Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:25:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
panaevewan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 06:28:57 PM
 #1821

Можно подробнее В чем был обман со стороны проекта? Предупрежден значит вооружен.

вот это мне тоже интересно ,но конкретики по этому вопросу я так нигде и не нашёл,может кто ответит на этот вопрос.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
September 20, 2018, 09:41:09 AM
 #1822

Можно подробнее В чем был обман со стороны проекта? Предупрежден значит вооружен.

вот это мне тоже интересно ,но конкретики по этому вопросу я так нигде и не нашёл,может кто ответит на этот вопрос.

Проект был должен запуститься еще год назад, если не раньше. Постоянные переносы и изменения правил, которые привели к тому, что сотрудники баунти компании не получили ничего. И в итоге мы имеем никому не нужный и не конкурентоспособный огрызок биржи, коих сейчас великое множество, уже давно действующих и куда более высокого качества. Очень похоже что создатели собрали средства для себя, а продукт выкатили, чтобы не выглядеть совсем уже эталонным скамом, мол хоть что-то да сделали. То есть вроде и не сбежали, но превратили средства инвесторов в тыкву.
Igor535
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 09:55:18 PM
 #1823

WCX scammers. I had more than 3000 tokens WCXT received from my referrals. Before the end of the exchange period, I submitted all the necessary data for exchange on the tokens XT. More than a month, the application was not considered. Wrote in the support - also silence. VSH scammers.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 08:42:51 AM
 #1824

Одно разочерование а не проект . Сколько же времени они тенули з запсуком биржи.Сколько времени преносили дату окончания ICO. Токен говрили будет стоить 10$ если не ошибаюсь. Когда реально увидел цену ихнего токена то отпало желание возится с его получением

ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 05:10:14 PM
 #1825

Всем привет! Все получили письмо от WCX?) Они что еще живы?  Grin
Предлагают привлечь рефералов и получить дополнительно токены

CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
October 22, 2018, 06:29:45 PM
 #1826

Они кинули всех и никому токены XT не начислили, они кидалы нашли сто отмазок все мои 100000 непроверенных XT исчезли в никуда, обманули меня как щенка.

Да кидалово конкретное у меня было 307500 непроверенных токенов. Из них 10 человек проверенно проходили kyc. Остались 100 токенов за верификацию и все. У кого есть 100XT и кому не жалко выводите сюда: 0xb154e17Eb186164C91417B8A5b7d505926Ea14cD

P.S биржа не в одних рейтингах не участвует даже там где их 13852 и токены тоже.

Жаль что я наткнулся на нее при первом знакомстве с ICO

Всем добра и удачи!
[/quote]

Да с самого начала было понятно что эта контора привлекая народ через рефералов ничего толкового не сделает. да и бонусы какие то слишком большие были для рефералов

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 23, 2018, 10:10:22 AM
 #1827

Всем привет! Все получили письмо от WCX?) Они что еще живы?  Grin
Предлагают привлечь рефералов и получить дополнительно токены
Я полгода уже даже не открываю письма от WCX - сразу в топку, в мусор. )) Что там читать, интересно? Одна и та же песТня многие-многие месяцы подряд. "Проекту" лень даже фальшивую команду слепить и вывесить на сайте, суперпроект без команды, г-г-г. Вероятно команда - один или два человека, которые считают, что даже в таком виде проект зацепит на протяжении месяцев какое-то количество лохов виде инвесторов. Базу емейлов собрали в 1,6 миллиона штук, да несколько тысяч комплектов документов, которые им прислали на KYC, документы небось уже в даркнете продаются. ))
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 01:06:02 PM
 #1828

Всем привет! Все получили письмо от WCX?) Они что еще живы?  Grin
Предлагают привлечь рефералов и получить дополнительно токены
Получил-а как же.
Нет ,что характерно-на что надеются?Неужели есть еще такие наивные?После того как они поступили-еще и письма рассылают.)
Мне еще в самом начале показалось подозрительным что сайт такой одностраничник-а когда уже отговорки пошли с запуском на более другие сроки-всё встало на свои места.Жаль потраченного времени.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 02:54:40 PM
 #1829

Всем привет! Все получили письмо от WCX?) Они что еще живы?  Grin
Предлагают привлечь рефералов и получить дополнительно токены
Получил-а как же.
Нет ,что характерно-на что надеются?Неужели есть еще такие наивные?После того как они поступили-еще и письма рассылают.)
Мне еще в самом начале показалось подозрительным что сайт такой одностраничник-а когда уже отговорки пошли с запуском на более другие сроки-всё встало на свои места.Жаль потраченного времени.
У меня насчет проекта такие мысли.. Либо это школьник балуется на уроке информатики, либо это все было содеяно для того, чтобы собрать паспортные данные для KYC, ну а дальше на продажу..))

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 25, 2018, 11:09:39 AM
 #1830

Всем привет! Все получили письмо от WCX?) Они что еще живы?  Grin
Предлагают привлечь рефералов и получить дополнительно токены
Получил-а как же.
Нет ,что характерно-на что надеются?Неужели есть еще такие наивные?После того как они поступили-еще и письма рассылают.)
Мне еще в самом начале показалось подозрительным что сайт такой одностраничник-а когда уже отговорки пошли с запуском на более другие сроки-всё встало на свои места.Жаль потраченного времени.
У меня насчет проекта такие мысли.. Либо это школьник балуется на уроке информатики, либо это все было содеяно для того, чтобы собрать паспортные данные для KYC, ну а дальше на продажу..))
Нуу, основная надежда у них, наверное, все же на инвесторов, которые вложат свои кровные биточки и эфирчики в проект. И еще на биржу заведут на депозиты. вероятно после достижения определенной суммы лавочка закроется. Вы видели саму эту биржу? https://wcex.com  Такое ощущение, что ее школьник сделал или студент-первокурсник, как курсовую работу.
А купленный рейтинг? https://icoranker.com/ico/wcx-xt Дали 100 очков команде, которую никто и в глаза не видел. Ссылка на Линкедин не рабочая. Блог в Медиуме закрыли. Остался Твиттер, в котором чуть более чем все твиты - это убалтывание пройти KYC. Т.е. в проекте вообще ничего не вызывает подозрение.. С = Сарказм.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 25, 2018, 03:54:16 PM
 #1831

WCX это моё первое баунти по социалкам, да, помню это. Долго читал английскую ветку уже немного тут пообтеревшись и хотя было уже ясно, что это кидалово верить в это очень не хотелось. Вообще всё во что вступил в самом начале было кидалово, да и потом в основном тоже Grin.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 04:53:55 PM
 #1832

WCX это моё первое баунти по социалкам, да, помню это. Долго читал английскую ветку уже немного тут пообтеревшись и хотя было уже ясно, что это кидалово верить в это очень не хотелось. Вообще всё во что вступил в самом начале было кидалово, да и потом в основном тоже Grin.
Да, Heyod Hewow, я о том же, все верно..))
Ооо да, я тоже с  проектом WCX пополнил ряды баунтистов и начался мой путь в этот мир.. Не знаю, хоть и откровенный скам, но этот проект вызывает у меня приятные, ностальгические чувства..  Cry  Grin

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 05:02:48 PM
 #1833

Всем привет! Все получили письмо от WCX?) Они что еще живы?  Grin
Предлагают привлечь рефералов и получить дополнительно токены
Аналогичные письма приходят,да довольно очень часто от псевдо биржи wcx,бессмысленные эти все письма,вообще стоит их не читать а еще лучше отписаться от рассылки,что я сделаю прямо сейчас! Пора уже забыть об этом скаме!
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 25, 2018, 05:06:40 PM
 #1834

WCX это моё первое баунти по социалкам, да, помню это. Долго читал английскую ветку уже немного тут пообтеревшись и хотя было уже ясно, что это кидалово верить в это очень не хотелось. Вообще всё во что вступил в самом начале было кидалово, да и потом в основном тоже Grin.
Да, Heyod Hewow, я о том же, все верно..))
Ооо да, я тоже с  проектом WCX пополнил ряды баунтистов и начался мой путь в этот мир.. Не знаю, хоть и откровенный скам, но этот проект вызывает у меня приятные, ностальгические чувства..  Cry  Grin
Если Вы цитируете меня, то не понятно, почему Вы упоминаете Heyod Hewow? Может быть я что то не правильно понял, но я не он, я кто то другой...
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 25, 2018, 05:13:13 PM
 #1835

Здравствуйте Всем. Кто сталкивался с такой ситуацией, когда участвовал в реферальной программе WCX? На тот момент я нормально заработал монет, а сейчас в кабинете 0. С чем это связано и куда могли мои монеты пропасть за рефералов. Спасибо за ответ.


WCX это моё первое баунти по социалкам, да, помню это. Долго читал английскую ветку уже немного тут пообтеревшись и хотя было уже ясно, что это кидалово верить в это очень не хотелось. Вообще всё во что вступил в самом начале было кидалово, да и потом в основном тоже Grin.
Да, Heyod Hewow, я о том же, все верно..))
Ооо да, я тоже с  проектом WCX пополнил ряды баунтистов и начался мой путь в этот мир.. Не знаю, хоть и откровенный скам, но этот проект вызывает у меня приятные, ностальгические чувства..  Cry  Grin
Если Вы цитируете меня, то не понятно, почему Вы упоминаете Heyod Hewow? Может быть я что то не правильно понял, но я не он, я кто то другой...
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 26, 2018, 09:04:11 AM
 #1836

Если Вы цитируете меня, то не понятно, почему Вы упоминаете Heyod Hewow? Может быть я что то не правильно понял, но я не он, я кто то другой...
У нас просто одинаковые аватарки и подпись, и посты наши шли друг за другом, поэтому человек просто попутал, неспециально. )) Аватарки - это первое, что бросается в глаза (собственно, на то и расчет, когда подписные заставляют одевать аватарку к комплект к подписи), ну а юзернейм вниманием засекается уже потом.
А так у нас конечно ничего общего, окромя аватарки с подписью... кстати, хороший проект. На лендинге в кабинете капают реальные евро, хоть и немного.

Здравствуйте Всем. Кто сталкивался с такой ситуацией, когда участвовал в реферальной программе WCX? На тот момент я нормально заработал монет, а сейчас в кабинете 0. С чем это связано и куда могли мои монеты пропасть за рефералов. Спасибо за ответ.
Вас просто кинули, как и несколько десятков тысяч других юзеров-баунтистов. Которые в сумме привели около 1,6 миллиона рефералов. Кто в трезвом уме и плюс с каких шишей будет выплачивать такое количество реферальных? )) Проект - скам, изначально.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 05:48:23 PM
 #1837

WCX это моё первое баунти по социалкам, да, помню это. Долго читал английскую ветку уже немного тут пообтеревшись и хотя было уже ясно, что это кидалово верить в это очень не хотелось. Вообще всё во что вступил в самом начале было кидалово, да и потом в основном тоже Grin.
Да, Heyod Hewow, я о том же, все верно..))
Ооо да, я тоже с  проектом WCX пополнил ряды баунтистов и начался мой путь в этот мир.. Не знаю, хоть и откровенный скам, но этот проект вызывает у меня приятные, ностальгические чувства..  Cry  Grin
Если Вы цитируете меня, то не понятно, почему Вы упоминаете Heyod Hewow? Может быть я что то не правильно понял, но я не он, я кто то другой...
Да, я ошибся, у вас с пользователем Heyod Hewow одинаковые аватарки и подпись, на ник и не обратил внимание, правильно ниже пишут Smiley Прошу прощения  Cheesy

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 28, 2018, 06:03:02 PM
 #1838

Да, я ошибся, у вас с пользователем Heyod Hewow одинаковые аватарки и подпись, на ник и не обратил внимание, правильно ниже пишут Smiley Прошу прощения  Cheesy
Ничего страшного. Ёжики тоже ошибаются(с) Grin Мы все тут ошиблись и не один раз и особенно с этим проектом.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 06:12:52 PM
 #1839

Всем привет! Все получили письмо от WCX?) Они что еще живы?  Grin
Предлагают привлечь рефералов и получить дополнительно токены
Я полгода уже даже не открываю письма от WCX - сразу в топку, в мусор. )) Что там читать, интересно? Одна и та же песТня многие-многие месяцы подряд. "Проекту" лень даже фальшивую команду слепить и вывесить на сайте, суперпроект без команды, г-г-г. Вероятно команда - один или два человека, которые считают, что даже в таком виде проект зацепит на протяжении месяцев какое-то количество лохов виде инвесторов. Базу емейлов собрали в 1,6 миллиона штук, да несколько тысяч комплектов документов, которые им прислали на KYC, документы небось уже в даркнете продаются. ))
У меня уже давно эти письма попадают в спам письма. Уже давно не верю в этот проект. Странный почти с самого начала своего выхода в "эфир".
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
December 04, 2018, 10:42:42 AM
 #1840

Как тут поживает наша любимая биржа? Процветает, судя по статистике на их сайте:
126 893 traders served
124 635 trades placed
159 780 trading volume (BTC)
А в тредах тишина, даже в англоветке начало июня последнее сообщение. Странное несовпадение явных успехов биржи с отсутствием обсуждения теми 1,6 миллионов подписчиков, кто получил токены и должен бы уже грести на бирже дивиденд лопатой? С - Сарказм.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!