Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:04:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74801 times)
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 06, 2017, 02:43:01 PM
 #141

Карта конечно заинтересовала, буду следить за новостями дальше.
Надеюсь у команды тема выгорит и получит поддержку инвесторов.
Пользовался и пользуюсь адвкеш, в принципе норма после верификации.
А тут насколько я понял еще и ЕРС20 добавятся, было бы намного удобней.
Вообщем нужно более подробнее ознакомиться...


Этих карт уже существует миллион, все они запустились без всяких ICO и прекрасно работают на рынке:
https://docs.google.com/document/d/1f7w5MhwtzOIHOnAxIr808EDqWBEJPcEIs5agtAdQVGA/edit

Что может предложить Монако такого чего нет у конкурентов?
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 06, 2017, 02:52:07 PM
 #142

Тему почитал, однозначного мнения инвестить или нет не приобрел. Печально. По заявлениям проект отличный, но заявить можно все что угодно.

Рекламы много - не показатель. Сборы идут хлипко - показатель. Значит киты кто шарит в бизнесе проектом не заинтересовались, значит не видят потенциального профита ни в росте монеты, ни в использовании.

Я вот так для себя определил.

9 миллионов долларов это хлипко? Что то вы погорячились
Разве это много в наше время, когда некоторые проекты за 2 часа по 10 лямов собирают?
Тем более что бы 40 собрать ну не знаю, думаю после ико цена скорректируется, так как сейчас вкинутая все кто хотел
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 06, 2017, 04:10:42 PM
 #143


9 миллионов долларов это хлипко? Что то вы погорячились
Разве это много в наше время, когда некоторые проекты за 2 часа по 10 лямов собирают?
Тем более что бы 40 собрать ну не знаю, думаю после ико цена скорректируется, так как сейчас вкинутая все кто хотел
Зато обратите внимание, что
"Participants: 3721"
Как они умудрились привлечь столько участников.
Видно народ клюет на пластик и карты, все к ним привыкли и тоже хотят карты...поскольку это понятно что и для чего  Smiley 
Для БАБЛА!
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 06, 2017, 07:07:46 PM
 #144

Несмотря на то, что проект вроде и выглядит хайпово как-то и может показаться, что это какой-то очередной скам будет, но... из их вложений на рекламу, из их описания, из баунти и в принципе — видно, что ребята настроены довольно серьезно и никто шутить не собирается. Да и сборы это тоже подтверждают как бы.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 07, 2017, 05:42:33 AM
 #145

Несмотря на то, что проект вроде и выглядит хайпово как-то и может показаться, что это какой-то очередной скам будет, но... из их вложений на рекламу, из их описания, из баунти и в принципе — видно, что ребята настроены довольно серьезно и никто шутить не собирается. Да и сборы это тоже подтверждают как бы.
Уверенна, что по шариату хайпить - это харам.  Grin Так что должно быть все нормально.) Другое дело, что всегда можно найти лазейку и интерпретировать закон в свою пользу. Например, шариат запрещает заниматься криптовалютой в принципе, поэтому Монако Виза решили привязать токен к золоту...
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
June 07, 2017, 05:45:56 AM
 #146

Карта конечно заинтересовала, буду следить за новостями дальше.
Надеюсь у команды тема выгорит и получит поддержку инвесторов.
Пользовался и пользуюсь адвкеш, в принципе норма после верификации.
А тут насколько я понял еще и ЕРС20 добавятся, было бы намного удобней.
Вообщем нужно более подробнее ознакомиться...


Этих карт уже существует миллион, все они запустились без всяких ICO и прекрасно работают на рынке:
https://docs.google.com/document/d/1f7w5MhwtzOIHOnAxIr808EDqWBEJPcEIs5agtAdQVGA/edit

Что может предложить Монако такого чего нет у конкурентов?
Класная табличка, епэйментс только не хватает, инересно просмотреть что эти сайты предлагают, может найду условия выгоднее
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 07, 2017, 06:52:12 AM
 #147

Например, шариат запрещает заниматься криптовалютой в принципе, поэтому Монако Виза решили привязать токен к золоту...
И это уже халяль Smiley А если действительно, там что — большая часть от команды мусульмане что ли? Вроде бы нет, смотрел их фото, читал то, что написано о них вкратце. О религии там нет вроде ничего, как Вы предположили, что они следуют шариату и поэтому на этой основе придумали развитие своего проекта?
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 07, 2017, 07:59:21 AM
 #148

Например, шариат запрещает заниматься криптовалютой в принципе, поэтому Монако Виза решили привязать токен к золоту...
И это уже халяль Smiley А если действительно, там что — большая часть от команды мусульмане что ли? Вроде бы нет, смотрел их фото, читал то, что написано о них вкратце. О религии там нет вроде ничего, как Вы предположили, что они следуют шариату и поэтому на этой основе придумали развитие своего проекта?

Я спутала Монако визу с OneGram, тем самым ввела в заблуждение сначала себя, а потом Вас.)
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 07, 2017, 08:40:53 AM
 #149

Тему почитал, однозначного мнения инвестить или нет не приобрел. Печально. По заявлениям проект отличный, но заявить можно все что угодно.

Рекламы много - не показатель. Сборы идут хлипко - показатель. Значит киты кто шарит в бизнесе проектом не заинтересовались, значит не видят потенциального профита ни в росте монеты, ни в использовании.

Я вот так для себя определил.

9 миллионов долларов это хлипко? Что то вы погорячились

На фоне сбора 35 лямов за 30 секунд ICO - да, определенно медленно и киты не заинтересовались.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 07, 2017, 01:33:24 PM
 #150



9 миллионов долларов это хлипко? Что то вы погорячились

На фоне сбора 35 лямов за 30 секунд ICO - да, определенно медленно и киты не заинтересовались.
Вот меня тоже смущает, что ужбольно плавно и медленно сбор средств идет.
И такое число мелких многовато, как они потом разбираться то с баунтями полгода будут.
И заморозка проекта вроде весьма большая
Да и китов похоже нету,как вот товарищ пишет. Значит скорее пролет чем перелет   150 тонн эфиров.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 07, 2017, 01:33:55 PM
 #151

Я спутала Монако визу с OneGram, тем самым ввела в заблуждение сначала себя, а потом Вас.)

Тогда понял, вопрос снимаю Smiley

На фоне сбора 35 лямов за 30 секунд ICO - да, определенно медленно и киты не заинтересовались.

Ого! А что это за такой проект собрал 35 миллионов долларов за 30 секунд ICO? И где я был в это время?((
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
June 07, 2017, 01:45:20 PM
 #152

Ого! А что это за такой проект собрал 35 миллионов долларов за 30 секунд ICO? И где я был в это время?((
BAT

Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 07, 2017, 01:56:54 PM
 #153



9 миллионов долларов это хлипко? Что то вы погорячились

На фоне сбора 35 лямов за 30 секунд ICO - да, определенно медленно и киты не заинтересовались.
Вот меня тоже смущает, что ужбольно плавно и медленно сбор средств идет.
И такое число мелких многовато, как они потом разбираться то с баунтями полгода будут.
И заморозка проекта вроде весьма большая
Да и китов похоже нету,как вот товарищ пишет. Значит скорее пролет чем перелет   150 тонн эфиров.


Минималку собрали. Так, что нормуль. Будут работать. Минималка 5000 кехиров.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 07, 2017, 03:52:01 PM
 #154

9 миллионов долларов это хлипко? Что то вы погорячились
Разве это много в наше время, когда некоторые проекты за 2 часа по 10 лямов собирают?
Тем более что бы 40 собрать ну не знаю, думаю после ико цена скорректируется, так как сейчас вкинутая все кто хотел
Зато обратите внимание, что
"Participants: 3721"
Как они умудрились привлечь столько участников.
Видно народ клюет на пластик и карты, все к ним привыкли и тоже хотят карты...поскольку это понятно что и для чего  Smiley  
Для БАБЛА!
А сегодня уже клиентов стало
Raised: 40511.33 ETH
Issued: 5675816.47892613 MCO
Participants: 4014

Триста человек набежало за день.
И осталось еще 10 дней - стало быть такими темпами набежит еще пара тысяч.
Точно нравится народу тема пластиковых карт, хотя все продвинутые уже на G-Pay и App-Pay  Smiley  

Ого! А что это за такой проект собрал 35 миллионов долларов за 30 секунд ICO? И где я был в это время?((
BAT
Да жлобский он был. Здесь где то писали что разборки с ним начались, участников было всего 130 из них 5 взяли половину.
Ну что за х.....рня. Это ж только китайцы так умеют мутить муть.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 07, 2017, 04:22:53 PM
 #155

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
June 07, 2017, 04:26:34 PM
Last edit: June 17, 2017, 07:13:57 PM by Larion94
 #156

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

Все правильно ничего не начислят , тем более тут джамал менеджер, он строгий паренек, быстро всех на место поставит

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 07, 2017, 04:56:21 PM
 #157

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

Все правильно ничего не начислят , тем более тут джамал менеджер, он строгий паренек
Что джамал! вот это черт побери меня угораздило засунутся в подписную, еще вроде тщательно отбирал.
Но тогда кокого черта уже почти на финише он набирает участников. Почему не ограничат количество участников определенным лимитом.
Что б от перебора не было обидно тем кто вошел с самого начала, как это сделали в патентори.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 07, 2017, 05:03:54 PM
 #158

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!
Лучше поспеши, Монако могут сразу пропампить после ICO. Такие ничем не примечательные ICO могут высоко улететь
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 07, 2017, 08:07:12 PM
 #159

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

А чего тут бояться не успеть? Пишите себе по 5 сообщений в день и будет как раз за 10 дней 50 сообщений.
Ну, либо чуть поднатужьтесь и сделайте 5 дней по 10 сообщений, тогда вообще спокойным можно быть. Не так уж и сложно Wink
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
June 07, 2017, 09:40:36 PM
 #160

Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

Все правильно ничего не начислят , тем более тут джамал менеджер, он строгий паренек
Что джамал! вот это черт побери меня угораздило засунутся в подписную, еще вроде тщательно отбирал.
Но тогда кокого черта уже почти на финише он набирает участников. Почему не ограничат количество участников определенным лимитом.
Что б от перебора не было обидно тем кто вошел с самого начала, как это сделали в патентори.

джамал конечно раньше подтупливал, но тот же ethbits выплатил на удивление быстро, учитывая что с ним случился accident. ну и сам наверное понял, что на него уже многие бочки начали катить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!