Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:10:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131840 times)
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 05:01:20 PM
 #861

М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/


Все к этому и шло, особенно очень нравится как разрабы тут же погрязли в дележе денег, вместо того что бы заниматься разработкой.
Можно сказать, что Tezos это квинтэссенция всех сегодняшних ICO, и очень ярко отражает всю правду, для чего их проводят. Все ради денег а не ради инноваций.

Туда же в ближайшее время отправится EOS скорее всего, я думаю он тоже на карандаше у SEC.

Для сборка денег их проводят чтобы проект запустить, по крайне мере думаю так было до крипто лихорадки летом. А щас чтобы бабла срубить и свалить или вяло делать проект. 

1715677807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677807
Reply with quote  #2

1715677807
Report to moderator
1715677807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677807
Reply with quote  #2

1715677807
Report to moderator
1715677807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677807
Reply with quote  #2

1715677807
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 05:04:18 PM
 #862

М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/


Все к этому и шло, особенно очень нравится как разрабы тут же погрязли в дележе денег, вместо того что бы заниматься разработкой.
Можно сказать, что Tezos это квинтэссенция всех сегодняшних ICO, и очень ярко отражает всю правду, для чего их проводят. Все ради денег а не ради инноваций.

Туда же в ближайшее время отправится EOS скорее всего, я думаю он тоже на карандаше у SEC.

Для сборка денег их проводят чтобы проект запустить, по крайне мере думаю так было до крипто лихорадки летом. А щас чтобы бабла срубить и свалить или вяло делать проект. 

Ну все же понимают, что для реального IT проекта не нужны такие бюджеты  Smiley
IT стартапы спокойно запускаются с бюджетами до 1 миллиона $. В крипте просто люди крутятся не столько смышленные, сколько жадные и наивные. Поэтому их доят все кто только может.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 22, 2017, 07:34:07 PM
 #863

Жаль что такая фигня вышла. Я когда вкладывался на ико, то мне идея нравилась и я был готов на долгосрок, на тот момент думалось что будет что-то толковое. А тут банально из-за дерибана бабла все накрылось медным тазом.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 07:59:01 PM
 #864

Жаль что такая фигня вышла. Я когда вкладывался на ико, то мне идея нравилась и я был готов на долгосрок, на тот момент думалось что будет что-то толковое. А тут банально из-за дерибана бабла все накрылось медным тазом.
Ну пока еще не накрылось, и про чету ходили разные отзывы перед айсио, но ситуация действительно грустная. Странно, что реддит пока говном не закидали.

И удивляет ребячество, с которым люди умудряются соскамиться. Там уже весь круг был баснословно богат. Тихо разойтись без выноса говна на обозрение - самая простая и очевидная задача, с которой бы даже толпа 16-летних сперматоксикозных подростков справилась бы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1476



View Profile
October 22, 2017, 08:18:53 PM
 #865

Еще немного истории проекта в концентрированном виде  так сказать и словами прессы.
https://bitjournal.media/2017-10-20/kratkij_obzor_istorii_tezos_i_problem_ico_segodnya

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:37:30 PM
 #866

Да расслабитесь ребят это всё хайп перед выходом тезоса, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы. Помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
October 22, 2017, 08:40:34 PM
 #867

Да расслабитесь ребят это всё хайп, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы, помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
Александр, запуск платформы перенесли на февраль (в лучшем случае).

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 08:41:03 PM
 #868

Да расслабитесь ребят это всё хайп, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы, помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
Ну, во-первых, вроде как до февраля старт перенесли, во-вторых, это все сказки про бетон от обиженок. Вон, Вер, как бы не подсирал битку, до сих пор улыбается пластиковыми зубами всем. Да и Джихан панд фотографирует без опаски. Карпелес тоже жив-здоров, а там денег столько, что его хоть из условного Алькатраса достать можно от обиды. А недавно кричали, что порежут всю родню владельцев бтц-е и ничего, все живы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 22, 2017, 08:46:13 PM
 #869

М-да, я уже было губу раскатал на будущие иксы. Если информация про возврат денег инвесторам правда, то всё не так уж и плохо. Ждём дальнейшего развития событий.
Почитайте, как жадность победила совесть. И в том числе, что возможен возврат средств инвесторам. Проект тезос явно на виду  поскольку собрал на ICO очень много. Не зря SEC интересуется, и наверное наклонит в правильую сторону.
https://happycoin.club/kakie-uroki-mozhno-izvlech-iz-ico-tezos/


Все к этому и шло, особенно очень нравится как разрабы тут же погрязли в дележе денег, вместо того что бы заниматься разработкой.
Можно сказать, что Tezos это квинтэссенция всех сегодняшних ICO, и очень ярко отражает всю правду, для чего их проводят. Все ради денег а не ради инноваций.

Туда же в ближайшее время отправится EOS скорее всего, я думаю он тоже на карандаше у SEC.

все таки американское правосудие сурово, умеют когда надо всякие проекты прищучить. представляю если бы в нашей юрисдикции гулял такой проект, он бы стопроцентно ничего не вернул и суд сказал что все нормально. а в америке красота закона, в нашей юрисдикции кинули наших инвесторов? ну что отвечайте по всей строгости закона.

многие скамные проекты будут опасаться такого развития и предпочитать обходить английский нормы законодательства. как критерий теперь надо во внимание при инвестирование обращать внимание на юрисдикцию.
Alexander Kenway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:53:43 PM
 #870

Да расслабитесь ребят это всё хайп, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы, помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
Ну, во-первых, вроде как до февраля старт перенесли, во-вторых, это все сказки про бетон от обиженок. Вон, Вер, как бы не подсирал битку, до сих пор улыбается пластиковыми зубами всем. Да и Джихан панд фотографирует без опаски. Карпелес тоже жив-здоров, а там денег столько, что его хоть из условного Алькатраса достать можно от обиды. А недавно кричали, что порежут всю родню владельцев бтц-е и ничего, все живы.

Видимо договорились и получили возврат, поверте люди которые вкладывают большие суммы циремониться не будут.

Февраль это официальная инфа? Что то я не уверен, даже если так это хорошо подождём
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 09:17:30 PM
 #871

Видимо договорились и получили возврат, поверте люди которые вкладывают большие суммы циремониться не будут.
Хрень это все. Я столько насмотрелся рассказов про реальных пацанов, которые церемониться не будут, что без улыбки такие аргументы уже не воспринимаю. Окей, я тебе по-другому объясню. Вот у меня есть 400 лямов баксов и меня какой-то хуй пытается выцепить. Знаешь, что я могу сделать, чтобы и лицо не потерять, и себя обезопасить? Вернуть ему деньги? Зачем? На эти деньги я могу под корень вырезать весь его род и стереть любые упоминания о нем, включая все кладбища. И у меня еще 390 лямов останется.

Quote
Февраль это официальная инфа? Что то я не уверен, даже если так это хорошо подождём
Нет, это вилами по воде и кормление завтраками.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 09:17:53 PM
 #872

Да расслабитесь ребят это всё хайп, в ноябре все увидете свои токены и получите иксы, помните раньше люди гибли за метал, теперь люди гибнут за крипту. И я уверен что эти супруги и прочие разрабы прекрастно это понимают, что если они наебут инвесторов то их просто в бетон закатают в прямом смысле слова, и уж поверте желающих найдётся много...
Ну, во-первых, вроде как до февраля старт перенесли, во-вторых, это все сказки про бетон от обиженок. Вон, Вер, как бы не подсирал битку, до сих пор улыбается пластиковыми зубами всем. Да и Джихан панд фотографирует без опаски. Карпелес тоже жив-здоров, а там денег столько, что его хоть из условного Алькатраса достать можно от обиды. А недавно кричали, что порежут всю родню владельцев бтц-е и ничего, все живы.

Видимо договорились и получили возврат, поверте люди которые вкладывают большие суммы циремониться не будут.

Февраль это официальная инфа? Что то я не уверен, даже если так это хорошо подождём

Февраль это самое раннее когда можно получить токены, если Тезос не развалится к тому времени. https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 09:18:19 PM
 #873

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
October 22, 2017, 09:23:51 PM
 #874

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
Как насчет того, чтобы самому изучить первоисточники, а не слушать мнения ноунеймов с форума?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 09:26:07 PM
 #875

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
Да пока никаких толком новостей нет, больше сплетни. Сплетни о распиле денег.

Битки всем физически обратно вернуть не смогут, т.к. они часть продали еще перед ростом. И часть денег уже потратили/спиздили. Они физически не смогут выкупить обратно столько битков, сколько получили. Даже если их СЕК заставит, простым смертным неоткуда такие деньги доставать и проще отсидеть будет. Если и будут возвращать всем, то как с гоксом и фиником - фиатом на момент инвестиций. А это ~1/3 от депо по нынешним ценам битка. Эфировым влошенцам проще, их добро само скатилось  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 22, 2017, 09:30:28 PM
 #876

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
Да пока никаких толком новостей нет, больше сплетни. Сплетни о распиле денег.

Битки всем физически обратно вернуть не смогут, т.к. они часть продали еще перед ростом. И часть денег уже потратили/спиздили. Они физически не смогут выкупить обратно столько битков, сколько получили. Даже если их СЕК заставит, простым смертным неоткуда такие деньги доставать и проще отсидеть будет. Если и будут возвращать всем, то как с гоксом и фиником - фиатом на момент инвестиций. А это ~1/3 от депо по нынешним ценам битка. Эфировым влошенцам проще, их добро само скатилось  Grin
И что теперь делать если они помимо битков ещё кэш и голд вернуть должны . По другому  кто потери отдавать будет . Сек видимо не вложился вот и решает накрыть весь исо . Теперь в исо вливать опасно .
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 09:36:08 PM
 #877

И что теперь делать
Ну, во-первых, успокоиться, ведь ситуация пока не ясна. Еще все переиграться может. В их странах и законодательстве (я дуб-дубом и уже всех документов по тезосу не помню, но сейчас подобное читаю в райдене) есть некий арбитраж, как способ решения проблем, а перед ним еще мирное урегулирование. Так что дергаться и волноваться сейчас только на основании FUD от коиндеска херовая идея. То, что Дрейпер якобы вышел, расстраивает, но и это может оказаться фейком и что он просто часть денег вывел. Вменяемой информации сейчас нет.

Quote
если они помимо битков ещё кэш и голд вернуть должны .
Если ты читал документы, то они вообще-то никому и ничего не должны. А если прибавить к долгам еще и кеш, то там совсем камень на шее получится.

Quote
Теперь в исо вливать опасно .
Вкладываться в обещания без регулятора всегда было опасным, не понимаю, о чем ты. Обратная сторона хайпа, you're welcome!

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 22, 2017, 09:51:17 PM
 #878

А что случилось с тезосом. Я смотрю на новости и что то подсказывает мне что проект закрывают или уже закрыли . И типа токены не раздадут а вернут всем битки отратно . Это так или не решено ещё?
Да пока никаких толком новостей нет, больше сплетни. Сплетни о распиле денег.

Битки всем физически обратно вернуть не смогут, т.к. они часть продали еще перед ростом. И часть денег уже потратили/спиздили. Они физически не смогут выкупить обратно столько битков, сколько получили. Даже если их СЕК заставит, простым смертным неоткуда такие деньги доставать и проще отсидеть будет. Если и будут возвращать всем, то как с гоксом и фиником - фиатом на момент инвестиций. А это ~1/3 от депо по нынешним ценам битка. Эфировым влошенцам проще, их добро само скатилось  Grin

Тезос собрал гигантское количество в долларовом эквиваленте. Если они не смогут все вернуть, то появится много пострадавших (читай обманутых), вместе на значительную сумму.
И, если после этого, СЕК начнет их прессовать в соответствии с американскими законами, то лидеры Тезоса рискуют лет по восемьдесят получить на каждого.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 09:54:58 PM
 #879

Тезос собрал гигантское количество в долларовом эквиваленте. Если они не смогут все вернуть, то появится много пострадавших (читай обманутых), вместе на значительную сумму.
И, если после этого, СЕК начнет их прессовать в соответствии с американскими законами, то лидеры Тезоса рискуют лет по восемьдесят получить на каждого.
Это твои влажные мечты.

Тезос собрал огромную капу, как ты говоришь, а биток после этого сделал x2-3. И где супер огромную капу ребятам взять, если они часть слили?

За финансовые преступления не сажают пожизненно. Если ты  почитаешь биографии всех видных крипто деятелей, то они уже успели пересидеть и обратно вернуться в крипту. И Вер, и Шрем, и куча других ребят уже отмотали по сроку и ничего, улыбаются, купаются в деньгах и дальше мутятся.

Более того тебе скажу, эта схема работает и в реальном мире. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Вот ты бы сам отсидел за 200 лямов пару лет? Если не ошибусь, Шрем вообще месяцев 8 всего отсидел.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
October 22, 2017, 10:03:51 PM
 #880

Тезос собрал гигантское количество в долларовом эквиваленте. Если они не смогут все вернуть, то появится много пострадавших (читай обманутых), вместе на значительную сумму.
И, если после этого, СЕК начнет их прессовать в соответствии с американскими законами, то лидеры Тезоса рискуют лет по восемьдесят получить на каждого.
Это твои влажные мечты.

Тезос собрал огромную капу, как ты говоришь, а биток после этого сделал x2-3. И где супер огромную капу ребятам взять, если они часть слили?

За финансовые преступления не сажают пожизненно. Если ты  почитаешь биографии всех видных крипто деятелей, то они уже успели пересидеть и обратно вернуться в крипту. И Вер, и Шрем, и куча других ребят уже отмотали по сроку и ничего, улыбаются, купаются в деньгах и дальше мутятся.

Более того тебе скажу, эта схема работает и в реальном мире. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Вот ты бы сам отсидел за 200 лямов пару лет? Если не ошибусь, Шрем вообще месяцев 8 всего отсидел.

За двести лямов тут половину отседит и не поморщиться, если учитывать какие у нас зарплаты и такую сумму ты за всю жизнь на заработаешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!