Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:16:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17714 times)
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 11:04:30 AM
 #241

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

Ну только вот почему ж опять за эти долбанные вирал поинты? Почему не Обезьяна-коины?

Вас послушать, так тогда пускай сразу волнами выплачивают щедроты на тве... Вообщем много вы хотите молодой человек.

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 26, 2017, 12:14:56 PM
 #242

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

Ну только вот почему ж опять за эти долбанные вирал поинты? Почему не Обезьяна-коины?

Вас послушать, так тогда пускай сразу волнами выплачивают щедроты на тве... Вообщем много вы хотите молодой человек.

человек написал обезьяна-коины. то есть как везде своими монетами, а не виралами. причем тут волны. набивай посты потише.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 12:53:25 PM
 #243

Меня тоже красным закрасили, всегда давал ссылку на аккаунт такой какой она есть без уид и ни разу не было проблем. Сейчас пришлось с другого браузера зайти чтобы скопировать ссылку. Как вы вообще ее копируете и создаете? Ведь там выдает просто что то вроде без уида и все.
Я делаю так: нахожу своё сообщение в какой-то теме, кликаю на свой ник на странице этой темы правой кнопкой, выбираю "Копировать адрес ссылки", и получаю готовую ссылку на свой профиль. Может есть и более простые способы, но я привык к этому. Ну ещё можно сохранить ссылку на профиль в блокнотик и постоянно копировать оттуда, но мне лень.
Куда проще зайти в профиль и кликнуть на Summary, потом скопировать ссылку до цифр включительно вот и все.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 01:35:07 PM
 #244

Меня тоже красным закрасили, всегда давал ссылку на аккаунт такой какой она есть без уид и ни разу не было проблем. Сейчас пришлось с другого браузера зайти чтобы скопировать ссылку. Как вы вообще ее копируете и создаете? Ведь там выдает просто что то вроде без уида и все.
Я делаю так: нахожу своё сообщение в какой-то теме, кликаю на свой ник на странице этой темы правой кнопкой, выбираю "Копировать адрес ссылки", и получаю готовую ссылку на свой профиль. Может есть и более простые способы, но я привык к этому. Ну ещё можно сохранить ссылку на профиль в блокнотик и постоянно копировать оттуда, но мне лень.
Куда проще зайти в профиль и кликнуть на Summary, потом скопировать ссылку до цифр включительно вот и все.
Да саммари все тоже самое только со ссылкой на себя, зачем они так это сделали?
Я с удивлением обнаружил что в таблицу так и не занесли еще еженедельные стейки, так что после ICO процесс выдачи баунти может затянуться на недели или даже месяцы, может попросим чтобы подсчет проводили уже во время подписной чтобы нам потом меньше ждать было?
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
July 26, 2017, 01:56:52 PM
 #245

Думаю это всё просто паника, проект толковый, разрабы тоже норм. Так что всё ок будет)))

Р - репутация

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот сад, в котором сейчас
самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник .
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Но стоило один раз отыметь овцу…

Не вижу смысла искать плохии стороны в работе других. Лучше изучить их позитвные стороны.

Ну это если рассчитываешь только на баунти. А вот когда вкладываешь свои собственные о красных флагах нужно думать в первую очередь.

У каждого своё мнение на этот счет. По этому, я просто останусь при своём мнении... Но и своё навязывать не стану!

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 02:26:45 PM
 #246

Отличный проект, как считаете за сколько дней они соберут максимальную капу?? Ну или не максимальную.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
July 26, 2017, 02:40:44 PM
 #247

Отличный проект, как считаете за сколько дней они соберут максимальную капу?? Ну или не максимальную.
Максимальной капы нету. Будут собирать до 9-го сентября, сколько соберут все пойдет в фонд. Лямов 10 должны собрать.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 26, 2017, 03:25:20 PM
 #248

Сегодня закрыли АНН топики, в баунти программах которых требовалось писать сообщения в АНН топиках. Баунти топики вообще посносили, что слышно в этой подписной?
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
July 26, 2017, 04:52:14 PM
 #249

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

Ну только вот почему ж опять за эти долбанные вирал поинты? Почему не Обезьяна-коины?

Да, Вирал... не нужен  и мне...
Кстати, кто знает, зачем монеты TVE нужны?
Я в игры не играю...
Кто что может подсказать? Спасибо!

Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
July 26, 2017, 09:25:24 PM
 #250

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

Ну только вот почему ж опять за эти долбанные вирал поинты? Почему не Обезьяна-коины?

Да, Вирал... не нужен  и мне...
Кстати, кто знает, зачем монеты TVE нужны?
Я в игры не играю...
Кто что может подсказать? Спасибо!


Если речь идет о виралах то ими можно прокачать свой твитер или фейс. Выводить их не выгодно, копейки получаются.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
July 27, 2017, 04:55:08 AM
 #251

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

Ну только вот почему ж опять за эти долбанные вирал поинты? Почему не Обезьяна-коины?

Да, Вирал... не нужен  и мне...
Кстати, кто знает, зачем монеты TVE нужны?
Я в игры не играю...
Кто что может подсказать? Спасибо!


Если речь идет о виралах то ими можно прокачать свой твитер или фейс. Выводить их не выгодно, копейки получаются.

Но и выполнить задачи тве не составляет труда. Про клацал за пять минут всё и будь здоров как говорится.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
July 27, 2017, 05:35:57 AM
 #252

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

Ну только вот почему ж опять за эти долбанные вирал поинты? Почему не Обезьяна-коины?

Да, Вирал... не нужен  и мне...
Кстати, кто знает, зачем монеты TVE нужны?
Я в игры не играю...
Кто что может подсказать? Спасибо!


Если речь идет о виралах то ими можно прокачать свой твитер или фейс. Выводить их не выгодно, копейки получаются.

Не особо хочется что то делать, для того что бы получить возможность прокачать страничку в соцсетях. Хочется сразу получать в битках))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
July 27, 2017, 06:43:34 AM
 #253

Думаю это всё просто паника, проект толковый, разрабы тоже норм. Так что всё ок будет)))

Р - репутация

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот сад, в котором сейчас
самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник .
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Но стоило один раз отыметь овцу…

Не вижу смысла искать плохии стороны в работе других. Лучше изучить их позитвные стороны.

Ну это если рассчитываешь только на баунти. А вот когда вкладываешь свои собственные о красных флагах нужно думать в первую очередь.

В таком случае можно просто подождать когда монета выйдет на рынок и купить её. Как показывает практика, цена на на рынке получается даже ниже исошной.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 27, 2017, 06:50:44 AM
 #254

Думаю это всё просто паника, проект толковый, разрабы тоже норм. Так что всё ок будет)))

Р - репутация

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот сад, в котором сейчас
самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник .
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Но стоило один раз отыметь овцу…

Не вижу смысла искать плохии стороны в работе других. Лучше изучить их позитвные стороны.

Ну это если рассчитываешь только на баунти. А вот когда вкладываешь свои собственные о красных флагах нужно думать в первую очередь.

В таком случае можно просто подождать когда монета выйдет на рынок и купить её. Как показывает практика, цена на на рынке получается даже ниже исошной.

Может это и так, но каждый айсиошник всегда надеется что проект стрельнет в разы по выходу на биржи. Примеры есть, даже из недалекого прошлого.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 27, 2017, 06:56:39 AM
 #255

На TVE пока вообще не разу не попал на задания, они вообще еще бывают или будут, так  виралы это же внутренняя монета TVE ее же никуда не можно будет вывести. Идея проекта интересная имеет право на жизнь, и как всегда иногда по началу возникают какие не ловкие моменты, их бурно обсуждают, но по окончанию баунти, когда все получают монет все утихает.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
July 27, 2017, 08:42:14 AM
 #256

Думаю это всё просто паника, проект толковый, разрабы тоже норм. Так что всё ок будет)))

Р - репутация

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот сад, в котором сейчас
самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник .
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Но стоило один раз отыметь овцу…

Не вижу смысла искать плохии стороны в работе других. Лучше изучить их позитвные стороны.

Ну это если рассчитываешь только на баунти. А вот когда вкладываешь свои собственные о красных флагах нужно думать в первую очередь.

В таком случае можно просто подождать когда монета выйдет на рынок и купить её. Как показывает практика, цена на на рынке получается даже ниже исошной.

Может это и так, но каждый айсиошник всегда надеется что проект стрельнет в разы по выходу на биржи. Примеры есть, даже из недалекого прошлого.

Если вы о бате и патиентори, то да я о таких наслышан. Но также я наслышан и о банкоре с адексом, которые упали ниже исошной цены.

Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
July 27, 2017, 08:58:22 AM
 #257

Шеф все пропало, клиент уезжает, Лелик... это у меня сейчас такое неприятное состояние между бешенством и паникой.
Меня покрасили в красный цвет в таблице потому что у человека подомной в таблице негативный траст, я попробую сейчас написать ТСу из англоветки но очень прошу нашего ТС завтра тоже за меня вписаться я не знаю как гуглпереводчик сможет правильно донести то что я хочу сказать. написать попробую этому человеку ColorlessK https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1029845
Всё у Вас в таблице нормально, так что или менеджер сам увидел свою оплошность, или кто-то помог Вам до него достучаться.
Меня пугает другое: если и правда укоренится мнение, что это потенциальная пирамида, то всякие моралисты из англоязычной части форума могут начать красить траст тем, кто носит подпись. Нужно следить за ситуацией.
Да, уже все нормально. Я вчера написал человеку ссылку на профиль которого я давал выше сегодня получил ответ что они извиняются и что они перепутали меня с человеком который находится подо мной и поблагодарил меня за то что я просигнализировал.
Так что если у кого будут подобные проблемы то вы знаете кому писать а реакция была очень быстрой.
Хорошо что у меня ошибку быстро исправили, а если бы послали и не стали париться из за одного человека - я это сказал к тому что вспомнил мысли про профсоюз и все такое.
Красить траст за то что я ношу подпись кампании не правильно я могу не знать о возможных махинациях устраителей компании.

Полностью с вами согласен. Если красят траст человеку который носит подпись, то тогда нужно и ветку как то прикрывать. Но это ведь никто делать не будет...

Дельное предложение закрывать ветку обманьщикам, если нас обманут в подписной то мы должны потребовать от админов закрыть все ветки компании обманьщика. А если будут менять правила по ходу игры то это тоже обман.
Но правила и без того меняют, взять тех же openANX. Там на блоги и статьи дали в два раза меньше обещаного и нормально прокатило...
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
July 27, 2017, 10:22:18 AM
 #258

For now, all the Bounty Campaigns will be closed, as there is some restructuring taking place currently. I will start counting all the contributions today and update the spreadsheets

Что это означает? Закрыта регистрация в кампании или баунти закончилось внезапно?
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 27, 2017, 10:25:42 AM
 #259


GolumDeMort
выясни плз что происходит? они баунти прикрыли что ли?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 27, 2017, 10:43:05 AM
 #260

For now, all the Bounty Campaigns will be closed, as there is some restructuring taking place currently. I will start counting all the contributions today and update the spreadsheets

Что это означает? Закрыта регистрация в кампании или баунти закончилось внезапно?
Я так понял, что модераторы решили навести порядок и отхуесосить все баунти-кампании, в которых есть условие обязательно отписываться хотя бы раз в неделю в основной ветке темы. Какие ветки позакрывали, какие вообще удалили, некоторых баунти-менеджеров забанили, видимо вот и до манки кэпитал добрались. На самом деле я так понимаю надо просто убрать из условий кампании этот обязательный пост в [ANN] ветке и тогда все будет ок.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!