Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:44:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 03, 2017, 04:15:35 AM
 #1081

Я считаю, что после начала работы активной все нормализуется, а в случае если нет, а вероятность такого велика, то просто действительно пампанут опус сами и все. Главное не пропустить этот момент, но в подобной ситуации согласна, что хорошая идея упадет в бездну
ждем конечно!думаю не много нас таких сталось!надо быть на чеку и не пропустить когда пампанут  Wink уж очень туго у них все идет

Ну цена уже немножечко выросла, но блин, когда я уже смогу вернуть хотя бы то что вложила Huh Grin Roll Eyes Подобных проектов чет начали штамповать как на конвейере.

Если начнут с понедельника действительно работать и выкатывать новости, то к новому году, думаю, отобьет что-нибудь. Просто сейчас затишье и нервишки шалят, так как сдвигов особых не видно. Но если на новости рынок начнет реагировать, значит нужен опус еще и привлекает народ

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
1714718664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718664
Reply with quote  #2

1714718664
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 03, 2017, 11:06:32 PM
 #1082

Почему нет торгов?? На всех биржах сумма торгов равна 0.3 биткоина!! Остальные засели с опусами по кошелькам и ждут пампа?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:23:03 PM
 #1083

Проект вроде интересный, но почитал я ветку и понял, что народ то негодует!
А цены на свои музыкальные произведения артисты будут сами устанавливать?
securityxiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
December 03, 2017, 11:28:57 PM
 #1084

Добрый день уважаемая команда Opus!

Очень интересный проект, и, возможно, я недостаточно тщательно изучил форумную ветку, но вот вопрос: каким образом будет решаться проблема иссчезания данных из сети IPFS, когда опубликованные там данные более никем не загружены и не раздаются, т.е. недоступны?

В этом же случае получается, что авторы, которых никто не слушает (т.е. новички), не смогут (или им будет крайне тяжело) достичь популярности в связи с тем, что их почти никто не будет хранить (единицы)? Или вы планируете обеспечивать каким-то образом репликацию данных на минимальное количество собственных нод?

Буду рад подробному ответу.

Спасибо!
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
December 04, 2017, 07:51:22 AM
 #1085

Здесь тебе не ответят. Надо спрашивать в английской ветке, или в телеграмме.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 08:13:13 AM
 #1086

Почему нет торгов?? На всех биржах сумма торгов равна 0.3 биткоина!! Остальные засели с опусами по кошелькам и ждут пампа?
Потому что в опусе сидят куча инвесторов. Все же надеялись что опус это мегапроект который сразу даст возможность заработать. Ну так многим кто заходил на самом старте такая возможность и была предоставлена. А остальные кто слить не успел или кто заходил намного позже - тем ничего кроме как сидеть и ждать - не остается.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 08:17:09 AM
 #1087

Проект вроде интересный, но почитал я ветку и понял, что народ то негодует!
А цены на свои музыкальные произведения артисты будут сами устанавливать?
Сама по себе да идея неплохая и очень актуальна причем уже давно и даже несколько запоздавшая - но реальное воплощение как ни странно несколько не соответствует запросам времени - а насчет определения цен на свои произведения скорее всего это сделает рынок (а по-другому и быть не может - ведь это блокчейн
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 08:20:40 AM
Last edit: December 04, 2017, 08:35:13 AM by bagera
 #1088

Я считаю, что после начала работы активной все нормализуется, а в случае если нет, а вероятность такого велика, то просто действительно пампанут опус сами и все. Главное не пропустить этот момент, но в подобной ситуации согласна, что хорошая идея упадет в бездну
ждем конечно!думаю не много нас таких сталось!надо быть на чеку и не пропустить когда пампанут  Wink уж очень туго у них все идет

Ну цена уже немножечко выросла, но блин, когда я уже смогу вернуть хотя бы то что вложила Huh Grin Roll Eyes Подобных проектов чет начали штамповать как на конвейере.

Децентрализованных музыкальных стриминговых сервисов на InterPlanetaryFileSystem? Конвейер не подскажите?

Я не имею ввиду используемые технологии, я имею ввиду проекты как-то связанные с музыкой или авторским правом и т д. Типа PeerTracks, Voice, Vezt, VOXXO, Music Coin, ещё наверняка видела много других, но сейчас уже не вспомню. Многие из них очень сомнительные и напоминают бабло сбор, как будто все хотят поживиться на этой теме
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 08:27:08 AM
 #1089

Добрый день уважаемая команда Opus!

Очень интересный проект, и, возможно, я недостаточно тщательно изучил форумную ветку, но вот вопрос: каким образом будет решаться проблема иссчезания данных из сети IPFS, когда опубликованные там данные более никем не загружены и не раздаются, т.е. недоступны?

В этом же случае получается, что авторы, которых никто не слушает (т.е. новички), не смогут (или им будет крайне тяжело) достичь популярности в связи с тем, что их почти никто не будет хранить (единицы)? Или вы планируете обеспечивать каким-то образом репликацию данных на минимальное количество собственных нод?

Буду рад подробному ответу.

Спасибо!

Русские ветки ведут, как правило, баунтисты, команда максимум на английском ветке сидит
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 08:36:44 AM
 #1090

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 04, 2017, 10:02:21 AM
 #1091

Почему нет торгов?? На всех биржах сумма торгов равна 0.3 биткоина!! Остальные засели с опусами по кошелькам и ждут пампа?
Думаю ждут возобновления нормальных работ и окончания этого очень долгого переезда,все как-то туго и не понятно,вроде в самом начале по живее все было
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
December 05, 2017, 06:55:38 AM
 #1092

Почему нет торгов?? На всех биржах сумма торгов равна 0.3 биткоина!! Остальные засели с опусами по кошелькам и ждут пампа?
Потому что в опусе сидят куча инвесторов. Все же надеялись что опус это мегапроект который сразу даст возможность заработать. Ну так многим кто заходил на самом старте такая возможность и была предоставлена. А остальные кто слить не успел или кто заходил намного позже - тем ничего кроме как сидеть и ждать - не остается.
Какая возможность? 30%? Это не прибыль, чтобы сливать опус. В такой плюс сливают только школота баунтисты.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 11:15:54 AM
 #1093

Почему нет торгов?? На всех биржах сумма торгов равна 0.3 биткоина!! Остальные засели с опусами по кошелькам и ждут пампа?
Потому что в опусе сидят куча инвесторов. Все же надеялись что опус это мегапроект который сразу даст возможность заработать. Ну так многим кто заходил на самом старте такая возможность и была предоставлена. А остальные кто слить не успел или кто заходил намного позже - тем ничего кроме как сидеть и ждать - не остается.
Какая возможность? 30%? Это не прибыль, чтобы сливать опус. В такой плюс сливают только школота баунтисты.
Опус так давно торгуется в таком районе,что уже слили кто хотел,вроде в твиттере писали что вернулись к работе

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 05, 2017, 01:29:57 PM
 #1094

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !
Совершенно верно, время сейчас неподходящее, но с учетом модернизации рынка, думаю лояльного отношения уже не будет, поэтому проектам уже хоть как прийдется прорываться в подобной ситуации. Опус адекватный нормальный проект, если покажет еще свою состоятельность, то переживаний не будет, главное-это выполнение обещанных работ))))))

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 01:40:11 PM
 #1095

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !

Вашей личной заинтересованности, надеюсь, нет в таком эмоциональном призыве - "настоятельно не продавать"?

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
December 05, 2017, 01:46:17 PM
 #1096

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !

Вашей личной заинтересованности, надеюсь, нет в таком эмоциональном призыве - "настоятельно не продавать"?
Я тоже верю в проект, но сейчас можно получить прибыль на других проектах! А когда настанет то самое время, тогда и переключусь назад на этот проект)))
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
December 06, 2017, 12:45:37 AM
 #1097

Почему нет торгов?? На всех биржах сумма торгов равна 0.3 биткоина!! Остальные засели с опусами по кошелькам и ждут пампа?
Потому что в опусе сидят куча инвесторов. Все же надеялись что опус это мегапроект который сразу даст возможность заработать. Ну так многим кто заходил на самом старте такая возможность и была предоставлена. А остальные кто слить не успел или кто заходил намного позже - тем ничего кроме как сидеть и ждать - не остается.
Какая возможность? 30%? Это не прибыль, чтобы сливать опус. В такой плюс сливают только школота баунтисты.
Опус так давно торгуется в таком районе,что уже слили кто хотел,вроде в твиттере писали что вернулись к работе
конечно 500 процентов куда не шло это минимум чтобы фиксить прибыли) по всем валютам

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 01:46:21 AM
 #1098

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !

Вашей личной заинтересованности, надеюсь, нет в таком эмоциональном призыве - "настоятельно не продавать"?
а куда продавать то ниже цена не уйдет, 100 самая нижняя планка на хибитс, так что держать единственный выход
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
December 06, 2017, 11:35:38 AM
 #1099


Я тоже верю в проект, но сейчас можно получить прибыль на других проектах! А когда настанет то самое время, тогда и переключусь назад на этот проект)))
Когда настанет то время, будет уже поздно. Все иксы будут уже взяты.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 11:40:10 AM
 #1100


Я тоже верю в проект, но сейчас можно получить прибыль на других проектах! А когда настанет то самое время, тогда и переключусь назад на этот проект)))
Когда настанет то время, будет уже поздно. Все иксы будут уже взяты.

Далеко не факт что Х уже будут взяты, да и не стоит забывать что любая монета может как очень хорошо расти, так  и падать.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!