Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:30:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325744 times)
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
February 15, 2018, 01:24:02 PM
 #3401

Сейчас посмотрел новое веб-приложение Банкора, появились цены в долларах. Но, если я правильно понимаю фиатного шлюза ещё нет?
В обменном релей USD не нашёл.

Обещали подключить, видимо дело идет полным ходом и если уже цены сделали в баксах, то скоро и шлюз будет . Будет кстати очень удобно, хотя зависит от способов пополнения в фиате

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 15, 2018, 03:17:54 PM
 #3402

Сейчас посмотрел новое веб-приложение Банкора, появились цены в долларах. Но, если я правильно понимаю фиатного шлюза ещё нет?
Нет вроде приватного Шлюза нет, я не знаю но я очень рад что продал BNT по 9.72 USDT оринтировачно, ждал больше пол года с цены 2$ слишком тяжелый токен для быстро роста, а я спекулянт в душе, из портфеля bnt исключил

Каждый волен распоряжаться своими финансами сам. Кто-то инвестор, а кто-то спекулянт. Я в Банкоре давно и поддерживаю проект до сих пор. Будущее у них есть, медленно это правда, но продвижение идёт. Я думаю, к своим 10 баксам они вернутся назад, уже к лету.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 15, 2018, 05:47:43 PM
 #3403

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 990


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 15, 2018, 06:37:19 PM
Last edit: February 15, 2018, 07:57:43 PM by BVeyron
 #3404

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех кто вложился за три часа ICO в июне
В долларе еще куда ни шло - 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х

ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 15, 2018, 06:50:51 PM
 #3405

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех ктоивложился за три часа ICO в июне
В доллпое еще куда ни шло. 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х
есть такое, ну и что по вашему делать в таком случае? я вижу выход только ждать, ждать пока цена отрастет ведь работа над проектом ведется и в будущем она вернется как минимум к цене исо, по крайней мере я в это верю...
A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
February 15, 2018, 06:58:16 PM
 #3406

Сейчас посмотрел новое веб-приложение Банкора, появились цены в долларах. Но, если я правильно понимаю фиатного шлюза ещё нет?
В обменном релей USD не нашёл.

Обещали подключить, видимо дело идет полным ходом и если уже цены сделали в баксах, то скоро и шлюз будет . Будет кстати очень удобно, хотя зависит от способов пополнения в фиате
а как этот шлюз будет работать только в сторону продажи токенов или возможно покупка токенов напрямую с дебетовой валютной карты. тогда должен появится механизм заведения и вывода денег на банковскую карту.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 990


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 15, 2018, 07:56:49 PM
 #3407

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех ктоивложился за три часа ICO в июне
В доллпое еще куда ни шло. 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х
есть такое, ну и что по вашему делать в таком случае? я вижу выход только ждать, ждать пока цена отрастет ведь работа над проектом ведется и в будущем она вернется как минимум к цене исо, по крайней мере я в это верю...
Ну конечно надо ждать, но меня вот смущает, что пары в банкоре прибавляются все время т.е. функционал наращивается а курс вообще этого как бы и не замечает. Вот и непонятно почему так?

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 15, 2018, 08:16:11 PM
 #3408

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех кто вложился за три часа ICO в июне
В долларе еще куда ни шло - 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х


Я с самого начала понимал что с таким хайпом сюда лучше не входить, сиринлаб тоже повторяет эту дорогу если что. Когда очень много инвесторов и все кто хотят купить покупают на бирже одни продавцы и цена проседает что банкор и продемонстрировал.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 08:24:24 PM
 #3409

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех кто вложился за три часа ICO в июне
В долларе еще куда ни шло - 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х


Я с самого начала понимал что с таким хайпом сюда лучше не входить, сиринлаб тоже повторяет эту дорогу если что. Когда очень много инвесторов и все кто хотят купить покупают на бирже одни продавцы и цена проседает что банкор и продемонстрировал.
Не могу согласиться с вами, были пампы того же сирина, никто не мешал его слить по хорошей цене. Вот посмотрел цену их смартфона и охренел! Не думал что такое реально в нашей жизни. 14к баксов за телефон это опа.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 15, 2018, 08:45:29 PM
 #3410

И Comsa и Bancor проекты не слабые и ориентированы на постепенное развитие и долгосрочную перспективу. Терпение, только терпение.
полностью с вами согласен, не многие заметили что на фоне просадки рынка банкор хорошо держится в цене, думаю и когда рынок будет на подъеме сильного роста ждать не стоит, банкор будет плавно расти в цене Wink
Банкор пока что не самостоятелен,в целом он повторяет движение эфира. Вот и сейчас эфир ниже 0,1, и банкор пошел ниже 60 К.
Банкор как и остальные альты зависимы от эфира и битка, он может стать более самостоятельным и станет но тогда когда платформа заработает на полную катушку с кучей токенов на борту. Для этого нужно реализовать проект на процентов 80 хотя бы.
От эфира проект зависит еще больше, так как реализован на его блокчейне. И если сейчас опять цена на газ взлетит под потолок, то банкор потеряет большую часть своей привлекательности, т.к. на выполнение смарт-контракта требуется дофига газа... Апгрейды сети эфира, так что плазма, райден, пос, шардинг - все здесь как воздух необходимы.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 08:50:30 PM
Last edit: February 15, 2018, 09:05:59 PM by zero4five
 #3411

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех кто вложился за три часа ICO в июне
В долларе еще куда ни шло - 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х


Я с самого начала понимал что с таким хайпом сюда лучше не входить, сиринлаб тоже повторяет эту дорогу если что. Когда очень много инвесторов и все кто хотят купить покупают на бирже одни продавцы и цена проседает что банкор и продемонстрировал.
Не могу согласиться с вами, были пампы того же сирина, никто не мешал его слить по хорошей цене. Вот посмотрел цену их смартфона и охренел! Не думал что такое реально в нашей жизни. 14к баксов за телефон это опа.
Откуда такая цена? В твитере СиринЛаба, цена телефона объявлялась около 950 долларов, а за SRN токены обещали за 550 долларов в эквиваленте.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 15, 2018, 10:59:20 PM
 #3412

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех ктоивложился за три часа ICO в июне
В доллпое еще куда ни шло. 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х
есть такое, ну и что по вашему делать в таком случае? я вижу выход только ждать, ждать пока цена отрастет ведь работа над проектом ведется и в будущем она вернется как минимум к цене исо, по крайней мере я в это верю...
я бы не сомневался в банкоре. Это один из немногих проектов, у которых светлое будущее. Сейчас уже развитие платформы происходит очень бурно. И чем дальше - тем лучше. Так что банкор свои инвестиции оправдает на 100%, что в фиате, что в битках, что в эфирах. Можете назвать меня мечтателем, но я банкор дешевле 25 долларов за штуку не продам. И надеюсь это сделать уже в этом году.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 16, 2018, 05:11:32 AM
 #3413

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех ктоивложился за три часа ICO в июне
В доллпое еще куда ни шло. 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х
есть такое, ну и что по вашему делать в таком случае? я вижу выход только ждать, ждать пока цена отрастет ведь работа над проектом ведется и в будущем она вернется как минимум к цене исо, по крайней мере я в это верю...
Когда не знаешь что делать, то лучше холдить конечно, чем суетиться, думаю закрывать в минус и перекладываться, только тогда, когда есть на примете другой проект и нужны инвестиции в него, тогда можно и минусовую позицию закрывать


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
February 16, 2018, 06:09:56 AM
 #3414

Сейчас посмотрел новое веб-приложение Банкора, появились цены в долларах. Но, если я правильно понимаю фиатного шлюза ещё нет?
Нет вроде приватного Шлюза нет, я не знаю но я очень рад что продал BNT по 9.72 USDT оринтировачно, ждал больше пол года с цены 2$ слишком тяжелый токен для быстро роста, а я спекулянт в душе, из портфеля bnt исключил
Банкор хорош для диверсификации в краткосрочной перспективе. Быстрых иксов тут явно не будет. А вот если смотреть на год - два вперед, то вполне не плохой актив

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
February 16, 2018, 07:19:09 AM
 #3415

Сейчас посмотрел новое веб-приложение Банкора, появились цены в долларах. Но, если я правильно понимаю фиатного шлюза ещё нет?
Нет вроде приватного Шлюза нет, я не знаю но я очень рад что продал BNT по 9.72 USDT оринтировачно, ждал больше пол года с цены 2$ слишком тяжелый токен для быстро роста, а я спекулянт в душе, из портфеля bnt исключил
Банкор хорош для диверсификации в краткосрочной перспективе. Быстрых иксов тут явно не будет. А вот если смотреть на год - два вперед, то вполне не плохой актив
По сути быстрые иксы могут быть только если зайти очень удачно. А по поводу долгосрочности тоже считаю банкором одним из лучших проектов. И как писал раньше, я до сих пор не встретил проектов, подобных банкору.

Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 16, 2018, 09:35:42 AM
 #3416

Не могу согласиться с вами, были пампы того же сирина, никто не мешал его слить по хорошей цене. Вот посмотрел цену их смартфона и охренел! Не думал что такое реально в нашей жизни. 14к баксов за телефон это опа.
Откуда такая цена? В твитере СиринЛаба, цена телефона объявлялась около 950 долларов, а за SRN токены обещали за 550 долларов в эквиваленте.

Sirin Labs shop:  https://www.solarin.com/store

Модель: Solarin Fire Black Carbon Titanum        Цена:13800 USD + НДС
Модель: Solarin Fire Black Carbon Yellow Gold   Цена: 17400 USD + НДС

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 16, 2018, 09:40:40 AM
 #3417

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех ктоивложился за три часа ICO в июне
В доллпое еще куда ни шло. 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х
есть такое, ну и что по вашему делать в таком случае? я вижу выход только ждать, ждать пока цена отрастет ведь работа над проектом ведется и в будущем она вернется как минимум к цене исо, по крайней мере я в это верю...
Когда не знаешь что делать, то лучше холдить конечно, чем суетиться, думаю закрывать в минус и перекладываться, только тогда, когда есть на примете другой проект и нужны инвестиции в него, тогда можно и минусовую позицию закрывать
А где гарантии, что этот другой проект не превратится в такой же долгостроящийся Bancor, считаю если уж залез то нужно сидеть до конца, переливания туда-сюда могут не оправдать себя, у банкора очень большой потенциал просто реализация длительная.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:53:30 AM
 #3418

А где гарантии, что этот другой проект не превратится в такой же долгостроящийся Bancor, считаю если уж залез то нужно сидеть до конца, переливания туда-сюда могут не оправдать себя, у банкора очень большой потенциал просто реализация длительная.

У Банкора уже сейчас 35 партнёров и всё больше команд проявляют интерес для подключения в сеть.
Тем более согласно обновлённой Roadmap во 2 квартале 2018 будет уже фиат интегрирован.
Это открывает огромные перспективы. Я уже несколько раз делал обмен через веб-приложение и должен
сказать, эта схема более интересна чем биржи. Да, согласен монет ещё мало, но это дело временное.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 11:09:33 AM
 #3419

Банкор зашевелился потихоньку, долгое время консолидировлся до этого. Думаю в 2018 году покажет хороший рост, платформа же годная.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
February 16, 2018, 02:47:43 PM
 #3420

А где гарантии, что этот другой проект не превратится в такой же долгостроящийся Bancor, считаю если уж залез то нужно сидеть до конца, переливания туда-сюда могут не оправдать себя, у банкора очень большой потенциал просто реализация длительная.

У Банкора уже сейчас 35 партнёров и всё больше команд проявляют интерес для подключения в сеть.
Тем более согласно обновлённой Roadmap во 2 квартале 2018 будет уже фиат интегрирован.
Это открывает огромные перспективы. Я уже несколько раз делал обмен через веб-приложение и должен
сказать, эта схема более интересна чем биржи. Да, согласен монет ещё мало, но это дело временное.

Фиатный шлюз должен платформу более популярной. Ну и самое интересное, сильный успех каждого проекта, обменивающегося на банкоре, будет положительно влиять на курс bnt. Арбитражники сделают свое дело.

Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!