Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:58:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 66 »
  Print  
Author Topic: BTC-e.com  (Read 135398 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 26, 2017, 09:57:48 AM
 #61

Ну вот реально ну на*уя люди держат деньги на бирже, на*уя все деньги держат?

Вот объясни пожалуйста как можно торговать на бирже не держа там средства?
Воздухом? на честном слове? Типо давайте ребята я поторгую, а потом если просру какую то сумму, я вам ее заведу. А если заработаю то вы мне ее отдадите. а заводить я к вам деньги не буду.
Так что ли?

Одно дело когда люди держат биржу за кошелек и не торгую ттам а тупо хранят, это одно. Совсем другое когда ты торгуешь на бирже, ставишь ордера, совершаешь сделки.

А ты реально спрашиваешь или как?
Или тролишь?
Смотри график ну для примера биткоин к доллару, завел деньги по 1500, купил биткоин, вывел биткоин, назад на 2500.
Что я сделал не так, почему нет?
Комиссии большие вывода фиата с биржи? Ну есть такое, ну так торгуй парами крипта к крипте.
А смысл каждый день дрочится ради копейки?
Ты так и не понял кто такой хомяк?
Это тот которого мелкими но учащенными обменами в стакане вынуждают вкинутся крупной суммой.
Там специально делают задержки таким образом чтобы больше людей вкинулось.
Ну например всем умным трейдунам смотрится было 100 потом 300 значит скоро снова 100, не стоит ловить разницу 200-210 крупной суммой.
Но! Толпа хомяков вкинувших бабло и ааа, именно сегодня именно сейчас надо заработать они вкидывают кучу бабла ловя мелкую разницу.
Они не понимают что от их ставок оно и движется, типа как будто бы такие большие объемы а тут мои мелкие денежки и бухают во всю, "на всю котлету".
При этом их суммы в 1 битко когда таких сотни уже не малы, так еще есть и крупные, у кого 10 битков.
Так вот криптоинвест и говорит о таких "дэйтрейдерах" с форекса прикочевавших в крипту и так и не понявших как и кого тут разводят, что именно они то тут и пострадают в любом из вариантов, или курс уведут и на два года их всех побреют пока они не согласятся на убыток, не зафиксируют его и только тогда в обратную сторону, или вот кидки бирж и т.д.
И ну никак такие "дэйтрейдеры" форексового типа ну не *уя не могут понять что в этой крипте бабло рубят те кто умеют ждать. Так вот и ещё кто умеют выводить с бирж. Потому что если ты умеешь выводить то дождешься еще того варианта что ты единственный умный парень вывел а других всех этих трейдунов кинули, что автоматически тоже не опустилор крипту как обычно думать начинают, а подняло курс, ведь отобрали у кучи бедных в пользу одного богатого, от дураков в сторону умных.
Ну и вот скажи мне когда ты уже это понимать начнешь? Когда тебя реально уже биржа кинет?
До этого ты понимать не сможешь?
А учистя на чужих примерах ты не умеешь?
Я с гокса вывел деньги вовремя, только из-за того что ну не хотелось держать, а зачем, и оказалось весьма и весьма кстати.
Смысл орать что мол тут не кинут на бабки и сидеть ежендневно дрочить на мелких колебаниях когда можно ловить крупные выводя бабки постоянно и только в момент сделки заводя? Денег будет столько же и даже больше, а риска меньше. Те кто этого не понимают реально хомяки. Реально то говно форексовое лошье которого надо кинуть как и написали выше. Ведь этим тупарям постоянно говорится что что же вы делаете, а они на своём настаивают, нет буду дрочится на мелкой колебухе, нет буду держать кучу денег даже больеш чем участвует, нет буду венрификацию анонимам отдавать.
Ну с такими позициями крайнего лоха рано или поздно вердикт то подпишут, узаконено лохом станешь, деньги заберут.

1715291885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291885
Reply with quote  #2

1715291885
Report to moderator
1715291885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291885
Reply with quote  #2

1715291885
Report to moderator
1715291885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291885
Reply with quote  #2

1715291885
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 26, 2017, 10:05:03 AM
 #62

Ну вот реально ну на*уя люди держат деньги на бирже, на*уя все деньги держат?

Вот объясни пожалуйста как можно торговать на бирже не держа там средства?
Воздухом? на честном слове? Типо давайте ребята я поторгую, а потом если просру какую то сумму, я вам ее заведу. А если заработаю то вы мне ее отдадите. а заводить я к вам деньги не буду.
Так что ли?

Одно дело когда люди держат биржу за кошелек и не торгую ттам а тупо хранят, это одно. Совсем другое когда ты торгуешь на бирже, ставишь ордера, совершаешь сделки.

Отвечу за бикула. Ну раскидай ты деньги по разным биржам если торгуешь на фиатных парах. Хотя торговать интрадей на битке на фиатных парах уже само по себе маразм.

Вот именно.
Любому не этому самому хомяку это понятно, и толкьо хомяку не понятно.
Причем на других валютах тоже  можно раз в несколько дней сделки или раз в неделю или раз в месяц.
Совершенно не ясен смысл нескольких сделок в день, чтобы кормить биржу лишней комсой которая и так высока?
Я бы ещё понял если бы было требование как на гоксе чтобы была скидка на комсу двигай обороты.
Или как на китайских чтобы без комсы.
Но ведь на этой нет такого. Ты каждый раз делая лишние обмены только всех в целом но себя больше всего влошаешь на комсу лишнюю.
По моим наблюдениям выгоднее просто покупать лайткоин по 3 доллара и продавать по 40 долларов, и не дрочится дейтредером, причем зачастую и откатов то или нет или мало.
Так ради чего? Ну пусть докажут мне обратное что-то внятно, покажут более прибыльную торговлю на основе ежедневного дрочения. Обычно это просто люди у которых чешется ручки и желание попи**еть и говорящие что у каждого мол разная стратегия.
Какая нахер разная стратегия?
Месяц тебя не было то есть вовсе не работал, пришел и сделал 20х просто продав дороже в 20 раз, вот это стратегия, ходил развлекался *лядей трахал, занимался своими делами.
Вот на весь этот месяц деньги и выводил.
Ну а чего если всеравно другим занят, *лядей трахаешь.

А вот кто не *лядей трахает, а сидит дрочит на порнуху тот сидит и дрочится с курсом, и всё пытается типа успеть больше лучше, а на деле у него выдержки не хватает и не стоит как с бабами так и тут. Или вовсе не кончает или рано, и не на то что надо, на деньги в кармане, а на какие-то графики дрочит.

Это такие люди, их не переделаешь, они во всём так будут дрочится. Ну вот нравится им не рпезультат а процесс)) И всё еще с извращением, то есть рукой сидеть мышку жмакать, графики лукать)

Lwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 10:11:27 AM
 #63

Все, бикул) можешь не учить торговать) негде)
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
July 26, 2017, 10:19:17 AM
 #64

Ну вот реально ну на*уя люди держат деньги на бирже, на*уя все деньги держат?

Вот объясни пожалуйста как можно торговать на бирже не держа там средства?
Воздухом? на честном слове? Типо давайте ребята я поторгую, а потом если просру какую то сумму, я вам ее заведу. А если заработаю то вы мне ее отдадите. а заводить я к вам деньги не буду.
Так что ли?

Одно дело когда люди держат биржу за кошелек и не торгую ттам а тупо хранят, это одно. Совсем другое когда ты торгуешь на бирже, ставишь ордера, совершаешь сделки.

Отвечу за бикула. Ну раскидай ты деньги по разным биржам если торгуешь на фиатных парах. Хотя торговать интрадей на битке на фиатных парах уже само по себе маразм.

Вот именно.
Любому не этому самому хомяку это понятно, и толкьо хомяку не понятно.
Причем на других валютах тоже  можно раз в несколько дней сделки или раз в неделю или раз в месяц.
Совершенно не ясен смысл нескольких сделок в день, чтобы кормить биржу лишней комсой которая и так высока?
Я бы ещё понял если бы было требование как на гоксе чтобы была скидка на комсу двигай обороты.
Или как на китайских чтобы без комсы.
Но ведь на этой нет такого. Ты каждый раз делая лишние обмены только всех в целом но себя больше всего влошаешь на комсу лишнюю.
По моим наблюдениям выгоднее просто покупать лайткоин по 3 доллара и продавать по 40 долларов, и не дрочится дейтредером, причем зачастую и откатов то или нет или мало.
Так ради чего? Ну пусть докажут мне обратное что-то внятно, покажут более прибыльную торговлю на основе ежедневного дрочения. Обычно это просто люди у которых чешется ручки и желание попи**еть и говорящие что у каждого мол разная стратегия.
Какая нахер разная стратегия?
Месяц тебя не было то есть вовсе не работал, пришел и сделал 20х просто продав дороже в 20 раз, вот это стратегия, ходил развлекался *лядей трахал, занимался своими делами.
Вот на весь этот месяц деньги и выводил.
Ну а чего если всеравно другим занят, *лядей трахаешь.

А вот кто не *лядей трахает, а сидит дрочит на порнуху тот сидит и дрочится с курсом, и всё пытается типа успеть больше лучше, а на деле у него выдержки не хватает и не стоит как с бабами так и тут. Или вовсе не кончает или рано, и не на то что надо, на деньги в кармане, а на какие-то графики дрочит.

Это такие люди, их не переделаешь, они во всём так будут дрочится. Ну вот нравится им не рпезультат а процесс)) И всё еще с извращением, то есть рукой сидеть мышку жмакать, графики лукать)


Вы правы, только не учитываете факт того, что биржа используется не только трейдерами, но и другими финансовыми инструментами.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 26, 2017, 10:22:57 AM
Last edit: July 26, 2017, 10:41:07 AM by Steply
 #65

Смотри график ну для примера биткоин к доллару, завел деньги по 1500, купил биткоин, вывел биткоин, назад на 2500.
Что я сделал не так, почему нет?
Комиссии большие вывода фиата с биржи? Ну есть такое, ну так торгуй парами крипта к крипте.
А смысл каждый день дрочится ради копейки?
У нахер мне заниматся такой фигней?
У меня работают боты, которые торгуют 24/7. Делая в сутки по 2-5% прибыли (от выделенного депо на пару).
Если бы я торговал так что купил, вывел и забыл на 5 лет, потом пришел продал и опять забыл на 2 года и т.д. То да, такой вариант годится.
Но когда ты торгуешь на 10 парах одновременно, постоянно совершая сделки, то такой вариант не годится.

Ну например всем умным трейдунам смотрится было 100 потом 300 значит скоро снова 100, не стоит ловить разницу 200-210 крупной суммой.
Ты кроме как одной торговой стратегии других то не знаешь?
Можно прикрастно зарабатывать даже на флете продавая и покупая с разницей в несколько десятков центов больше безубытка. Если сделаешь это 1 раз, да это профит всего несколько центов. Но когда таких сотни и даже тысячи в день, то в сумме получается весьма не плохо. При этом вообще не важно куда идет курс.
Ну или просто на каждой свече вниз набирать позицию и потом сразу же ее сливать на отскоке, тоже не плохо так зарабатывается.
Но для всего этого надо иметь средства на бирже.


И ну никак такие "дэйтрейдеры" форексового типа ну не *уя не могут понять что в этой крипте бабло рубят те кто умеют ждать.
ну ок.
Вот например чел купил биток, прождал 2 года, и он вчера решил его продать потому что он вдруг подумал что пик пройден и дальше только вниз, а еще этот хардфорк жути нагнитает. Заводит монеты на биржу, и через минуту биржа падает.
И что? Где тут была безопасность? Он 2 года продержал деньги на своем кошельке, и в 1 минуту потерял.
Ну и что дальше?


Я с гокса вывел деньги вовремя, только из-за того что ну не хотелось держать, а зачем, и оказалось весьма и весьма кстати.
Бикул, вот ты мне в уши не лей, я тебя прекрасно знаю =) Я сижу тут просто под другим ником, но на Btc-e я с тобой общался и не раз.
Кому тут байки лепишь =)

Смысл орать что мол тут не кинут на бабки и сидеть ежендневно дрочить на мелких колебаниях когда можно ловить крупные выводя бабки постоянно и только в момент сделки заводя?
Денег будет столько же и даже больше, а риска меньше.
Я тебе уже привел пример.
Чел купил биток по 100, вчера решил продать, завел монеты и биржа закрылась.
Что дальше?

И таких людей дофига. Которые не держали средства на бирже, а просто решили вчера их быстренько завести обменять и вывести нал.



Что делать другим сервисам которые используют бтц-е коды, обменики которые использую активы биржи чтобы обменять вам на СТОРОНИИХ сайтах?
Ты вот серьездно думаешь что если бтц-е помрет, то кинуты будут только трейдеры?
Кинуты будут ВСЕ конторы, и ВСЕ обменики которые с ними сотрудничали. А это сотни организаций.
Да завтра же половина обмеников обанкротится если это окажется скамом.
И все те кто менял в этих обмениках, и отправил им свои платежки, тоже будут кинуты, потому что обменик скажет что у них денег нет.

А вот тебе уже и темы появлятся начали, что обменики отказываются производить обмен и не отдают средства клиентов которые им отправили.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2047056.0

И это ладно если там ручная модерация, ты пишешь челу спросить можноли обменять, перед тем как отправить.

А если это автоматические отбменики? Где не у кого спросить, ты просто шлешь битки на адрес и они тебе делают автоматом перевод..

Ну а если еще дальше пойти. Кафе, рестораны, и другие места которые начали принимать биток, и так же решили быстренько обменять. То что?
Т.е как ты видишь залетели не только стайка "идиотов" которые торговали на бирже.
В жопу встрял весь экономический-бирживой сектор.


GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
July 26, 2017, 10:47:10 AM
 #66

Смотри график ну для примера биткоин к доллару, завел деньги по 1500, купил биткоин, вывел биткоин, назад на 2500.
Что я сделал не так, почему нет?
Комиссии большие вывода фиата с биржи? Ну есть такое, ну так торгуй парами крипта к крипте.
А смысл каждый день дрочится ради копейки?
У нахер мне заниматся такой фигней?
У меня работают боты, которые торгуют 24/7. Делая в сутки по 2-5% прибыли (от выделенного депо на пару).
Если бы я торговал так что купил, вывел и забыл на 5 лет, потом пришел продал и опять забыл на 2 года и т.д. То да, такой вариант годится.
Но когда ты торгуешь на 10 парах одновременно, постоянно совершая сделки, то такой вариант не годится.

Ну например всем умным трейдунам смотрится было 100 потом 300 значит скоро снова 100, не стоит ловить разницу 200-210 крупной суммой.
Ты кроме как одной торговой стратегии других то не знаешь?
Можно прикрастно зарабатывать даже на флете продавая и покупая с разницей в несколько десятков центов больше безубытка. Если сделаешь это 1 раз, да это профит всего несколько центов. Но когда таких сотни и даже тысячи в день, то в сумме получается весьма не плохо. При этом вообще не важно куда идет курс.
Ну или просто на каждой свече вниз набирать позицию и потом сразу же ее сливать на отскоке, тоже не плохо так зарабатывается.
Но для всего этого надо иметь средства на бирже.


И ну никак такие "дэйтрейдеры" форексового типа ну не *уя не могут понять что в этой крипте бабло рубят те кто умеют ждать.
ну ок.
Вот например чел купил биток, прождал 2 года, и он вчера решил его продать потому что он вдруг подумал что пик пройден и дальше только вниз, а еще этот хардфорк жути нагнитает. Заводит монеты на биржу, и через минуту биржа падает.
И что? Где тут была безопасность? Он 2 года продержал деньги на своем кошельке, и в 1 минуту потерял.
Ну и что дальше?


Я с гокса вывел деньги вовремя, только из-за того что ну не хотелось держать, а зачем, и оказалось весьма и весьма кстати.
Бикул, вот ты мне в уши не лей, я тебя прекрасно знаю =) Я сижу тут просто под другим ником, но на Btc-e я с тобой общался и не раз.
Кому тут байки лепишь =)

Смысл орать что мол тут не кинут на бабки и сидеть ежендневно дрочить на мелких колебаниях когда можно ловить крупные выводя бабки постоянно и только в момент сделки заводя?
Денег будет столько же и даже больше, а риска меньше.
Я тебе уже привел пример.
Чел купил биток по 100, вчера решил продать, завел монеты и биржа закрылась.
Что дальше?

И таких людей дофига. Которые не держали средства на бирже, а просто решили вчера их быстренько завести обменять и вывести нал.



Что делать другим сервисам которые используют бтц-е коды, обменики которые использую активы биржи чтобы обменять вам на СТОРОНИИХ сайтах?
Ты вот серьездно думаешь что если бтц-е помрет, то кинуты будут только трейдеры?
Кинуты будут ВСЕ конторы, и ВСЕ обменики которые с ними сотрудничали. А это сотни организаций.
Да завтра же половина обмеников обанкротится если это окажется скамом.
И все те кто менял в этих обмениках, и отправил им свои платежки, тоже будут кинуты, потому что обменик скажет что у них денег нет.

А вот тебе уже и темы появлятся начали, что обменики отказываются производить обмен и не отдают средства клиентов которые им отправили.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2047056.0

И это ладно если там ручная модерация, ты пишешь челу спросить можноли обменять, перед тем как отправить.

А если это автоматические отбменики? Где не у кого спросить, ты просто шлешь битки на адрес и они тебе делают автоматом перевод..

Ну а если еще дальше пойти. Кафе, рестораны, и другие места которые начали принимать биток, и так же решили быстренько обменять. То что?
Т.е как ты видишь залетели не только стайка "идиотов" которые торговали на бирже.
В жопу встрял весь экономический-бирживой сектор.




Потому что, необходимо делать народную биржу, где каждый участник будет иметь и процент от биржи, и гарантию сохранности средств, а не доверять деньги непонятно кому! Как говориться большой шкаф громко падает, показатель биржа бтц-е. Которая упала, но не значит что у неё нету запасных вариантов
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
July 26, 2017, 11:29:27 AM
 #67

Т.е как ты видишь залетели не только стайка "идиотов" которые торговали на бирже.
В жопу встрял весь экономический-бирживой сектор.

Замечательная у вас децентрализация получилась. Один админ оказался пидарасом и
в результате проблемы у половины земного шара. Молодцы, ёптать! Так держать!  Grin

Потому что, необходимо делать народную биржу, где каждый участник будет иметь и процент от биржи, и гарантию сохранности средств
... и еще пятьсот эскимо от волшебника в голубом вертолете  Grin

хватит в сказки про говорящую щуку верить

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 26, 2017, 11:33:11 AM
 #68

Т.е как ты видишь залетели не только стайка "идиотов" которые торговали на бирже.
В жопу встрял весь экономический-бирживой сектор.

Замечательная у вас децентрализация получилась. Один админ оказался пидарасом и
в результате проблемы у половины земного шара. Молодцы, ёптать! Так держать!  Grin

Так об этом то и речь всегда. Что НЕТ ни какой децентрализации. Под каким бы соусом ее не подавали, всегда будет завязка на одного чела, ресурс, да даже на 1 строчку кода (которая криво отработает, и все, прощай...)

Децентрализация вообще не возможна в глобальном масштабе. Всегда есть отправная точка, пусть маленькая, пусть не заметная, но она есть, и если она ляжет, то ляжет вся система какой бы огромной она не была.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
July 26, 2017, 11:37:42 AM
 #69

Децентрализация вообще не возможна в глобальном масштабе.
Не, ну если 10 человек окажутся после крушения на необитаемом острове - вполне
себе пример децентрализованной системы. Только рано или поздно кто-то (заслуженно
или нет) станет лидером и дальше пошло-поехало.

Это я не оффтоплю - это я про "децентрализованные биржи" вас сразу предупреждаю.
Чтобы два раза не вставать

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
July 26, 2017, 11:37:51 AM
 #70

Заработал сервак
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 26, 2017, 11:38:39 AM
 #71

Сервер mail.JANGOPONG.ORG с которого биржа обычно присылает письма, пингуется и по трассировке судя обходится без защиты cloudflare. Интересно, он может быть в том-же ДЦ, что и ядро?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 26, 2017, 11:38:48 AM
 #72

В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/26/07/2017/597877fe9a7947cd81b6a2b2


походу это был админ бтце ))))

EddyGameta - взломан
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 26, 2017, 11:43:47 AM
 #73

В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/26/07/2017/597877fe9a7947cd81b6a2b2


походу это был админ бтце ))))

там челу 36 лет, а админу 42.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
July 26, 2017, 11:44:56 AM
 #74

В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/26/07/2017/597877fe9a7947cd81b6a2b2


походу это был админ бтце ))))


vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
July 26, 2017, 11:47:59 AM
 #75

Сервер mail.JANGOPONG.ORG с которого биржа обычно присылает письма, пингуется и по трассировке судя обходится без защиты cloudflare. Интересно, он может быть в том-же ДЦ, что и ядро?
походу в одном ДЦ, но ядра разные, как по мне где-то за час восстановится работа, но наверное что бы остановить отток битков разрешат их выводить только верифицированным юзерам

Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 26, 2017, 11:48:45 AM
 #76

В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/26/07/2017/597877fe9a7947cd81b6a2b2


походу это был админ бтце ))))

там челу 36 лет, а админу 42.

прочитай статью, там все ясно написано, крупнейшая в мире площадка по легализации преступных доходов, которые потом конвертировались в биткоины. А он тебе наверно паспорт показывал, тогда извини, наверно ошиблись ребята

EddyGameta - взломан
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 26, 2017, 11:50:46 AM
 #77

Тем временем ошибка HTTP 522, сменилась на HTTP 502. Похоже маршрутизатор выключили.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
July 26, 2017, 12:16:51 PM
 #78

BTC-e одна из крупнейших и старейшая крипто биржа, уверен, что все развеется как страшный сон и пользователи продолжат свою работу с биржей.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 26, 2017, 01:12:56 PM
 #79

В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/26/07/2017/597877fe9a7947cd81b6a2b2


походу это был админ бтце ))))

там челу 36 лет, а админу 42.


Откуда такая достоверная инфа ? Ранее не видел нигде инфы о собственниках btc-e.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 26, 2017, 01:21:24 PM
 #80

В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/26/07/2017/597877fe9a7947cd81b6a2b2


походу это был админ бтце ))))

А я вот про что подумал, что могло произойти следующее - правоохранительные органы спланировали операцию по задержанию крупной группировки, которая держала на счету большие суммы отмытых денег. И на момент задержания лидера группировки нужно было выключить биржу, чтобы средства не были выведены с площадки btc-e кодами/другими путями подельниками в тот же момент. Так что если произошел такой расклад, то это даже лучше для биржи, так как потихоньку репутация будет расти.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!