Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:22:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84434 times)
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 11, 2018, 06:17:42 PM
 #1881

То есть те токены, что сейчас торгуются это золотые получаются?  Вырисовуется интересная схема если конечно серебрянные для игры не будут нести большую ценность.
Я бы наоборот оставил токены РСС премиум, а отдельно сделал золотые и серебряные, которые не ограничивал бы, а сделал их инфляционными. И с их помощью чтобы велась торговля на рынке и аукционах. А РСС потихоньку выкупать и сжигать, чтобы увеличивать их стоимость.
Эти серебрянные и золтые токены обсужают здесь на форуме еще во времен распределения баунти. А это было давнова-то. Что все еще пока нет никакой ясности?
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 11, 2018, 07:00:03 PM
 #1882

3 дня назад выкатили новости, что в этом месяце, как уже указвали ранее, будет готова оружейная и это приложение позволит испытать игровое оружие совершенно бесплатно.
Это уже интересно, хотелось от проекта увидеть хоть что-то, хорошо что уже так. Посмотрим, как это все работает, что с оружейной будет.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
March 11, 2018, 08:59:09 PM
 #1883

я правильно понял,этот токен конкретно для одной игры?  скоро будут делтя и развивать блокчеин в самом блокчейне ) я к тому что все делают глобальные вещи,тоесть есть проблема и они решают эта,а тут именно для чегото одного ,это круто )
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 11, 2018, 09:24:48 PM
 #1884

То есть те токены, что сейчас торгуются это золотые получаются?  Вырисовуется интересная схема если конечно серебрянные для игры не будут нести большую ценность.
Я бы наоборот оставил токены РСС премиум, а отдельно сделал золотые и серебряные, которые не ограничивал бы, а сделал их инфляционными. И с их помощью чтобы велась торговля на рынке и аукционах. А РСС потихоньку выкупать и сжигать, чтобы увеличивать их стоимость.
Эти серебрянные и золтые токены обсужают здесь на форуме еще во времен распределения баунти. А это было давнова-то. Что все еще пока нет никакой ясности?
О боже, я совсем запутался. Те токены которые выдавали за баунти, они какие? Золотые, серебряные или какие? И неужели будут создаваться какие-то дополнительные токены, помимо тех, которые сейчас у нас на кошельках. Ех, проекту бы на биржу выйти..
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 12, 2018, 03:59:01 PM
 #1885

То есть те токены, что сейчас торгуются это золотые получаются?  Вырисовуется интересная схема если конечно серебрянные для игры не будут нести большую ценность.
Я бы наоборот оставил токены РСС премиум, а отдельно сделал золотые и серебряные, которые не ограничивал бы, а сделал их инфляционными. И с их помощью чтобы велась торговля на рынке и аукционах. А РСС потихоньку выкупать и сжигать, чтобы увеличивать их стоимость.
Эти серебрянные и золтые токены обсужают здесь на форуме еще во времен распределения баунти. А это было давнова-то. Что все еще пока нет никакой ясности?
О боже, я совсем запутался. Те токены которые выдавали за баунти, они какие? Золотые, серебряные или какие? И неужели будут создаваться какие-то дополнительные токены, помимо тех, которые сейчас у нас на кошельках. Ех, проекту бы на биржу выйти..
все монеты за баунти и ico будут золотые, серебряные скорее всего будут в самой игре прописаны с неограниченным количеством
trofim21 да для одной игры
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 12, 2018, 05:27:44 PM
 #1886


О боже, я совсем запутался. Те токены которые выдавали за баунти, они какие? Золотые, серебряные или какие? И неужели будут создаваться какие-то дополнительные токены, помимо тех, которые сейчас у нас на кошельках. Ех, проекту бы на биржу выйти..
Проекту бы выложить хоть демку для начала, смысла нет сейчас рваться на падающий рынок, тем более токен на дельте торговался, дело скорей всего не в наличии толковых бирж, хотя с ними лучше, просто токен не особо пока интересен наверно.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
March 12, 2018, 05:32:38 PM
 #1887


О боже, я совсем запутался. Те токены которые выдавали за баунти, они какие? Золотые, серебряные или какие? И неужели будут создаваться какие-то дополнительные токены, помимо тех, которые сейчас у нас на кошельках. Ех, проекту бы на биржу выйти..
Проекту бы выложить хоть демку для начала, смысла нет сейчас рваться на падающий рынок, тем более токен на дельте торговался, дело скорей всего не в наличии толковых бирж, хотя с ними лучше, просто токен не особо пока интересен наверно.
У команды изначально была такая стратегия, сначала продукт сделать, а потом с биржами вопрос решать. Ддя меня это плохо, потому что не смогла добрать монет по дешевке.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 01:53:50 PM
 #1888


О боже, я совсем запутался. Те токены которые выдавали за баунти, они какие? Золотые, серебряные или какие? И неужели будут создаваться какие-то дополнительные токены, помимо тех, которые сейчас у нас на кошельках. Ех, проекту бы на биржу выйти..
Проекту бы выложить хоть демку для начала, смысла нет сейчас рваться на падающий рынок, тем более токен на дельте торговался, дело скорей всего не в наличии толковых бирж, хотя с ними лучше, просто токен не особо пока интересен наверно.
У команды изначально была такая стратегия, сначала продукт сделать, а потом с биржами вопрос решать. Ддя меня это плохо, потому что не смогла добрать монет по дешевке.
Посмотрите монеты на эзердельте или на ее сменьщике форкдельте там обычно дешево продают монеты которых нет на обычных биржах, но только учтите что эту монету вам надо будет еще год холдить, а если еще будет задержка в проекте то монету можно будет еще дешевле купить и дольше холдить.
Не много желающих купить монету https://etherdelta.com/#RCC-ETH
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
March 13, 2018, 02:55:52 PM
 #1889

Да.цена и правда на монеты этого проэкта мягко говоря не ахти.может .когда выйдет игра  в общий доступ.монеты.подымутся.надеюсь
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
March 15, 2018, 04:46:42 PM
 #1890

В телеграмме появились новости, для андроид юзеров можно уже качать сейчас. "Android users: Search 'Reality Clash Armoury' to find the companion app, download and check out some of the in-game weaponry right now!" . А по биржам все также - говорят как подтверждение будет, тогда объявим
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 15, 2018, 04:50:16 PM
 #1891

В телеграмме появились новости, для андроид юзеров можно уже качать сейчас. "Android users: Search 'Reality Clash Armoury' to find the companion app, download and check out some of the in-game weaponry right now!" . А по биржам все также - говорят как подтверждение будет, тогда объявим

Там прямой ссылки на скачивание нет, а по поиску не ищется. Есть вероятность, что доступно только для определенных стран или просто еще не проиндексировано гуглом. Кто-нибудь из зарубежья посмотрите, ищется ли и что там хоть...
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:09:46 PM
Last edit: March 15, 2018, 07:25:18 PM by vizito
 #1892

В телеграмме появились новости, для андроид юзеров можно уже качать сейчас. "Android users: Search 'Reality Clash Armoury' to find the companion app, download and check out some of the in-game weaponry right now!" . А по биржам все также - говорят как подтверждение будет, тогда объявим

Там прямой ссылки на скачивание нет, а по поиску не ищется. Есть вероятность, что доступно только для определенных стран или просто еще не проиндексировано гуглом. Кто-нибудь из зарубежья посмотрите, ищется ли и что там хоть...
видать не все телефоны поддерживает я тоже не нашел, через компьютер попробовал установить написало что мой девайс не поддерживает, в телеграме человек пишет что у него тоже пишет что не поддерживается mi 5s
Up вот только что отписались что мол приложение работает от 7 андроида
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 15, 2018, 07:13:31 PM
 #1893

В телеграмме появились новости, для андроид юзеров можно уже качать сейчас. "Android users: Search 'Reality Clash Armoury' to find the companion app, download and check out some of the in-game weaponry right now!" . А по биржам все также - говорят как подтверждение будет, тогда объявим

Там прямой ссылки на скачивание нет, а по поиску не ищется. Есть вероятность, что доступно только для определенных стран или просто еще не проиндексировано гуглом. Кто-нибудь из зарубежья посмотрите, ищется ли и что там хоть...
видать не все телефоны поддерживает я тоже не нашел, через компьютер попробовал установить написало что мой девайс не поддерживает, в телеграме человек пишет что у него тоже пишет что не поддерживается mi 5s
Up вот только что отписались что мол приложение работает от 7 андроида
Будет свободное время то попробую на свою ксиаоми установить. Но от 7 андроида это перебор, хотя со временем должны сделать оптимизацию, иначе много потенциальных игроков потеряют. 
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:33:55 PM
 #1894

В телеграмме появились новости, для андроид юзеров можно уже качать сейчас. "Android users: Search 'Reality Clash Armoury' to find the companion app, download and check out some of the in-game weaponry right now!" . А по биржам все также - говорят как подтверждение будет, тогда объявим

Там прямой ссылки на скачивание нет, а по поиску не ищется. Есть вероятность, что доступно только для определенных стран или просто еще не проиндексировано гуглом. Кто-нибудь из зарубежья посмотрите, ищется ли и что там хоть...
видать не все телефоны поддерживает я тоже не нашел, через компьютер попробовал установить написало что мой девайс не поддерживает, в телеграме человек пишет что у него тоже пишет что не поддерживается mi 5s
Up вот только что отписались что мол приложение работает от 7 андроида
Будет свободное время то попробую на свою ксиаоми установить. Но от 7 андроида это перебор, хотя со временем должны сделать оптимизацию, иначе много потенциальных игроков потеряют.  
написали типа что ниже версии андроида могут не потянуть графику вот по этому многие не могут найти игру, отмазка как по мне,в apple store игру не добавили
вот скрины

Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 15, 2018, 07:42:01 PM
 #1895

Неужели хоть какая-то движуха началась и действительно что-то сделали  Smiley Жаль, что у меня на телефоне нет возможности обновиться до 7ки, пойду пожалуй ради такого дела телефон новый прикуплю  Smiley Требование конечно слегка завышенное, а с другой стороны, на старых или бюджетных телефонах и графику проблемно вытянуть нормальную, наверное.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 15, 2018, 07:46:07 PM
 #1896

Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 16, 2018, 12:36:59 PM
 #1897

Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
Мы же хотим получить качественную картинку, чтоб графика радовала глаз, чтоб не кричать, что это за г.....о допотопное, для этого нужно уже более-менее нормальное железо, рынок смартов растет очень стремительно и люди меняют свои аппараты очень часто, пока выйдет игра уже гораздо больш появится потенциальных пользователей чем сейчас.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 16, 2018, 12:52:08 PM
 #1898

Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
Мы же хотим получить качественную картинку, чтоб графика радовала глаз, чтоб не кричать, что это за г.....о допотопное, для этого нужно уже более-менее нормальное железо, рынок смартов растет очень стремительно и люди меняют свои аппараты очень часто, пока выйдет игра уже гораздо больш появится потенциальных пользователей чем сейчас.
Ага, но только надо еще понимать что смартфоны стоят не мало денег и если игроманы будут тратить все деньги на смартфон то на что они будут покупать игру и токены в игре? А еще оружие оно тоже денег стоит, разработчикам надо было сделать разные настройки в качестве детализации прорисовки игры в зависимости от возможностей смартфона, не все же будут ради новой игры менять смартфон.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 16, 2018, 02:16:17 PM
 #1899

Странно, что ориентируются на версии выше 7-ки, таким образом потенциальная аудитория игры существенно сужается, ведь если верить https://droidnews.ru/statistika-versij-android-na-nachalo-2018-goda, то смартов на 7ке и выше всего около 25% от общего количества дроидов. Или разработчики думают, что криптофаны всегда на пике технологий?  Smiley
Мы же хотим получить качественную картинку, чтоб графика радовала глаз, чтоб не кричать, что это за г.....о допотопное, для этого нужно уже более-менее нормальное железо, рынок смартов растет очень стремительно и люди меняют свои аппараты очень часто, пока выйдет игра уже гораздо больш появится потенциальных пользователей чем сейчас.
ну на 6 андроиде тоже много телефонов с нормальным железом, могли эту версию минимальную сделать, но все таки мне кажется что сделают чуток попозже для всех версий андроид, сейчас типа нужно показать что все работает
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 16, 2018, 02:33:49 PM
 #1900

Кто-нибудь бы хоть видосик выложил, как оно вообще. Что-то годное выходит или так - имитация бурной деятельности?
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!