёме и вовремя а инвестируют туда пусть буратины, тут дураков нет.
Ну, больше 200 страниц(да и их наполнение) говорит о том, что внимание к проекту больше, чем просто как к заработку от баунти от него... Что не отменяет его сомнительности


Внимание то оно есть, только вот оно не оправданное. Столько денег на ICO подняли, а результатов никаких. Единственное что радует, так это баунти за подпись неплохое было.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 03, 2017, 11:11:19 AM
 #4571

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.

ну так никто и не сомневался, нам главное было за баунти получить, слить и забыть. таких проектов ещё много будет, главное, что бы за баунти рассчитывались в полном объёме и вовремя а инвестируют туда пусть буратины, тут дураков нет.
Ну, больше 200 страниц(да и их наполнение) говорит о том, что внимание к проекту больше, чем просто как к заработку от баунти от него... Что не отменяет его сомнительности


Внимание то оно есть, только вот оно не оправданное. Столько денег на ICO подняли, а результатов никаких. Единственное что радует, так это баунти за подпись неплохое было.

Согласен и именно во время проведения баунти кампании и были написаны эти страницы. А после выдачи щедрот активность упала в разы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 11:23:40 AM
 #4572

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.

ну так никто и не сомневался, нам главное было за баунти получить, слить и забыть. таких проектов ещё много будет, главное, что бы за баунти рассчитывались в полном объёме и вовремя а инвестируют туда пусть буратины, тут дураков нет.
Ну, больше 200 страниц(да и их наполнение) говорит о том, что внимание к проекту больше, чем просто как к заработку от баунти от него... Что не отменяет его сомнительности


Внимание то оно есть, только вот оно не оправданное. Столько денег на ICO подняли, а результатов никаких. Единственное что радует, так это баунти за подпись неплохое было.

Согласен и именно во время проведения баунти кампании и были написаны эти страницы. А после выдачи щедрот активность упала в разы.

Так оно в большинстве проектов так и бывает. Прошло ико, а вместе с ним и баунти и активность резко снижается.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 11:38:05 AM
 #4573

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.

ну так никто и не сомневался, нам главное было за баунти получить, слить и забыть. таких проектов ещё много будет, главное, что бы за баунти рассчитывались в полном объёме и вовремя а инвестируют туда пусть буратины, тут дураков нет.
Ну, больше 200 страниц(да и их наполнение) говорит о том, что внимание к проекту больше, чем просто как к заработку от баунти от него... Что не отменяет его сомнительности


Внимание то оно есть, только вот оно не оправданное. Столько денег на ICO подняли, а результатов никаких. Единственное что радует, так это баунти за подпись неплохое было.

Так сейчас они работают над проектом, по крайне мерен они так говорят.  Но вот что то новостей по продукту щас нету и когда будут не известно.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 03, 2017, 12:13:09 PM
 #4574

Эх, мечты накануне сегвит2х Grin
Я думаю что пора отбросить мечтания и посмотреть реальности так сказать в глаза. Что сделано из заявленного?
Подача заявки в FDA? Нет!
Бета прототип? Нет!!
Команда объяснила почему у них возникли проблемы или почему они не идут на контакт с инвесторами? Нет!!!
Не зря здесь красные флаги с самого начала выбрасывали. Надеюсь кто-нибудь встретит эту женщину в Атланте или еще где и сам задаст все эти вопросы.

Бета прототип есть но они ее пока не показывают  Cheesy
В остальном ты прав, ещё забыл добавить что почти всю команду уволили и как бы это о многом говорит.
Цветные картинки с гитхаба я не беру во внимание, поэтому можно считать что беты нет. Походу они там деньги раздербанили и разбежались. Даже в такой ситуации, когда масса слухов и домыслов эта женщина не готова и не делает официальное заявление!
О чем еще можно говорить? Мне не жаль тех денег что я инвестировал, к счастью для меня это не большая сумма, я очень огорчен что обмануты люди на теме, которая для многих людей очень актуальна, тема здоровья.

Увы, как не прискорбно это признавать, но и эта, и предыдущая ваша цитата верны. Проект предоставлялся как новая спортивная тачка, а оказался старенькой иномаркой на разборе, причем все детали растащили и остаётся разве что на утиль спускать Undecided
Я то тоже совсем немного в больничку вкинула, но всё же обидно - такой проект серьезный, с таким размахом, с такими высшими целями, причём реально полезный, если бы задуманное воплотили -  а в итоге оказался скам, который я старательно пыталась обойти, поддерживая только стоящие проекты.

PS: Хотя как сказать немного вкинула, по текущему-то курсу нехило получается Angry

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
ahmedshawezi
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 02:32:20 PM
 #4575

Эх, мечты накануне сегвит2х Grin
Я думаю что пора отбросить мечтания и посмотреть реальности так сказать в глаза. Что сделано из заявленного?
Подача заявки в FDA? Нет!
Бета прототип? Нет!!
Команда объяснила почему у них возникли проблемы или почему они не идут на контакт с инвесторами? Нет!!!
Не зря здесь красные флаги с самого начала выбрасывали. Надеюсь кто-нибудь встретит эту женщину в Атланте или еще где и сам задаст все эти вопросы.

Бета прототип есть но они ее пока не показывают  Cheesy
В остальном ты прав, ещё забыл добавить что почти всю команду уволили и как бы это о многом говорит.
Цветные картинки с гитхаба я не беру во внимание, поэтому можно считать что беты нет. Походу они там деньги раздербанили и разбежались. Даже в такой ситуации, когда масса слухов и домыслов эта женщина не готова и не делает официальное заявление!
О чем еще можно говорить? Мне не жаль тех денег что я инвестировал, к счастью для меня это не большая сумма, я очень огорчен что обмануты люди на теме, которая для многих людей очень актуальна, тема здоровья.

Увы, как не прискорбно это признавать, но и эта, и предыдущая ваша цитата верны. Проект предоставлялся как новая спортивная тачка, а оказался старенькой иномаркой на разборе, причем все детали растащили и остаётся разве что на утиль спускать Undecided
Я то тоже совсем немного в больничку вкинула, но всё же обидно - такой проект серьезный, с таким размахом, с такими высшими целями, причём реально полезный, если бы задуманное воплотили -  а в итоге оказался скам, который я старательно пыталась обойти, поддерживая только стоящие проекты.

PS: Хотя как сказать немного вкинула, по текущему-то курсу нехило получается Angry
Всегда, когда вкладываются в проект, рисков ожидают. Но когда оказывается, что нарвался на скам - это вообще разочаровывает сильно.

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 02:33:24 PM
 #4576

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.

ну так никто и не сомневался, нам главное было за баунти получить, слить и забыть. таких проектов ещё много будет, главное, что бы за баунти рассчитывались в полном объёме и вовремя а инвестируют туда пусть буратины, тут дураков нет.
Ну, больше 200 страниц(да и их наполнение) говорит о том, что внимание к проекту больше, чем просто как к заработку от баунти от него... Что не отменяет его сомнительности


Внимание то оно есть, только вот оно не оправданное. Столько денег на ICO подняли, а результатов никаких. Единственное что радует, так это баунти за подпись неплохое было.

Согласен и именно во время проведения баунти кампании и были написаны эти страницы. А после выдачи щедрот активность упала в разы.

Так оно в большинстве проектов так и бывает. Прошло ико, а вместе с ним и баунти и активность резко снижается.

Возможно ещё не всё потеряно, и они действительно работают над продуктом. И в следующем году смогут нас удивить.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 03, 2017, 02:40:05 PM
 #4577

Этим проходимцам просто повезло попасть на волну истерии ICO, вот и собрали необходимую сумму. По факту проект полная пустышка.

ну так никто и не сомневался, нам главное было за баунти получить, слить и забыть. таких проектов ещё много будет, главное, что бы за баунти рассчитывались в полном объёме и вовремя а инвестируют туда пусть буратины, тут дураков нет.
Ну, больше 200 страниц(да и их наполнение) говорит о том, что внимание к проекту больше, чем просто как к заработку от баунти от него... Что не отменяет его сомнительности


Внимание то оно есть, только вот оно не оправданное. Столько денег на ICO подняли, а результатов никаких. Единственное что радует, так это баунти за подпись неплохое было.

Согласен и именно во время проведения баунти кампании и были написаны эти страницы. А после выдачи щедрот активность упала в разы.

Так оно в большинстве проектов так и бывает. Прошло ико, а вместе с ним и баунти и активность резко снижается.

Возможно ещё не всё потеряно, и они действительно работают над продуктом. И в следующем году смогут нас удивить.

Я надеюсь разработчики следят за рынком и даже если у них есть , что сейчас релизнуть, они сделают это тогда , когда все устаканется и рынок будет более благоприятный к фундаментальному воздействию

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
November 03, 2017, 02:51:56 PM
 #4578

А вот вы сами то прикиньте.  Вот у вас начальница Крисса МакФарлейн, как думаете способна заставить пахать этих хипстеров кодеров, манегеров, чтоб с Кайзером договорились бы. Не похоже, что она такая Царь баба.
Да все и разбегутся. И разбежались  срубив чуток с ICO. Наверное не без золотых парашютов.
И финита ла комедия.
А новые пришли тож самое будет. А потому кирдык птою к сожалению.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 03, 2017, 05:11:18 PM
 #4579

Всегда, когда вкладываются в проект, рисков ожидают. Но когда оказывается, что нарвался на скам - это вообще разочаровывает сильно.

Да уж разочаровывает это не то слово. Даже не то что разочаровывает, это уже прям депрессия Grin Ну кто ж мог подумать-то на таких ребят с такой мощной целью. Но кто-то подумал, и уберег свой капитал, а я таких с самого начала не слушала Grin

Я надеюсь разработчики следят за рынком и даже если у них есть , что сейчас релизнуть, они сделают это тогда , когда все устаканется и рынок будет более благоприятный к фундаментальному воздействию

А я считаю что сейчас тоже время подходящее. Пока все альты краснеют, больничка бы, показывая устойчивость, перетянула бы часть пережидающих эту сегвит-бурю в свою тихую бухту Cheesy
Но нас, кажется, самих по уши залило, никакие шлюпки не спасают Cheesy

Надеюсь что такая зависимость от битка только в начале развития проекта. Ещё больше надеюсь на его продолжение)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 05:21:17 PM
 #4580

проект был замечательный, люди довольны, награды выплачены всем, ждем продолжение проекта. удачи разработчикам!
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!