Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:55:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17713 times)
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 27, 2017, 10:58:15 AM
 #261

For now, all the Bounty Campaigns will be closed, as there is some restructuring taking place currently. I will start counting all the contributions today and update the spreadsheets

Что это означает? Закрыта регистрация в кампании или баунти закончилось внезапно?
Я так понял, что модераторы решили навести порядок и отхуесосить все баунти-кампании, в которых есть условие обязательно отписываться хотя бы раз в неделю в основной ветке темы. Какие ветки позакрывали, какие вообще удалили, некоторых баунти-менеджеров забанили, видимо вот и до манки кэпитал добрались. На самом деле я так понимаю надо просто убрать из условий кампании этот обязательный пост в [ANN] ветке и тогда все будет ок.

Если баунти прикроют, то это будет весьма печально. Потому что,я ещё не написал 50 сообщений))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 27, 2017, 11:04:47 AM
 #262

For now, all the Bounty Campaigns will be closed, as there is some restructuring taking place currently. I will start counting all the contributions today and update the spreadsheets

Что это означает? Закрыта регистрация в кампании или баунти закончилось внезапно?
Я так понял, что модераторы решили навести порядок и отхуесосить все баунти-кампании, в которых есть условие обязательно отписываться хотя бы раз в неделю в основной ветке темы. Какие ветки позакрывали, какие вообще удалили, некоторых баунти-менеджеров забанили, видимо вот и до манки кэпитал добрались. На самом деле я так понимаю надо просто убрать из условий кампании этот обязательный пост в [ANN] ветке и тогда все будет ок.

Если баунти прикроют, то это будет весьма печально. Потому что,я ещё не написал 50 сообщений))

Если баунти вообще прикроют, то будет совсем не важно сколько написал сообщений 5, 50 или 150. Думаю прикрыли чтобы разобраться и внести коррективы в связи с действиями модераторов по топикам в которых обязательное написание постов в ANN.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 27, 2017, 07:45:49 PM
 #263

Еще сутки назад спросил тут в ветке про ситуацию с подписной компанией. Но видимо пока не придавило, никто даже внимания не обратилSmiley
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
July 27, 2017, 08:25:58 PM
 #264

For now, all the Bounty Campaigns will be closed, as there is some restructuring taking place currently. I will start counting all the contributions today and update the spreadsheets

Что это означает? Закрыта регистрация в кампании или баунти закончилось внезапно?
Я так понял, что модераторы решили навести порядок и отхуесосить все баунти-кампании, в которых есть условие обязательно отписываться хотя бы раз в неделю в основной ветке темы. Какие ветки позакрывали, какие вообще удалили, некоторых баунти-менеджеров забанили, видимо вот и до манки кэпитал добрались. На самом деле я так понимаю надо просто убрать из условий кампании этот обязательный пост в [ANN] ветке и тогда все будет ок.
Многие ветки модераторы закрыли из-за этого посты порезали. Интересно как теперь менеджеры посты считать будут, до удаления веток 10 постов в неделю было написано а сейчас уже нет, получается условия компании не выполнены.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
July 27, 2017, 09:09:42 PM
 #265

Прикрыли скорее все не всю баунти компанию, а только англоязычную ветку, это происходит уже не одной подписной, только с чем это связано пока не понятно.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
July 27, 2017, 09:23:47 PM
 #266

Что-то пока ничего не понятно, кроме объявления что баунти закрыты по причине реструктуризации, и таблицы будут подсчитывать, ничего не написали. Как все понимать, таки не понятноHuh
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 28, 2017, 05:17:23 AM
 #267

Что-то пока ничего не понятно, кроме объявления что баунти закрыты по причине реструктуризации, и таблицы будут подсчитывать, ничего не написали. Как все понимать, таки не понятноHuh
Вот смотрите вчера было голосование по инициативе модератора, на предмет не выделить ли под баунти отдельную ветку. На мой взгляд вполне разумное решение.

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 28, 2017, 07:26:31 AM
 #268

Прикрыли скорее все не всю баунти компанию, а только англоязычную ветку, это происходит уже не одной подписной, только с чем это связано пока не понятно.

Но неужели так сложно было отписать у нас в ветке пояснения по этому делу?? Просто хочется знать наверняка, что там происходит.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 28, 2017, 08:17:09 AM
 #269

Насколько я понял эти движения затронули английские разделы, русский локал пока никто не трогал? Кстати тема с отдельным разделом для баунти - хорошая идея, было бы довольно удобно и баунтихантеры не так засирали бы мейн ветки.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 28, 2017, 08:48:56 AM
 #270

Насколько я понял эти движения затронули английские разделы, русский локал пока никто не трогал? Кстати тема с отдельным разделом для баунти - хорошая идея, было бы довольно удобно и баунтихантеры не так засирали бы мейн ветки.

Если посты будут считаться только в мейн-ветках, то засирать будут именно ее, а в баунти заглядывать лишь дабы посмотреть таблицу. Проблему явного спама эти разделения не решат
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 28, 2017, 08:55:48 AM
 #271

Насколько я понял эти движения затронули английские разделы, русский локал пока никто не трогал? Кстати тема с отдельным разделом для баунти - хорошая идея, было бы довольно удобно и баунтихантеры не так засирали бы мейн ветки.

Если посты будут считаться только в мейн-ветках, то засирать будут именно ее, а в баунти заглядывать лишь дабы посмотреть таблицу. Проблему явного спама эти разделения не решат
Модераторов можно понять, из 14 страниц этой ветки полезной информации только ссылка на перевод белой бумаги и инфа что один из членов команды был замазан в схеме понци, остальное голимый флуд, набивание постов и переливание из пустого в порожнее.

gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 09:02:54 AM
 #272

Most giveaway threads are no longer allowed in the Alternate cryptocurrencies sections. From now on, posting or replying to such threads could result in being banned. Existing threads will be locked.

Specifically, you are not allowed to give people any incentive to post insubstantial posts in your threads. You can't offer to pay people who post their addresses, usernames, etc. You can do giveaways off-site and link to the giveaway page in a thread, but you can't give people any bonus for replying to your thread.

Similar threads are already restricted to Games and Rounds in the non-altcoin sections, but the giveaway-related post volume is so high in the altcoin sections that I've decided to just ban them entirely here.
Нельзя обещать плату пользователям за посты
Вот собственно то правило на основании которого лочат ветки в анг. треде.
Стоит заметить что оно аж 2014 года. Долго же модеры раскочегаривались Grin
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 28, 2017, 09:26:42 AM
 #273

Насколько я понял эти движения затронули английские разделы, русский локал пока никто не трогал? Кстати тема с отдельным разделом для баунти - хорошая идея, было бы довольно удобно и баунтихантеры не так засирали бы мейн ветки.

Если посты будут считаться только в мейн-ветках, то засирать будут именно ее, а в баунти заглядывать лишь дабы посмотреть таблицу. Проблему явного спама эти разделения не решат
Модераторов можно понять, из 14 страниц этой ветки полезной информации только ссылка на перевод белой бумаги и инфа что один из членов команды был замазан в схеме понци, остальное голимый флуд, набивание постов и переливание из пустого в порожнее.

Ну так, а что ты хотел?? Ты же сам набиваешь посты, ровно так же как,я и все остальные!!! Зачем ты возмущаешься ,да ещё и пишешь об этом??

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
July 28, 2017, 09:33:23 AM
 #274

Насколько я понял эти движения затронули английские разделы, русский локал пока никто не трогал? Кстати тема с отдельным разделом для баунти - хорошая идея, было бы довольно удобно и баунтихантеры не так засирали бы мейн ветки.

Если посты будут считаться только в мейн-ветках, то засирать будут именно ее, а в баунти заглядывать лишь дабы посмотреть таблицу. Проблему явного спама эти разделения не решат
Модераторов можно понять, из 14 страниц этой ветки полезной информации только ссылка на перевод белой бумаги и инфа что один из членов команды был замазан в схеме понци, остальное голимый флуд, набивание постов и переливание из пустого в порожнее.

Ну так, а что ты хотел?? Ты же сам набиваешь посты, ровно так же как,я и все остальные!!! Зачем ты возмущаешься ,да ещё и пишешь об этом??
Я бы хотел, чтобы в тематических ветках, в том числе в этой, было меньше воды и больше конструктивных сообщений по теме.

ps С чего вы взяли, что я возмущаюсь?

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 28, 2017, 02:59:40 PM
 #275

Меня тоже красным закрасили, всегда давал ссылку на аккаунт такой какой она есть без уид и ни разу не было проблем. Сейчас пришлось с другого браузера зайти чтобы скопировать ссылку. Как вы вообще ее копируете и создаете? Ведь там выдает просто что то вроде без уида и все.
Я делаю так: нахожу своё сообщение в какой-то теме, кликаю на свой ник на странице этой темы правой кнопкой, выбираю "Копировать адрес ссылки", и получаю готовую ссылку на свой профиль. Может есть и более простые способы, но я привык к этому. Ну ещё можно сохранить ссылку на профиль в блокнотик и постоянно копировать оттуда, но мне лень.
Куда проще зайти в профиль и кликнуть на Summary, потом скопировать ссылку до цифр включительно вот и все.
Да саммари все тоже самое только со ссылкой на себя, зачем они так это сделали?
Я с удивлением обнаружил что в таблицу так и не занесли еще еженедельные стейки, так что после ICO процесс выдачи баунти может затянуться на недели или даже месяцы, может попросим чтобы подсчет проводили уже во время подписной чтобы нам потом меньше ждать было?
В одной из баунти компаний в которой я участвовал, то ли это монако, то ли это был иншурекс, и там точно такая же история была с подсчетом - его вообще не было и я так же как и вы высказывался о том, что подсчета ждать нам придется пару недель. Так как там был менеджер джамал, то надежда на скорый подсчет вообще сводилась к нулю, но на мое удивление таблицу он посчитал за два дня! Так что не стоит переживать, если менеджер будет адекватный то и тут сделает это быстро, у них своя техника подсчета, все будет норм.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 03:11:27 PM
 #276

Вот это прикол тут у Вас ))) Сам чуть не нацепил эту подпись, хорошо что в последний момент брат посоветывал в стокс  залезть)))

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 03:30:02 PM
 #277

For now, all the Bounty Campaigns will be closed, as there is some restructuring taking place currently. I will start counting all the contributions today and update the spreadsheets

Что это означает? Закрыта регистрация в кампании или баунти закончилось внезапно?

Решили прикрыть рекламу, а то есть шанс продать все токены на preico, Хотя самому интересно, что там у них произошло.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 651


Vave.com - Crypto Casino


View Profile WWW
July 28, 2017, 03:33:53 PM
 #278

For now, all the Bounty Campaigns will be closed, as there is some restructuring taking place currently. I will start counting all the contributions today and update the spreadsheets

Что это означает? Закрыта регистрация в кампании или баунти закончилось внезапно?

Решили прикрыть рекламу, а то есть шанс продать все токены на preico, Хотя самому интересно, что там у них произошло.
Да порядок все будет,неразбериха была с этими ветками,много спама было вот и прекрыли некоторые ветки.Все наладится просто терпение.

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████            ██████
 █████            █████
  █████          █████
   █████        █████
 ████████      ████████
  ████████    ████████
      █████  █████ 
    ████████████████
    ████████████████
        ████████   
         ██████     
          ████     
           ██         
AVE.COM | BRANDNEW CRYPTO
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.. CASINO & BETTING PLATFORM
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
🏆🎁
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████   ████████████████   ██████
.
..PLAY NOW..
.
██████   ███████████████████   █████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
July 28, 2017, 04:40:55 PM
 #279

в твиттер компании можно по учавствовать или уже все поезд уехал?
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 04:47:01 PM
 #280

в твиттер компании можно по учавствовать или уже все поезд уехал?

Думаю участников еще должны принимать новых участников
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!