Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:47:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 20, 2017, 06:41:58 PM
 #561

А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Это просто какой-то позор... Я тоже поддержу тех кто говорит про обратный эффект от 100500 твитов в день. Это только отталкивает от участия в ico.
Тут уже и ежу понятно, что правила подправили с учетом, чтобы часть баунти хатеров отсеялось, кто не согласен с правилами продолжать марать чухней всякой твитер, ничего не получит. Токены уйдут в пользу команды для последующего слива на бирже.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 20, 2017, 06:43:07 PM
 #562

А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Что за бред твориться?! Те кто покупал не PRE-ICO получаются хомяками которых кинули? Если сборы не идут нужно другие пути искать а не скидывать цену на 75% , просто возмутительно!!!
Какой то лютый треш, там вообще команда в адеквате? Методы не экологичные мягко говоря.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 20, 2017, 06:51:12 PM
 #563

издательская платформа на блокчейн... ЗЛО АД р ... платформа - зло, баунти АД... если они издательская платформа - так пусть качественные посты создают... а то какая-то спам-контора! кто в такой издаваться будет?  вот так закажешь у них потом что-нибудь - потом поколотят... за спам)))
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 20, 2017, 06:57:50 PM
 #564

Не понимаю, участники баунти кампании сплошь идейные или просто мазохисты?
Ясно же, что явка провалена, текущие сборы говорят сами за себя, нафига вы участвуете в этом маскараде, по итогу выйдет каждому с гулькин хуй, не понимаю какой смысл вату катать.

valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 20, 2017, 07:02:30 PM
 #565

Quote
Twitter

Следование за нами в твиттере: 20 стейков в неделю

За каждый ретвит и упоминание о нас вы получите

- 10 стейков - 100 - 300 followers
- 30 стейков  - 300-1000 followers
- 50 стейков  - 1000 или более followers

когда и как будет подсчитываться ретвиты?

Будут насчитаны понедельные ставки в зависимости от количества фолловеров.

10,30,50 stakes per week if you  retweet and like every tweet that we put on our Twitter.
.
- 10 stakes per week for 100 - 300 followers Twitter account
- 30 stakes per week for under 1000 followers Twitter account
- 50 stakes per week for 1000 or more followers Twitter account

изначально было за твит!
Quote
За каждый ретвит и упоминание о нас вы получите
теперь за неделю. в день бывает по 20 твитов, их все нужно ретвитить?

Бессмысленно считать твиты при таком количестве. Я предложил понедельные ставки. Они согласились
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 20, 2017, 07:04:24 PM
 #566

А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Что за бред твориться?! Те кто покупал не PRE-ICO получаются хомяками которых кинули? Если сборы не идут нужно другие пути искать а не скидывать цену на 75% , просто возмутительно!!!
С этим согласен. Совсем не правильный ход
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 07:11:33 PM
 #567

Добрый вечер, хочу немножко уточнить эту фразу
"Участники нашей подписной кампании будут проверяться случайным образом раз в неделю"
в PROPY тоже так писали, а теперь всех подряд переповеряют, у Вас будет также? Может стоить как-то уточнить этот вопрос? Опять же, может, мультов отпугнет?

valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 20, 2017, 07:15:57 PM
 #568

Добрый вечер, хочу немножко уточнить эту фразу
"Участники нашей подписной кампании будут проверяться случайным образом раз в неделю"
в PROPY тоже так писали, а теперь всех подряд переповеряют, у Вас будет также? Может стоить как-то уточнить этот вопрос? Опять же, может, мультов отпугнет?
Проверяю всех почти каждый день Wink
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 07:32:25 PM
 #569

Так в итоге предыдущая подписная никак не учитывается в новой ибо распространялась только на пре ико? Или будут считаться совместные стейки с обоих компаний?
Действуют две подписные. Для pre-ico так и осталось 15 постов в неделю.

valtin Я правильно понимаю, что pre-ico подписная заканчивается 30 сентября вместе с началом ico?


Я если честно не понимаю разработчика от слова совсем Smiley Сначала дождался пока в подписной останется небольшое количество людей, тем самым теряя на рекламе, теперь новая подписная с 2(ДВУМЯ Grin) сообщениями в неделю...
Где логика? Сделай по людски 10 сообщений и не урезай награду и к тебе бы потянулись люди и был бы охват по всех форумах.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 07:37:21 PM
 #570

Добрый вечер, хочу немножко уточнить эту фразу
"Участники нашей подписной кампании будут проверяться случайным образом раз в неделю"
в PROPY тоже так писали, а теперь всех подряд переповеряют, у Вас будет также? Может стоить как-то уточнить этот вопрос? Опять же, может, мультов отпугнет?
Проверяю всех почти каждый день Wink
Какой Вы молодец! Тогда буду внимательно перечитывать условия и вступать в баунтиWink

Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 07:39:45 PM
 #571

Так в итоге предыдущая подписная никак не учитывается в новой ибо распространялась только на пре ико? Или будут считаться совместные стейки с обоих компаний?
Действуют две подписные. Для pre-ico так и осталось 15 постов в неделю.

valtin Я правильно понимаю, что pre-ico подписная заканчивается 30 сентября вместе с началом ico?


Я если честно не понимаю разработчика от слова совсем Smiley Сначала дождался пока в подписной останется небольшое количество людей, тем самым теряя на рекламе, теперь новая подписная с 2(ДВУМЯ Grin) сообщениями в неделю...
Где логика? Сделай по людски 10 сообщений и не урезай награду и к тебе бы потянулись люди и был бы охват по всех форумах.


Та не, сначала мы будем выкидывать участников, которые 1 неделю не смогли написать 10 сообщений, а сейчас привлекаем хоть кого-нибудь, чтобы хоть как-нибудь светиться на форуме. Чудные там менеджеры по рекламе  Smiley Они реально думают, что от такой рекламы будет толк?
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 07:51:38 PM
 #572

Так в итоге предыдущая подписная никак не учитывается в новой ибо распространялась только на пре ико? Или будут считаться совместные стейки с обоих компаний?
Действуют две подписные. Для pre-ico так и осталось 15 постов в неделю.

valtin Я правильно понимаю, что pre-ico подписная заканчивается 30 сентября вместе с началом ico?


Я если честно не понимаю разработчика от слова совсем Smiley Сначала дождался пока в подписной останется небольшое количество людей, тем самым теряя на рекламе, теперь новая подписная с 2(ДВУМЯ Grin) сообщениями в неделю...
Где логика? Сделай по людски 10 сообщений и не урезай награду и к тебе бы потянулись люди и был бы охват по всех форумах.


Та не, сначала мы будем выкидывать участников, которые 1 неделю не смогли написать 10 сообщений, а сейчас привлекаем хоть кого-нибудь, чтобы хоть как-нибудь светиться на форуме. Чудные там менеджеры по рекламе  Smiley Они реально думают, что от такой рекламы будет толк?
Ну, а с другой стороны, зачем платить тем кто якобы будет рекламировать, а сам только зарегистрирован?

valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 20, 2017, 07:55:39 PM
 #573

Так в итоге предыдущая подписная никак не учитывается в новой ибо распространялась только на пре ико? Или будут считаться совместные стейки с обоих компаний?
Действуют две подписные. Для pre-ico так и осталось 15 постов в неделю.

valtin Я правильно понимаю, что pre-ico подписная заканчивается 30 сентября вместе с началом ico?


Я если честно не понимаю разработчика от слова совсем Smiley Сначала дождался пока в подписной останется небольшое количество людей, тем самым теряя на рекламе, теперь новая подписная с 2(ДВУМЯ Grin) сообщениями в неделю...
Где логика? Сделай по людски 10 сообщений и не урезай награду и к тебе бы потянулись люди и был бы охват по всех форумах.

Нет. Насколько я понял обе компании длятся до конца ико. Хотя логики я и сам уже не понимаю
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 20, 2017, 07:58:56 PM
 #574

А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Что за бред твориться?! Те кто покупал не PRE-ICO получаются хомяками которых кинули? Если сборы не идут нужно другие пути искать а не скидывать цену на 75% , просто возмутительно!!!
Уточнил.Все инвесторы в pre-ico получат бонус 75%
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 20, 2017, 08:10:24 PM
 #575

А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Что за бред твориться?! Те кто покупал не PRE-ICO получаются хомяками которых кинули? Если сборы не идут нужно другие пути искать а не скидывать цену на 75% , просто возмутительно!!!
Уточнил.Все инвесторы в pre-ico получат бонус 75%
Было бы "немного странно" в противном случае. Но даже такой шаг отчаянья, только отталкивает от ico. Слишком много навязчивых твиттов дают обратный эффект, это же очевидно, но за рекламу отвечает какой-то маргинал, думающий, что чем больше- тем лучше. Это показывает общий уровень команды и объясняет провальные сборы ужасно затянувшегося пресейла. Нужно вернуть деньги влошившимся и уходить на доработку, это очевидно. Но у команды только одна цель - собрать бабла, хоть сколько нибудь, и нужно быть оптимистом чтобы занести туда своих кровных. Имхо конечно.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 08:32:54 PM
 #576

Так в итоге предыдущая подписная никак не учитывается в новой ибо распространялась только на пре ико? Или будут считаться совместные стейки с обоих компаний?
Действуют две подписные. Для pre-ico так и осталось 15 постов в неделю.

valtin Я правильно понимаю, что pre-ico подписная заканчивается 30 сентября вместе с началом ico?


Я если честно не понимаю разработчика от слова совсем Smiley Сначала дождался пока в подписной останется небольшое количество людей, тем самым теряя на рекламе, теперь новая подписная с 2(ДВУМЯ Grin) сообщениями в неделю...
Где логика? Сделай по людски 10 сообщений и не урезай награду и к тебе бы потянулись люди и был бы охват по всех форумах.

Нет. Насколько я понял обе компании длятся до конца ико. Хотя логики я и сам уже не понимаю

Tongue
Тогда какой мне смысл участвовать в пре ико компании и писать 15 сообщений, если в новой кампании нужно писать ДВА сообщения и на данный момент там всего 3 участника Smiley. То есть награда при меньших усилиях там будет намного выше оценена чем мое участие на протяжении 8 недель.

Если уже пошли такие непонятные нововведения то было бы логично сделать закрытие пре ико компании 30 сентября. И продолжения для тех кто хочет уже во второй(ико) компании. Если нет, тогда смысл городить вторую...

Скорей всего так и есть судя по записям в таблице. Пре ико подписная длится до начала ико и на нее выделено меньшое количество токенов и есть вторая кампания с большим пулом и более простыми условиями на время проведения основного ико.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 20, 2017, 08:47:36 PM
 #577

Так в итоге предыдущая подписная никак не учитывается в новой ибо распространялась только на пре ико? Или будут считаться совместные стейки с обоих компаний?
Действуют две подписные. Для pre-ico так и осталось 15 постов в неделю.

valtin Я правильно понимаю, что pre-ico подписная заканчивается 30 сентября вместе с началом ico?


Я если честно не понимаю разработчика от слова совсем Smiley Сначала дождался пока в подписной останется небольшое количество людей, тем самым теряя на рекламе, теперь новая подписная с 2(ДВУМЯ Grin) сообщениями в неделю...
Где логика? Сделай по людски 10 сообщений и не урезай награду и к тебе бы потянулись люди и был бы охват по всех форумах.

Нет. Насколько я понял обе компании длятся до конца ико. Хотя логики я и сам уже не понимаю

Tongue
Тогда какой мне смысл участвовать в пре ико компании и писать 15 сообщений, если в новой кампании нужно писать ДВА сообщения и на данный момент там всего 3 участника Smiley. То есть награда при меньших усилиях там будет намного выше оценена чем мое участие на протяжении 8 недель.

Если уже пошли такие непонятные нововведения то было бы логично сделать закрытие пре ико компании 30 сентября. И продолжения для тех кто хочет уже во второй(ико) компании. Если нет, тогда смысл городить вторую...

Скорей всего так и есть судя по записям в таблице. Пре ико подписная длится до начала ико и на нее выделено меньшое количество токенов и есть вторая кампания с большим пулом и более простыми условиями на время проведения основного ико.

почитал ветку и мой пердак горит  Shocked как так можно такую идею проколбасить?
проект готов осталось нормально собрать деньги грамотно построив компанию.
вместо этого творится полная попа в твитере не удивлюсь если добрых участников администрация твиттера да и сам основной аккаунт заблочат за спам.

потом кинули тех кто кидали дав поздним инвесторам бонус который старым не дали.
подписная это просто треш старые участники будут получать меньше новых строча в разы больше.

вы либо мазохисты либо просто влюбились в проект. логического объяснения такому странному поведению нет и не будет.

удивлюсь если наберут больше триста четыреста эфира в конечном итоге.
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
September 20, 2017, 08:51:50 PM
 #578

Что-то пропустил эту тему, заголовок немного отталкивающий для русскоязычных пользователей...злой Smiley

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 08:52:59 PM
 #579


почитал ветку и мой пердак горит  Shocked как так можно такую идею проколбасить?
проект готов осталось нормально собрать деньги грамотно построив компанию.
вместо этого творится полная попа в твитере не удивлюсь если добрых участников администрация твиттера да и сам основной аккаунт заблочат за спам.

потом кинули тех кто кидали дав поздним инвесторам бонус который старым не дали.
подписная это просто треш старые участники будут получать меньше новых строча в разы больше.

вы либо мазохисты либо просто влюбились в проект. логического объяснения такому странному поведению нет и не будет.

удивлюсь если наберут больше триста четыреста эфира в конечном итоге.

Без паники, бонус -75% дадут всем кто инвестирует в пре ико. Выше была информация по этому поводу. Вот пруф.


Уточнил.Все инвесторы в pre-ico получат бонус 75%
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 09:05:45 AM
 #580

Почему в таблице не засчитываются ретвиты?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!