Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:37:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
December 06, 2017, 11:49:39 AM
 #1101

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !

Вашей личной заинтересованности, надеюсь, нет в таком эмоциональном призыве - "настоятельно не продавать"?
Я тоже верю в проект, но сейчас можно получить прибыль на других проектах! А когда настанет то самое время, тогда и переключусь назад на этот проект)))
Ну это смотря откуда у вас монеты. Если просто купить и ждать иксов, то это не лучшая стратегия. А если монеты с баунти, то почему и не посидеть.
Хотя опус кстати сейчас выглядит довольно неплохо в плане инвестирования.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
1714721875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714721875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714721875
Reply with quote  #2

1714721875
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714721875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714721875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714721875
Reply with quote  #2

1714721875
Report to moderator
1714721875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714721875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714721875
Reply with quote  #2

1714721875
Report to moderator
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 07, 2017, 04:40:29 AM
 #1102

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !

Вашей личной заинтересованности, надеюсь, нет в таком эмоциональном призыве - "настоятельно не продавать"?
Я тоже верю в проект, но сейчас можно получить прибыль на других проектах! А когда настанет то самое время, тогда и переключусь назад на этот проект)))
Ну это смотря откуда у вас монеты. Если просто купить и ждать иксов, то это не лучшая стратегия. А если монеты с баунти, то почему и не посидеть.
Хотя опус кстати сейчас выглядит довольно неплохо в плане инвестирования.
Лучше прикупить монеты с ИСО которое уже немного в минусе,чем вложить в новое ИСО и не знать где его можно словить,а монетка свое еще покажет
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 07, 2017, 04:43:40 AM
 #1103

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !

Вашей личной заинтересованности, надеюсь, нет в таком эмоциональном призыве - "настоятельно не продавать"?
Я тоже верю в проект, но сейчас можно получить прибыль на других проектах! А когда настанет то самое время, тогда и переключусь назад на этот проект)))
Ну это смотря откуда у вас монеты. Если просто купить и ждать иксов, то это не лучшая стратегия. А если монеты с баунти, то почему и не посидеть.
Хотя опус кстати сейчас выглядит довольно неплохо в плане инвестирования.
Лучше прикупить монеты с ИСО которое уже немного в минусе,чем вложить в новое ИСО и не знать где его можно словить,а монетка свое еще покажет

Меня учили что подбирать актив который не первый день падает не самая лучшая задумка это значит участники рынка не доверяют команде и проекту. Лучше вместо этого инвестировать по белым листам в реально перспективный проект, но обязательно смотреть чтобы не было больших бонусов.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 05:33:38 AM
 #1104

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !

Вашей личной заинтересованности, надеюсь, нет в таком эмоциональном призыве - "настоятельно не продавать"?
Я тоже верю в проект, но сейчас можно получить прибыль на других проектах! А когда настанет то самое время, тогда и переключусь назад на этот проект)))
Ну это смотря откуда у вас монеты. Если просто купить и ждать иксов, то это не лучшая стратегия. А если монеты с баунти, то почему и не посидеть.
Хотя опус кстати сейчас выглядит довольно неплохо в плане инвестирования.
Лучше прикупить монеты с ИСО которое уже немного в минусе,чем вложить в новое ИСО и не знать где его можно словить,а монетка свое еще покажет

Меня учили что подбирать актив который не первый день падает не самая лучшая задумка это значит участники рынка не доверяют команде и проекту. Лучше вместо этого инвестировать по белым листам в реально перспективный проект, но обязательно смотреть чтобы не было больших бонусов.
Немного не так Winkне первый день падает,а не первый день стоит на месте,а это немного разные вещи,но учили вас правильно

MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
December 07, 2017, 08:50:53 AM
 #1105



Меня учили что подбирать актив который не первый день падает не самая лучшая задумка это значит участники рынка не доверяют команде и проекту. Лучше вместо этого инвестировать по белым листам в реально перспективный проект, но обязательно смотреть чтобы не было больших бонусов.
Немного не так Winkне первый день падает,а не первый день стоит на месте,а это немного разные вещи,но учили вас правильно
Не знаю, правильно ли. Когда долго падает и надо брать, после больших откатов. Само собой скам брать не надо всякий.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:57:37 AM
 #1106

Всем привет дорогие друзья!Проект очень даже интересный и с большим будущим,просто сейчас не то время для востания таких платформ!Но оно очень скоро придет,так что пока настоятельно рекомендую не прадовать монеты !

Вашей личной заинтересованности, надеюсь, нет в таком эмоциональном призыве - "настоятельно не продавать"?
Я тоже верю в проект, но сейчас можно получить прибыль на других проектах! А когда настанет то самое время, тогда и переключусь назад на этот проект)))
Ну это смотря откуда у вас монеты. Если просто купить и ждать иксов, то это не лучшая стратегия. А если монеты с баунти, то почему и не посидеть.
Хотя опус кстати сейчас выглядит довольно неплохо в плане инвестирования.
Лучше прикупить монеты с ИСО которое уже немного в минусе,чем вложить в новое ИСО и не знать где его можно словить,а монетка свое еще покажет

Меня учили что подбирать актив который не первый день падает не самая лучшая задумка это значит участники рынка не доверяют команде и проекту. Лучше вместо этого инвестировать по белым листам в реально перспективный проект, но обязательно смотреть чтобы не было больших бонусов.

не факт, бывает падает из-за различных причин, в том числе из-за того что сливают баунтисты монетки.
по если подождать можно неплохо поднять на этом, сразу как только команда начинает делать все согласно своей дорожной карты

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
December 07, 2017, 09:26:28 AM
 #1107

Проэкт интересный и продукт востребованный на сегодняшний день. Но в этой сфере уж очень большая конкуренция.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
December 07, 2017, 12:04:03 PM
 #1108

Декабрь начался! что там слышно от разработчиков? возобновили работу над проектом,обещали в декабре но судя по цене новостей пока нет,на хит бтс вообще вчера не было ордеров на покупку Angry
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 09:46:08 PM
 #1109



Меня учили что подбирать актив который не первый день падает не самая лучшая задумка это значит участники рынка не доверяют команде и проекту. Лучше вместо этого инвестировать по белым листам в реально перспективный проект, но обязательно смотреть чтобы не было больших бонусов.
Немного не так Winkне первый день падает,а не первый день стоит на месте,а это немного разные вещи,но учили вас правильно
Не знаю, правильно ли. Когда долго падает и надо брать, после больших откатов. Само собой скам брать не надо всякий.
Скамы надо стараться выявлять и конечно не заходить туда,опус далеко не скам

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 08, 2017, 08:17:58 AM
 #1110

Декабрь начался! что там слышно от разработчиков? возобновили работу над проектом,обещали в декабре но судя по цене новостей пока нет,на хит бтс вообще вчера не было ордеров на покупку Angry

В последнее время хитбтс очень плохо работает, стаканы пустые появляются ошибки в контрактах выводы и вводы висят. Не советую торговать опусом на этой бирже чтобы не потерять средства.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 06:29:34 AM
 #1111

Декабрь начался! что там слышно от разработчиков? возобновили работу над проектом,обещали в декабре но судя по цене новостей пока нет,на хит бтс вообще вчера не было ордеров на покупку Angry

В последнее время хитбтс очень плохо работает, стаканы пустые появляются ошибки в контрактах выводы и вводы висят. Не советую торговать опусом на этой бирже чтобы не потерять средства.
Вроде все хорошо работает,может была атака в то время когда у вас висло

dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:35:47 PM
 #1112

Декабрь начался! что там слышно от разработчиков? возобновили работу над проектом,обещали в декабре но судя по цене новостей пока нет,на хит бтс вообще вчера не было ордеров на покупку Angry

Благо новости хоть в твиттере появились, но вся основная жара судя по дорожной карте, рассчитана на январь.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 10, 2017, 09:39:14 AM
 #1113

Работу возобновили, правда совсем как-то хиленько. Но думаю, что дальше больше. До нового года сдвигов по проектам ожидать уже не стоит. Сейчас многие в панике при сливах подобных. Терпение, друзья, только терпение

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
December 10, 2017, 10:51:32 AM
 #1114

Чет цена подскочила. Так радовался что ниже 100 сатошек ушла, думал прикупить ближе к НГ, а тут уже 160. Это новости какие-то или просто отскок? Я так понял существенное что-то только после НГ ждать приходится?
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 10:55:16 AM
 #1115

Чет цена подскочила. Так радовался что ниже 100 сатошек ушла, думал прикупить ближе к НГ, а тут уже 160. Это новости какие-то или просто отскок? Я так понял существенное что-то только после НГ ждать приходится?

Что то подсказывает мне что вы не совсем в курсе происходящего. Цена и так не позволительно очень мала, она как минимум в четыре раза ниже исо. Так что время для закупки как раз подходящее.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
December 10, 2017, 11:13:39 AM
 #1116

Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
December 10, 2017, 11:25:18 AM
 #1117

Чет цена подскочила. Так радовался что ниже 100 сатошек ушла, думал прикупить ближе к НГ, а тут уже 160. Это новости какие-то или просто отскок? Я так понял существенное что-то только после НГ ждать приходится?

Что то подсказывает мне что вы не совсем в курсе происходящего. Цена и так не позволительно очень мала, она как минимум в четыре раза ниже исо. Так что время для закупки как раз подходящее.

Да нее, я в курсе, я подпись таскал. Лучшее баунти у меня пока.
Проект реально нравится, конечно звезд заманить сюда сложно будет, но если будет расчет на новичков то может выйти бомба.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 11:28:43 AM
 #1118

Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink

Только вот ждать уже начинает надоедать. И почему разрабы не хотят проплатить листинг на биржи? Это сразу же толкнуло цену монеты в рост.

Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 10, 2017, 04:50:32 PM
 #1119

Установили новые даты для разработки самой платформы. В общем пошел движ.


https://medium.com/@info_62555/opus-development-update-2-32834fddeac5
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:51:48 PM
 #1120

Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink

Только вот ждать уже начинает надоедать. И почему разрабы не хотят проплатить листинг на биржи? Это сразу же толкнуло цену монеты в рост.

Меня это тоже очень смущает, это ведь в их интересах и однозначно же окупится в будущем. Начинаю терять веру и интерес к проекту если честно
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!