Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:25:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86005 times)
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 06:17:00 PM
 #2281

Дурачок не дурачок а точно охарактеризовал текущее положение дел в ЕС. Полибус выбрал Прибалтов а там за последний год закрутили гайки даже для обмееников. Все что выше 1000 в транзакции это полная верификация, плюс жесткая програма знай своего клиента,плюс то что местные банки воротят нос от крипто проектов, плюс то,что это не конец Grin И новая директива от ЕС уже стучится в дверь. А в ней еще жестче условия
Вы совершенно правы, ещё год-два назад политический климат в области регулирования банковской сферы был гораздо мягче, многие прибалтийские банки этим успешно пользовались (стратегически выгодное географическое расположение - с одной стороны в евросоюзе, с другой на постсоветском пространстве), насколько я в курсе мультивалютные счета в прибалтийских банках пользовались широкой популярностью в некоторых кругах. А потом эту лавочку прикрыли.
не хочется прерывать вашу высокоинтеллектуальную дискуссию, но вы вообще топик листали? полибиус это уже не криптобанк
Вообще говоря Полубиус криптобанком никогда и не был, с банковской лицензией не сложилось, а нереализованные намерения по существу ничем не отличаются от бесплодных фантазий. На текущий момент у Полибиуса сложности с самоидентификацией, это вообще непонятно что такое. С учётом краха хэшфлеера это полускам с изрядно подмоченной деловой репутацией, но может быть вы нам расскажете, что такое Полибиус сегодня?


кстати, да я тоже слышала что они переориентировались но в какую сферу ? не знаю писали тут или нет, искать лень, кому не сложно опишите вкратце чем они теперь планируют заниматься?
Ребята, ну это несерьёзно - время писать свои умоизречения у вас есть, а потратить 5 сек на сайт полибиуса нет?
Роадмап, фаза 1 - Application for PSD2 license
Что такое PSD2 License гуглится на раз. Если коротко, то полибиус будет агрегатором - в одном приложении можно подключить все карточки с разных банков и управлять ими.

Похоже pifagor2 устал всем рассказывать что и как, тем более без баунти интереса)) мне тебя тут не хватает)
1714739150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714739150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714739150
Reply with quote  #2

1714739150
Report to moderator
1714739150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714739150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714739150
Reply with quote  #2

1714739150
Report to moderator
1714739150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714739150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714739150
Reply with quote  #2

1714739150
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 05, 2018, 07:32:04 PM
 #2282

Дурачок не дурачок а точно охарактеризовал текущее положение дел в ЕС. Полибус выбрал Прибалтов а там за последний год закрутили гайки даже для обмееников. Все что выше 1000 в транзакции это полная верификация, плюс жесткая програма знай своего клиента,плюс то что местные банки воротят нос от крипто проектов, плюс то,что это не конец Grin И новая директива от ЕС уже стучится в дверь. А в ней еще жестче условия
Вы совершенно правы, ещё год-два назад политический климат в области регулирования банковской сферы был гораздо мягче, многие прибалтийские банки этим успешно пользовались (стратегически выгодное географическое расположение - с одной стороны в евросоюзе, с другой на постсоветском пространстве), насколько я в курсе мультивалютные счета в прибалтийских банках пользовались широкой популярностью в некоторых кругах. А потом эту лавочку прикрыли.
не хочется прерывать вашу высокоинтеллектуальную дискуссию, но вы вообще топик листали? полибиус это уже не криптобанк

Dazdingo, тебе тоже хочется, но пока не собрал достаточно средств и поэтому решил пофлудить? у тебя код такой же убогий, как и твой русский и английский? а чего вайт пепер на какой-нибудь файл-сервер не загрузишь? сколько раз пытался открыть - ни разу не доступен. скам, наверное, лол

А ты профессиональный зашитник скамов?) сидишь тут вникаешь как полибиус денежки чужие тратит с нулевой пользой)

Не хочется тыкать носом в интеллект но что можно сказать про человека не умеющего читать по английски и не видящего двадцать картинок из ВП прямо перед носом?)

Зря, мог бы и тыкнуть, я ведь серьёзно спрашивал. В общем, я твой вайт пепер открыл, оказывается, надо было по синей ссылке нажимать, видимо твоему сайту так и не суждено заработать. Стилистика прикольная, в остальном это днище - вот где действительно скамчик! Я не профессиональный защитник, но я не бегаю по всем темам и не подпёрживаю, в отличие от тебя, Алексей. Ты ещё в своём первом сообщении продемонстрировал всем неосведомлённость и некомпетентность, так что можешь засунуть своё мнение туда, откуда ты его высунул.

Полибиус прошёл аудит и не скрывает адреса кошельков, на которых лежат средства. А вот по твоему токену отлично видно, как ты их сам себе пересылаешь и сам у себя за эфир покупаешь! аххахахааха чего торгов нет? чего никто не инвестирует? ты обиделся и решил пойти гадить в других темах? лол

Quote from: Dazdingo
Если набрать polibius scam то вылезет много интересного
Во-первых, дарю тебе ,.!? Пользуйся на здоровье, ни в чём себе не отказывай! Во-вторых, ты даже полибиус не можешь правильно скопипастить Cheesy В-третьих, кого и чем ты тут хотел удивить? Один топик в корзине, другой я читал, персонажи все там знакомые, типичный fud, о связи с хешфлером знал ещё до того, как инвестировал деньги, а третий топик в целых три сообщения со ссылкой на петицию, которую подписали всего 5 человек, ты это серьёзно?! у меня средства лежат на кошельке полибиуса и почему-то никуда не пропадали. Не понимаю претензий того, кто создавал петицию, так как кошелёк там работает также, как и доступ к биржам - видимо владелец сам виноват.

Я не утверждаю, что полибиус не скам, и у меня есть к нему вопросы. Пока деньги лежат на счету, пока приходят ежемесячные новости - у меня есть все основания считать, что это не скам. Бета-тест продукта намечен на начало 2019, подождём и посмотрим что из этого получится, какого качества этот продукт и как они будут следовать роадмапу. Месяц назад была встреча в Бельгии, полибиус выкладывал фотоотчёт, там была демонстрация продукта. Было бы очень интересно послушать тех, кто был на этой встречи.

Но вот конкретно ты - дегенерат редкостный!  Wink

Ты это бесплатно пишешь или тебе пара копеек перепадает как дешевому хантеру?  Давай спорим что полибиус тихо слиняет с горизонта и таоими токенами можно будет только подтереться и то виртуально.

У меня в подписи даже мой номер телефона указан если вдруг захочется пообщаться

Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 06, 2018, 01:30:21 AM
 #2283

 Почитал инет про полибиус. Лан хрен с ним. Страдайте сами с ним.

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 06, 2018, 05:29:09 PM
 #2284

Дурачок не дурачок а точно охарактеризовал текущее положение дел в ЕС. Полибус выбрал Прибалтов а там за последний год закрутили гайки даже для обмееников. Все что выше 1000 в транзакции это полная верификация, плюс жесткая програма знай своего клиента,плюс то что местные банки воротят нос от крипто проектов, плюс то,что это не конец Grin И новая директива от ЕС уже стучится в дверь. А в ней еще жестче условия
Вы совершенно правы, ещё год-два назад политический климат в области регулирования банковской сферы был гораздо мягче, многие прибалтийские банки этим успешно пользовались (стратегически выгодное географическое расположение - с одной стороны в евросоюзе, с другой на постсоветском пространстве), насколько я в курсе мультивалютные счета в прибалтийских банках пользовались широкой популярностью в некоторых кругах. А потом эту лавочку прикрыли.
не хочется прерывать вашу высокоинтеллектуальную дискуссию, но вы вообще топик листали? полибиус это уже не криптобанк
Вообще говоря Полубиус криптобанком никогда и не был, с банковской лицензией не сложилось, а нереализованные намерения по существу ничем не отличаются от бесплодных фантазий. На текущий момент у Полибиуса сложности с самоидентификацией, это вообще непонятно что такое. С учётом краха хэшфлеера это полускам с изрядно подмоченной деловой репутацией, но может быть вы нам расскажете, что такое Полибиус сегодня?
Вот, что значит пропустил месяц в крипте, все по новой выяснять приходится. И как давно такие кардинальные изменения произошли? С чем именно связан провал получения лицензии??

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 09:46:07 PM
 #2285

Дурачок не дурачок а точно охарактеризовал текущее положение дел в ЕС. Полибус выбрал Прибалтов а там за последний год закрутили гайки даже для обмееников. Все что выше 1000 в транзакции это полная верификация, плюс жесткая програма знай своего клиента,плюс то что местные банки воротят нос от крипто проектов, плюс то,что это не конец Grin И новая директива от ЕС уже стучится в дверь. А в ней еще жестче условия
Вы совершенно правы, ещё год-два назад политический климат в области регулирования банковской сферы был гораздо мягче, многие прибалтийские банки этим успешно пользовались (стратегически выгодное географическое расположение - с одной стороны в евросоюзе, с другой на постсоветском пространстве), насколько я в курсе мультивалютные счета в прибалтийских банках пользовались широкой популярностью в некоторых кругах. А потом эту лавочку прикрыли.
не хочется прерывать вашу высокоинтеллектуальную дискуссию, но вы вообще топик листали? полибиус это уже не криптобанк
Вообще говоря Полубиус криптобанком никогда и не был, с банковской лицензией не сложилось, а нереализованные намерения по существу ничем не отличаются от бесплодных фантазий. На текущий момент у Полибиуса сложности с самоидентификацией, это вообще непонятно что такое. С учётом краха хэшфлеера это полускам с изрядно подмоченной деловой репутацией, но может быть вы нам расскажете, что такое Полибиус сегодня?
Вот, что значит пропустил месяц в крипте, все по новой выяснять приходится. И как давно такие кардинальные изменения произошли? С чем именно связан провал получения лицензии??
Если мне не изменяет память, то это известно ещё с зимы, когда директива psd2 и была представлена. Как правильно уже заметили, создание банка сопровождается трудностями в реализации этой идеи. Перепрофилироваться под директиву psd2, как по мне - это грамотный ход, на много лучше, чем сидеть и ждать маны небесной на разрешение о создании банка. Будет лояльное отношение к крипте - можно будет подумать о банке.
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 09:57:25 PM
 #2286

Почитал инет про полибиус. Лан хрен с ним. Страдайте сами с ним.
бесплатно пишу, но не отказался бы от пары копеек, только полибиус не спешит приходить на толчок. Твои 3 отправки по 100 токенов за активность в твоей ветке такое же "бесплатно". А мог бы сначала почитать интернет и потом делать тут свои высеры, смотришь, и всего бы этого не было.
Ты давай не сливайся, ты там спор предлагал - допустим я поддержал. Как будем измерять успех/провал, сколько времени даём полибиусу и какая ставка?
Пока не вижу о чём с тобой общаться, для меня это пустая трата времени.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 06, 2018, 10:27:22 PM
 #2287

Почитал инет про полибиус. Лан хрен с ним. Страдайте сами с ним.
бесплатно пишу, но не отказался бы от пары копеек, только полибиус не спешит приходить на толчок. Твои 3 отправки по 100 токенов за активность в твоей ветке такое же "бесплатно". А мог бы сначала почитать интернет и потом делать тут свои высеры, смотришь, и всего бы этого не было.
Ты давай не сливайся, ты там спор предлагал - допустим я поддержал. Как будем измерять успех/провал, сколько времени даём полибиусу и какая ставка?
Пока не вижу о чём с тобой общаться, для меня это пустая трата времени.

Ок, сам напросился.  Во-первых у тебя проблемы с чтением английского и пониманием того что там написано. Это можно как универсальный принцип ко всей твоей жизни применить. Видишь одно, а в твоем недоразвитом мозгу это превращается в совсем другое. Комментировать твои бредовые инсинуации это все равно что бисер метать. Допустим я напишу что Полибиус уже  не сделал того что обещал и даже не собирается это делать о чем сами и заявляют. Где банк, Билли?  Ты веришь в эту лапшу что банк и некий виртуальный финансовый орган якобы почти одно и тоже поэтому банк нахер?  Это все равно что сказать что между мужиком и бабой вся разница в направлении члена, а так тоже две руки и две ноги.  И уж тем более верить в то что люди уже слившиеся в других проектах в этот раз все сделают как надо это надо обладать детской верой в Дед Мороза и Снегурочку.  Благородно конечно бесплатно отбеливать тех кто катается на ламборджини и не знает о твоем существовании но есть более эффективное время препровождение, например, перечитать УК или WP.
Во-вторых, спор ты уже проиграл т.к. полибиус уже в ауте. Сроки? Сроки уже прошли чувак. Но ты старайся давай пиши ысчо

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 08:48:19 AM
 #2288

Сама идея банка это лол) никто не даст его открыть без куси проверок и документов и компетенций)  так что прощайтесь с ленежками
Побольше таких дурачков бы. Их посты очень веселят)

Дурачок не дурачок а точно охарактеризовал текущее положение дел в ЕС. Полибус выбрал Прибалтов а там за последний год закрутили гайки даже для обмееников. Все что выше 1000 в транзакции это полная верификация, плюс жесткая програма знай своего клиента,плюс то что местные банки воротят нос от крипто проектов, плюс то,что это не конец Grin И новая директива от ЕС уже стучится в дверь. А в ней еще жестче условия
Скиньте пожалуйста пруфы: 1) Что полибиус делает сейчас банк как вы говорите, а не EMI как собирались. 2) Что конкретно из последней PSD2 может помешать полибиусу получить лицензию PI 3) Что за новая директива о которой вы говорите готовится? (PSD3?)

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 08, 2018, 09:36:13 AM
 #2289

За те деньги, что собрал проект можно было и сменить юрисдикцию на ту же Мальту. Или где там у нас зеленый свет по крипте? А вообще такие вещи как закручивание гаек со стороны государства надо заранее планировать, до того как собираешь десятки миллионов баксов  Grin
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 08, 2018, 10:01:03 AM
 #2290

За те деньги, что собрал проект можно было и сменить юрисдикцию на ту же Мальту. Или где там у нас зеленый свет по крипте? А вообще такие вещи как закручивание гаек со стороны государства надо заранее планировать, до того как собираешь десятки миллионов баксов  Grin


возможно думали что удастся договориться, но видимо что то не срослось, может кому то мало предложили или серьезную конкуренцию бы составили, хз почему у них не получилось стать банком.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 08, 2018, 10:02:58 AM
 #2291

кстати, да я тоже слышала что они переориентировались но в какую сферу ? не знаю писали тут или нет, искать лень, кому не сложно опишите вкратце чем они теперь планируют заниматься?
Теперь они позиционируют себя как персонального финансового помощника, эдакого сурдопереводчика со сложного банкстерского языка на простой человеческий. Будут учить как надо правильно жить и на что тратить наши деньги короче. Если что - вот их офсайт.


спасибо!
ну в общем то такие организации тоже нужны, за бугром людей обучают банковским тонкостям, у нас же учатся когда уже штрафы пошли или судебные разбирательства за не прочитанную звездочку.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
October 08, 2018, 10:35:48 AM
 #2292

Т.е. планов делать банк уже нету? Очень жаль, надеялся за такие деньги получится пробить лицензию. С другой стороны хорошо, что пытаются как-то переориентировать свою работу немного в другую сферу, может что толковое и выйдет. Им бы агрессивный маркетинг еще не помешал. Хотя чего там рекламировать, исходя из последнего поста никакой токен постороенный на блокчейне им не нужен. Да и дивидендов обещанных я так понимаю можно не ждать и в следующем году и в последующих  Grin


или просто пытаются показать рабту -типа вот видите мы делаем все взможное что запустить хотя бы какой нибуь проект что выплачивать вам обещанные дивиденды, но пока не получается...))
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 08, 2018, 11:10:35 AM
 #2293

кстати, да я тоже слышала что они переориентировались но в какую сферу ? не знаю писали тут или нет, искать лень, кому не сложно опишите вкратце чем они теперь планируют заниматься?
Теперь они позиционируют себя как персонального финансового помощника, эдакого сурдопереводчика со сложного банкстерского языка на простой человеческий. Будут учить как надо правильно жить и на что тратить наши деньги короче. Если что - вот их офсайт.


спасибо!
ну в общем то такие организации тоже нужны, за бугром людей обучают банковским тонкостям, у нас же учатся когда уже штрафы пошли или судебные разбирательства за не прочитанную звездочку.
Может нужны, может не нужны, в любом случае это совсем не то, за что инвесторы на краудсейле отслюнявили свои кровные. По-хорошему после фейла с банковской лицензией стоило бы поинтересоваться мнением инвесторов и предложить недовольным вернуть вложенные средства, тем более аудит показал, что они никуда не делись и даже подросли за счёт биткоин кэша.

steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 05:50:57 PM
 #2294

Ок, сам напросился.
Это у меня проблемы с английским?! Подскажи, в каком месте? Во-первых, не тебе учить меня английскому, у тебя стабильно в каждом 10ом слове ошибка. Во-вторых, если ты так рассуждаешь, то равноправным будет утверждение, что в виду очевидного незнания тобой правил пунктуации, твоё развитие остановилось на 5м классе. В-третьих, не я тебе предложил спор, но ты снова слился.
Суммируя всё выше сказанное, напрашивается вывод, что ты - балабол. Только в более грубой форме, начиная с букв пи... топай отсюда, петушок.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 08, 2018, 07:26:09 PM
 #2295

Ок, сам напросился.
Это у меня проблемы с английским?! Подскажи, в каком месте? Во-первых, не тебе учить меня английскому, у тебя стабильно в каждом 10ом слове ошибка. Во-вторых, если ты так рассуждаешь, то равноправным будет утверждение, что в виду очевидного незнания тобой правил пунктуации, твоё развитие остановилось на 5м классе. В-третьих, не я тебе предложил спор, но ты снова слился.
Суммируя всё выше сказанное, напрашивается вывод, что ты - балабол. Только в более грубой форме, начиная с букв пи... топай отсюда, петушок.

Ну да, врешь и фантазируешь ты, а я значит виноват)  Посмотри в зеркало

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
October 09, 2018, 02:58:08 PM
 #2296

кстати, да я тоже слышала что они переориентировались но в какую сферу ? не знаю писали тут или нет, искать лень, кому не сложно опишите вкратце чем они теперь планируют заниматься?
Теперь они позиционируют себя как персонального финансового помощника, эдакого сурдопереводчика со сложного банкстерского языка на простой человеческий. Будут учить как надо правильно жить и на что тратить наши деньги короче. Если что - вот их офсайт.


спасибо!
ну в общем то такие организации тоже нужны, за бугром людей обучают банковским тонкостям, у нас же учатся когда уже штрафы пошли или судебные разбирательства за не прочитанную звездочку.
Может нужны, может не нужны, в любом случае это совсем не то, за что инвесторы на краудсейле отслюнявили свои кровные. По-хорошему после фейла с банковской лицензией стоило бы поинтересоваться мнением инвесторов и предложить недовольным вернуть вложенные средства, тем более аудит показал, что они никуда не делись и даже подросли за счёт биткоин кэша.


там походу черт ногу сломит, я тоже не пойму почему инвесторы не взбунтовались и не потребовали вернуть свои деньги, глупо надеяться что если одна тема не выгорела, то другая будет работать
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
October 09, 2018, 03:07:28 PM
 #2297

там походу черт ногу сломит, я тоже не пойму почему инвесторы не взбунтовались и не потребовали вернуть свои деньги, глупо надеяться что если одна тема не выгорела, то другая будет работать
А что мы можем сделать? Лежат у меня 85 монеток. Сначала обещали грандиозный банк, потом финучреждение, потом все вместе ждали ceo.
а сейчас что сделаешь? Время упущено. Никто никому ничего не обещал.
Правильно кто-то говорил, это не скам в чистом виде, а замаскированный скам

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 09, 2018, 03:30:01 PM
 #2298

там походу черт ногу сломит, я тоже не пойму почему инвесторы не взбунтовались и не потребовали вернуть свои деньги, глупо надеяться что если одна тема не выгорела, то другая будет работать
А что мы можем сделать? Лежат у меня 85 монеток. Сначала обещали грандиозный банк, потом финучреждение, потом все вместе ждали ceo.
а сейчас что сделаешь? Время упущено. Никто никому ничего не обещал.
Правильно кто-то говорил, это не скам в чистом виде, а замаскированный скам

сейчас уже ни чего не сделаешь, тем более баунтистам, у них вообще ни какого веса в этом проекте, если инвесторы даже не чешутся, то нам и подавно ни чего предпринять, ждать, -наша доля  Grin



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 09, 2018, 04:35:03 PM
 #2299

кстати, да я тоже слышала что они переориентировались но в какую сферу ? не знаю писали тут или нет, искать лень, кому не сложно опишите вкратце чем они теперь планируют заниматься?
Теперь они позиционируют себя как персонального финансового помощника, эдакого сурдопереводчика со сложного банкстерского языка на простой человеческий. Будут учить как надо правильно жить и на что тратить наши деньги короче. Если что - вот их офсайт.


спасибо!
ну в общем то такие организации тоже нужны, за бугром людей обучают банковским тонкостям, у нас же учатся когда уже штрафы пошли или судебные разбирательства за не прочитанную звездочку.
Поддерживаю ваше мнение. Консалтинг и этакая форма брокерской конторы. Правда мало понятно при чем тут блокчейн. Если с банком все было ясно, то какую роль блокчейн играет в консалтинговой фирме?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 09, 2018, 08:48:33 PM
 #2300

там походу черт ногу сломит, я тоже не пойму почему инвесторы не взбунтовались и не потребовали вернуть свои деньги, глупо надеяться что если одна тема не выгорела, то другая будет работать
А что мы можем сделать? Лежат у меня 85 монеток. Сначала обещали грандиозный банк, потом финучреждение, потом все вместе ждали ceo.
а сейчас что сделаешь? Время упущено. Никто никому ничего не обещал.
Правильно кто-то говорил, это не скам в чистом виде, а замаскированный скам
Это еще не скам, далеко не скам) Скам - это если бы они вообще удалили токен - так сделал Диджипульс. Они прямо сказали, что им плевать на инвесторов, они уничтожают токен, а деньги никому возвращать не будут. А тут просто решили перепрофилироваться Grin

Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!