Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:05:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552840 times)
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 02, 2017, 03:29:26 PM
 #2541

Там наверно еще много таких сидит. А если так смотреть мутная вода какая-то  это наверно сами организаторы слили часть монет , и чтобы зад свой прикрыть придумали эту историю. Доверия все меньше и меньше.

У тебя все выводы построены на «наверное» (с неправильным написанием). Постарайся найти хоть какие-то разумные аргументы или не приводи пустые доводы вовсе.

Это литературный язык. В нем вся изюминка. Тебе не понять.
Самые главные аргументы (специально для тебя) это курс на данный момент и отношение к участникам.
Смотри сам скоро будешь писать в этой ветке - "за что мне бан я не понимаю "  Grin

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 02, 2017, 03:35:24 PM
 #2542

Там наверно еще много таких сидит. А если так смотреть мутная вода какая-то  это наверно сами организаторы слили часть монет , и чтобы зад свой прикрыть придумали эту историю. Доверия все меньше и меньше.

У тебя все выводы построены на «наверное» (с неправильным написанием). Постарайся найти хоть какие-то разумные аргументы или не приводи пустые доводы вовсе.

Это литературный язык. В нем вся изюминка. Тебе не понять.
Самые главные аргументы (специально для тебя) 1. это курс на данный момент и отношение к участникам.
2. Смотри сам скоро будешь писать в этой ветке – "за что мне бан я не понимаю "  Grin

1. Слишком много (как по мне) добавлено на пути от курса и отношения к конечным выводам.

2. Ирония в том, что я уже обращался к разработчикам по этому вопросу.  Smiley

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 03:37:52 PM
 #2543

We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.

Вот почему вчера сильно падала монета. Но, к сожалению для меня недостаточно, чтобы сработал ордер на покупку. Впрочем, и продать биток за 5100 не удалось, думал ночью на indx дойдет до меня... Облом. Будем ловить другие локальные экстремумы.

Выходит, что какой-то мультивод со всех своих 9-ти onion-адресов, на которые он получал аирдроп, все монеты перевёл на один биржевой кошелек, чтобы слить все на бирже и на этом спалился. Решил не замарачиваться и не заводить 9 разных биржевых аккаунтов.
Жесть, это какой же огромный профит, если он с начала компании сидит...под 100 штук зеленых, если грамотно слить Shocked
А сейчас вы понимаете почему разрабы сейчас очень осторожны?? Ведь кто-то 1 может влиять на курс и поэтому сейчас очень жесткий отбор. Надеюсь добросовестных и порядочных людей разбанят.
Makak4R
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111



View Profile
September 02, 2017, 03:40:55 PM
 #2544

мне вот очень интересно другое)
будут ли они сдвигать, хоть немного, дату начала регистрации
ну то есть, например, после половины раздача, сдвинуть на 1 месяц дату регистрации эккаунта на форуме, что позволит и немного свежей крови добавить
а то вам онионерарам очень хочется компанию составить  Grin

и еще вопрос, ну это так, на будущее, а посты на русском написанные тоже считаются или нет?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
September 02, 2017, 03:45:12 PM
 #2545

мне вот очень интересно другое)
будут ли они сдвигать, хоть немного, дату начала регистрации
ну то есть, например, после половины раздача, сдвинуть на 1 месяц дату регистрации эккаунта на форуме, что позволит и немного свежей крови добавить
а то вам онионерарам очень хочется компанию составить  Grin

и еще вопрос, ну это так, на будущее, а посты на русском написанные тоже считаются или нет?
1) Вряд ли, желающих и среди мемберов и выше хватает.
2) Можно в русском но кроме Офттопика (сам прямого указания на это не видел, но читал ответы в английской ветке).

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 02, 2017, 03:46:39 PM
 #2546

Ребят а запрос от радуги на новость от каждого участника, это обязаловка или нет ?
я заходил на офф форум в раздел News_bank и там так много создано тем, что пипец.
а можно поподробнее? нужно создать топик на офф форуме с какой то новостью или можно запилить новость на фейсбуке и кинуть на неё ссылку?
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 04:01:35 PM
 #2547

мне вот очень интересно другое)
будут ли они сдвигать, хоть немного, дату начала регистрации
ну то есть, например, после половины раздача, сдвинуть на 1 месяц дату регистрации эккаунта на форуме, что позволит и немного свежей крови добавить
а то вам онионерарам очень хочется компанию составить  Grin

и еще вопрос, ну это так, на будущее, а посты на русском написанные тоже считаются или нет?
Я думаю отберут стабильных 500 участников, а остальные монетки будут раздавать во всяких баунти( твиттер, фейсбук). Еще люди забегут с google, yandex. В общем перед новым годом мы увидим интересные фишки.
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 02, 2017, 04:03:09 PM
 #2548

We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.

Вот почему вчера сильно падала монета. Но, к сожалению для меня недостаточно, чтобы сработал ордер на покупку. Впрочем, и продать биток за 5100 не удалось, думал ночью на indx дойдет до меня... Облом. Будем ловить другие локальные экстремумы.

Выходит, что какой-то мультивод со всех своих 9-ти onion-адресов, на которые он получал аирдроп, все монеты перевёл на один биржевой кошелек, чтобы слить все на бирже и на этом спалился. Решил не замарачиваться и не заводить 9 разных биржевых аккаунтов.

Если он начал вывод денег с кошельков, как я понимаю не соблюдая правило 10 процентов, значит уже ушел в слив. В этой ситуации чего ему заморачиваться-то? Монеты ж на кошельке уже не заблокируют и обратно не отнимут.
Мне другое интересно. 9 логинов! Наверняка, старался с каждого писать немного иначе, чем с других. Кучу тем, кучу сообщений. Мне кажется, так можно стать героем фильма "Сплит", когда будет не раздвоение, а раздесятирение личности)

По теме же скажу, что с этой недели часть забаненных смогли вернуть себе статус accepted (в том числе и я). Это был не технический сбой, а спорная ситуация. Модераторам посты показались некачественными, они банили. Люди подавали заявки на разбан с пояснением, что они правил не нарушали. Часть вернули обратно. Тут даже сложно сказать, кто прав, кто виноват.

В любом случае, проект продолжается. В нем многое изменилось. Раньше я своими статейками в ЖЖ и ньюсбанке типа много делал, сейчас смотрю, что умудряются создавать другие пользователи и понимаю, что мне теперь скромно в сторонке стоять. А, значит, разрабы потихоньку добиваются своей цели - создание не просто комьюнити, а прям активного и качественного комьюнити.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 02, 2017, 04:16:23 PM
 #2549

[quote ]

 We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.

Там наверно еще  много таких сидит. А если так смотреть мутная вода какая-то  это наверно сами организаторы слили часть монет , и чтобы зад свой прикрыть придумали эту историю. Доверия все меньше и меньше.
[/quote]

Все возможно, но 100% утверждать нельзя без доказательств.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Topkras
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile WWW
September 02, 2017, 04:34:34 PM
 #2550

We don't just ban people without evidence. We just found out 9 accounts from same person dumped all coins yesterday. We blocked the cheater from future rounds past week, so no more coins sent there, so the cheater will be less harm to the other participants. It is good for the rest who want to support crypto and community.

Вот почему вчера сильно падала монета. Но, к сожалению для меня недостаточно, чтобы сработал ордер на покупку. Впрочем, и продать биток за 5100 не удалось, думал ночью на indx дойдет до меня... Облом. Будем ловить другие локальные экстремумы.

Выходит, что какой-то мультивод со всех своих 9-ти onion-адресов, на которые он получал аирдроп, все монеты перевёл на один биржевой кошелек, чтобы слить все на бирже и на этом спалился. Решил не замарачиваться и не заводить 9 разных биржевых аккаунтов.

Если он начал вывод денег с кошельков, как я понимаю не соблюдая правило 10 процентов, значит уже ушел в слив. В этой ситуации чего ему заморачиваться-то? Монеты ж на кошельке уже не заблокируют и обратно не отнимут.
Мне другое интересно. 9 логинов! Наверняка, старался с каждого писать немного иначе, чем с других. Кучу тем, кучу сообщений. Мне кажется, так можно стать героем фильма "Сплит", когда будет не раздвоение, а раздесятирение личности)

По теме же скажу, что с этой недели часть забаненных смогли вернуть себе статус accepted (в том числе и я). Это был не технический сбой, а спорная ситуация. Модераторам посты показались некачественными, они банили. Люди подавали заявки на разбан с пояснением, что они правил не нарушали. Часть вернули обратно. Тут даже сложно сказать, кто прав, кто виноват.

В любом случае, проект продолжается. В нем многое изменилось. Раньше я своими статейками в ЖЖ и ньюсбанке типа много делал, сейчас смотрю, что умудряются создавать другие пользователи и понимаю, что мне теперь скромно в сторонке стоять. А, значит, разрабы потихоньку добиваются своей цели - создание не просто комьюнити, а прям активного и качественного комьюнити.

что, например, сейчас умудряются создавать? интересно посмотреть
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 04:38:05 PM
 #2551

А не знаете, когда разбанят участников? Есть те, кого разбанили? А то меня перед самой раздачей забанили, правила то не нарушаю, может не нравится качество постов... Причина так до сих пор неизвестная и статус такой же
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 02, 2017, 06:01:08 PM
 #2552

А не знаете, когда разбанят участников? Есть те, кого разбанили? А то меня перед самой раздачей забанили, правила то не нарушаю, может не нравится качество постов... Причина так до сих пор неизвестная и статус такой же

В английской ветке есть сообщения о снятии бана. Поскольку обработка идет в ручном режиме, то надо просто ждать (после подачи заявки). Точное время тебе никто не скажет.

Уведомление от crypto-rainbow:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2006010.msg21446957#msg21446957

Все активные аккаунты будут проверены снова, рекомендуется повысить качество постов всем пользователям.

Текущие запросы на повторное рассмотрение не будут обрабатываться (временно?), поскольку активные участники имеют больший приоритет для нас.

В следующей раздаче будут применяться коэффициенты 2/3/5 для тех, кто активно и качественно осуществляет поддержку проекта.

Каждый день мы рассматриваем около 20 заявок от аккаунтов уровня Member и выше, и в итоге 3-4 из них принимаем к участию в раздачах.

ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
September 02, 2017, 06:11:04 PM
 #2553

https://deeponion.org/community/threads/dlja-tex-kogo-zabanili-2-upd02-09-17.1463/

Читайте про причины такой зачистки тут
Там же можно перейти по ссылке и оставить заявку на пересмотр.
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 02, 2017, 06:14:17 PM
 #2554

А не знаете, когда разбанят участников? Есть те, кого разбанили? А то меня перед самой раздачей забанили, правила то не нарушаю, может не нравится качество постов... Причина так до сих пор неизвестная и статус такой же

Меня сначала забанили. Я обратился к модератору Deeper и оставил сообщение в соответствующей ветке. Я ничего криминального не сделал, просто возникли вопросы к качеству моих постов. Но я веду ЖЖ по ОНИОНУ и частенько пишу статьи, за это даже бывают кидаю бонусы сверху. Так что, после пересмотра моей заявки, в аирдроп меня вернули.

Что, собственно, и доказывает, что надо быть активным. Бесполезно набивать 10 по 50, и кричать о том, что вы соблюдаете правила. Требования к участникам жестче - награда серьезней. Я считаю, что приз того стоит, но многие могут поспорить)))

Насчет того, что делают другие участники. Различные обучающие, видео, сказки уже про лук пишут, всякие мемы создают. Да много, фантазия у людей богатая.
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 06:28:26 PM
 #2555

А не знаете, когда разбанят участников? Есть те, кого разбанили? А то меня перед самой раздачей забанили, правила то не нарушаю, может не нравится качество постов... Причина так до сих пор неизвестная и статус такой же

Меня сначала забанили. Я обратился к модератору Deeper и оставил сообщение в соответствующей ветке. Я ничего криминального не сделал, просто возникли вопросы к качеству моих постов. Но я веду ЖЖ по ОНИОНУ и частенько пишу статьи, за это даже бывают кидаю бонусы сверху. Так что, после пересмотра моей заявки, в аирдроп меня вернули.

Что, собственно, и доказывает, что надо быть активным. Бесполезно набивать 10 по 50, и кричать о том, что вы соблюдаете правила. Требования к участникам жестче - награда серьезней. Я считаю, что приз того стоит, но многие могут поспорить)))

Насчет того, что делают другие участники. Различные обучающие, видео, сказки уже про лук пишут, всякие мемы создают. Да много, фантазия у людей богатая.

Подал заявку на пересмотр в связи с повышенной активностью. Причем на эту неделю модератор уже закрыл список, ссылаясь на огромный пласт работы. Думаю такой подход к созданию комьюнити заставит многих кто побывал в бане и был восстановлен несколько раз задуматься о том что он сейчас пишет. Будет жаль конечно если меня не восстановят, хотя уже намайнил несколько десятков монет и постоянно держу кошелек в сети.

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 02, 2017, 06:38:10 PM
 #2556

Ребят а запрос от радуги на новость от каждого участника, это обязаловка или нет ?
я заходил на офф форум в раздел News_bank и там так много создано тем, что пипец.

Рекомендуют очень настоятельно, что значит больше да, чем нет.  Smiley

Ещё только 8я раздача, а уже список хотелок увеличивается. Пока не критично, но начинаю чувствовать себя подкаблучником. Того и гляди, к N-й раздаче попросят девственницу принести в жертву в полнолуние для сохранения в списке счастливчиков.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 02, 2017, 06:50:11 PM
 #2557

А что там с кошельком, его надо всем держать запущенным, или только тем кто майнит ?
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 02, 2017, 06:56:26 PM
 #2558

А что там с кошельком, его надо всем держать запущенным, или только тем кто майнит ?
Если ты посить хочешь, то держи онлайн всегда. Если нет, то необязательно

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
September 02, 2017, 06:56:40 PM
 #2559

А что там с кошельком, его надо всем держать запущенным, или только тем кто майнит ?
Не обязательно. Чтобы ПОС майниг работал нужно хотя бы раз в 30 суток запустить кошелек. Но держа его включенным постоянно вы помогаете сети ТОР да и самому луку для проталкивания транзакций.

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 06:59:30 PM
 #2560

А что там с кошельком, его надо всем держать запущенным, или только тем кто майнит ?
Не обязательно. Чтобы ПОС майниг работал нужно хотя бы раз в 30 суток запустить кошелек. Но держа его включенным постоянно вы помогаете сети ТОР да и самому луку для проталкивания транзакций.
Если не держать кошелёк включенным, то и монетки капать не будут. Будет только увеличиваться вес в сети
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!