Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:18:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38955 times)
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 28, 2017, 02:12:08 PM
 #681

Что надо вписывать во второй строке в регистрациооной формы второй твитер и фейсбук  баунти компании  ? Гугл переводчик переводит как " Перечислите имена и сообщения в социальных сетях " .
 Перевели бы хоть баунти компанию на русский !

Наверное нужноссилку на свой профиль в твитере и фейсбуке скинуть.  Или чтото такое)
все верно
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
September 28, 2017, 02:17:42 PM
 #682

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
Думаю, Вы немного несправедливы. Многие не знают английского языка и для них русская ветка это большой шанс заработать.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 28, 2017, 02:24:13 PM
Last edit: September 28, 2017, 03:08:46 PM by valtin
 #683

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
Думаю, Вы немного несправедливы. Многие не знают английского языка и для них русская ветка это большой шанс заработать.
некоторым просто лень даже русскую ветку  перечитать. пролистать несколько страниц назад. А вообще есть ветка для баунти. Я уже ранее писал что все вопросы задавать там или в личку.
(Вопросы только связанные с компаниями для пре-ико и подписная компания для основного ико. )
Все остальные компании для основного ико обращаться к zloadr.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2017117.new#new
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 28, 2017, 02:35:37 PM
 #684

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
Думаю, Вы немного несправедливы. Многие не знают английского языка и для них русская ветка это большой шанс заработать.
некоторым просто лень даже русскую ветку  перечитать. пролистать несколько страниц назад. А вообще есть ветка для баунти. Я уже ранее писал что все вопросы задавать там или в личку.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2017117.new#new
А чтобы не листать несколько страниц назад, можно основную инфу в в первых топиках осветить, чтобы меньше вопросов возникало. И чтобы стрелки не перекидывать на баунти менеджера, ТС может оперативно узнавать всю информацию в англоветке или напрямую у разрабов и постить здесь. У большинства ТС  с этим проблем нет.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 28, 2017, 02:49:26 PM
 #685

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
Думаю, Вы немного несправедливы. Многие не знают английского языка и для них русская ветка это большой шанс заработать.
главное желание, можно и с переводчиком разобраться



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
September 28, 2017, 03:40:47 PM
 #686

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
Думаю, Вы немного несправедливы. Многие не знают английского языка и для них русская ветка это большой шанс заработать.
главное желание, можно и с переводчиком разобраться

Да участвовал я в компаниях где обязательно нужно писать 1 пост в неделю в англоветке, без слез на такие мемуары смотреть нельзя, гугл переводчик делает просто уникальные предложения, а как угорают те кто хорошо знают английский язык Grin

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 28, 2017, 03:42:19 PM
Last edit: September 28, 2017, 05:02:13 PM by termion
 #687

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было

Если речь идет о подписной, то да появилась вторая компания. Сейчас идет пре ико подписная которая закончится 30 сентября и параллельно идет основная подписная. Участвовать можно сразу в двоих Grin. Если соц сети, то нужно заново перерегистрироваться.

Facebook Главная страница ICO Bounty: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2187997.msg21961522#msg21961522
Подпись Главная страница ICO Bounty: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188063.msg21962651#msg21962651
Twitter Главная страница ICO Bounty: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188028.msg21962087#msg21962087
LinkedIn Главная страница ICO Bounty: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2187924.msg21960501#msg21960501
Статья и блог Главная страница ICO Bounty https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188186.msg21964932#msg21964932
Steemit Main ICO Bounty Страница: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188228.new#new
Youtube Main ICO Bounty Страница: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188120.msg21963703#msg21963703
Средняя основная страница ICO Bounty: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188377.msg21967586#msg21967586
Страница Quora Main ICO Bounty: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2188480.new#new

Было бы неплохо обновить пост про баунти более актуальной информацией...

Пост о баунти я сейчас обновляю - так как надеюсь, что это окончательный вариант. Говоря откровенно, я еще не видел таких метаний разработчиков и устал от этого. Они запутали меня и всех остальных баунтистов. Не завидую тем, кто участвует в твиттер компании - у них много кампаний, и уследить за постоянными изменениями в каждой - это жесть... Сильно урезали баунти пул . 2 поста в неделю в подписной - это вообще мне лично непонятно - а какой от этого эффект? То есть -  переход от 15 постов в неделю к 2 постам - это очень необычно... Поменяли бонусы по Pre-ICO в середине кампании - это тоже нечто....

 Очень надеюсь, что ICO пройдет более организованно.

По поводу самого продукта и рыночной цены - я считаю, что все будет в порядке. И цена и спрос на рынке будут. Но к баунти надо было подходить более подготовленными, изучить другие баунти кампании.

Вот баунти кампания WIC - все четко и понятно - и это дало хороший эффект по сборам на Pre-ICO ... А метания - только запутывают, а дают ли эффект?
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
September 28, 2017, 04:38:47 PM
Last edit: September 28, 2017, 04:51:32 PM by Amritt
 #688

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
На вопросы уже отвечали. Или ради вас надо по два раза отвечать? Вам лень пролистать эту ветку назад или зайти в английскую?
Ты поговнится что ли прискокал умник ,я  к тебе лично не обращался ! Привычку взяли дерзить...
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 05:03:50 PM
 #689

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
Думаю, Вы немного несправедливы. Многие не знают английского языка и для них русская ветка это большой шанс заработать.
главное желание, можно и с переводчиком разобраться

Да участвовал я в компаниях где обязательно нужно писать 1 пост в неделю в англоветке, без слез на такие мемуары смотреть нельзя, гугл переводчик делает просто уникальные предложения, а как угорают те кто хорошо знают английский язык Grin
Вот-вот и я именно так и делаю, я сама пользуюсь гугл переводчиком, так он на русский иногда так баунти переводил, что начинаешь сомневаться в знании русского!

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
September 28, 2017, 05:11:07 PM
 #690

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
На вопросы уже отвечали. Или ради вас надо по два раза отвечать? Вам лень пролистать эту ветку назад или зайти в английскую?
Ты поговнится что ли прискокал умник ,я  к тебе лично не обращался ! Привычку взяли дерзить...
ок.  Winkна твои вопросы больше не отвечаю  Smiley
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 05:13:05 PM
 #691

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
На вопросы уже отвечали. Или ради вас надо по два раза отвечать? Вам лень пролистать эту ветку назад или зайти в английскую?
Ты поговнится что ли прискокал умник ,я  к тебе лично не обращался ! Привычку взяли дерзить...
ок.  Winkна твои вопросы больше не отвечаю  Smiley
Думаю, не стоит прям так реагировать. Если кто-то пишет, значит это кому нибудь нужноWink А упреки это лишнее. Давайте будем добрее.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
September 28, 2017, 05:28:57 PM
 #692

ТС специально игнорит все вопросы касаемо второй баунтии компании или сам не разобрался ?
а том что что изменилось не могу понять? я просто смотрю все вроде как и было так и осталось в соц баунти, самое главное что доли насчитывают...
Дело в том что появилась вторая баунти кампания , но на вопросы возникающие по второй баунти за ответами отсылают в англоветку , здесь не отвечают , зачем тогда мне интересно тема в русском локале , так чтоб было
На вопросы уже отвечали. Или ради вас надо по два раза отвечать? Вам лень пролистать эту ветку назад или зайти в английскую?
Ты поговнится что ли прискокал умник ,я  к тебе лично не обращался ! Привычку взяли дерзить...
ок.  Winkна твои вопросы больше не отвечаю  Smiley
печально  Grin Grin Grin
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 28, 2017, 06:22:35 PM
 #693

А что случилось со старыми таблицами и компаниями? Я участвовал в фейсбук компании и в видео компании. Что с моими монетками?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 28, 2017, 06:24:17 PM
Last edit: September 28, 2017, 06:50:04 PM by termion
 #694

А что случилось со старыми таблицами и компаниями? Я участвовал в фейсбук компании и в видео компании. Что с моими монетками?

Старое все на месте. И все старое завершается 30 сентября. И в начале октября уже вероятно будет подсчитано кому сколько токенов достанется по этим PRE-ICO кампаниям... А на новое надо вновь регистрироваться в соотвествующих темах. Для каждой кампании - своя тема. Как я уже писал - вся путаница из-за метаний разработчиков - они запутали всех, кого можно...
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 28, 2017, 06:26:45 PM
 #695

А что случилось со старыми таблицами и компаниями? Я участвовал в фейсбук компании и в видео компании. Что с моими монетками?

Старое все на месте. И все старое завершается 30 сентября... А на новое надо вновь регистрироваться. Как я уже писал - вся путаница из-за метаний разработчиков - они запутали всех, кого можно...
А где они на месте? В начале темы уже указаны новые компании баунти и там возможна только регистрация. А где старые таблицы подскажите?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 28, 2017, 06:28:27 PM
Last edit: September 28, 2017, 06:44:52 PM by termion
 #696

А что случилось со старыми таблицами и компаниями? Я участвовал в фейсбук компании и в видео компании. Что с моими монетками?

Старое все на месте. И все старое завершается 30 сентября... А на новое надо вновь регистрироваться. Как я уже писал - вся путаница из-за метаний разработчиков - они запутали всех, кого можно...
А где они на месте? В начале темы уже указаны новые компании баунти и там возможна только регистрация. А где старые таблицы подскажите?

Я сейчас редактирую баунти -пост... Добавил ссылки на старые таблицы ( PRE-ICO). Вот они:





ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
September 28, 2017, 06:45:15 PM
 #697

А что случилось со старыми таблицами и компаниями? Я участвовал в фейсбук компании и в видео компании. Что с моими монетками?

Старое все на месте. И все старое завершается 30 сентября. И в начале октября уже вероятно будет посдчитано кому сколько токенов достанется по этим PRE-ICO кампаниям... А на новое надо вновь регистрироваться в соотвествующих темах. Для каждой кампании - своя тема. Как я уже писал - вся путаница из-за метаний разработчиков - они запутали всех, кого можно...
это хорошо) а по выплате что будет? после завершения ИСО? а в новом баунти по твиттеру тоже так будут спамить?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 28, 2017, 06:52:23 PM
 #698

А что случилось со старыми таблицами и компаниями? Я участвовал в фейсбук компании и в видео компании. Что с моими монетками?

Старое все на месте. И все старое завершается 30 сентября. И в начале октября уже вероятно будет посдчитано кому сколько токенов достанется по этим PRE-ICO кампаниям... А на новое надо вновь регистрироваться в соотвествующих темах. Для каждой кампании - своя тема. Как я уже писал - вся путаница из-за метаний разработчиков - они запутали всех, кого можно...
это хорошо) а по выплате что будет? после завершения ИСО? а в новом баунти по твиттеру тоже так будут спамить?

Выплата конечно после завершения ICO - т.е. не ранее ноября ... По твиттеру - кто его знает, будут ли спамить...
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 28, 2017, 06:59:38 PM
 #699

А что случилось со старыми таблицами и компаниями? Я участвовал в фейсбук компании и в видео компании. Что с моими монетками?

Старое все на месте. И все старое завершается 30 сентября. И в начале октября уже вероятно будет посдчитано кому сколько токенов достанется по этим PRE-ICO кампаниям... А на новое надо вновь регистрироваться в соотвествующих темах. Для каждой кампании - своя тема. Как я уже писал - вся путаница из-за метаний разработчиков - они запутали всех, кого можно...
это хорошо) а по выплате что будет? после завершения ИСО? а в новом баунти по твиттеру тоже так будут спамить?
Продолжают спамить не по детски,  поэтому я даже не стал присоединиться к новой кампании.  И в пребаунти кампании я упустил момент что можно всего 7-10 ретвитов репостов делать, и делал все, как же я устал от этого, поэтому жду 30 число чтобы этот ад закончился.

Bitcoin it's freedom
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 07:24:55 PM
 #700

А что случилось со старыми таблицами и компаниями? Я участвовал в фейсбук компании и в видео компании. Что с моими монетками?

Старое все на месте. И все старое завершается 30 сентября. И в начале октября уже вероятно будет подсчитано кому сколько токенов достанется по этим PRE-ICO кампаниям... А на новое надо вновь регистрироваться в соотвествующих темах. Для каждой кампании - своя тема. Как я уже писал - вся путаница из-за метаний разработчиков - они запутали всех, кого можно...
По подписной кампании подписался на ICO, зашел в таблицу. В первой части таблицы считаются доли за Преико, а во второй части за основное ИКО. Наконец то разобрался. Но за ИКО солидное баунти, посмотрим что будет дальше.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!