Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:38:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325718 times)
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:03:40 PM
 #3221

Для меня банкор как заколдованный) первый раз брал, по-моему, летом и сразу дамп по всем коинам, недавно докупился и опять та же история)))
Летом вроде чуь выше 2 баксов соил, нужно было всего лишь придержать до недавних 10 у.е. и сливаться и никакого колдовства )
Да это ещё только начало хоть какой то популярности банкора. В дальнейшем же мы увидим куда более высшую цену, и куда более развитую платформу.
пока только надеемся на это. Хотя команда показывает себя очень хорошо. Вообще с такой идеей проект просто не может быть неуспешным

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715679513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715679513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715679513
Reply with quote  #2

1715679513
Report to moderator
1715679513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715679513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715679513
Reply with quote  #2

1715679513
Report to moderator
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
January 25, 2018, 11:36:17 PM
 #3222

Было круто что на ICO проект смог привлечь 150 млн. USD.
Уверен почти на 100%, что Bancor будет продолжать расти и расти в 2018 году. И вырастит хотя бы до 30 долларов. Wink
Да, ико банкора это было нечто. Мой знакомый даже смог в нём поучаствовать. Как показывает практика очень не зря, ибо монета только за это время дала колоссальный рост. Дальше - больше!
Ну тут спорный вопрос, по битку почти в два раза просадка и по эфиру тоже в просадке)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 26, 2018, 08:12:31 AM
 #3223

Было круто что на ICO проект смог привлечь 150 млн. USD.
Уверен почти на 100%, что Bancor будет продолжать расти и расти в 2018 году. И вырастит хотя бы до 30 долларов. Wink
Да, ико банкора это было нечто. Мой знакомый даже смог в нём поучаствовать. Как показывает практика очень не зря, ибо монета только за это время дала колоссальный рост. Дальше - больше!
Ну тут спорный вопрос, по битку почти в два раза просадка и по эфиру тоже в просадке)
Надеюсь, дождёмся когда-нибудь того момента, когда Bancor наконец-то таки встанет с колен. К битку пока неплохо держимся, не падаем и на том спасибо.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 26, 2018, 09:35:14 AM
Merited by tool_462 (1)
 #3224

Было круто что на ICO проект смог привлечь 150 млн. USD.
Уверен почти на 100%, что Bancor будет продолжать расти и расти в 2018 году. И вырастит хотя бы до 30 долларов. Wink
Да, ико банкора это было нечто. Мой знакомый даже смог в нём поучаствовать. Как показывает практика очень не зря, ибо монета только за это время дала колоссальный рост. Дальше - больше!

Вы сначала историю изучите, а потом утверждайте. Монета в хорошей такой просадке по битку и эфиру. По фиату еще х2 нет. Так что банкору еще предстоит выйти в безубыток. Тут безусловно выиграли те, кто зашел на бирже в токен после исо.
Но я думаю через год многие будут мечтать купить банкор по 6-10$.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 26, 2018, 09:55:51 AM
 #3225


Вы сначала историю изучите, а потом утверждайте. Монета в хорошей такой просадке по битку и эфиру. По фиату еще х2 нет. Так что банкору еще предстоит выйти в безубыток. Тут безусловно выиграли те, кто зашел на бирже в токен после исо.
Но я думаю через год многие будут мечтать купить банкор по 6-10$.
Если по 6-10 нужно брать сейчас, а то через год сами понимаете такой цены они нигде не найдут, как сейчас есть мечты купить по 2-3 доллара так потом по 6-10 так же останутся только мечтами.
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
January 26, 2018, 10:08:39 AM
 #3226

Было круто что на ICO проект смог привлечь 150 млн. USD.
Уверен почти на 100%, что Bancor будет продолжать расти и расти в 2018 году. И вырастит хотя бы до 30 долларов. Wink
Да, ико банкора это было нечто. Мой знакомый даже смог в нём поучаствовать. Как показывает практика очень не зря, ибо монета только за это время дала колоссальный рост. Дальше - больше!
Прочитал ваше сообщение - чуть не поперхнулся!! Ваш знакомый доволен такой просадкой по битку и эфируHuh
Проект стоящий, в портфеле держать нужно обязательно, но вот точка входа могла быть лучше , нежели на айсио.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 26, 2018, 10:12:23 AM
 #3227

Было круто что на ICO проект смог привлечь 150 млн. USD.
Уверен почти на 100%, что Bancor будет продолжать расти и расти в 2018 году. И вырастит хотя бы до 30 долларов. Wink
Да, ико банкора это было нечто. Мой знакомый даже смог в нём поучаствовать. Как показывает практика очень не зря, ибо монета только за это время дала колоссальный рост. Дальше - больше!
Прочитал ваше сообщение - чуть не поперхнулся!! Ваш знакомый доволен такой просадкой по битку и эфируHuh
Проект стоящий, в портфеле держать нужно обязательно, но вот точка входа могла быть лучше , нежели на айсио.

так а как угадать эту точку входа? Извините, но мы не ванги, чтобы знать ,что будет просадка да еще и какая)) Да, сейчас докупаются некоторые люди, потому что проект действительно стоящий

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
January 26, 2018, 10:17:33 AM
 #3228

Было круто что на ICO проект смог привлечь 150 млн. USD.
Уверен почти на 100%, что Bancor будет продолжать расти и расти в 2018 году. И вырастит хотя бы до 30 долларов. Wink
Да, ико банкора это было нечто. Мой знакомый даже смог в нём поучаствовать. Как показывает практика очень не зря, ибо монета только за это время дала колоссальный рост. Дальше - больше!
Прочитал ваше сообщение - чуть не поперхнулся!! Ваш знакомый доволен такой просадкой по битку и эфируHuh
Проект стоящий, в портфеле держать нужно обязательно, но вот точка входа могла быть лучше , нежели на айсио.

так а как угадать эту точку входа? Извините, но мы не ванги, чтобы знать ,что будет просадка да еще и какая)) Да, сейчас докупаются некоторые люди, потому что проект действительно стоящий
Да это понятно.. Точку входа угадать сложно..Тем более хайп знатный был на айсио .  Просто меня удивила очень фраза про колоссальный рост с момента айсио.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1476



View Profile
January 26, 2018, 10:24:55 AM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #3229

Было круто что на ICO проект смог привлечь 150 млн. USD.
Уверен почти на 100%, что Bancor будет продолжать расти и расти в 2018 году. И вырастит хотя бы до 30 долларов. Wink
Да, ико банкора это было нечто. Мой знакомый даже смог в нём поучаствовать. Как показывает практика очень не зря, ибо монета только за это время дала колоссальный рост. Дальше - больше!
Ошибаетесь Картина по Банкору сейчас совсем не так радужна, как думаете, а именно:
По отношению к цене ICO в июне имеем
В $ -   1.74x   
В эфире  - 0.69x
В BTC - 0.44x
Ну и где ж здесь диферамбы проекту, что набрал  153 млн $ петь.
По меркам криптомира это провал (ну пока во всяком случае) а не успех.
За пол года могли бы и поболе иксов сделать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 26, 2018, 10:51:46 AM
 #3230

Было круто что на ICO проект смог привлечь 150 млн. USD.
Уверен почти на 100%, что Bancor будет продолжать расти и расти в 2018 году. И вырастит хотя бы до 30 долларов. Wink
Да, ико банкора это было нечто. Мой знакомый даже смог в нём поучаствовать. Как показывает практика очень не зря, ибо монета только за это время дала колоссальный рост. Дальше - больше!
Ошибаетесь Картина по Банкору сейчас совсем не так радужна, как думаете, а именно:
По отношению к цене ICO в июне имеем
В $ -   1.74x   
В эфире  - 0.69x
В BTC - 0.44x
Ну и где ж здесь диферамбы проекту, что набрал  153 млн $ петь.
По меркам криптомира это провал (ну пока во всяком случае) а не успех.
За пол года могли бы и поболе иксов сделать.

Я купил немного после падения цены и считаю это было разумным шагом, покупать на всеобщем ажиотаже когда сеть висит это как по мне одна большая глупость. Те кто считаю в долларах вам надо пересмотреть свои алгоритм, для нормального портфела подсчет идет в биткоинах и только их увеличение показывает профит.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 26, 2018, 10:55:27 AM
 #3231

Кто знает, если забыл пароль от баунти кабинета на Банкоре и имеется сохраненный keystore file, можно ли востановить как-то пароль Huh
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 02:05:48 PM
 #3232

Будем честными, если смотреть на работу других многих проектов, то банкор-просто идеален в этом плане. И составить ему конкуренцию далеко не просто. Даже когда рынок весь в упадке, они все равно новости выкатывают, зная что особой реакции на них не будет. В то время когда у других кампаний просто глушь. Наступивший год будет для банкора плодотворным, медленно но верно будет расти. Вложив такие труды в проект, разрабы уже точно его не запустят
абсолютно верно. Если учесть еще что эфир сейчас выглядит очень сильно, а банкор привязан кк цене эфира, то соотвественно я жду в скором времени повышения цены на банкор.
Все этого давным давно ждут. Но многие недовольны ценой, потому что неудачно зашли. Те кто закупился на низах, сейчас радуються жизни) и будут продолжать радоваться, ибо проект развивается и цена на токен будет расти.


Я бы сказал, что те кто холдит и будет холдить банкор дальше, будут очень довольны в будущем. Всеже смотря, как развивается проект, я не удивлюсь если в будущем банкор войдет в топ 10 по капе.
Полностью согласен, проектов всё больше к Банкору присоединяется, вскоре обещают фиатный шлюз, проект на пути к грандиозному успеху
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 26, 2018, 02:34:31 PM
 #3233

Кто знает, если забыл пароль от баунти кабинета на Банкоре и имеется сохраненный keystore file, можно ли востановить как-то пароль Huh

Вроде в прошлом в группе писали что если забыл пароль то все, но в данном случае не уверен и надо услышать другие мнения или просто задать левше в банкор-чате вопрос и он ответит.
Хотя конечно кейстор это скорее всего от эфира а значит доступ к переводам и получением должен быть тогда если думать разумно короче фиг знает надо спрашивать.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:50:35 PM
 #3234

Кто знает, если забыл пароль от баунти кабинета на Банкоре и имеется сохраненный keystore file, можно ли востановить как-то пароль Huh

Вроде в прошлом в группе писали что если забыл пароль то все, но в данном случае не уверен и надо услышать другие мнения или просто задать левше в банкор-чате вопрос и он ответит.
Хотя конечно кейстор это скорее всего от эфира а значит доступ к переводам и получением должен быть тогда если думать разумно короче фиг знает надо спрашивать.

Может быть имеет смысл озвучить проблему банкоровскому баунти менеджеру. bounty@bancor.network (если не ошибаюсь)
Обычно вход в кабинет проходит через Телеграм.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 26, 2018, 04:15:09 PM
 #3235

Кто знает, если забыл пароль от баунти кабинета на Банкоре и имеется сохраненный keystore file, можно ли востановить как-то пароль Huh
1. Заходите в банкоровский баунти кабинет через телеграм.
2. Кликаете по своему профилю и выбираете раздел "My wallet"
3. Ищите там пункт "Forgot Password?", кликаете.
4. Выбираете пункт "Keystore File (UTC / JSON)"
5. Грузите его и вводите в появившемся окне новый пароль

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 26, 2018, 04:20:56 PM
Merited by BellamyBlack (1)
 #3236

Будем честными, если смотреть на работу других многих проектов, то банкор-просто идеален в этом плане. И составить ему конкуренцию далеко не просто. Даже когда рынок весь в упадке, они все равно новости выкатывают, зная что особой реакции на них не будет. В то время когда у других кампаний просто глушь. Наступивший год будет для банкора плодотворным, медленно но верно будет расти. Вложив такие труды в проект, разрабы уже точно его не запустят
абсолютно верно. Если учесть еще что эфир сейчас выглядит очень сильно, а банкор привязан кк цене эфира, то соотвественно я жду в скором времени повышения цены на банкор.
Все этого давным давно ждут. Но многие недовольны ценой, потому что неудачно зашли. Те кто закупился на низах, сейчас радуються жизни) и будут продолжать радоваться, ибо проект развивается и цена на токен будет расти.


Я бы сказал, что те кто холдит и будет холдить банкор дальше, будут очень довольны в будущем. Всеже смотря, как развивается проект, я не удивлюсь если в будущем банкор войдет в топ 10 по капе.
Полностью согласен, проектов всё больше к Банкору присоединяется, вскоре обещают фиатный шлюз, проект на пути к грандиозному успеху
В топ 10 думаю да без проблем, трудно другим коинам поспорить за это место с банкором. Будем ждать.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 26, 2018, 07:43:57 PM
 #3237

Будем честными, если смотреть на работу других многих проектов, то банкор-просто идеален в этом плане. И составить ему конкуренцию далеко не просто. Даже когда рынок весь в упадке, они все равно новости выкатывают, зная что особой реакции на них не будет. В то время когда у других кампаний просто глушь. Наступивший год будет для банкора плодотворным, медленно но верно будет расти. Вложив такие труды в проект, разрабы уже точно его не запустят
абсолютно верно. Если учесть еще что эфир сейчас выглядит очень сильно, а банкор привязан кк цене эфира, то соотвественно я жду в скором времени повышения цены на банкор.
Все этого давным давно ждут. Но многие недовольны ценой, потому что неудачно зашли. Те кто закупился на низах, сейчас радуються жизни) и будут продолжать радоваться, ибо проект развивается и цена на токен будет расти.


Я бы сказал, что те кто холдит и будет холдить банкор дальше, будут очень довольны в будущем. Всеже смотря, как развивается проект, я не удивлюсь если в будущем банкор войдет в топ 10 по капе.
Полностью согласен, проектов всё больше к Банкору присоединяется, вскоре обещают фиатный шлюз, проект на пути к грандиозному успеху
В топ 10 думаю да без проблем, трудно другим коинам поспорить за это место с банкором. Будем ждать.
Насчет топ10 я бы не согласился, по крайней мере в ближайшее время.
Если сейчас посмотреть на монеты которые там, то лично я выкинул бы только Биткоин кеш, риппл и лайткоин, остальные монеты там заслужено.
А за ними еще туева хуча дургих монет которые тоже очень хотят в топ.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 26, 2018, 08:38:07 PM
 #3238

Кто знает, если забыл пароль от баунти кабинета на Банкоре и имеется сохраненный keystore file, можно ли востановить как-то пароль Huh
1. Заходите в банкоровский баунти кабинет через телеграм.
2. Кликаете по своему профилю и выбираете раздел "My wallet"
3. Ищите там пункт "Forgot Password?", кликаете.
4. Выбираете пункт "Keystore File (UTC / JSON)"
5. Грузите его и вводите в появившемся окне новый пароль
В раздел "My wallet" подскажите где вы находите такой пункт "Forgot Password?" Huh Там появляется только окно для создания нового кошелька "Create a wallet" Sad
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 27, 2018, 09:45:23 PM
 #3239

Кто знает, если забыл пароль от баунти кабинета на Банкоре и имеется сохраненный keystore file, можно ли востановить как-то пароль Huh
1. Заходите в банкоровский баунти кабинет через телеграм.
2. Кликаете по своему профилю и выбираете раздел "My wallet"
3. Ищите там пункт "Forgot Password?", кликаете.
4. Выбираете пункт "Keystore File (UTC / JSON)"
5. Грузите его и вводите в появившемся окне новый пароль
В раздел "My wallet" подскажите где вы находите такой пункт "Forgot Password?" Huh Там появляется только окно для создания нового кошелька "Create a wallet" Sad


__________________________________________________________________
Видимо не у всех есть такая функция. Сейчас посмотрел в кабинете, есть только "Change Password". Но помощи от этого никакой, поскольку необходимо ввести старый пароль.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 28, 2018, 09:27:03 AM
 #3240

Было круто что на ICO проект смог привлечь 150 млн. USD.
Уверен почти на 100%, что Bancor будет продолжать расти и расти в 2018 году. И вырастит хотя бы до 30 долларов. Wink
Да, ико банкора это было нечто. Мой знакомый даже смог в нём поучаствовать. Как показывает практика очень не зря, ибо монета только за это время дала колоссальный рост. Дальше - больше!
Прочитал ваше сообщение - чуть не поперхнулся!! Ваш знакомый доволен такой просадкой по битку и эфируHuh
Проект стоящий, в портфеле держать нужно обязательно, но вот точка входа могла быть лучше , нежели на айсио.

так а как угадать эту точку входа? Извините, но мы не ванги, чтобы знать ,что будет просадка да еще и какая)) Да, сейчас докупаются некоторые люди, потому что проект действительно стоящий
Оптимальную точку угадать невозможно, но чтобы меньше голова болела, нужно входить в фиате. Завел рубли на биржу, купил биток/эфир, купил токены, посчитал, сколько в рублях получился токен. Чтобы не было потом парадоксов, что кто-то на монете получил иксы, а кто-то минуса. Не зря же курсы и обороты на том же Коинмаркете всегда пишут в долларах. Это удобно и понятно. Так само удобно и понятно считать свои затраты на токен в фиате. А те, кто говорит, зачем вообще заходить в крипту и считать в фиате, занимаются обычным самодурством.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!