Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:51:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162497 times)
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
July 01, 2017, 02:57:36 PM
 #361

Инвесторы на текущих уровнях - лалки, ох и выепут же вас...

Вероятно  Wink
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
July 01, 2017, 03:02:43 PM
 #362

Да точно есть. Купить хотя по ฿0.000211 а продать по ฿0.00053. Крупные ордера стоят от 100К примерно в два раза выше чем получилось при первом сборе средств 200м.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 03:26:05 PM
 #363

Как-то я анонс кракена пропустил. Сижу, обновляю финик, а все веселье уже на кракене.

Инвесторы на текущих уровнях - лалки, ох и выепут же вас...

Ага. Уже.

Прайс на ИКО: 0.0032595109 в эфире и ~   0.000358546199 в битке. Цены на кракене посмотреть можешь сам  Cheesy


Твое следующее вангование?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 03:43:27 PM
 #364


Ага. Уже.

Прайс на ИКО: 0.0032595109 в эфире и ~   0.000358546199 в битке. Цены на кракене посмотреть можешь сам  Cheesy


Твое следующее вангование?

Ты вроде взрослый грамотный чувак, а постоянно пытаешься свести все в какой-то дешевый спор, причем неважно даже, насколько адекватно или сильно полярно мнение оппонента в отличие от твоего. Если что-то хоть немного расходится с твоим вью - всё, приехали! Отдает каким-то инфантильным нонкомформизмом.

Смысл смотреть биржевую цену сейчас вообще? Те, кто купил 2 дня назад с инвестиционной целью - продавать через пару дней не будут. Те, кто хочет купить - не будут, вероятнее всего, покупать дороже средней за первые дни распределения. Торги идут символически, цену установил маркетан с целью создания определенной ликвидности, которая судя по стаканам - даже не смотря на это, пока никакая, а основные заявки находятся за пределами ico-шной средней.

Не нужно пытаться со мной спорить или троллить. Ты говоришь про "сейчас", я говорю про среднесрок. Ежу сейчас понятно, что эфир пойдет на 50-100 баксов. Если ты веришь, что EOS при этом (не имея пока самостоятельного проекта) не будет калькой - то очень ошибаешься, ИМХО, разумеется.

Не согласен? Держи лонг! Это будет лучшим подтверждением твоего мнения.
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 01, 2017, 03:44:44 PM
 #365

Как-то я анонс кракена пропустил. Сижу, обновляю финик, а все веселье уже на кракене.

Инвесторы на текущих уровнях - лалки, ох и выепут же вас...

Ага. Уже.

Прайс на ИКО: 0.0032595109 в эфире и ~   0.000358546199 в битке. Цены на кракене посмотреть можешь сам  Cheesy


Твое следующее вангование?
Это ванговал не я конечно, но цена пойдет ниже цены ICO нулевого периода это как 2х2. То что сейчас цена выше на Кракене это значит только то что прошло очень мало времени с выхода на биржу и основная масса инвесторов еще даже не "проснулась".
Если уж Банкор имевший хотя бы лимит по времени на сборы и собравший меньше кстати и то ушел на дно, то тут "к бабке не ходи". Плюс Эфир и Биток в медвежьем тренде и тянут за собой остальных.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 01, 2017, 03:48:24 PM
 #366

Как-то я анонс кракена пропустил. Сижу, обновляю финик, а все веселье уже на кракене.

Инвесторы на текущих уровнях - лалки, ох и выепут же вас...

Ага. Уже.

Прайс на ИКО: 0.0032595109 в эфире и ~   0.000358546199 в битке. Цены на кракене посмотреть можешь сам  Cheesy


Твое следующее вангование?
Это ванговал не я конечно, но цена пойдет ниже цены ICO нулевого периода это как 2х2. То что сейчас цена выше на Кракене это значит только то что прошло очень мало времени с выхода на биржу и основная масса инвесторов еще даже не "проснулась".
Если уж Банкор имевший хотя бы лимит по времени на сборы и собравший меньше кстати и то ушел на дно, то тут "к бабке не ходи". Плюс Эфир и Биток в медвежьем тренде и тянут за собой остальных.
Через 2 часа феникс, меня умиляют диванные аналитики Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 04:09:36 PM
 #367

Через 2 часа феникс, меня умиляют диванные аналитики Grin

У тебя через пост этот заезженный фразеологизм встречается, придумай хоть новое что-то, а то уже не смешно даже.

Глупо считать, что выход на биржу сподвигнет цену вверх, учитывая столь необычный безажиотажный способ распределения токенов на ico. Все, кто хотел или хочет купить - спокойно это сделают на сайте EOS, в будущем даже по ценам ниже первой 200-миллионной порции.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
July 01, 2017, 04:10:30 PM
 #368

А что случилось с ценой? недавно это было почти 0.5 бакса а теперь $0.2263
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 04:11:52 PM
 #369

Ты вроде взрослый грамотный чувак, а постоянно пытаешься свести все в какой-то дешевый спор, причем неважно даже, насколько адекватно или сильно полярно мнение оппонента в отличие от твоего. Если что-то хоть немного расходится с твоим вью - всё, приехали! Отдает каким-то инфантильным нонкомформизмом.
Ты все это можешь рассказывать где угодно и когда угодно ровно до того момента, когда появляются цифры. Цифры я тебе показал.

Quote
Смысл смотреть биржевую цену сейчас вообще? Те, кто купил 2 дня назад с инвестиционной целью - продавать через пару дней не будут.
Давай ты не будешь рассказывать за других кто что будет, а кто что не будет? И после этого ты мне рассказываешь про дешевый спор/троллинг /инфантильность.

Вот тебе профит. Что ты дальше с ним будешь делать - твое личное дело. А вот твое вангование, которое в очередной раз не сбылось. И вот теперь твои попытки все переиграть. С цифрами не поспоришь, в этом и прелесть крипты. Математику большая часть людей не любит и поэтому они не въезжают, а когда въезжают уже поздно.

Quote
Не нужно пытаться со мной спорить или троллить.
Я с тобой сейчас не спорю. Тут спора быть не может в принципе.

Quote
Ежу сейчас понятно, что эфир пойдет на 50-100 баксов.
А вот и следующее вангование.

Quote
Если ты веришь, что EOS при этом (не имея пока самостоятельного проекта) не будет калькой - то очень ошибаешься, ИМХО, разумеется.
Еще одно.

Quote
Не согласен? Держи лонг! Это будет лучшим подтверждением твоего мнения.
Я не вижу твоих шортов Cheesy

П.с.: только не вообрази, пожалуйста, что у меня к тебе плохое отношение. Я пишу исключительно на позитиве и без попыток задеть/обосрать и не вкладываю никакого негатива в слова.

Если я тебя чем-то задел или обидел, то извини, пожалуйста.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 04:33:35 PM
 #370

Ты вроде взрослый грамотный чувак, а постоянно пытаешься свести все в какой-то дешевый спор, причем неважно даже, насколько адекватно или сильно полярно мнение оппонента в отличие от твоего. Если что-то хоть немного расходится с твоим вью - всё, приехали! Отдает каким-то инфантильным нонкомформизмом.
Ты все это можешь рассказывать где угодно и когда угодно ровно до того момента, когда появляются цифры. Цифры я тебе показал.

Quote
Смысл смотреть биржевую цену сейчас вообще? Те, кто купил 2 дня назад с инвестиционной целью - продавать через пару дней не будут.
Давай ты не будешь рассказывать за других кто что будет, а кто что не будет? И после этого ты мне рассказываешь про дешевый спор/троллинг /инфантильность.

Вот тебе профит. Что ты дальше с ним будешь делать - твое личное дело. А вот твое вангование, которое в очередной раз не сбылось. И вот теперь твои попытки все переиграть. С цифрами не поспоришь, в этом и прелесть крипты. Математику большая часть людей не любит и поэтому они не въезжают, а когда въезжают уже поздно.

Quote
Не нужно пытаться со мной спорить или троллить.
Я с тобой сейчас не спорю. Тут спора быть не может в принципе.

Quote
Ежу сейчас понятно, что эфир пойдет на 50-100 баксов.
А вот и следующее вангование.

Quote
Если ты веришь, что EOS при этом (не имея пока самостоятельного проекта) не будет калькой - то очень ошибаешься, ИМХО, разумеется.
Еще одно.

Quote
Не согласен? Держи лонг! Это будет лучшим подтверждением твоего мнения.
Я не вижу твоих шортов Cheesy

Нет смысла разбирать цельный пост на запчасти) Читатель и так может понять, что из написанного тобой к чему относится.

Не нужно тупить, poptop! Ну не беси меня, набивая такую ерунду. Цифры ты показал - где в стакане полбитка по твоей цене на покупку какого-то залетного дурачка? Могу показать тебе другие цифры:



Я тебе озвучиваю логику в общем, что не будет большая часть участников рынка, вошедших сейчас, дергаться. Не передергивай (простите за тавтологию). Этот факт никак не умаляет твоего инфантилизма, что ты там противопоставил.

Про мое вангование бред всякий писать тоже не нужно. Из моих прогнозов не сбылось значительно меньше, чем сбылось. А вот твоих кстати мы не видели раньше.
Вот первый и зафиксируем. Лонг EOS по $0,8583. Так и запишем.

Математика! Вот! Ты в очередной раз сам себе противоречишь. Конечно ее не обманешь, даже таким фанатичным самовнушением, как у тебя. Биржевые цены придут в соответствие средней ico-шной, как только в стаканах появится более-менее адекватная ликвидность и пройдет первичный период начала торгов.

Шорты на, посмотри. Пока правда биток и не на всю катушку. Т.к. на текущем этапе я считаю, что он будет слабее эфира.



poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 04:45:03 PM
 #371

Я тоже могу тебе показать другие цифры:
Покажи мне их, когда период закончится. А закончится он 2017-07-02 11:59:59, тогда и поговорим.
Quote
Я тебе озвучиваю логику в общем, что не будет большая часть участников рынка, вошедших сейчас, дергаться. Не передергивай (простите за тавтологию). Этот факт никак не умаляет твоего инфантилизма, что ты там противопоставил.
Мне кажется, ты увидел красивое слово, но в словарь заглянуть забыл.


Quote
Про мое вангование бред всякий писать тоже не нужно. Из моих прогнозов не сбылось значительно меньше, чем сбылось.
Напомни сбывшиеся? Я пока в каждой теме только и видел, как тебе тумаки раздают за твои вангования.

Quote
А вот твоих кстати мы не видели раньше.
Вот первый и зафиксируем. Лонг EOS по $0,8583. Так и запишем.
Так ты пролистай тему назад. Я писал до старта ИСО, что первые будут в плюсе. Они в плюсе. Ставь галочку  Cheesy

Quote
Математика! Вот! Ты в очередной раз сам себе противоречишь. Конечно ее не обманешь, даже таким фанатичным самовнушением, как у тебя. Биржевые цены придут в соответствие средней ico-шной, как только в стаканах появится более-менее адекватная ликвидность и пройдет первичный период начала торгов.
Ты не понимаешь, что ИСО цены будут подстраиваться под биржу, а не наоборот.

Quote
Шорты на, посмотри. Пока правда биток и не на всю катушку. Т.к. на текущем этапе я считаю, что он будет слабее эфира.
Вот в этом весь ты. Навангавать про пузырь эфира, в каждой теме умудриться написать свое авторитетное мнение про этот пузырь, про катастрофическую коррекцию с целью "предостеречь хоть кого-то от покупки эфира", а шортить биток  Cheesy При этом ты ведь скоро закрываешь свои шорты по битку, верно?

А потом еще рассказывать про инфантилизм и троллинг  Cheesy


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 05:04:23 PM
 #372

Покажи мне их, когда период закончится. А закончится он 2017-07-02 11:59:59, тогда и поговорим.
Так вот и давай поговорим, когда в стаканах будет нормальный объем бидов, чтобы кто-то мог зафиксировать прибыль с ico! Ты же про "сейчас" пишешь ведь.

Quote
Мне кажется, ты увидел красивое слово, но в словарь заглянуть забыл.
Троллинг детектед. Тавтология – повторение одних и тех же близких по смыслу и звучанию слов. А вот ты, видимо, и не знал, что это такое.

Quote
Напомни сбывшиеся? Я пока в каждой теме только и видел, как тебе тумаки раздают за твои вангования.
Напомни несбывшиеся. И посчитай статистику верно/не верно. Потом будешь оценивать. А еще предоставь свои. Ты ведь пытаешься рьяно доказать, что если ранее прогнозирование было неидеальным (что в принципе невозможно) - то и дальнейшее - туфта. Хотя от тебя обоснования уверенности в стабильности текущей стоимости EOS я так и не услышал. Отвечаешь по принципу "сам такой".

Quote
Так ты пролистай тему назад. Я писал до старта ИСО, что первые будут в плюсе. Они в плюсе. Ставь галочку  Cheesy
Так кто в плюсе то? Я ж тебе написал - на 0,5 битка бид что ли в стакане чуть выше ico тебя так воодушевил?
Текущий стакан на кракене - уровень ico, никакого плюса. Ставим крестик.



Quote
Ты не понимаешь, что ИСО цены будут подстраиваться под биржу, а не наоборот.
Ошибаешься, корреляция будет обоюдная, по крайней мере первое время.

Quote
Вот в этом весь ты. Навангавать про пузырь эфира, в каждой теме умудриться написать свое авторитетное мнение про этот пузырь, про катастрофическую коррекцию с целью "предостеречь хоть кого-то от покупки эфира", а шортить биток  Cheesy При этом ты ведь скоро закрываешь свои шорты по битку, верно?
А потом еще рассказывать про инфантилизм и троллинг  Cheesy
Опять передергиваешь. Все таки тролль ты. Мне далеко до этого.
Эфир - пузырь, да. Посты-предостережения - безусловно. Кто сейчас лезет в эфир и исо на эфире - встрянут капитально.

Касаемо шорта битка - ты очень недалекий человек, если не понимаешь, что шорт битка - это не чистая позиция с моей стороны, а подготовка к шорту эфира. Ведь коррекции по эфиру к баксу не будет без снижения битка. Но, оценив текущий курс BTC/ETH - пришел к выводу, что разумнее пока шортить биток (он пока выглядит слабее), как только пойму, что нужно перекладываться - сделаю это максимально быстро.
potatos55
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
July 01, 2017, 05:08:45 PM
 #373

EOS добавили на Bitfinex Smiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 01, 2017, 05:19:14 PM
 #374

у всех свои аргументы

но я вижу следующее:

1. киты вошли, взяв большую часть от
2. выход на серьезные биржи сразу

значит, логично, можно ожидать памп

вброс по 2 млн. в день, будет ли существенно на что-то влиять?

могу ошибаться конечно
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
July 01, 2017, 05:22:38 PM
 #375

Всем пришли монеты на эфир? Мне пока что то не пришли.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 05:25:42 PM
 #376

у всех свои аргументы

но я вижу следующее:

1. киты вошли, взяв большую часть от
2. выход на серьезные биржи сразу

значит, логично, можно ожидать памп

вброс по 2 млн. в день, будет ли существенно на что-то влиять?

могу ошибаться конечно


Без подъ*ба. До какого уровня ждать памп? При текущей оценке полный капы - стоимость пока несуществующего блокчейна EOS - около 800 лямов баксов.
Для справки - еще в марте уже исправно функционирующий пару лет эфир, с написанными на нем проектами, столько стоил.
RomanV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 05:35:44 PM
 #377

Чет хрень какая-то с их муторным ico-софтом, часть токенов удалось вывести, потом вообще все балансы по нулям, потом та же сумма, теперь unclaimed снова. Очень бооольшие перспективы, ага, только даже нормально работающий инструмент для исо не могли сделать, то не грузит, то не купить, т.к. нужно по периодам тыкать, иначе скрипт не сработает, а потом ваще все токены пропали к чертям))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 05:39:14 PM
 #378

Так вот и давай поговорим, когда в стаканах будет нормальный объем бидов, чтобы кто-то мог зафиксировать прибыль с ico! Ты же про "сейчас" пишешь ведь.
Стаканы-то всегда будут пустыми для любой монеты. Идешь на полониекс, открываешь стаканы по эфиру, смотришь на количество монет эфира - ужасаешься. Повторяешь так пока не отложится в памяти.

Quote
Троллинг детектед. Тавтология – повторение одних и тех же близких по смыслу и звучанию слов. А вот ты, видимо, и не знал, что это такое.
Я вообще про инфантилизм говорил. Вот тебе хорошая картинка для детей, чтобы  понять суть тавтологии - http://5klass.net/datas/russkij-jazyk/Glagoly-rechi/0010-010-Tavtologija.jpg . Определение мало прочитать, его еще и понять нужно. Повторение слов это не тавтология, лол. Кстати, троллинг дитектид ты тоже неумело применяешь. Очень грустно видеть, как старперы пытаются вставлять в свою речь мемасики не чувствуя их природы. Не менее грустно, когда пиджаки лезут в крипту. В общем, старперам с устаревшим складом ума нигде нет места.

Quote
Напомни несбывшиеся. И посчитай статистику верно/не верно. Потом будешь оценивать.
Думаешь это ловко сейчас было? Как мне считать, если ты свои золотые прогнозы не предоставил? Логическая ошибка жеж.

Quote
А еще предоставь свои.
Покупайте фактом. Не продавайте стратис. Сезон altsareback еще не закончен * x раз. Гнозис пропампят, не очкуйте. Эмеркоин делает реальные вещи. Биткоин еще хорошенько плюхнется. На ЕОСе первые ребята будут в плюсе (еще я про биттрекс и поло писал, что могут добавить, и и до сих пор в предвкушении). Все топовые монеты возьмут 100$, когда даш еще не взял свою сотку. Из этого списка остался только монеро, который сходит не ниже 0.3 в этом году. Да дальше продолжать все равно бессмысленно, т.к. почти все альты выросли и тут промахнуться невозможно было. Мне это сильно много чести не сделает, потому что тут что не чеши, все сбылось. На растущем рынке это очень легко делать.

Quote
Ты ведь пытаешься рьяно доказать, что если ранее прогнозирование было неидеальным (что в принципе невозможно) - то и дальнейшее - туфта.
Промахиваются все, это вообще нормально, как ты заметил. И не-не-не, мистер блейн, я пытаюсь тебе из раза в раз сказать только одно: ты пока плохо понимаешь крипту и это ясно прослеживается в твоих постах с вангованиями. Но у меня и с этим проблем нет. Главная проблема в форме твоего изложения. Я вначале думал, что это я как-то не так воспринимаю. Но полистав форум, понял, что не я один. Ты пишешь, будто ты эксперт, а по факту все в молоко и без понимания.

Quote
Хотя от тебя обоснования уверенности в стабильности текущей стоимости EOS я так и не услышал. Отвечаешь по принципу "сам такой".
Обоснование в модели распределения. Как она +- будет качать рынок я уже писал в теме.

Quote
Так кто в плюсе то? Я ж тебе написал - на 0,5 битка бид что ли в стакане чуть выше ico тебя так воодушевил?
Текущий стакан на кракене - уровень ico, никакого плюса. Ставим крестик.
Хорошо что там нет пары с доггами. Глядишь, еще бы эффектнее вышло.

Quote
Биржевые цены придут в соответствие средней ico-шной, как только в стаканах появится более-менее адекватная ликвидность и пройдет первичный период начала торгов.
Quote
Ошибаешься, корреляция будет обоюдная, по крайней мере первое время.
Я могу тебя с самим собой наедине оставить. Вам будет о чем поговорить  Cheesy

Quote
Опять передергиваешь. Все таки тролль ты. Мне далеко до этого.
Эфир - пузырь, да. Посты-предостережения - безусловно. Кто сейчас лезет в эфир и исо на эфире - встрянут капитально.
И... шорты на битке  Cheesy Ты сейчас прям как биткоин анлимитед действуешь  Cheesy

Quote
Касаемо шорта битка - ты очень недалекий человек, если не понимаешь, что шорт битка - это не чистая позиция с моей стороны, а подготовка к шорту эфира.
Если бы ты при этом сделал сальто еще, было бы ну очень эффектно Cheesy А в самом конце этой многоходовочки окажется закуп EOS  Cheesy Теперь я стал чуть более проницательным? Или без сальто не обойтись?  Cheesy

Quote
Ведь коррекции по эфиру не будет без снижения битка к баксу.
Так ты уже определись из-за чего пузырь эфира будет лопаться. А то сегодня у тебя проблема в исошках и самом эфире, а теперь новая многоходовочка появилась, когда первая не сработала.


Тут откланиваюсь, еще одна тема загажена.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 01, 2017, 05:40:31 PM
 #379

Подскажите, кто в курсе: позволяет ли смарт-контракт Краусейла своим разработчикам потратить закинутые туда эфиры прямщас, не дожидаясь окончания годового краудсейла?

Да, позволяет. Они уже продали 20000 эфира на Bitfinex.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 01, 2017, 05:47:52 PM
 #380

у всех свои аргументы

но я вижу следующее:

1. киты вошли, взяв большую часть от
2. выход на серьезные биржи сразу

значит, логично, можно ожидать памп

вброс по 2 млн. в день, будет ли существенно на что-то влиять?

могу ошибаться конечно


Без подъ*ба. До какого уровня ждать памп? При текущей оценке полный капы - стоимость пока несуществующего блокчейна EOS - около 800 лямов баксов.
Для справки - еще в марте уже исправно функционирующий пару лет эфир, с написанными на нем проектами, столько стоил.

разработчики могут небольшую часть уже полученного эфира пустить снова на скупку своего же eos на фениксе - это поднимет его цену -> это выгодно, т.е. еще больше цена скупки eos на ico

впрочем, я не владею достаточной информацией, чтобы делать выводы, что там на самом деле может быть
могу ошибаться
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!