Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:29:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325746 times)
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
December 29, 2017, 04:33:47 AM
 #2881

 кто подскажет, а bancor предназначен для только для работы с монетами в сети эфереума? планирует ли команда перейти на другие блокчейны?
может чего не так сформулировал, но надеюсь, вы меня поняли  Grin
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 29, 2017, 04:55:56 AM
 #2882

вот сижу и думаю, полгода ведь прошло, а это не такой уж и маленький срок как банкор закончил свое исо а цена все еще достаточно низко что бы фиксироваться, может быть с одной стороны это выглядит как растем медленно но верно или это не достаточно активная работа?

"растем медленно но верно"?
ICO цена 0.01 ETH = 1 BNT (100 BNT = 1 ETH)
Сейчас 100 банкора стоят = 0.68407353 ETH
Где именно вы рост узрели?

Это представители новый секты "Считаем профит в $", монеты еще даже на цену ICO не вышли, но эти недалекие люди уже вовсю кричат о сказочном профите
Народу нужно себя как то успокаивать) Это еще не самый плохой вариант, знаю людей которые торгуют вроде давно, но по битку в минус идут, при этом в $ растут и радуются.
такие люди всегда были, и будут. Это скорее более старые люди, и им эти битки не так важны, как нам, они  все в бачинских считают и радуются, а для Банкора время нужно для разгона цены в битках, вот и все.
Потом опомнятся и поймут, что имея битки получили бы больший профит. Если деп растет в битках, то параллельно в баксах он растет еще быстрей
может эти люди вкидывались из-за того, что им попросту нравится идея. Не для того что бы срубить бабки. Таких людей мало, но они есть, я вот тоже понимаю, что можно заработать многими вариантами и на сумму, которую я вложил в Банкор, уже можно было бы сделать х5 , а то и больше, но мне нравится проект, то что здесь постоянно работают.
Это уже называется не инвестиция, а благотворительность. Инвестиции под собой подразумевают прибыль, а не симпатию к проекту

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 08:20:00 AM
 #2883

вот сижу и думаю, полгода ведь прошло, а это не такой уж и маленький срок как банкор закончил свое исо а цена все еще достаточно низко что бы фиксироваться, может быть с одной стороны это выглядит как растем медленно но верно или это не достаточно активная работа?

"растем медленно но верно"?
ICO цена 0.01 ETH = 1 BNT (100 BNT = 1 ETH)
Сейчас 100 банкора стоят = 0.68407353 ETH
Где именно вы рост узрели?

Это представители новый секты "Считаем профит в $", монеты еще даже на цену ICO не вышли, но эти недалекие люди уже вовсю кричат о сказочном профите
Народу нужно себя как то успокаивать) Это еще не самый плохой вариант, знаю людей которые торгуют вроде давно, но по битку в минус идут, при этом в $ растут и радуются.
такие люди всегда были, и будут. Это скорее более старые люди, и им эти битки не так важны, как нам, они  все в бачинских считают и радуются, а для Банкора время нужно для разгона цены в битках, вот и все.
Потом опомнятся и поймут, что имея битки получили бы больший профит. Если деп растет в битках, то параллельно в баксах он растет еще быстрей
может эти люди вкидывались из-за того, что им попросту нравится идея. Не для того что бы срубить бабки. Таких людей мало, но они есть, я вот тоже понимаю, что можно заработать многими вариантами и на сумму, которую я вложил в Банкор, уже можно было бы сделать х5 , а то и больше, но мне нравится проект, то что здесь постоянно работают.
Это уже называется не инвестиция, а благотворительность. Инвестиции под собой подразумевают прибыль, а не симпатию к проекту
Мне кажется, это просто защитный механизм, типа инвестиция ушла в минус, чтобы это не сильно переживать, выдумываешь, что проект то крутой, я и так доволен, а другие не понимают все крутость проекта пока. (иногда это даже, возможно, будет соответствовать реальности, но в крипте слишком быстро время летит и за это время можно было бы много плюсов на других проектах словить)







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 29, 2017, 10:20:34 AM
 #2884

вот сижу и думаю, полгода ведь прошло, а это не такой уж и маленький срок как банкор закончил свое исо а цена все еще достаточно низко что бы фиксироваться, может быть с одной стороны это выглядит как растем медленно но верно или это не достаточно активная работа?

"растем медленно но верно"?
ICO цена 0.01 ETH = 1 BNT (100 BNT = 1 ETH)
Сейчас 100 банкора стоят = 0.68407353 ETH
Где именно вы рост узрели?

Это представители новый секты "Считаем профит в $", монеты еще даже на цену ICO не вышли, но эти недалекие люди уже вовсю кричат о сказочном профите
Народу нужно себя как то успокаивать) Это еще не самый плохой вариант, знаю людей которые торгуют вроде давно, но по битку в минус идут, при этом в $ растут и радуются.
такие люди всегда были, и будут. Это скорее более старые люди, и им эти битки не так важны, как нам, они  все в бачинских считают и радуются, а для Банкора время нужно для разгона цены в битках, вот и все.
Потом опомнятся и поймут, что имея битки получили бы больший профит. Если деп растет в битках, то параллельно в баксах он растет еще быстрей
может эти люди вкидывались из-за того, что им попросту нравится идея. Не для того что бы срубить бабки. Таких людей мало, но они есть, я вот тоже понимаю, что можно заработать многими вариантами и на сумму, которую я вложил в Банкор, уже можно было бы сделать х5 , а то и больше, но мне нравится проект, то что здесь постоянно работают.
Это уже называется не инвестиция, а благотворительность. Инвестиции под собой подразумевают прибыль, а не симпатию к проекту

Без симпатий к проекту многого не заработаешь, надо любить то что ты делаешь иначе посадки будут большими и много нервов будешь трать просто так.
Иногда вера в проект будь то эфир или риппл приносит очень хорошие дивиденды на большом сроке.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 29, 2017, 10:25:31 AM
 #2885

Я так посмотрел на bancor.network уже можно токены обменивать. Но я так и не вкурил, откуда берётся ликвидность? Вот допустим пара банкор-кин, кин же это сейчас неликвид неликвидный, если я солью им кин, куда они его потом девать будут?
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 29, 2017, 10:28:53 AM
 #2886

Я так посмотрел на bancor.network уже можно токены обменивать. Но я так и не вкурил, откуда берётся ликвидность? Вот допустим пара банкор-кин, кин же это сейчас неликвид неликвидный, если я солью им кин, куда они его потом девать будут?

Сейчас не ликвид, а в следующем году он может стать очень сильно ликвидным, там его собираются к приложению прикрутить.

kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 29, 2017, 11:56:17 AM
 #2887

кто подскажет, а bancor предназначен для только для работы с монетами в сети эфереума? планирует ли команда перейти на другие блокчейны?
может чего не так сформулировал, но надеюсь, вы меня поняли  Grin
не слышал о таком, но я не сильно пристально слежу за банкором, но думаю если бы поступило такое заявления я бы такого из виду не упустил.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 02:02:56 PM
 #2888

кто подскажет, а bancor предназначен для только для работы с монетами в сети эфереума? планирует ли команда перейти на другие блокчейны?
может чего не так сформулировал, но надеюсь, вы меня поняли  Grin
не слышал о таком, но я не сильно пристально слежу за банкором, но думаю если бы поступило такое заявления я бы такого из виду не упустил.
сейчас однозначно нет, уже были бы какие-то новости наперед о сотрудничестве, та и если логически подумать, зачем Банкору переходить на другой блокчейн? С этим и так все хорошо.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 29, 2017, 02:08:33 PM
 #2889

кто подскажет, а bancor предназначен для только для работы с монетами в сети эфереума? планирует ли команда перейти на другие блокчейны?
может чего не так сформулировал, но надеюсь, вы меня поняли  Grin

Да, у них в вайтпепере или во второй бумаге (ответы на часто задаваемые вопросы) сказано, что возможно будет в будущем создавать смарттокены проектов, функционирующих на других блокчейнах. Осенью новость была, что организаторы вейвс и банкор встречались и обсуждали возможность сотрудничества.
У банкора очень большой потенциал, пока все идет по плану.

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 29, 2017, 02:41:53 PM
 #2890

Я так посмотрел на bancor.network уже можно токены обменивать. Но я так и не вкурил, откуда берётся ликвидность? Вот допустим пара банкор-кин, кин же это сейчас неликвид неликвидный, если я солью им кин, куда они его потом девать будут?

Сейчас не ликвид, а в следующем году он может стать очень сильно ликвидным, там его собираются к приложению прикрутить.

Это не важно. Так получается что банкор будет просто накапливать тот же кин выдавая свои токены взамен? Чтобы потом однажды этот кин продать?
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 02:43:23 PM
 #2891

кто подскажет, а bancor предназначен для только для работы с монетами в сети эфереума? планирует ли команда перейти на другие блокчейны?
может чего не так сформулировал, но надеюсь, вы меня поняли  Grin

Да, у них в вайтпепере или во второй бумаге (ответы на часто задаваемые вопросы) сказано, что возможно будет в будущем создавать смарттокены проектов, функционирующих на других блокчейнах. Осенью новость была, что организаторы вейвс и банкор встречались и обсуждали возможность сотрудничества.
У банкора очень большой потенциал, пока все идет по плану.
Потенциал есть не то слово. Хорошо наверное что они с Вейвс ничего не решили, не могу представить как они могут сотрудничать.
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
December 29, 2017, 05:12:28 PM
 #2892

кто подскажет, а bancor предназначен для только для работы с монетами в сети эфереума? планирует ли команда перейти на другие блокчейны?
может чего не так сформулировал, но надеюсь, вы меня поняли  Grin

я к чему это имел в виду, допустим, эфереум через некоторе время покажет свою несостоятельность, там ляжет или ещё чего, Бутерин уйдёт, как он пообещал в случае только желания обогатиться у участников крипторынка, то все перекинутся на другие блокчейны, пускай, neo, quantum, aeternity, ubiq да и много их ещё, наверное. ведь тогда, если bancor завязан только на сеть эфереума, то он будет невостребованным. в итоге выиграет тот проект, который будет, как bancor, но завязан на разные блокчейны, поэтому меня смутило отсутствие универсальности у bancor, но сам я считаю, что bancor - проект хороший для своего времени, это просто лишь озвучил мысли
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
December 29, 2017, 05:29:37 PM
 #2893

Я так посмотрел на bancor.network уже можно токены обменивать. Но я так и не вкурил, откуда берётся ликвидность? Вот допустим пара банкор-кин, кин же это сейчас неликвид неликвидный, если я солью им кин, куда они его потом девать будут?

Сейчас не ликвид, а в следующем году он может стать очень сильно ликвидным, там его собираются к приложению прикрутить.

Это не важно. Так получается что банкор будет просто накапливать тот же кин выдавая свои токены взамен? Чтобы потом однажды этот кин продать?

Кин это долгосрок, в него много фондов вложились, они, как и банкор еще покажут свои лучшие стороны и нарисуют более впечатляющие ценники.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 29, 2017, 05:38:29 PM
 #2894

Я так посмотрел на bancor.network уже можно токены обменивать. Но я так и не вкурил, откуда берётся ликвидность? Вот допустим пара банкор-кин, кин же это сейчас неликвид неликвидный, если я солью им кин, куда они его потом девать будут?

Сейчас не ликвид, а в следующем году он может стать очень сильно ликвидным, там его собираются к приложению прикрутить.

Это не важно. Так получается что банкор будет просто накапливать тот же кин выдавая свои токены взамен? Чтобы потом однажды этот кин продать?

Кин это долгосрок, в него много фондов вложились, они, как и банкор еще покажут свои лучшие стороны и нарисуют более впечатляющие ценники.

Это не важно что кин долгосрок и не важно что это вообще кин. Пусть будет просто монета икс. Если я продаю монету икс на bancor.network, то кто покупатель монеты? Некие абстрактные манимейкеры банкора или такой же хомяк как я выставивший ордер на покупку?
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 29, 2017, 07:02:56 PM
 #2895

вот сижу и думаю, полгода ведь прошло, а это не такой уж и маленький срок как банкор закончил свое исо а цена все еще достаточно низко что бы фиксироваться, может быть с одной стороны это выглядит как растем медленно но верно или это не достаточно активная работа?

"растем медленно но верно"?
ICO цена 0.01 ETH = 1 BNT (100 BNT = 1 ETH)
Сейчас 100 банкора стоят = 0.68407353 ETH
Где именно вы рост узрели?

Это представители новый секты "Считаем профит в $", монеты еще даже на цену ICO не вышли, но эти недалекие люди уже вовсю кричат о сказочном профите
Народу нужно себя как то успокаивать) Это еще не самый плохой вариант, знаю людей которые торгуют вроде давно, но по битку в минус идут, при этом в $ растут и радуются.
такие люди всегда были, и будут. Это скорее более старые люди, и им эти битки не так важны, как нам, они  все в бачинских считают и радуются, а для Банкора время нужно для разгона цены в битках, вот и все.
Потом опомнятся и поймут, что имея битки получили бы больший профит. Если деп растет в битках, то параллельно в баксах он растет еще быстрей
может эти люди вкидывались из-за того, что им попросту нравится идея. Не для того что бы срубить бабки. Таких людей мало, но они есть, я вот тоже понимаю, что можно заработать многими вариантами и на сумму, которую я вложил в Банкор, уже можно было бы сделать х5 , а то и больше, но мне нравится проект, то что здесь постоянно работают.
Это уже называется не инвестиция, а благотворительность. Инвестиции под собой подразумевают прибыль, а не симпатию к проекту

Без симпатий к проекту многого не заработаешь, надо любить то что ты делаешь иначе посадки будут большими и много нервов будешь трать просто так.
Иногда вера в проект будь то эфир или риппл приносит очень хорошие дивиденды на большом сроке.
Не знаю чем многим не нравится банкор, но меня более чем устраивает, по крайней мере сейчас рост очень перспективный и радует многих. Так что надеюсь что скоро все будут довольны тоже.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 29, 2017, 11:20:05 PM
 #2896

Монета отросла после падения. А сейчас уже не понятно. Или вниз коррекция или в рост пойдет.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
December 30, 2017, 07:59:20 AM
 #2897

Монета отросла после падения. А сейчас уже не понятно. Или вниз коррекция или в рост пойдет.
Меня вот заинтересовал такой вопрос  как Кардано умудрилось взять капу 16 млрд.$
А Банкор, при этом практически его аналог, болтается...  ну не буду уж говорить где до сих пор.?
Как же команда работает?   видно в поте лица  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 30, 2017, 08:49:09 AM
 #2898


Не знаю чем многим не нравится банкор, но меня более чем устраивает, по крайней мере сейчас рост очень перспективный и радует многих. Так что надеюсь что скоро все будут довольны тоже.
В первом квартале 2018 на платформе Банкор ожидается подключение фиатного шлюза, вот это может стать конкретным толчком для цены, холдить и ждать.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 30, 2017, 11:00:48 AM
 #2899

Я так посмотрел на bancor.network уже можно токены обменивать. Но я так и не вкурил, откуда берётся ликвидность? Вот допустим пара банкор-кин, кин же это сейчас неликвид неликвидный, если я солью им кин, куда они его потом девать будут?
Вроде как будут использоваться смарт-токены на каждую валюту, стоимость которых будет формироваться исходя из среднего значения на других площадках. Торговать на платформе Banсor Вы будете именно этими смарт-токенами, которые в итоге будет можно обменять на конечный актив. Вроде как, для того чтобы добавить смарт-токен, создателю валюты нужно будет внести резервы в токенах и ETH, значения этих резервов также будут влиять на итоговую стоимость CRR токенов для этой валюты.
Так как цена CRR токена для каждого актива фиксирована, ликвидность равна бесконечности. Хотя понятно, по факту этого не будет и фиксированная цена всё равно будет смещаться в зависимости от спроса/предложения, а максимальный объём покупки/продажи ограничен количеством токенов резерва.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
XaH4uK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
December 30, 2017, 11:52:15 AM
 #2900

кто подскажет, а bancor предназначен для только для работы с монетами в сети эфереума? планирует ли команда перейти на другие блокчейны?
может чего не так сформулировал, но надеюсь, вы меня поняли  Grin

я к чему это имел в виду, допустим, эфереум через некоторе время покажет свою несостоятельность, там ляжет или ещё чего, Бутерин уйдёт, как он пообещал в случае только желания обогатиться у участников крипторынка, то все перекинутся на другие блокчейны, пускай, neo, quantum, aeternity, ubiq да и много их ещё, наверное. ведь тогда, если bancor завязан только на сеть эфереума, то он будет невостребованным. в итоге выиграет тот проект, который будет, как bancor, но завязан на разные блокчейны, поэтому меня смутило отсутствие универсальности у bancor, но сам я считаю, что bancor - проект хороший для своего времени, это просто лишь озвучил мысли

Я задавал данный вопрос в телеграме, сказали мол в перспективах взаимодействия с другими блокчейнами. А вот именно переход самой работы, это уже врятли кто скажет.
Pages: « 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!