Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:52:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: BTC-e.com  (Read 135386 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 30, 2017, 10:01:09 PM
Last edit: July 30, 2017, 10:18:29 PM by t309
 #1101

ну ви тут настрочили
итак, по полочкам
1. 66к битков (по слухам коинбейза) их обвиняют в причасности к исторри с крипси видимо потому бабки и задвигались
2. по озвученой идеи что бтц-е низкой ценой битка якоби заманивало покупателей, ето врятли верно, если б стояла задача скамится то вивод би закрили под предлогом хардфорка, етого не сделали, у меня есть знакомие виводившие биток в тот день 25числа, я и сам сделал вивод небольшой сумми буквально за 30 минут до того как сайт лег если бить точним то +- 12:50 а сайт лег +- в 13:30 но я вивел кодом( спарведливости ради надо сказать что вивод кодов блочить нет смисла даже при плане скамится) низкая цена на бтц-е била давно если не сказать всегда и те моменти когда она ровнялась со всеми часто били неплохим индикатором что разворот или корекция близко.
3. алпет1 недавно появился и сказал что ак алпет у него увели так что будте осторожни с обеими, хотя я думаю что под никоми алпет1 писал реальний алпет.
4. движения по кошельках ефира и возможно лайта(я не уверен что тот адрес биржи) могут бить связани с работой по реорганизации структури биржи, возможно исправляют какието косяки, хотя транзи именно по ефиру оч странние и вполне могли проводится федералами (мне интересно посмотреть что творилось на адресах силкроуда) киньте ктото ссилку.
5. нащет инсайда и слива которий начался за 5 часов до собитий
    придется сделать чуваку рекламу ))) но там ответ на вопрос. https://youtu.be/wFfBq00o8T0?t=809
6. если вам надо найти в прошлом предпосилки для скама биржи или наоборот для абсолютного отсутсвия планов скамится то вне зависимости, от того что ви ищите, ви ето найдете, так как почти любие действия биржи можно трактовать двояко!!!

забил, движений и пос активности на новакоин адресах биржи не замечено ни на холодном ни на моем депозитном.
1714265571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265571
Reply with quote  #2

1714265571
Report to moderator
1714265571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265571
Reply with quote  #2

1714265571
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 30, 2017, 10:35:09 PM
 #1102

М-м-м... А разве нельзя читать форум без авторизации (палева)?
Можно, но тогда ЛС будут не видны. Кроме админа форума пожалуй никто не скажет. чем они тут занимаются тихо. Бальтазар кажется уже 5 раз заходит, и быть может кому-то отвечает в ЛС.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
July 30, 2017, 10:38:11 PM
 #1103

М-м-м... А разве нельзя читать форум без авторизации (палева)?
Можно, но тогда ЛС будут не видны. Кроме админа форума пожалуй никто не скажет. чем они тут занимаются тихо. Бальтазар кажется уже 5 раз заходит, и быть может кому-то отвечает в ЛС.
Дааа, щас бы через ЛС на форуме общаться, ага Smiley
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 30, 2017, 10:39:04 PM
 #1104

М-м-м... А разве нельзя читать форум без авторизации (палева)?
Можно, но тогда ЛС будут не видны. Кроме админа форума пожалуй никто не скажет. чем они тут занимаются тихо. Бальтазар кажется уже 5 раз заходит, и быть может кому-то отвечает в ЛС.
Ну, для того чтобы читать ЛС мне достаточно просто читать уведомления на почту с их содержанием без захода на форум (может у кого по-другому настроено, у меня так). А вот чтоб отвечать -да, нужно заходить.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 30, 2017, 10:46:54 PM
 #1105

Ну, для того чтобы читать ЛС мне достаточно просто читать уведомления на почту с их содержанием без захода на форум (может у кого по-другому настроено, у меня так). А вот чтоб отвечать -да, нужно заходить.
Вот и я подумал, что он с админом или другом-владельцем общается тут. Точнее, судя по его поведению, общается какой-нибудь сотрудник спецслужб, пытаясь подобраться поближе к владельцам биржи. Учитывая, что он уже давно не отвечает на ЛС простым пользователям, забросил Novacoin в критический момент, на форуме писал последний раз ещё в мае... насколько нужно быть занятым, чтобы так на все насрать?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 30, 2017, 10:52:23 PM
 #1106

Ну, для того чтобы читать ЛС мне достаточно просто читать уведомления на почту с их содержанием без захода на форум (может у кого по-другому настроено, у меня так). А вот чтоб отвечать -да, нужно заходить.
Вот и я подумал, что он с админом или другом-владельцем общается тут. Точнее, судя по его поведению, общается какой-нибудь сотрудник спецслужб, пытаясь подобраться поближе к владельцам биржи. Учитывая, что он уже давно не отвечает на ЛС простым пользователям, забросил Novacoin в критический момент, на форуме писал последний раз ещё в мае... насколько нужно быть занятым, чтобы так на все насрать?

Да.. Наводит на мысли.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 30, 2017, 11:30:36 PM
 #1107

Прочитал всю тему и не заметил самого главного момента: агентам не в малой степени нужны были БД биржи. Там же столько говна проходило. Эта бд может стоить половину от всей крипты биржи. И если ее заполучили и потом обменяют на ништяки, то еще будет серия жестких погромов. Думаю, сейчас у многих очко очень сильно сжалось и сопли, замаскированные под угрозы, от владельцев шестизначных сумм это мелочи по сравнению с этим.

И вообще непонятно, зачем с полоникса эфир пришел.

Также непонятно, почему старожилы биржи рассказывают про пушистые чаты. То ли память отбило, то ли то ли, но они далеко не пушистыми были всю жизнь. Поэтому я оттуда и ушел в свое время. Слишком уж мутные ребята там сидели. + биржа все равно ведомой была.

Всем сочувствие сердечное. На своей шкуре знаю, что в такие моменты даже бессмысленные слова приободрения помогают. До последнего  надеюсь, что btc-e запустится и это будет также иррационально, как и ее существование все это время.

На мой скромный взгляд пока все выглядит так, что они взяли пешку в плане доступа к бирже. Непонятно только, что они умудрились вынести с серверов, но владельцы были далеко не глупыми людьми и прекрасно знали, какая информация у них есть. Плюс они были программистами и учеными/математиками насколько я помню. Т.е. парни были не глупые, знали, в чем они замешаны и, надеюсь, подготовились к такому раскладу. И сильно вряд ли критические части были в США.

Если парни в кепках докопались до мякиша, то все пропало и у владельцев есть проблемы посерьезнее "китайцев с 1-2 лямами для трейдинга".

Также я бы не обнадеживался по поводу молчания ребят в кепках, т.к. если они нарыли инфы, то там распутывать и распутывать клубок еще, хотя с другой стороны зачем тогда было трубить про винника?

В общем, остросюжетное кинцо.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
onlybest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 30, 2017, 11:40:27 PM
 #1108

Кто то явно хорошую сумму потерял, что настолько копать информацию стал: http://btce-info.do.am/

И если это всё же кидок от биржи, то за те деньги, что весь народ там вкопал, найдется не одна сотня людей, которые всю жизнь копать, ждать и искать будут. И админа, и владельцев. Невозможно такое долгое время проработать и с такими суммами, чтобы не оставлять следов, по которым можно рано или поздно размотать клубок и докопаться до истинных и админа, и владельца.
Лучше, ска, пусть восстановят биржу как угодно и дадут людям спокойно вывести деньги кто хочет, и дальше зарабатывать свой честный процент на транзакциях, чем на всю жизнь над собой держать этот Дамоклов меч.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
July 30, 2017, 11:43:10 PM
 #1109

Кто-нибудь торгует сейчас на xbtce.com?
Как там обстановка? Торги, вроде, идут...
Ввод-вывод работает (крипта? фиат?)?
Что за обсуждение бтц-е кодов в чате?

"In Cryptography We Trust"
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
July 30, 2017, 11:51:34 PM
 #1110

Кто то явно хорошую сумму потерял, что настолько копать информацию стал: http://btce-info.do.am/

И если это всё же кидок от биржи, то за те деньги, что весь народ там вкопал, найдется не одна сотня людей, которые всю жизнь копать, ждать и искать будут. И админа, и владельцев. Невозможно такое долгое время проработать и с такими суммами, чтобы не оставлять следов, по которым можно рано или поздно размотать клубок и докопаться до истинных и админа, и владельца.
Лучше, ска, пусть восстановят биржу как угодно и дадут людям спокойно вывести деньги кто хочет, и дальше зарабатывать свой честный процент на транзакциях, чем на всю жизнь над собой держать этот Дамоклов меч.
Так нельзя на биржах держать долго а чисто как обменник надо ,раньше тоже кидки были помню,а этой я бирже я сразу не доверял,писал несколько лет,что то воруют то еще чего,толку то,даже если чудо будет и вернут-не будет там доверия и все уйдут или почти
onlybest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 30, 2017, 11:56:48 PM
 #1111

Кошелёк, на который полтора дня назад уехал весь эфир - https://etherscan.io/txs?a=0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6
Дальше пока движений нет.

Ну, какие варианты существуют:
1. Если это была отправка на обнал - то ведь рано или поздно эти 500К эфира начнут двигаться по другим кошелькам, и опять же какие то зацепки по-любому рано или поздно будут по этим транзакциям
2. Поэтому надеюсь на второй вариант, что это btc-e правильно сменяют всю структуру юрлиц, серверов и кошельков, чтобы снова заработать
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
July 31, 2017, 12:07:31 AM
 #1112

И причем тут украли какие то домена и тп  Grin я просто ранее не читал еще,там же должно быть все сделано хорошо,холодные кошельки тп,а зачем молчать если все хорошо якобы,время-деньги так то,так что капец видать,задуривают мозги
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 12:09:13 AM
 #1113


а есть здесь кто-нибудь из администрации или можно ее попросить сказать, заход был с тех же дипазонов ип, что и раньше?

Только что приходили люди в форме. Задавали тот же вопрос.
Отвечаем: диапазоны ИП другие, провайдер тот же. Называется что-то вроде "Луковичный Путь" или как-то так...

смешно
Quote
Если парни в кепках докопались до мякиша, то все пропало и у владельцев есть проблемы посерьезнее "китайцев с 1-2 лямами для трейдинга".
одна проблема не убирает другой

те, кто делал анализ расследования и заявления от фбр, кто может сказать за этот преступный форум, которым руководил Винник? Ведь, там отмыв грязи через бтк-е и взлом мтгокса идет параллельно с тем, что он держал преступный форум. Но в эти дни не слышно никаких заявлений о закрытии каких-то форумов и площадок.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 31, 2017, 12:17:06 AM
 #1114

Кто то явно хорошую сумму потерял, что настолько копать информацию стал: http://btce-info.do.am/

И если это всё же кидок от биржи, то за те деньги, что весь народ там вкопал, найдется не одна сотня людей, которые всю жизнь копать, ждать и искать будут. И админа, и владельцев. Невозможно такое долгое время проработать и с такими суммами, чтобы не оставлять следов, по которым можно рано или поздно размотать клубок и докопаться до истинных и админа, и владельца.
Лучше, ска, пусть восстановят биржу как угодно и дадут людям спокойно вывести деньги кто хочет, и дальше зарабатывать свой честный процент на транзакциях, чем на всю жизнь над собой держать этот Дамоклов меч.

уже не откривается ))) бистро как настроения меняются )))
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 31, 2017, 12:23:56 AM
 #1115

опять откривается )))
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
July 31, 2017, 12:28:07 AM
 #1116

опять откривается )))
так ломанулись все туда, посмотреть, что и куда

Lwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 12:44:51 AM
 #1117

Кто-нибудь торгует сейчас на xbtce.com?
Как там обстановка? Торги, вроде, идут...
Ввод-вывод работает (крипта? фиат?)?
Что за обсуждение бтц-е кодов в чате?
Транзы идут.
Ублюдки работают. И как их земля носит, это же одна контора, клон от btc-e.com
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 31, 2017, 02:00:26 AM
 #1118

Кто-нибудь торгует сейчас на xbtce.com?
Как там обстановка? Торги, вроде, идут...
Ввод-вывод работает (крипта? фиат?)?
Что за обсуждение бтц-е кодов в чате?
Транзы идут.
Ублюдки работают. И как их земля носит, это же одна контора, клон от btc-e.com

чувак пойди чтоли вискаря накоти, тебя уже 5 дней не отпускает, разслабся!!!
konart
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 31, 2017, 02:27:27 AM
 #1119

Кошелёк, на который полтора дня назад уехал весь эфир - https://etherscan.io/txs?a=0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6
Дальше пока движений нет.

Ну, какие варианты существуют:
1. Если это была отправка на обнал - то ведь рано или поздно эти 500К эфира начнут двигаться по другим кошелькам, и опять же какие то зацепки по-любому рано или поздно будут по этим транзакциям
2. Поэтому надеюсь на второй вариант, что это btc-e правильно сменяют всю структуру юрлиц, серверов и кошельков, чтобы снова заработать

Интересно, что это за кошелек, 6 часов назад туда ещё 50 эфиров приехало с полоникса. ФБР выводит со всех бирж свои кровные?))

extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
July 31, 2017, 02:57:15 AM
 #1120

Кошелёк, на который полтора дня назад уехал весь эфир - https://etherscan.io/txs?a=0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6
Дальше пока движений нет.

Ну, какие варианты существуют:
1. Если это была отправка на обнал – то ведь рано или поздно эти 500К эфира начнут двигаться по другим кошелькам, и опять же какие то зацепки по-любому рано или поздно будут по этим транзакциям.
2. Поэтому надеюсь на второй вариант, что это btc-e правильно сменяют всю структуру юрлиц, серверов и кошельков, чтобы снова заработать.

Не факт, прогонят через анонимайзеры или другую анонимную криптовалюту (DASH, BCN) и все следы уйдут как вода в песок.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!