Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:43:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84414 times)
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
April 08, 2018, 05:37:25 PM
 #1981

Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Более чем уверен, что и Reality Clash готовы стать "однодневным" продуктом если финансовый исход будет таким же как у nintendo.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
April 08, 2018, 05:39:44 PM
 #1982

Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Более чем уверен, что и Reality Clash готовы стать "однодневным" продуктом если финансовый исход будет таким же как у nintendo.

И я о том же. Они просто могут свернуть лавочку, ведь даже те средства которые они собрали будут рости со временем, а игру пилят, получится хорошо, нет - мы пытались.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 09, 2018, 07:46:23 AM
 #1983

Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Очень не хотелось, чтобы Reality Clach постигла учесть игры Pokemon GO, имеется ввиду в плане угасания популярности. А в целом изначальный хайп как в покемонах был бы крутым.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 09, 2018, 09:39:34 AM
 #1984

Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Очень не хотелось, чтобы Reality Clach постигла учесть игры Pokemon GO, имеется ввиду в плане угасания популярности. А в целом изначальный хайп как в покемонах был бы крутым.
Не забывайте, что Покемоны много где были запрещены и вообще в игры с допреальностью нужно еще уметь правильно играть, в плане не отвлекаться от важного и не заигрываться, чтоб не попасть под колеса авто и т.п. Думаю на начальном этапе желающих будет много поюзать игру, а вот задержаться ли игроки это будет зависеть от предложенного продукта.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 09, 2018, 03:12:49 PM
 #1985

Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?
Деньги у них есть просто они сказали что биржи будут после рабочего продукта. Покемон го как быстро взлетел так и быстро о нем забыли, но нинтендо заработала миллиарды.
Очень не хотелось, чтобы Reality Clach постигла учесть игры Pokemon GO, имеется ввиду в плане угасания популярности. А в целом изначальный хайп как в покемонах был бы крутым.
Не забывайте, что Покемоны много где были запрещены и вообще в игры с допреальностью нужно еще уметь правильно играть, в плане не отвлекаться от важного и не заигрываться, чтоб не попасть под колеса авто и т.п. Думаю на начальном этапе желающих будет много поюзать игру, а вот задержаться ли игроки это будет зависеть от предложенного продукта.
Угу, с покемонами разработчики не учли что покемоны могут появляться в местах опасных для жизни.
В Реалити Клеш вообщем ничего особого опасного нет, если не считать что когда игрок может достать оружие то его могут застрелить полицейские приняв за террориста который целится в людей, а если стрелять смартфоном то это не должно быть опасно, хотя это не так интересно становится.
Можно будет устраивать ограниченные турниры на загородных площадках вроде пейнтбола.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
April 11, 2018, 12:14:47 PM
 #1986

Насколько я помню успех pokemon go был тоже не очень долгим. Так что тут дело рисковое. Обидно что токен на нормальных биржах не торгуется, у разрабов нету денег на листинг?

После завершения ико команда ответила, что плотно займется именно самим продуктом и видимо не отвлекаются на токен и листинг, а по поводу мобильных игр , то они вроде бы все не долго живут, народ сравнительно быстро теряет к ним интерес и из-за этого топовые разработчики мобильных игр стараются чаще выпускать либо новые игры либо дополнения к ним.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 12, 2018, 06:57:54 AM
 #1987

В Реалити Клеш вообщем ничего особого опасного нет, если не считать что когда игрок может достать оружие то его могут застрелить полицейские приняв за террориста который целится в людей, а если стрелять смартфоном то это не должно быть опасно, хотя это не так интересно становится.
Можно будет устраивать ограниченные турниры на загородных площадках вроде пейнтбола.
Специальные площадки мне кажется убьют основную идею, чтоб быть в игре в любой момент, не просто так же она на мобильниках выходит, для шлемов VR это уже нужны специальные условия, а мобильные игры как раз должны отличаться тем что не привязаны ни к чему в плане спецлокаций.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 12, 2018, 07:19:01 AM
 #1988

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 07:47:12 AM
 #1989

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Ну а что, еще до сих пор непонятно чтоли?? что с этим проектом задница и не будет он толком развиваться, уже как год прошел почти с лета.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
April 12, 2018, 12:10:24 PM
 #1990

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Ну а что, еще до сих пор непонятно чтоли?? что с этим проектом задница и не будет он толком развиваться, уже как год прошел почти с лета.

Я бы не делал поспешных выводов. Понятно, что инвесторам и баунтистам (мне в том числе  Smiley) хочется уже побыстрее биржи, иксы... Но я думаю, что выводы можно будет делать ближе к осени/зиме. Если к этому времени не будет готовой игры и бирж - тогда да, скам  Smiley. А пока ждем...
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 12, 2018, 04:22:09 PM
 #1991

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Ну а что, еще до сих пор непонятно чтоли?? что с этим проектом задница и не будет он толком развиваться, уже как год прошел почти с лета.

Я бы не делал поспешных выводов. Понятно, что инвесторам и баунтистам (мне в том числе  Smiley) хочется уже побыстрее биржи, иксы... Но я думаю, что выводы можно будет делать ближе к осени/зиме. Если к этому времени не будет готовой игры и бирж - тогда да, скам  Smiley. А пока ждем...
Действительно, зачем пороть горячку, есть оглашенные сроки и если их просрочят и не представят публике вообще ничего тогда самое время бить в колокола.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 05:26:54 PM
 #1992

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Пилят потихоньку, вон недавно выложили что-то вроде демки, хотя многие ею и недовольны.  Ну и сроки релиза сдвинули на конец года. По поводу бирж пишут, что пока нету работающего продукта, то и смысла листить нету. Потому что это стоит от 250 000, ну и без продукта не будет оборотов, и токен могут просто делистнуть.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:17:33 AM
 #1993

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Пилят потихоньку, вон недавно выложили что-то вроде демки, хотя многие ею и недовольны.  Ну и сроки релиза сдвинули на конец года. По поводу бирж пишут, что пока нету работающего продукта, то и смысла листить нету. Потому что это стоит от 250 000, ну и без продукта не будет оборотов, и токен могут просто делистнуть.
Да там такая демка убогая, что я даже постыдился бы такое показывать народу.. Я просто не понимаю зачем проводить ico без работающего продукта.

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
April 13, 2018, 07:51:27 AM
 #1994

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Пилят потихоньку, вон недавно выложили что-то вроде демки, хотя многие ею и недовольны.  Ну и сроки релиза сдвинули на конец года. По поводу бирж пишут, что пока нету работающего продукта, то и смысла листить нету. Потому что это стоит от 250 000, ну и без продукта не будет оборотов, и токен могут просто делистнуть.
Да там такая демка убогая, что я даже постыдился бы такое показывать народу.. Я просто не понимаю зачем проводить ico без работающего продукта.
Ну, как бы...меньше 1% проектов выходят на ico без готового продукта или хотя бы достойного mvp. Зачем проводить? - некоторым действительно нужны деньги на разработку продукта, и необходимый процент указывается в WP.

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 13, 2018, 08:08:56 AM
 #1995

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Ну а что, еще до сих пор непонятно чтоли?? что с этим проектом задница и не будет он толком развиваться, уже как год прошел почти с лета.

Я бы не делал поспешных выводов. Понятно, что инвесторам и баунтистам (мне в том числе  Smiley) хочется уже побыстрее биржи, иксы... Но я думаю, что выводы можно будет делать ближе к осени/зиме. Если к этому времени не будет готовой игры и бирж - тогда да, скам  Smiley. А пока ждем...
Поддерживаю,думаю стоит подождать еще немного,тем более команда никуда не делась и думаю что мы еще увидим долгожданные биржи и хорошие иксы по монете.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 13, 2018, 08:49:06 AM
 #1996

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Пилят потихоньку, вон недавно выложили что-то вроде демки, хотя многие ею и недовольны.  Ну и сроки релиза сдвинули на конец года. По поводу бирж пишут, что пока нету работающего продукта, то и смысла листить нету. Потому что это стоит от 250 000, ну и без продукта не будет оборотов, и токен могут просто делистнуть.
Да там такая демка убогая, что я даже постыдился бы такое показывать народу.. Я просто не понимаю зачем проводить ico без работающего продукта.
я думаю, что скоро шара и правда закончится, и просто в белую бумагу поток инвестиций начнет сильно сокращаться. да, не каждое ico предполагает готовый прототип, но там, где он будет уместный его, скорее всего, инвесторы захотят видеть.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:20:48 AM
 #1997

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Пилят потихоньку, вон недавно выложили что-то вроде демки, хотя многие ею и недовольны.  Ну и сроки релиза сдвинули на конец года. По поводу бирж пишут, что пока нету работающего продукта, то и смысла листить нету. Потому что это стоит от 250 000, ну и без продукта не будет оборотов, и токен могут просто делистнуть.
Да там такая демка убогая, что я даже постыдился бы такое показывать народу.. Я просто не понимаю зачем проводить ico без работающего продукта.
Ну полностью работающий продукт и не нужен. Хотя бы полноценная демка. Но здесь все очень и очень слабо..

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 13, 2018, 02:57:50 PM
 #1998

Что там с Реалити Клешем происходит? Как получил монетки за баунти в сентябре так до сих пор я не увидел стоимость в коинмаркете. Скоро там уже игру допилят?
Пилят потихоньку, вон недавно выложили что-то вроде демки, хотя многие ею и недовольны.  Ну и сроки релиза сдвинули на конец года. По поводу бирж пишут, что пока нету работающего продукта, то и смысла листить нету. Потому что это стоит от 250 000, ну и без продукта не будет оборотов, и токен могут просто делистнуть.
Да там такая демка убогая, что я даже постыдился бы такое показывать народу.. Я просто не понимаю зачем проводить ico без работающего продукта.
Ну полностью работающий продукт и не нужен. Хотя бы полноценная демка. Но здесь все очень и очень слабо..
Так это зависит от возможностей разработчиков, если они могут работать без денег то смогут демку или полноценный продукт выпустить до ICO, а если они все без денег сидят но имеют идею то это совсем другой расклад получается. Что в случае с Reality Clash мы и наблюдаем.
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 03:09:57 AM
 #1999

А что там за демка? Можно ссылочку глянуть что они там наваяли? Вообще хочется верить, что всё у них получится и про нас не забудут)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 14, 2018, 07:25:04 AM
 #2000

А что там за демка? Можно ссылочку глянуть что они там наваяли? Вообще хочется верить, что всё у них получится и про нас не забудут)
Вот пожалуйста https://play.google.com/stor /apps/details?id=com.realitygaminggroupltd.realityclasharmoury но нужна 7 версия андроид, иначе если искать с телефона то даже не отобразиться.
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!