Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:16:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 66 »
  Print  
Author Topic: BTC-e.com  (Read 135398 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Lwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 02:57:30 AM
 #21

Херню не пишите, эти 66к вообще не особо похожи на колдваллет биржи и уж совсем не вяжутся с бтце, пик популярности которой был в 2012-2013. Откуда тогда там пополнения вплоть до 2015, когда по-идее наоборот должны быть снятия?

И вообще гляньте сюда https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html, этих пачек по 66к еще 7 штук и все имеют явно общее происхождение. Уж 100% это никакие колдваллеты никаких бирж. С высокой вероятностью это как раз и есть веровские битки, которые он постоянно грозится слить то в анлимитед, то в очередной новый биток. Которыми ранее пампили кефир и которыми творилась прочая дурная херотень. Что точно в данной ситуации совпадает, так это его резкая активизация и движение этих битков в один день.
Ты может и прав.
Но суть в том, что у нас всех просто зависли бабки в этой говноконторе. Которая возомнила себя центром земли и думает что ухватила Господа за бороду. На моей памяти соскамились с десяток таких контор и все овнеры ушли безнаказанно. Я предлагаю не прощать им это и начать компанию по возврату бабок. И в том числе - из их проекта xbtce.com, который продолжает работу.
Их фиат лежит в конторах, которые значились у них в выводе. Это адвкеш, монейполо, окпей, екоин и еще ряд компаний.
Нужно установить точный список и начать требовать возврат денег. Пока как-то так.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 26, 2017, 03:09:22 AM
 #22

Херню не пишите, эти 66к вообще не особо похожи на колдваллет биржи и уж совсем не вяжутся с бтце, пик популярности которой был в 2012-2013. Откуда тогда там пополнения вплоть до 2015, когда по-идее наоборот должны быть снятия?

И вообще гляньте сюда https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html, этих пачек по 66к еще 7 штук и все имеют явно общее происхождение. Уж 100% это никакие колдваллеты никаких бирж. С высокой вероятностью это как раз и есть веровские битки, которые он постоянно грозится слить то в анлимитед, то в очередной новый биток. Которыми ранее пампили кефир и которыми творилась прочая дурная херотень. Что точно в данной ситуации совпадает, так это его резкая активизация и движение этих битков в один день.
Ты может и прав.
Но суть в том, что у нас всех просто зависли бабки в этой говноконторе. Которая возомнила себя центром земли и думает что ухватила Господа за бороду. На моей памяти соскамились с десяток таких контор и все овнеры ушли безнаказанно. Я предлагаю не прощать им это и начать компанию по возврату бабок. И в том числе - из их проекта xbtce.com, который продолжает работу.
Их фиат лежит в конторах, которые значились у них в выводе. Это адвкеш, монейполо, окпей, екоин и еще ряд компаний.
Нужно установить точный список и начать требовать возврат денег. Пока как-то так.

Слушай, если ты зарание знал что говноконтора, чего ты там тогда зарегился и деньги заводил? Ведь уже кучу лет истории про биржу ходят, но ты все равно туда полез. Зачем?

Как ты там с тех же окпей, адвкеш будешь деньги возвращать? Напишешь им письмо "Эй чуваки, я тут на бирже криптой торговал, я понимаю что она не регулируется ни каким законом, и я анонимный пользователь, без каких либо документов, так что вы верните мои деньги!" Догадаешься куда тебя отправят?
Хватит чушь пороть. Сиди и жди или забудь и гуляй.


Бтц-е одна из старейших бирж, на которую привязано очень много сервисов и обмеников. Так или иначе она уже укрепилась в мире криптовалюты на уровне биткойна.
Если такая биржа вдруг закроется, или Биштамп, или Битфеникс, можете хоронить весь биток вместе с ней. Народ просто отвернется от крипты и на всех других биржах сразу посливают все, потому что если старейшие биржи вдруг схлопываются имеющие кучу связей и историю, то что ждать от новоделов которым еле год то набирается?

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 26, 2017, 03:15:28 AM
 #23

xbtce ожила вроде, это хороший знак
Lwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 03:21:27 AM
 #24

xbtce ожила вроде, это хороший знак
Никакой это не знак, они особо и не падали.
Как я писал выше - этот проект они решили оставить, а основной - закрыть.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 26, 2017, 03:26:24 AM
 #25

xbtce ожила вроде, это хороший знак
Никакой это не знак, они особо и не падали.
Как я писал выше - этот проект они решили оставить, а основной - закрыть.
У них котировки с бцт-е серверов берутся. Xbtce это просто платформа (торговый терминал), у них нет собственной биржи и ликвидности.
Все ордера транслируются на btc-e.

Сайт у них и не падал, это да. Но котировок ни каких не было.

Btc-e



Xbtc-e

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 26, 2017, 03:48:21 AM
 #26

xbtce ожила вроде, это хороший знак
Судя по их твиту, ничего хорошего для БТС-е
https://twitter.com/xbtce_info
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 26, 2017, 04:40:15 AM
 #27

Надо же, сразу нашли альтернативный источник ликвидности  Cheesy
Совсем за идиотов держат клиентов.

uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 26, 2017, 05:13:06 AM
 #28

Quote
В соседней теме похоже раскопали в чем дело... Хакнули их.

Не читайте разных дебилов, позиции в 66 битков для биржи это мелочь... Там есть пользователи, что выставляют 1 ордером больше чем эта сумма.


Quote
Надо же, сразу нашли альтернативный источник ликвидности

А что парсить тики что ли сложно? Более того, в подобную ситуацию попали и такие конторы как fxopen (там есть криптотрейдинг, и они были завязаны на бтц-е)
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 26, 2017, 05:16:36 AM
 #29

Quote
В соседней теме похоже раскопали в чем дело... Хакнули их.

Не читайте разных дебилов, позиции в 66 битков для биржи это мелочь... Там есть пользователи, что выставляют 1 ордером больше чем эта сумма.


Quote
Надо же, сразу нашли альтернативный источник ликвидности

А что парсить тики что ли сложно? Более того, в подобную ситуацию попали и такие конторы как fxopen (там есть криптотрейдинг, и они были завязаны на бтц-е)
При чём тут парсить тики и ликвидность?  Grin
На бтс-е денег в стаканах на сотни лямов зелени и хбтс брали сливались с ними. И вот так просто, меньше чем за день, теперь нашли им замену? Ага, пусть рассказывают сказки.

konart
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 26, 2017, 05:18:16 AM
 #30

Для информации... 66к битков к бирже БТЦ-е вообще никакого отношения не имеют

есть много достоверных источников, кто это подтверждает
в этом твите остатке тех самых 66к, которые принадлежат коинбейсу
https://twitter.com/alansilbert/status/889953885758115840

Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 26, 2017, 06:27:27 AM
 #31

Вроде как деньга на кошеле оставалась вчера https://www.walletexplorer.com/wallet/BTC-e.com
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 26, 2017, 06:27:57 AM
 #32

Пользователей за лохов говорите насчет падения хостинга держат?
А когда верификация через другой сервис и прямо так и написано когда нам захотелось, то есть захотелось забрать твои бабки, а не в случае воровства то вас это не смутило?
И уже пошли темы где они собирали просто с людей кто давно не появлялся документы, то есть а так просто выдать биткоины им уже что? Западло или биткоинов жалко или их не было, мало?
Видимо у биржи были или серьезные проблемы с деньгами или с желанием их отдачи тем кому должна.
Да и про то что биржа якобы много просрет на комиссиях и не выгодно закрываться, ну кому вы пи**ите?
На этой бирже на депозитах столько, что соответствует проценту комиссии лет на 10 вперёд.
И когда людей предупреждают постоянно в каждой теме было что используйте для быстрого вывода и деньги не держите, то не слушали.
Вы забываете что биржа не только имеет анонимные фейсы и хостинг и т.д.
Но и на ней крутилось много людей с анонимными деньгами соответственно, и их эти самые биткоины выросли в цене, они приходят их забрать, а им опа, пройдите ка ребята верификацию.
Ну не все ребята лохи, и кому-то это не понравилось, что какой-то хер с горы без представления ему сам требует с него представится иначе мол твои деньги станут мои. Вот после этого и появилась проблема с сервером.
Ну а проблемы с сервером в виде его наличия или пропажи как еще назвать если не хочешь говорить? Назвали проблемой с хостингом. Ну да, так и есть был хостинг сервера, а теперь сервера нет, потому и нет его хостинга, ну так да, с хостингом проблема. А готовой копии для быстрого запуска у них и не было, плюс еще быстрого нового места для размещения, соответствующего, поэтому и долго.

Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 26, 2017, 06:33:15 AM
 #33

Ну вот что я говорил. И бикул пожаловал )))  Grin Такие темы без него не проходят.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
a1binos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 26, 2017, 06:50:26 AM
 #34

С битсмедии:

Quote
https://www.panamaserver.com/ крупный панамский хостер в офлайне со вчера, на сколько я знаю сервера бтце были там
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 26, 2017, 07:23:20 AM
 #35

Одна из старейших бирж, с не самыми маленькими оборотами - сразу вспоминается 2013 и Гокс, тучи сгущаются
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 26, 2017, 07:44:33 AM
 #36

Уж не знаю, ураганом там ДЦ порушило, или как, а бирже надо выводы делать из ситуации. Должен быть резервный хостинг. И при запуске торгов, все заявки в диапазоне до текущих цен должны быть сняты автоматически. Если они вообще сохранились в дампе. Мне кажется будет запущена биржа с несколько более ранней точки сохранения.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 26, 2017, 07:54:43 AM
 #37

Уж не знаю, ураганом там ДЦ порушило, или как, а бирже надо выводы делать из ситуации. Должен быть резервный хостинг. И при запуске торгов, все заявки в диапазоне до текущих цен должны быть сняты автоматически. Если они вообще сохранились в дампе. Мне кажется будет запущена биржа с несколько более ранней точки сохранения.
оптимистичный прогноз, хочется верить )

EddyGameta - взломан
Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 08:14:05 AM
 #38

С битсмедии:

Quote
https://www.panamaserver.com/ крупный панамский хостер в офлайне со вчера, на сколько я знаю сервера бтце были там

Уже поднялся, хотя да, с утра не заходило
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 26, 2017, 08:51:18 AM
 #39

Одна из старейших бирж, с не самыми маленькими оборотами - сразу вспоминается 2013 и Гокс, тучи сгущаются
   Да, столько негативных новостей за последнее время, очень хочется верить что проблемы технические, скоро все разрешиться.
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
July 26, 2017, 08:54:35 AM
 #40

С битсмедии:

Quote
https://www.panamaserver.com/ крупный панамский хостер в офлайне со вчера, на сколько я знаю сервера бтце были там

Уже поднялся, хотя да, с утра не заходило

www.panamaserver.com отвечает отлично, в отличии от BTC-E.

Тут еще другой вопрос  - BTC-E  получил нотариальные копии паспорта, ндфл!  - по таким документам легко и кредит на чужое имя взять , раз они пошли во все тяжкие. Как можно от этого защититься то?  блок поставить в кредитные базы или еще как?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!