Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:37:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: BTC-e.com  (Read 135386 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
July 29, 2017, 11:39:30 AM
 #761

отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.



Да нее ... Просто у других столько не было
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714257465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257465
Reply with quote  #2

1714257465
Report to moderator
1714257465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257465
Reply with quote  #2

1714257465
Report to moderator
1714257465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257465
Reply with quote  #2

1714257465
Report to moderator
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
July 29, 2017, 11:43:00 AM
 #762

отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


просто у других не хватило ума столько заработать.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
July 29, 2017, 11:45:27 AM
 #763

отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


просто у других не хватило ума столько заработать.

От работы кони дохнут ... а люди тупеют
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 11:47:53 AM
 #764

отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


ну, судя по твоей злобной реакции, у тебя ума хватило не только столько не держать, но и столько не заработать.
Тем, кто пишет, что люди идиоты, что держали такие балансы на биржах, вы, действительно, думаете, что люди просто держали в фиатных балансах и делали селфи с экраном? Чтобы валюты пампились, чтобы рынок играл, вы реально думаете, что можно было все операции проводить с 1-10к на балансе? Или каждый час гонять деньги с 10 кошельков на биржу и обратно? Потому она и входила в 5 самых крупных бирж, что люди на ней держали и играли крупными суммами потому, что доверяли. Когда начинали пампить нову до 13 и заходили люди с 10-14 лямов зелени, вы, действительно, думаете, что это был один млн пользователей с 10 долларами на балансе, а не 1-2 крупных игрока? Поэтому хватит прыгать на костях трупов, которые делали для вас рынок трейдинга.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 29, 2017, 11:50:57 AM
 #765

Quote
мы же понимаем, что он расположен в другом месте формально, для США. Но люди и деньги одни.
Не факт что люди одни. хбтсе может быть оформлен на абсолютно других людей.
если бы были не одни, они бы никогда не доверили верификацию другой бирже. Это же не полиция, которая делала проверку другим биржам и все через них проходили. Кто бы доверил проверять пользователей одной биржи, другой? Они же не обращались к поло, к койнбейзу. Да и в твите они писали совместно. Так что формально может разные, но организаторы одни.
Quote
ух ты, новореги с 6 нулями повылазили, ждем виолончелиста, а может и Сам появится Grin
я работал, а не постил. Половина моих знакомых не зарегана ни на каких форумах и даже в чате бтк-е за три года ни писало не единого сообщения. Для тебя дата реги говорит о возможном балансе?

скажите пожалуйста а по каким парам вы торговали если не секрет? и пользовались ли вы метатрейдером?
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 11:57:44 AM
 #766

Quote
мы же понимаем, что он расположен в другом месте формально, для США. Но люди и деньги одни.
Не факт что люди одни. хбтсе может быть оформлен на абсолютно других людей.
если бы были не одни, они бы никогда не доверили верификацию другой бирже. Это же не полиция, которая делала проверку другим биржам и все через них проходили. Кто бы доверил проверять пользователей одной биржи, другой? Они же не обращались к поло, к койнбейзу. Да и в твите они писали совместно. Так что формально может разные, но организаторы одни.
Quote
ух ты, новореги с 6 нулями повылазили, ждем виолончелиста, а может и Сам появится Grin
я работал, а не постил. Половина моих знакомых не зарегана ни на каких форумах и даже в чате бтк-е за три года ни писало не единого сообщения. Для тебя дата реги говорит о возможном балансе?

скажите пожалуйста а по каким парам вы торговали если не секрет? и пользовались ли вы метатрейдером?
я покупал лайт, эфир, дашу и другие койны уже в меньше количестве в ноябре 2016 - марте 2017, метатрейдером не пользовался, играл на новостях и общей тенденции в мире в лонг.
Я сам никогда не пампил потому, что даже мое шестизначное число, если бы я продал все койны, хватило бы только, что пипку продвнитьу на 1 доллар. Это уровень муравьев. Киты, кто двигал там или на других биржах, имеют на порядок больше баланса.
bahus77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 12:05:56 PM
 #767

отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


Когда начинали пампить нову до 13 и заходили люди с 10-14 лямов зелени, вы, действительно, думаете, что это был один млн пользователей с 10 долларами на балансе, а не 1-2 крупных игрока? Поэтому хватит прыгать на костях трупов, которые делали для вас рынок трейдинга.
Не касаясь вашего спора с оппонентом выскажусь по процитированной и выделенной фразе:
Вы этот рынок "делали" не из альтруизма и не для того, чтоб обогащать копеечных трейдеров.
Вы делали его для цели своего личного обогащения, а щас выставляете это как свою заслугу перед остальными юзерами Smiley Смешно
У меня тоже были деньги на бирже, суммы не ваших порядков, но весьма критичные для меня.
И я надеюсь, что бтц-е еще заработает в относительно стабильно-нормальном режиме.
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 29, 2017, 12:06:42 PM
 #768

отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


ну, судя по твоей злобной реакции, у тебя ума хватило не только столько не держать, но и столько не заработать.
Тем, кто пишет, что люди идиоты, что держали такие балансы на биржах, вы, действительно, думаете, что люди просто держали в фиатных балансах и делали селфи с экраном? Чтобы валюты пампились, чтобы рынок играл, вы реально думаете, что можно было все операции проводить с 1-10к на балансе? Или каждый час гонять деньги с 10 кошельков на биржу и обратно? Потому она и входила в 5 самых крупных бирж, что люди на ней держали и играли крупными суммами потому, что доверяли. Когда начинали пампить нову до 13 и заходили люди с 10-14 лямов зелени, вы, действительно, думаете, что это был один млн пользователей с 10 долларами на балансе, а не 1-2 крупных игрока? Поэтому хватит прыгать на костях трупов, которые делали для вас рынок трейдинга.
Истину глаголите. Вы правы 100%
Многие реально думают что памп зависит от их 100 у.е
Я потерял значительную сумму на бирже так как тоже доверял ей 6 лет.
И понимал прекрасно что рано или поздно это может случиться с биржей.
Не готов был я потерять деньги если честно. Но это еще раз доказывает, что ни на какой бирже нельзя держать капитал, который ты не будешь готов потерять.
Я хотел бы ошибаться, но биржу вряд ли мы увидим.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 12:08:03 PM
 #769

Users openly and explicitly discussed criminal activity on BTC-e’s user chat.  BTC-e’s customer service representatives offered advice on how to process and access money obtained from illegal drug sales on dark net markets like Silk Road, Hansa Market, and AlphaBay.

Пользователи открыто и прямо обсуждали криминальную активность в чате пользователя BTC-e. Представители службы поддержки клиентов BTC-e предложили консультации о том, как обрабатывать и получать доступ к деньгам, полученным в результате незаконных продаж наркотиков на темных сетевых рынках, таких как Silk Road, Hansa Market и AlphaBay.
Ага, ага. Только я вот чат совсем другим помню.  Smiley
 Хотя хз что-там было в китайском чате - может и обсуждали. )))
акт 1
чатик биржи
user: помогите новичку, как продать беткойнты и получить доллары
support:  финансы-btc-кнопка ввод, потом продаёте за доллары и в разделе финансы-USD жмёте кнопку вывод и выбираете платёжную систему для вывода

акт 2
фбр и журнашлюхи
"Представители службы поддержки клиентов BTC-e предложили консультации о том, как обрабатывать и получать доступ к деньгам, полученным в  результате незаконных продаж наркотиков на темных сетевых рынках, таких как Silk Road, Hansa Market и AlphaBay."

п.сы. самое забавное что я вот с 2011 года в криптотеме и про Hansa Market и AlphaBay даже не слышал до наезда фбр на биржу. молодцы, хорошо рекламируют  даркмаркеты )
+1 тоже про ето подумал, ну про альфабей я узнал когда его админ повешался но что и куда не вникал а про хансу только что услишал )))
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 29, 2017, 12:10:58 PM
 #770

п.сы. самое забавное что я вот с 2011 года в криптотеме и про Hansa Market и AlphaBay даже не слышал до наезда фбр на биржу. молодцы, хорошо рекламируют  даркмаркеты )
Аналогично. Только на днях узнал, что такие площадки были.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 29, 2017, 12:16:35 PM
 #771



Я потерял значительную сумму на бирже так как тоже доверял ей 6 лет.
И понимал прекрасно что рано или поздно это может случиться с биржей.
Не готов был я потерять деньги если честно. Но это еще раз доказывает, что ни на какой бирже нельзя держать капитал, который ты не будешь готов потерять.
Я хотел бы ошибаться, но биржу вряд ли мы увидим.

реально переживаю за тебя Бо  Sad очень надеюсь что все устаканится и биржа вернет бабло
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
July 29, 2017, 12:21:34 PM
 #772

Пойти шоль в ФБР сдаться.
Я лично знаю пацанчега который отмыл 100 денег на бтс-е.
Он загнал свою рогатку(торговля оружием) и конфетку с экстази(торговля наркотиками) за 100 денег и нагло отмыл их.
Проживает он в д.Большие Лохи Рязанской области. Необходима экстрадиция в США. В тюрьму преступника!
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 12:25:15 PM
 #773

отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


Когда начинали пампить нову до 13 и заходили люди с 10-14 лямов зелени, вы, действительно, думаете, что это был один млн пользователей с 10 долларами на балансе, а не 1-2 крупных игрока? Поэтому хватит прыгать на костях трупов, которые делали для вас рынок трейдинга.
Не касаясь вашего спора с оппонентом выскажусь по процитированной и выделенной фразе:
Вы этот рынок "делали" не из альтруизма и не для того, чтоб обогащать копеечных трейдеров.
Вы делали его для цели своего личного обогащения, а щас выставляете это как свою заслугу перед остальными юзерами Smiley Смешно
У меня тоже были деньги на бирже, суммы не ваших порядков, но весьма критичные для меня.
И я надеюсь, что бтц-е еще заработает в относительно стабильно-нормальном режиме.
я ни в коем случае не ставлю это заслугой перед другими юзерами. Да, я делал деньги и моей целью было личное обогащение. Я стараюсь помогать приютам животным и детским домам, но моей главной целью было личное обогащение. И я не стесняюсь этого. Я не торговал наркотиками, а трейдил, использовал свой ум, свои знания, свое зрение и часы проведенные у компа, чтобы заработать. Я не говорю ни за какой альтруизм. Я также, иногда уходил в шорт и мог за день потерять 5-10% всего депо, я также мог корить себя, что не увидел падения и не слил часть монет, это переживают, кто вложил и 100 долларов и один лям, только инсайдеры и сами памперы могут знать ситуацию заранее, если не ошиблсь в расчетах. Когда полтора месяца назад все слилось на несколько дней и я думал, пришел затяжной слив, я также винил себя, что не продал ранее. Но одно дело проиграть в борьбе разума в трейдинге, когда кто-то обошел тебя по анализу и расчету и другое дело, когда у тебя просто забрали все, весь твой инструмент, твои вложения, твои знания, а самое главное время. Я уверен, многие лонги старички ждали новую волну пампа 3-4 года и когда будет следующая неизвестно, да и монеты у бтк-е. Я не принижаю значимость всех пользователей, да, те кто вводил и 1000 долларов и 100 долларов и даже 10 долларов, они все важны, они создавали общую инфраструтуру, они делали объем, они покупали и продавали, были или не были хомяками, но для таких людей и пампится и дампится валюта. Но смеяться сейчас, называть идиотами тех, кто трейдил в более крупном масштабе, постить мувики, как злорадство, что люди потеряли состояния, показывает, только их салют, что люди, которые заработали больше благодаря своему разуму, потеряли все.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 29, 2017, 12:27:28 PM
 #774

Здесь ранее писали, что на известных кошельках биржи нет движения, и выдавали это за положительный фактор.
Однако я считаю наоборот.
Представьте себе, на вас наехала ФБР, арестовала совладельца биржи, сервера с веб мордой и т.п. Что вы будете делать в первую очередь?
Конечно же менять колд валеты. Раз этого не произошло, то кошельки скорее всего уже у ФБР.

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 29, 2017, 12:30:53 PM
 #775

Кстати довольно забавное обсуждение по этому поводу у буржуинов!!!!

У них так - раз менты наехали то они виноваты!!!! Их надо обязательно наказать!
Любые мысли влево  или вправо. А  может так, что то по другому - даже не допускаются...
Они по моему даже сами себе это внушают!!!!

Такое впечатление при общении с ними, что  какая та тоталитарная секта!!!
Рабопепское преклонение перед властью!!!
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 12:34:11 PM
 #776

Здесь ранее писали, что на известных кошельках биржи нет движения, и выдавали это за положительный фактор.
Однако я считаю наоборот.
Представьте себе, на вас наехала ФБР, арестовала совладельца биржи, сервера с веб мордой и т.п. Что вы будете делать в первую очередь?
Конечно же менять колд валеты. Раз этого не произошло, то кошельки скорее всего уже у ФБР.
если бы доступ был у фбр, они не могли иметь полную уверенность, что доступ только у них потому, что прекрасно знали, что доступ может быть еще у кого-то, даже, если бы они повязали всех админов в один день, такая мелая вероятность, что доступ может быть еще у кого-то, не дала бы опции оставить все на кошельках, они бы давно перевели бы на свои счета.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 29, 2017, 12:38:45 PM
 #777

Здесь ранее писали, что на известных кошельках биржи нет движения, и выдавали это за положительный фактор.
Однако я считаю наоборот.
Представьте себе, на вас наехала ФБР, арестовала совладельца биржи, сервера с веб мордой и т.п. Что вы будете делать в первую очередь?
Конечно же менять колд валеты. Раз этого не произошло, то кошельки скорее всего уже у ФБР.
если бы доступ был у фбр, они не могли иметь полную уверенность, что доступ только у них потому, что прекрасно знали, что доступ может быть еще у кого-то, даже, если бы они повязали всех админов в один день, такая мелая вероятность, что доступ может быть еще у кого-то, не дала бы опции оставить все на кошельках, они бы давно перевели бы на свои счета.
Не знают пароль от кошельков, вот и не переводят никуда.
Это же не Гуантанамо, чтобы пытать задержанных.
В любом случае отсутствие движения на кошельках очень странно.
Админы уж точно должны были поменять все колдваллеты после произошедшего. Но этого не происходит.

bahus77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 12:41:24 PM
 #778

Здесь ранее писали, что на известных кошельках биржи нет движения, и выдавали это за положительный фактор.
Однако я считаю наоборот.
Представьте себе, на вас наехала ФБР, арестовала совладельца биржи, сервера с веб мордой и т.п. Что вы будете делать в первую очередь?
Конечно же менять колд валеты. Раз этого не произошло, то кошельки скорее всего уже у ФБР.
Зачем менять кошельки??

Вопрос: Мог ли потенциально ФБР получить доступ к ним?
1. Если мог и получил - тогда у меня для всех плохие новости.
2. Если мог (у винника были пароли) и не получил (не успел) - тогда можно просто пароли сменить на кошельках, разве нет?? И все владельцы старых паролей автоматически пролетают. Тогда и биты гонять не надо никуда.
3. Если даже потенциально фбр не мог получить доступ к ним, тогда и пароли менять не обязательно.

Вот такая моя логика касательно кошельков. Вроде бы непротиворечиво.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
July 29, 2017, 12:43:55 PM
 #779

а че там в западных СМИ суперволну еще не начали гнать?
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 29, 2017, 12:47:55 PM
 #780

Зачем менять кошельки??

Вопрос: Мог ли потенциально ФБР получить доступ к ним?
1. Если мог и получил - тогда у меня для всех плохие новости.
2. Если мог (у винника были пароли) и не получил (не успел) - тогда можно просто пароли сменить на кошельках, разве нет?? И все владельцы старых паролей автоматически пролетают. Тогда и биты гонять не надо никуда.
3. Если даже потенциально фбр не мог получить доступ к ним, тогда и пароли менять не обязательно.

Вот такая моя логика касательно кошельков. Вроде бы непротиворечиво.
По пункту 1: да, и это беда.
По пункту 2: если у Винника были пароли и ФБР получили доступ к колдваллету, но пока не воспользовались этим - то вне зависимости, будут поменяны пароли или нет, ФБР уже имеют доступ к деньгам. Нужно не пароли менять, а деньги спасать.
По пункту 3: да

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!