Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:36:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 03:55:40 PM
 #1141

Первый раз вижу, что бы монета с такой огромной капитализацией торговалась на биржах на протяжении четырех месяцев всего на три тысячи. Это какой то провал...

Огромной капитализацией? Вы веткой ошиблись?
Капа Опуса 2.5млн. Биржи всего две, основной объем на ХитБТС. Стартап еще толком и не стартанул, с чего ему торговаться в бОльшем объеме?

Толком не стартонул, но с момента завершения ico прошло немало времени. А что касается торгов так есть куча проектов на этих биржах с нормальными объемами. Так что мне тоже кажется что это не есть хорошо))

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714728963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728963
Reply with quote  #2

1714728963
Report to moderator
1714728963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728963
Reply with quote  #2

1714728963
Report to moderator
Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 02:13:34 AM
 #1142

Первый раз вижу, что бы монета с такой огромной капитализацией торговалась на биржах на протяжении четырех месяцев всего на три тысячи. Это какой то провал...


не переживается, у него есть друг по несчастью - ETT (EncryptoTel).

так что не теряем время и покупаем и холд.




сорри, если это кто то посчитает офтопом.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
December 13, 2017, 02:56:36 AM
 #1143

Первый раз вижу, что бы монета с такой огромной капитализацией торговалась на биржах на протяжении четырех месяцев всего на три тысячи. Это какой то провал...


не переживается, у него есть друг по несчастью - ETT (EncryptoTel).

так что не теряем время и покупаем и холд.




сорри, если это кто то посчитает офтопом.

Зачем это говнецо с кривыми разрабами у которых уже столько косяков было?
Причем энкрипто еще и не на эфире а на волнах ведь холд может быть почти что вечный учитывая как биржа вейвс работает.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 09:32:02 AM
 #1144

Первый раз вижу, что бы монета с такой огромной капитализацией торговалась на биржах на протяжении четырех месяцев всего на три тысячи. Это какой то провал...


не переживается, у него есть друг по несчастью - ETT (EncryptoTel).

так что не теряем время и покупаем и холд.




сорри, если это кто то посчитает офтопом.
На EncryptoTel не все так прикольно,монеты на волнах стоят в 5 раз дороже чем на ефире,пока все на волны не перекинут толку никакого не будет

pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:09:27 AM
 #1145

Как-то одни расстройства у меня от этой монеты,купила на исо еще Grin теперь ефир так вырос и пойдет наверно до 1к баксов 

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 14, 2017, 06:13:40 AM
 #1146

Как-то одни расстройства у меня от этой монеты,купила на исо еще Grin теперь ефир так вырос и пойдет наверно до 1к баксов 

Главное не паникуйте, Все будет нормально у проекта. Ребята работают над ним. Деньги есть. Только время расставит все по местам. На счет Эфира это да он пошел в вверх. Но на 70% а потенциал Опуса х3 минимум. Так что холдеры заберут свое, это лишь вопрос времени.
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
December 14, 2017, 01:33:25 PM
 #1147

Как-то одни расстройства у меня от этой монеты,купила на исо еще Grin теперь ефир так вырос и пойдет наверно до 1к баксов  

Главное не паникуйте, Все будет нормально у проекта. Ребята работают над ним. Деньги есть. Только время расставит все по местам. На счет Эфира это да он пошел в вверх. Но на 70% а потенциал Опуса х3 минимум. Так что холдеры заберут свое, это лишь вопрос времени.
Для тех кто участвовал в ICO, не так все оптимистично.
Цена на ICO 0.00011 ETH
Сейчас торгуется  0.00002366 ETH
Разница 5 раз, и это чтоб выйти в 0! А если учесть что прошло почти пол года Sad, вообще печально
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 14, 2017, 01:52:27 PM
 #1148

Как-то одни расстройства у меня от этой монеты,купила на исо еще Grin теперь ефир так вырос и пойдет наверно до 1к баксов  

Главное не паникуйте, Все будет нормально у проекта. Ребята работают над ним. Деньги есть. Только время расставит все по местам. На счет Эфира это да он пошел в вверх. Но на 70% а потенциал Опуса х3 минимум. Так что холдеры заберут свое, это лишь вопрос времени.
Для тех кто участвовал в ICO, не так все оптимистично.
Цена на ICO 0.00011 ETH
Сейчас торгуется  0.00002366 ETH
Разница 5 раз, и это чтоб выйти в 0! А если учесть что прошло почти пол года Sad, вообще печально

А сколько было энтузиазма поначалу. Я как вспомню - каждый второй носился с криками - "Берите опус глупцы". В коинспот чате многих засадили в опус тоже. Но возомни это только временно и он еще себя хорошо покажет.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 01:55:34 PM
 #1149

Как-то одни расстройства у меня от этой монеты,купила на исо еще Grin теперь ефир так вырос и пойдет наверно до 1к баксов  

Главное не паникуйте, Все будет нормально у проекта. Ребята работают над ним. Деньги есть. Только время расставит все по местам. На счет Эфира это да он пошел в вверх. Но на 70% а потенциал Опуса х3 минимум. Так что холдеры заберут свое, это лишь вопрос времени.
Для тех кто участвовал в ICO, не так все оптимистично.
Цена на ICO 0.00011 ETH
Сейчас торгуется  0.00002366 ETH
Разница 5 раз, и это чтоб выйти в 0! А если учесть что прошло почти пол года Sad, вообще печально

А сколько было энтузиазма поначалу. Я как вспомню - каждый второй носился с криками - "Берите опус глупцы". В коинспот чате многих засадили в опус тоже. Но возомни это только временно и он еще себя хорошо покажет.

Можно посчитать во сколько раз вырос эфир за это время и возможно в фиате уже сейчас ты выйдешь в 0, но я считаю что считать в фиате не правильно.

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 14, 2017, 02:34:58 PM
 #1150

Как-то одни расстройства у меня от этой монеты,купила на исо еще Grin теперь ефир так вырос и пойдет наверно до 1к баксов  

Главное не паникуйте, Все будет нормально у проекта. Ребята работают над ним. Деньги есть. Только время расставит все по местам. На счет Эфира это да он пошел в вверх. Но на 70% а потенциал Опуса х3 минимум. Так что холдеры заберут свое, это лишь вопрос времени.
Для тех кто участвовал в ICO, не так все оптимистично.
Цена на ICO 0.00011 ETH
Сейчас торгуется  0.00002366 ETH
Разница 5 раз, и это чтоб выйти в 0! А если учесть что прошло почти пол года Sad, вообще печально

А сколько было энтузиазма поначалу. Я как вспомню - каждый второй носился с криками - "Берите опус глупцы". В коинспот чате многих засадили в опус тоже. Но возомни это только временно и он еще себя хорошо покажет.
Не помню таких криков,сам немного вкинул еще далеко до конца исо,когда они еще всего-то 2млн собрали,а в конце до кидали до 6+млн,что разрабам аж захотелось переехать Cheesy
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:58:07 PM
 #1151


[/quote]
Проект должен на высшем уровне. Так как музыка занимает большое время в нашей жизни, та и без музыки мы не можем представить нашу жизнь. Проект сможет быть успешным. Я думаю вы сможете выкарабкаться у вас все выйдет, я верю.
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
December 15, 2017, 01:31:34 AM
 #1152


Проект должен на высшем уровне. Так как музыка занимает большое время в нашей жизни, та и без музыки мы не можем представить нашу жизнь. Проект сможет быть успешным. Я думаю вы сможете выкарабкаться у вас все выйдет, я верю.
[/quote]
Поддерживал этот проект. Но после успешного окончания, как то пытались поддержать монету, а потом... Все мультимедийные проекты требуют постоянной рекламной поддержки, а когда ее нет, все умирает
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 02:25:25 AM
 #1153

Как-то одни расстройства у меня от этой монеты,купила на исо еще Grin теперь ефир так вырос и пойдет наверно до 1к баксов  

Главное не паникуйте, Все будет нормально у проекта. Ребята работают над ним. Деньги есть. Только время расставит все по местам. На счет Эфира это да он пошел в вверх. Но на 70% а потенциал Опуса х3 минимум. Так что холдеры заберут свое, это лишь вопрос времени.
Для тех кто участвовал в ICO, не так все оптимистично.
Цена на ICO 0.00011 ETH
Сейчас торгуется  0.00002366 ETH
Разница 5 раз, и это чтоб выйти в 0! А если учесть что прошло почти пол года Sad, вообще печально

А сколько было энтузиазма поначалу. Я как вспомню - каждый второй носился с криками - "Берите опус глупцы". В коинспот чате многих засадили в опус тоже. Но возомни это только временно и он еще себя хорошо покажет.
Не помню таких криков,сам немного вкинул еще далеко до конца исо,когда они еще всего-то 2млн собрали,а в конце до кидали до 6+млн,что разрабам аж захотелось переехать Cheesy
я помню крики,  просто тут баунтистам выплата была напрямую от сборов, участников было мало,вот и зазывали как могли инвесторов, в итоге накидали прилично, и баунти вышло хорошее, баунтисты слили они и довольны, они и зазывали)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 15, 2017, 07:36:53 AM
 #1154

Я не понимаю смысла считать от эфира, битка. Эти монеты уже выстрелили оч хорошо и по капитализации другим их не догнать. я всегда по выходу считаю в долларовом эквиваленте, то есть итог. А опус определенно еще жив. Все еще будет

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
December 15, 2017, 08:06:02 AM
 #1155

Я не понимаю смысла считать от эфира, битка. Эти монеты уже выстрелили оч хорошо и по капитализации другим их не догнать. я всегда по выходу считаю в долларовом эквиваленте, то есть итог. А опус определенно еще жив. Все еще будет
Это самоутешение)) В проект вкладываешь ETH, и выход надо считать в нем же. Если только первоначально доллары заводил, а эфир как средство платежа, то возможно. Вначале тоже большие надежды возлагал на проект, но со временем уверенность тает...
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
December 15, 2017, 09:37:00 AM
 #1156

На хитбтц  вообще убрали все из закупа  Grin Определенно нужна другая биржа, на хитбтц какие-то непонятные адские комиссии
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 09:40:10 AM
 #1157

На хитбтц  вообще убрали все из закупа  Grin Определенно нужна другая биржа, на хитбтц какие-то непонятные адские комиссии
Почему бы не пользоваться дельтой, да там обьём по меньше будет, но не много больше цена, можно миниму поставить на газ если сеть не перегружена, будет дольше зато дешевле.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 15, 2017, 10:15:45 AM
 #1158

На хитбтц  вообще убрали все из закупа  Grin Определенно нужна другая биржа, на хитбтц какие-то непонятные адские комиссии
Почему бы не пользоваться дельтой, да там обьём по меньше будет, но не много больше цена, можно миниму поставить на газ если сеть не перегружена, будет дольше зато дешевле.

Дело в том, что как только опус появится на более менее нормальной бирже цена сразу поднимется и оборот вырастет в сто раз. Так что биржа необходима как воздух...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 15, 2017, 10:23:32 AM
 #1159

На хитбтц  вообще убрали все из закупа  Grin Определенно нужна другая биржа, на хитбтц какие-то непонятные адские комиссии
Почему бы не пользоваться дельтой, да там обьём по меньше будет, но не много больше цена, можно миниму поставить на газ если сеть не перегружена, будет дольше зато дешевле.

Дело в том, что как только опус появится на более менее нормальной бирже цена сразу поднимется и оборот вырастет в сто раз. Так что биржа необходима как воздух...
Согласен. Без выхода на нормальные топовые биржи ситуация с ценой по прежнему будет не радостной. На Дельте торги просто не дают того объема и той ликвидности которая может поднять монету вверх.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 15, 2017, 07:50:30 PM
 #1160

ну что потомки, как там децентрализованный обмен музыкой, уже нагнули спотифай и эплмьюзикHuhкакие новости?хоть какие там звуки долетают от команды разработчиковHuhа то у меня тут 5000 токенов зависло на кошельке, когда уже продавать?)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!