Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:01:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66]
  Print  
Author Topic: BTC-e.com  (Read 135386 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 09, 2017, 08:57:42 PM
 #1301

Зачем дропы? Опытным путем устанавливается промежуток времени жизни кошелька (или по прокачке), закупаются готовые кошельки, и вперед. Десятку в день даже мой сервис осилит.
Готовые кошельки и есть дропы. Плюс к юзерам давно бы постучались, т.к. у биржи левые кошельки, но юзеры-то свои используют. И ЯД блокирует даже верифицированных пользователей по любой мелочи. А жалоб на ЯД бтц-е никогда не было на удивление.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
August 09, 2017, 09:06:56 PM
 #1302

Зачем дропы? Опытным путем устанавливается промежуток времени жизни кошелька (или по прокачке), закупаются готовые кошельки, и вперед. Десятку в день даже мой сервис осилит.
Готовые кошельки и есть дропы. Плюс к юзерам давно бы постучались, т.к. у биржи левые кошельки, но юзеры-то свои используют. И ЯД блокирует даже верифицированных пользователей по любой мелочи. А жалоб на ЯД бтц-е никогда не было на удивление.
"Готовые кошельки и есть дропы." - это не так: дропы - это те, кто пойдет спасать бабло с залоченного кошелька. И комса на депозиты подразумевает следующее:
1) Часть комсы уходит дропам
2) Часть комсы уходит на покрытие блоков
3) (1)+(2)

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что (2) предпочтильнее всего. А если допустить, что "А жалоб на ЯД бтц-е никогда не было на удивление." - скорее всего на ЯДе сидел отдельный сервис, типа 100монет.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 09, 2017, 09:12:33 PM
 #1303

"Готовые кошельки и есть дропы." - это не так: дропы - это те, кто пойдет спасать бабло с залоченного кошелька. И комса на депозиты подразумевает следующее:
1) Часть комсы уходит дропам
2) Часть комсы уходит на покрытие блоков
3) (1)+(2)

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что (2) предпочтильнее всего. А если допустить, что "А жалоб на ЯД бтц-е никогда не было на удивление." - скорее всего на ЯДе сидел отдельный сервис, типа 100монет.
Дроп это любой левый персонаж на которого повесили что-нибудь. Зачастую это какой-нибудь утопленник из села, который никогда никуда не дойдет.

А вот то, что ЯД мутился через отдельный сервис вполне реально. О чем я сразу и написал. Да и скорее всего так и есть, потому что сейчас вспомнил, что они когда-то искали партнерство в этом направлении.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
August 09, 2017, 09:23:33 PM
 #1304

Ну да, в каком-то смысле дроп - это утопленник: есть такие, которые ходят на почту получать посылки с запрещенными препаратами. Есть и такие, кто регают на себя киви и пытаются разблокировать кошелек через нотариально заверенные доки, когда такая необходимость возникает. Но все ж таки, это реальные персонажи, которых сливают в случае кипиша (to drop - бросать, сбрасывать. Drop the gun - брось оружие!). А комплект документов, это комплект документов. Они могут быть на дропа, но это, все ж таки, не дроп.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 09, 2017, 09:47:51 PM
 #1305

Ну да, в каком-то смысле дроп - это утопленник: есть такие, которые ходят на почту получать посылки с запрещенными препаратами. Есть и такие, кто регают на себя киви и пытаются разблокировать кошелек через нотариально заверенные доки, когда такая необходимость возникает. Но все ж таки, это реальные персонажи, которых сливают в случае кипиша (to drop - бросать, сбрасывать. Drop the gun - брось оружие!). А комплект документов, это комплект документов. Они могут быть на дропа, но это, все ж таки, не дроп.
С почтой это работает по-другому. Но не будем углубляться. Когда человек на себя что-то оформляет, это уже бизнес партнер или компаньон Cheesy Особенно, если он потом еще и впрягается.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 09:27:07 AM
 #1306

Ребята, если понадобится надёжный хостинг, поможем с шифрованием HDD и предоставим DDoS-защиту до 20-ти Gbps, к серверу даже с судебным ордером без вашего оповещения и согласия никто не притронется. Можете свой сервер разместить(коло) или наше оборудование в аренду взять. Аптайм на высоком уровне.
Пишите info@uanode.net

вы напоминаете гиен которые нападают на остатки после льва

Дело в том, что мы клиенты этой биржи и у нас тоже зависли там деньги. Так что всё чем можем помочь это предложить свой ряд услуг, к тому же, с нами можно не опасаться столь убогого уровня, какой был у ДЦ в котором был изъятый сервер биржи.

А ещё ваш пост является флеймом и вы набиваете себе активность бессмысленными сообщениями, тем самым засоряя тему, не говоря о соседних. Хорошо зарабатываете наверное.
Грубовато сработано.
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 09:41:31 AM
 #1307

Это вам не видно, т.к. плохо смотрите.
Проблем включить такую транзакцию в свой собственный блок особых нет (мощностей на 1 единственный блок набрать можно). Проблема в том, что все остальные майнеры участвующие в "сговоре" такой блок заорфанят. Т.к. с их точки зрения он включает в себя некорректную транзакцию и не пройдет проверку перед включением в цепочку.

В результате 1я такая же транзакция расколет сеть на 2 части - поддерживающих такую инициативу(с блокировкой какого-то конкретного адреса) и не поддержавших ее. Хотя если поддержавших бан будет больше 51% по мощности, то и не поддержавшие по умолчанию последуют за ними если каких-то специальных мер против этого не примут.
Quote
Тут придется менять код клиента, что равносильно хард-форку. Ибо сеть примет более длинную цепочку. Что при определенной доле вероятности, очень даже реально, даже с процентами 10 мощности сети. Не говоря уже просто о заносе владельцам больших пулов бабла, которое будет не малым, учитывая количество лежащих на кошельках биржи денег. Вообщем, с таким же успехом можете на какую нибудь полынь стучаться с требованием не зачислять на аккаунты транзы с бывших кошельков бтце.
макс вы не добавите тх в свой блок, добавят другие. Доступ к средствам есть только у владельцев прив ключа
---------
биржа вернет деньги или нет?
нет. это же очевидно.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 31, 2017, 02:10:40 PM
 #1308

Странно а почему тут никто ещё не отписиывает своих впечатлений от полученных цыфер на https://wex.nz/  Grin
не знаю как у кого и что там было в фиате крипте но я с бонусом уже обернул  Wink вывел завёл и т.д.

hero10
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10

Creating Smart Contracts !!!


View Profile WWW
October 31, 2017, 02:22:11 PM
 #1309

Странно а почему тут никто ещё не отписиывает своих впечатлений от полученных цыфер на https://wex.nz/  Grin
не знаю как у кого и что там было в фиате крипте но я с бонусом уже обернул  Wink вывел завёл и т.д.

Что это значит. ? Вы удачно вывели средства с https://wex.nz/ ?

Creation and Audit of Smart Contracts ... www.smartcontract.life
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 31, 2017, 02:46:48 PM
 #1310

Странно а почему тут никто ещё не отписиывает своих впечатлений от полученных цыфер на https://wex.nz/  Grin
не знаю как у кого и что там было в фиате крипте но я с бонусом уже обернул  Wink вывел завёл и т.д.

Что это значит. ? Вы удачно вывели средства с https://wex.nz/ ?

Это значит что у меня там было грубо говоря в цыфраг 300$ а вывел например на $500 и намазал уже на хлебушок  Grin и ещё 200 осталось на расплод так сказать... надо думать позитивно  Grin а не считать упущенное.

Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!