Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:26:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52674 times)
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
August 06, 2017, 12:24:53 PM
 #221

на этой недели у ребят меньше 6 новостей что в ТВ или ФБ- думаю неделя будет учтена?)
Надеюсь, сегодня и завтра добавят по посту и будет 6. Если нет, в воскресенье уточню у команды этот момент.

сегодня последний день подачи отчетов, а в ТВ и ФБ только по 4поста новых! Значит по идее должно и так пройти?
Вот ответили:
I'm well aware of the lesser activity of Opus handle on social media,
I've talked to them about it.
As for crediting your weekly stakes.
No need to Retweet or Share up to 6 of these, Unless there's plenty of updates from the Opus Social Media Accounts.

Posts and Tweets however stays the same.

Подскажите я правильно посчитал, если бы ico  завершилось в данный момент, то курс монеты был бы примерно 36 сатоши?
265btc/726000000монет = 0,00000036btc
У OPT фиксированный курс 1 eth = минимум 7000 токенов - максимум 8000 токенов.
Поэтому калькуляция будет выглядеть примерно как 1eth/7000

Спасибо большое за ответ по твитам, тогда закидываем так как есть!
Кстати запилил видос по ICO OPUS и связался с девами, оказалось все проще простого!)
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
August 06, 2017, 12:27:28 PM
 #222

забыл спросить Grin ВИдос сюда или в ветку англ скидывать обязательно?
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
August 06, 2017, 01:02:33 PM
 #223

забыл спросить Grin ВИдос сюда или в ветку англ скидывать обязательно?
Это одним только девам ведомо  Wink
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
August 06, 2017, 03:17:09 PM
 #224

забыл спросить Grin ВИдос сюда или в ветку англ скидывать обязательно?
Это одним только девам ведомо  Wink

ок понял, ну я им в слак закинул-заявку кинул также в таблицу, посмотрим что из этого выйдет
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
August 06, 2017, 08:21:51 PM
 #225

Дамы и господа. Прошу любезно оценить моё творество Roll Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=8PfcX5dvXKg

https://www.youtube.com/watch?v=mt3ti3PePL4
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
August 06, 2017, 08:46:15 PM
 #226

что значит желтый цвет в таблице по подписной за последнюю неделю?,я все правила выполнил..кто менеджер,кому отписаться спросить?

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
August 06, 2017, 08:56:39 PM
 #227

что значит желтый цвет в таблице по подписной за последнюю неделю?,я все правила выполнил..кто менеджер,кому отписаться спросить?
Сверху легенда написана. Желтый - Must do Better
Скорее всего постов не хватает до 15.
Вопросы по баунти кампании нужно задавать сюда: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1060370
Дамы и господа. Прошу любезно оценить моё творество Roll Eyes

https://www.youtube.com/watch?v=8PfcX5dvXKg

https://www.youtube.com/watch?v=mt3ti3PePL4
Интересно, посмотрим.
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
August 07, 2017, 06:07:13 PM
 #228

Закинул немного. Мне показалось или увеличили продолжительность 2-й фазы краудсейла? Вроде сегодня должна была закончиться
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
August 07, 2017, 06:11:38 PM
 #229

А сколько всего средств хотят собрать?
И 5 твитов и 6 ретвитов это программа минимум? Или можно больше (будет ли от этого больше стаков?)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
August 07, 2017, 06:25:13 PM
 #230

Закинул немного. Мне показалось или увеличили продолжительность 2-й фазы краудсейла? Вроде сегодня должна была закончиться
да, продлили на сутки примерно.
я сегодня днём заходил показывало что заканчивается через 5 часов...
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
August 07, 2017, 06:28:25 PM
 #231

Закинул немного. Мне показалось или увеличили продолжительность 2-й фазы краудсейла? Вроде сегодня должна была закончиться
Судя по всему продлили на сутки.
А сколько всего средств хотят собрать?
И 5 твитов и 6 ретвитов это программа минимум? Или можно больше (будет ли от этого больше стаков?)
Минимальной капы нет. Максимальное количество 900kk токенов, если считать по среднему курсу 7500 за 1 eth, получается 120 тысяч эфира.
По твитам это обязательная программа для участников. За доп. твиты кажется не доплачивают.
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 09:38:20 PM
 #232

Сделал тоже видео запись- чисто мое мнение) Может кому-то пригодиться)
https://youtu.be/L1x1Dvpldzw
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
August 07, 2017, 09:48:05 PM
 #233

Сделал тоже видео запись- чисто мое мнение) Может кому-то пригодиться)
https://youtu.be/L1x1Dvpldzw
Твоя речь отлично подходит для обзоров. Подписался.
businessvip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 05:54:57 AM
 #234

идея просто отличная хоть бы выстрелило
А почему нет,идея супер.Нужно по всем законодательным законам чтоб было.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1923


View Profile WWW
August 08, 2017, 06:21:32 AM
 #235

Интересный проект. Не столько с точки зрения самой идеи, а больше технической стороны - качественная проработка, серьезный подход, мне понравилось.
Есть пару вопросов о стоимости монеты при запуске платформы. Поясню что интересует - проект стартует, платформа работает, есть приложения под все платформы, все ок. Авторы выкладывают свои произведения, юзера платят Opus-ами за право насладиться произведениями. При этом, как мы понимаем, интерес для авторов будет только в том случае, если они смогут продать свой Opus за реальные деньги - в магазинах за Opus-ы к сожалению клабасу не продадут Smiley С одной стороны - при спросе на платформу - пользователи по идее создадут достаточно большой спрос на монету, т.к. им надо платить за сервис. В итоге получается
1. Авторам все равно придется гонять Opus через биток/кефир/... - т.е. не помешало бы както организовать прозрачный ввод-вывод фиат-Opus. Будут ли подобные шлюзы ?
2. При значительном спросе, стоимость монеты потенциально может стать достаточно высокой (ну предположим 10 $) - тут вопрос как будет регулироваться цена доступа к ресурсам ? Если сами авторы будут устанавливать цену отлично, если нет - необходим механизм балансировки цены, т.к. при большой стоимости монеты спрос на услугу упадет.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
August 08, 2017, 11:02:07 AM
 #236

Интересный проект. Не столько с точки зрения самой идеи, а больше технической стороны - качественная проработка, серьезный подход, мне понравилось.
Есть пару вопросов о стоимости монеты при запуске платформы. Поясню что интересует - проект стартует, платформа работает, есть приложения под все платформы, все ок. Авторы выкладывают свои произведения, юзера платят Opus-ами за право насладиться произведениями. При этом, как мы понимаем, интерес для авторов будет только в том случае, если они смогут продать свой Opus за реальные деньги - в магазинах за Opus-ы к сожалению клабасу не продадут Smiley С одной стороны - при спросе на платформу - пользователи по идее создадут достаточно большой спрос на монету, т.к. им надо платить за сервис. В итоге получается
1. Авторам все равно придется гонять Opus через биток/кефир/... - т.е. не помешало бы както организовать прозрачный ввод-вывод фиат-Opus. Будут ли подобные шлюзы ?
2. При значительном спросе, стоимость монеты потенциально может стать достаточно высокой (ну предположим 10 $) - тут вопрос как будет регулироваться цена доступа к ресурсам ? Если сами авторы будут устанавливать цену отлично, если нет - необходим механизм балансировки цены, т.к. при большой стоимости монеты спрос на услугу упадет.
Отличный вопрос, действительно 99% всей крипты плохо подходит для оплаты чего либо утилитарного из-за высокой волатильности и необходимости постоянного обмена (ввода/вывода). Одна из главных целей Opus, чтобы авторы самостоятельно устанавливали цены на свои произведения. Будет ли как-то команда бороться с высокой волатильностью, мне неизвестно. Думаю идея неких гейтвеев напрашивается сама собой, учитывая огромное количество токенов у команды (95% которых они блокируют на один год). Рекомендую вам задать этот вопрос команде в слаке, уверен они смогут полностью на него ответить и рассказать что думают по этому поводу. http://slack.opus-foundation.org/
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
August 08, 2017, 09:29:49 PM
 #237

Сделал тоже видео запись- чисто мое мнение) Может кому-то пригодиться)
https://youtu.be/L1x1Dvpldzw
Твоя речь отлично подходит для обзоров. Подписался.

Спасибо большое Wink
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 10:07:26 PM
 #238

идея просто отличная хоть бы выстрелило
А почему нет,идея супер.Нужно по всем законодательным законам чтоб было.

Действительно почему нет? Самое интересно что идея вообщем то летала по просторам но никто не доходил до реализации столь невероятного проекта. Надеюсь всё что задумано, всё получиться. И это будет прекрасная новость за последнее время, что радует признаюсь!
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 09, 2017, 07:56:34 AM
 #239

Действительно почему нет? Самое интересно что идея вообщем то летала по просторам но никто не доходил до реализации столь невероятного проекта.

Угу. А в чем такое уж отличие от медленно загинающегося мюзика? Очередная непонятная прокладка в цепи деньги-музыка. Фиат-биток-опус-музыка-опус-биток-фиат.. Начерта?!? Подпишут несколько кухонных исполнителей, попампят пару раз и забудут
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
August 09, 2017, 11:22:34 AM
 #240

Действительно почему нет? Самое интересно что идея вообщем то летала по просторам но никто не доходил до реализации столь невероятного проекта.

Угу. А в чем такое уж отличие от медленно загинающегося мюзика? Очередная непонятная прокладка в цепи деньги-музыка. Фиат-биток-опус-музыка-опус-биток-фиат.. Начерта?!? Подпишут несколько кухонных исполнителей, попампят пару раз и забудут
Чтобы понять "начерта" нужно прочитать хотя бы ANN пост, а еще лучше Whitepaper. Opus несет в себе плюсы для всей индустрии, за исключением самих лейблов и стриминговых платформ. Пользователи получают кучу плюсов, авторы музыки получают кучу плюсов. А Apple Music и ей подобные перестают загребать в свои карманы миллиарды чужих денег.
Но самое главное в том, что платформа уже работает и работает на блокчейне. То есть это не какой-то войс, придуманный чтобы обогатить создателей и не имеющий за плечами ничего.
Поэтому прежде чем писать подобные глупости, рекомендую сначала ознакомиться с темой, чтобы не признаваться сходу в своем "осуждающем непонимании".
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!