Bitcoin Forum
July 04, 2024, 08:46:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131879 times)
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
December 18, 2017, 07:13:45 AM
 #1281

Так что Брейтман еще не продал свою хибару и не запустил нихера? Ожидаемо. А я еще помню дерзкие твиты: "Подвинься Виталик, уступи место новому королю (супруге Брейтмана)"  Grin

Он запустить сеть может хоть завтра, но не нельзя, т.к. сеть должен запустить фонд, с которым у них сейчас разногласия. Вот если фонд не запустит или разорвет отношения, тогда уже Артурик это сделает.
Сейчас он не может это сделать чисто юридически.
romeonik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 07:31:07 AM
 #1282

Так что Брейтман еще не продал свою хибару и не запустил нихера? Ожидаемо. А я еще помню дерзкие твиты: "Подвинься Виталик, уступи место новому королю (супруге Брейтмана)"  Grin

Он запустить сеть может хоть завтра, но не нельзя, т.к. сеть должен запустить фонд, с которым у них сейчас разногласия. Вот если фонд не запустит или разорвет отношения, тогда уже Артурик это сделает.
Сейчас он не может это сделать чисто юридически.

Получается в любом случае сеть будет запущена? Какая связь между что разборками внутри фонда и запуском сети? Мне кажется ее нет.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1521



View Profile
December 18, 2017, 09:00:30 AM
 #1283

Суд против основателей Tezos
https://bitjournal.media/18-12-2017/sud-protiv-osnovatelej-tezos/
.............
Среди обвинений, предъявленных ICO Tezos значились обман инвесторов и нарушение законодательства о ценных бумагах.
    “Ответчики использовали свой недавний энтузиазм по отношению к технологии блокчейн и криптовалюте в целях привлечения средств через ICO, нелегально продавая неквалифицированные и незарегистрированные ценные бумаги, используя швейцарскую организацию в безуспешных попытках обойти законодательство США о ценных бумагах. Сейчас же они предположительно приступили к продаже и возможному рассеиванию привлеченных через незарегистрированные предложения доходов”.

В приложении к временному ограничительному приказу, выпущенному 14 декабря, утверждается, что средства от ICO Tezos равняются примерно $1 миллиарду. Приказ направлен на предотвращение возможной продажи или трансфера цифровых активов, утверждая, что “как денежные средства, это может быстро исчезнуть в пустоте”.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 18, 2017, 10:44:40 AM
 #1284

Суд против основателей Tezos
https://bitjournal.media/18-12-2017/sud-protiv-osnovatelej-tezos/
.............
Среди обвинений, предъявленных ICO Tezos значились обман инвесторов и нарушение законодательства о ценных бумагах.
    “Ответчики использовали свой недавний энтузиазм по отношению к технологии блокчейн и криптовалюте в целях привлечения средств через ICO, нелегально продавая неквалифицированные и незарегистрированные ценные бумаги, используя швейцарскую организацию в безуспешных попытках обойти законодательство США о ценных бумагах. Сейчас же они предположительно приступили к продаже и возможному рассеиванию привлеченных через незарегистрированные предложения доходов”.

В приложении к временному ограничительному приказу, выпущенному 14 декабря, утверждается, что средства от ICO Tezos равняются примерно $1 миллиарду. Приказ направлен на предотвращение возможной продажи или трансфера цифровых активов, утверждая, что “как денежные средства, это может быстро исчезнуть в пустоте”.
судя по дневному обороту эти новости не пугают многих инвесторов Grin
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 18, 2017, 11:47:17 AM
 #1285

Tezos выйдет и покажет еще свои Х,все еще будет,дождемся мы этого по любому как только закончатся все разбирательства и будет раздача и выход на биржи
pero991
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:05:01 PM
 #1286

Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 05:40:37 PM
 #1287

Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?

Сейчас никак не вывести, но вот забывать о потраченном эфире не стоит. В след. году все эти судебные дела решат и пойдем на туземун

MarkPROject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:23:04 PM
 #1288

Суд против основателей Tezos
https://bitjournal.media/18-12-2017/sud-protiv-osnovatelej-tezos/
.............
Среди обвинений, предъявленных ICO Tezos значились обман инвесторов и нарушение законодательства о ценных бумагах.
    “Ответчики использовали свой недавний энтузиазм по отношению к технологии блокчейн и криптовалюте в целях привлечения средств через ICO, нелегально продавая неквалифицированные и незарегистрированные ценные бумаги, используя швейцарскую организацию в безуспешных попытках обойти законодательство США о ценных бумагах. Сейчас же они предположительно приступили к продаже и возможному рассеиванию привлеченных через незарегистрированные предложения доходов”.

В приложении к временному ограничительному приказу, выпущенному 14 декабря, утверждается, что средства от ICO Tezos равняются примерно $1 миллиарду. Приказ направлен на предотвращение возможной продажи или трансфера цифровых активов, утверждая, что “как денежные средства, это может быстро исчезнуть в пустоте”.
судя по дневному обороту эти новости не пугают многих инвесторов Grin

все хотят откусить кусок пирога
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 02:45:44 PM
 #1289

Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?

Сейчас никак не вывести, но вот забывать о потраченном эфире не стоит. В след. году все эти судебные дела решат и пойдем на туземун

Но я бы не отказался и от своих вложеных биточков. Так как цена на биток сейчас выглядит на много лучше чем тогда. Я даже и не помню почем тогда покупал биток, вроде по 3к...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 21, 2017, 12:42:50 AM
 #1290

Приветствую.
Участвовал летом в ICO , с тех пор не следил за событиями по тезосу,
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Забыть о потраченном эфире ?

Сейчас никак не вывести, но вот забывать о потраченном эфире не стоит. В след. году все эти судебные дела решат и пойдем на туземун

Но я бы не отказался и от своих вложеных биточков. Так как цена на биток сейчас выглядит на много лучше чем тогда. Я даже и не помню почем тогда покупал биток, вроде по 3к...
Это понятно,но не кто знает как сложится судьба токена,это была надежда 2017 и она такой остается,жду только лучшего Wink
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 21, 2017, 01:20:02 AM
 #1291

Это понятно,но не кто знает как сложится судьба токена,это была надежда 2017 и она такой остается,жду только лучшего Wink
Самый неоднозначный проект 2017, последний этот иск против всех (там в списке ответчиков похоже вообще все) - как бы вообще не получилось, что ничего не будет.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 21, 2017, 07:04:48 AM
 #1292

Это понятно,но не кто знает как сложится судьба токена,это была надежда 2017 и она такой остается,жду только лучшего Wink
Самый неоднозначный проект 2017, последний этот иск против всех (там в списке ответчиков похоже вообще все) - как бы вообще не получилось, что ничего не будет.

А последний иск кто подал против всех? Часть группы инвесторов или может регулирующая организация ?


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 06:10:55 PM
 #1293

Ребятки, вопрос оффтоп, накипело.

Когда биток растет, альты падают, ибо их переливают в биток, тут все понятно и логично. Но вот падает биток, но альты не растут, а тоже падают! И ладно, если бы падала лишь их цена, сохраняя соотношение в сатошах. Так ведь и сатоши теряют!

ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?

P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink
das.suprnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:56:04 PM
 #1294


ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?


ИМХО

Думаю немного не так:

- у совсем начинающих логика такая, "о, биток падает, похоже эта пирамида вот-вот рухнет, выведу-ка я свои альты в рубли/доллары/карбованцы и т.п. пока не потерял вообще все;
- у тех кто несколько опытнее, такая, "о, биток падает, но биток эта та валюта, которая рано или поздно оттуземунится обратно, да еще и как" а вот по поводу всех остальных альтов, тут уже такой определенности нет;
- те кто еще опытнее, успевают вывести перед дампом в кэш, скорее биржевой, чем обычный (дабы комиссию не платить), а потом на низах скупают и биток и альты;
- совсем опытные, сами организовывают пампы и дампы, а в остальном действуют, как предыдущяя группа



P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink

Вопрос обратно в топик, а что будет в марте? Чур ногами не бить, про валюту почти ничего не знаю.

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 21, 2017, 10:02:25 PM
 #1295

Вообще, я не вкладывалась в Тезос, но давно наблюдаю. И тоже очень хочу, что бы все поскорее разрулилось и проект стал развиваться дальше, не отвлекаясь на внешнюю неразбериху.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 08:34:46 AM
 #1296


ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?


ИМХО

Думаю немного не так:

- у совсем начинающих логика такая, "о, биток падает, похоже эта пирамида вот-вот рухнет, выведу-ка я свои альты в рубли/доллары/карбованцы и т.п. пока не потерял вообще все;
- у тех кто несколько опытнее, такая, "о, биток падает, но биток эта та валюта, которая рано или поздно оттуземунится обратно, да еще и как" а вот по поводу всех остальных альтов, тут уже такой определенности нет;
- те кто еще опытнее, успевают вывести перед дампом в кэш, скорее биржевой, чем обычный (дабы комиссию не платить), а потом на низах скупают и биток и альты;
- совсем опытные, сами организовывают пампы и дампы, а в остальном действуют, как предыдущяя группа



P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink

Вопрос обратно в топик, а что будет в марте? Чур ногами не бить, про валюту почти ничего не знаю.

В конце февраля якобы обещают на биржи выпустить монету. Если разберутся между собой...
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 22, 2017, 08:42:19 AM
 #1297


ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?


ИМХО

Думаю немного не так:

- у совсем начинающих логика такая, "о, биток падает, похоже эта пирамида вот-вот рухнет, выведу-ка я свои альты в рубли/доллары/карбованцы и т.п. пока не потерял вообще все;
- у тех кто несколько опытнее, такая, "о, биток падает, но биток эта та валюта, которая рано или поздно оттуземунится обратно, да еще и как" а вот по поводу всех остальных альтов, тут уже такой определенности нет;
- те кто еще опытнее, успевают вывести перед дампом в кэш, скорее биржевой, чем обычный (дабы комиссию не платить), а потом на низах скупают и биток и альты;
- совсем опытные, сами организовывают пампы и дампы, а в остальном действуют, как предыдущяя группа



P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink

Вопрос обратно в топик, а что будет в марте? Чур ногами не бить, про валюту почти ничего не знаю.

В конце февраля якобы обещают на биржи выпустить монету. Если разберутся между собой...

Главное, чтоб разобрались между собой, потому что это может надолго затянуться и проекту от этого лучше точно не будет.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
December 22, 2017, 12:34:38 PM
 #1298


ГДЕ ЛОГИКАHuh

Типа, "о, биток падает, продам ка я свои альты в биток, который падает!" Че за херь!? Кто пояснит глупцу эту чушь?


ИМХО

Думаю немного не так:

- у совсем начинающих логика такая, "о, биток падает, похоже эта пирамида вот-вот рухнет, выведу-ка я свои альты в рубли/доллары/карбованцы и т.п. пока не потерял вообще все;
- у тех кто несколько опытнее, такая, "о, биток падает, но биток эта та валюта, которая рано или поздно оттуземунится обратно, да еще и как" а вот по поводу всех остальных альтов, тут уже такой определенности нет;
- те кто еще опытнее, успевают вывести перед дампом в кэш, скорее биржевой, чем обычный (дабы комиссию не платить), а потом на низах скупают и биток и альты;
- совсем опытные, сами организовывают пампы и дампы, а в остальном действуют, как предыдущяя группа



P.S. Тоже купил тезосы и верю, что к марту будет всем счастье Wink

Вопрос обратно в топик, а что будет в марте? Чур ногами не бить, про валюту почти ничего не знаю.

В конце февраля якобы обещают на биржи выпустить монету. Если разберутся между собой...

Главное, чтоб разобрались между собой, потому что это может надолго затянуться и проекту от этого лучше точно не будет.

Особенно интересно как поведёт себя монета именно на старте. И что до старта может ещё произойти. А там либо очень вниз либо туземун

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 12:47:04 PM
 #1299

Я так и не понял почему они не вернули сами деньги инвесторам, кто вложился ниже минималки и вообще почему не прописали в контракте, чтобы ниже 0.7 эфира или сколько там у них было не принимало. У меня полэфирки зависло, тогда это копейки были, а сейчас неплохая для меня сумма...
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
December 22, 2017, 01:03:08 PM
 #1300

Я так и не понял почему они не вернули сами деньги инвесторам, кто вложился ниже минималки и вообще почему не прописали в контракте, чтобы ниже 0.7 эфира или сколько там у них было не принимало. У меня полэфирки зависло, тогда это копейки были, а сейчас неплохая для меня сумма...
Не только для тебя) Мне кажется проблема в том, что почти все (процентов 70 точно) команд ICO после сбора денег, то ли теряют голову, то ли связь с миром, но не то что ответственности а порой просто ответа на сообщения не дождешься. Я уже молчу про вопросы, связанные с деньгами. К сожалению печальная действительность

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!