Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:35:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 05:07:17 PM
 #1361

привет всем. есть новости когда ета гавнобиржа запустится ?

1714635350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635350
Reply with quote  #2

1714635350
Report to moderator
1714635350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635350
Reply with quote  #2

1714635350
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714635350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635350
Reply with quote  #2

1714635350
Report to moderator
1714635350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635350
Reply with quote  #2

1714635350
Report to moderator
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 05, 2018, 05:18:41 PM
 #1362

Мне кажется, что они что-то уж слишком долго тянут со стартом биржи, возможно набирают еще больше хайпа так.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 05:23:45 PM
 #1363

Мне кажется, что они что-то уж слишком долго тянут со стартом биржи, возможно набирают еще больше хайпа так.
Я конечно тоже их совсем не понимаю,зачем так долго тянуть,в чем прикол? Идея биржи очень даже интересная,но воплотит ли ее команда проекта в реальность!вот в чем вопрос? Да и как то раньше они раздавали бесплатно свои токены за регестрацию и рефералов,кто не получил почитайте на их офф.сайте!
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 05:33:35 PM
 #1364

Мне кажется, что они что-то уж слишком долго тянут со стартом биржи, возможно набирают еще больше хайпа так.
Я конечно тоже их совсем не понимаю,зачем так долго тянуть,в чем прикол? Идея биржи очень даже интересная,но воплотит ли ее команда проекта в реальность!вот в чем вопрос? Да и как то раньше они раздавали бесплатно свои токены за регестрацию и рефералов,кто не получил почитайте на их офф.сайте!
Я что то вообще сомневаюсь что они запустятся, сам еще получал эти их бесплатные монеты и до сих пор они все переносят запуск биржи.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 06, 2018, 08:20:11 AM
 #1365

...с таким кол-во сборов. Все таки 715 битков как никак и это без учета эфирных и других токенов (которых я думаю не шибко меньше).
А вы не допускаете мысли, что это не сборы, а просто перекладывание битков из левого кармана в правый, например?
Сборы - это когда есть эскроу с незапятнанной репутацией, который и держит у себя "сборы" до конца АйСиО. А проект, у которого вся команда в сумраке, а ни эскроу, ни эдвайзеры вообще не заявлены - а всего лишь показан какой-то адрес, на котором якобы "сборы"... ну не знаю, как в эти сборы можно верить?  

Да с такими сборами биржа бы давно уже запустилась. Нету никаких сборов! Всё фикция, как и отсутствие команды, имена которой покрыты мифической пеленой... Скоро у сайта этой биржи тупо хостинг закончится и забудем мы про эту WCX навсегда.
Ахахах, тоже вариант. Про хостинг закончится - мне понравилось, зачотно. )) Проект собрал... собрал полтора миллиона емейлов, из них 90-95% - чисто реф-боты, знаю народ туда целые стада своих рефботов загонял, кто десятками, а кто и сотнями.
Я так понимаю, переносы сроков - это чисто выжидание, а вдруг на адрес какие-то реальные бабки упадут, чтобы хоть хостинг отбить.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 07, 2018, 11:08:29 AM
 #1366

...с таким кол-во сборов. Все таки 715 битков как никак и это без учета эфирных и других токенов (которых я думаю не шибко меньше).
А вы не допускаете мысли, что это не сборы, а просто перекладывание битков из левого кармана в правый, например?
Сборы - это когда есть эскроу с незапятнанной репутацией, который и держит у себя "сборы" до конца АйСиО. А проект, у которого вся команда в сумраке, а ни эскроу, ни эдвайзеры вообще не заявлены - а всего лишь показан какой-то адрес, на котором якобы "сборы"... ну не знаю, как в эти сборы можно верить?  

Да с такими сборами биржа бы давно уже запустилась. Нету никаких сборов! Всё фикция, как и отсутствие команды, имена которой покрыты мифической пеленой... Скоро у сайта этой биржи тупо хостинг закончится и забудем мы про эту WCX навсегда.
Ахахах, тоже вариант. Про хостинг закончится - мне понравилось, зачотно. )) Проект собрал... собрал полтора миллиона емейлов, из них 90-95% - чисто реф-боты, знаю народ туда целые стада своих рефботов загонял, кто десятками, а кто и сотнями.
Я так понимаю, переносы сроков - это чисто выжидание, а вдруг на адрес какие-то реальные бабки упадут, чтобы хоть хостинг отбить.
Да,вы правы базу почты они собрали шикарную,как зайду на их страничку так мне смешно и становится от того как они дурачат людей,отписался от их Твитера

Так не серьезно как они делают и 99% что скорее так и не будет там не какого моста,могут конечно для виду пропустить пару человек и на этом все закончится
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 11:37:02 AM
 #1367

Мне кажется, что они что-то уж слишком долго тянут со стартом биржи, возможно набирают еще больше хайпа так.
Я конечно тоже их совсем не понимаю,зачем так долго тянуть,в чем прикол? Идея биржи очень даже интересная,но воплотит ли ее команда проекта в реальность!вот в чем вопрос? Да и как то раньше они раздавали бесплатно свои токены за регестрацию и рефералов,кто не получил почитайте на их офф.сайте!
Я что то вообще сомневаюсь что они запустятся, сам еще получал эти их бесплатные монеты и до сих пор они все переносят запуск биржи.
Да все, уверен на проекте можно ставить крест. С такой репутацией если они даже действительно хотят что-то сделать, то им легче будет новый проект запустить.

rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
March 07, 2018, 04:57:35 PM
 #1368

Связаться с представителями этой "биржи" вообще невозможно!
По электронной почте не отвечают! Других вариантов связи нет в принципе.

На чём "биржа" собирается зарабатывать, если в десятки раз комиссии снизить обещает... ?

Да и кто они эти WCX? Что за команда из Apple, Deutsche Bank и IBM??? Никаких имён!
White paper - курам на смех! Сайт вообще убогий-убожеский...
Бесконечные переносы "запуска" уже порядком поднадоели.
Им самим уже даже надоели, видимо, раз таймер убрали...

Всё понятно с этой "кухней"...   


Это было очевидно еще в сентябре,
но многие решили влошится на всю котлету.. чтобы проверить на практике ))
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 07, 2018, 07:16:39 PM
 #1369

Мне кажется, что они что-то уж слишком долго тянут со стартом биржи, возможно набирают еще больше хайпа так.
Я конечно тоже их совсем не понимаю,зачем так долго тянуть,в чем прикол? Идея биржи очень даже интересная,но воплотит ли ее команда проекта в реальность!вот в чем вопрос? Да и как то раньше они раздавали бесплатно свои токены за регестрацию и рефералов,кто не получил почитайте на их офф.сайте!
Я что то вообще сомневаюсь что они запустятся, сам еще получал эти их бесплатные монеты и до сих пор они все переносят запуск биржи.
Да все, уверен на проекте можно ставить крест. С такой репутацией если они даже действительно хотят что-то сделать, то им легче будет новый проект запустить.
ну я даже не знаю что сказать,я думал этот проект еще месяца 4-5 назад назвали СКАМом, а вы только об этом начали писать.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 07, 2018, 09:00:34 PM
 #1370

Короче опять перенесли дату за 2 дня до якобы старта, обосновав это тем, что ждут подтверждения от органов всяких вроде SEC...
Уже это модно стало растягивать компании на пол года или же год. Ни чего подождём и увидим что из себя будет вообще представлять биржа.Хорошо что есть пока другие биржи и работают.
По всей видимости ничего не будет из себя представлять, похоже это просто "занавес" их мошенничества.
Статья объясняющая перенос их сроков запуска в очередной раз:
https://medium.com/@wcxofficial/launch-timeline-details-13086f18cf76
Не всегда проекты которые реально стоят чего то во время начинают ICО, не которые из них по пол года создают рекламнуюю компанию по привлечению инвесторов.
Но они то собрали кучу бабла уже, чтобы запустить десяток бирж условно, я не думаю, что текущие инвесторы - позволят эту мошенничеству (если это мошенничество) сбыться с таким кол-во сборов. Все таки 715 битков как никак и это без учета эфирных и других токенов (которых я думаю не шибко меньше).
Ну по поводу этого всего я сомневаюсь что они поступят так, видно им времени не хватило на всё и они это делают для того что бы продукт был не сырой и он был реализован

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 07, 2018, 09:05:53 PM
 #1371

Мне кажется, что они что-то уж слишком долго тянут со стартом биржи, возможно набирают еще больше хайпа так.
Я конечно тоже их совсем не понимаю,зачем так долго тянуть,в чем прикол? Идея биржи очень даже интересная,но воплотит ли ее команда проекта в реальность!вот в чем вопрос? Да и как то раньше они раздавали бесплатно свои токены за регестрацию и рефералов,кто не получил почитайте на их офф.сайте!
Я что то вообще сомневаюсь что они запустятся, сам еще получал эти их бесплатные монеты и до сих пор они все переносят запуск биржи.
Да все, уверен на проекте можно ставить крест. С такой репутацией если они даже действительно хотят что-то сделать, то им легче будет новый проект запустить.
ну я даже не знаю что сказать,я думал этот проект еще месяца 4-5 назад назвали СКАМом, а вы только об этом начали писать.
Скам не скам но посмотрим что из этого будет не хочется что бы сообщество опять разачеровывалось в проектах они и так уже понимают что из пол дюжины проектов которые выходят в день только пару проектов стоящие.

alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:17:17 PM
 #1372

Да конечно соскамилась скорее всего. Столько времени не открывать,но обещать.,что ещё ждать?! Видимо что-то пошло не так.
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 10:34:15 PM
 #1373

Мне кажется, что они что-то уж слишком долго тянут со стартом биржи, возможно набирают еще больше хайпа так.
Я конечно тоже их совсем не понимаю,зачем так долго тянуть,в чем прикол? Идея биржи очень даже интересная,но воплотит ли ее команда проекта в реальность!вот в чем вопрос? Да и как то раньше они раздавали бесплатно свои токены за регестрацию и рефералов,кто не получил почитайте на их офф.сайте!
Я что то вообще сомневаюсь что они запустятся, сам еще получал эти их бесплатные монеты и до сих пор они все переносят запуск биржи.
Да все, уверен на проекте можно ставить крест. С такой репутацией если они даже действительно хотят что-то сделать, то им легче будет новый проект запустить.
ну я даже не знаю что сказать,я думал этот проект еще месяца 4-5 назад назвали СКАМом, а вы только об этом начали писать.

Писать то писали.. дак постоянно неадекваты набегали с криками.. НЕСКАМ НЕСКАМ.. и тельняшки рвали на себе,
мол все запусится оч скоро, толькочутку нада обождать.. Вот доверчивые люди их и послушали на свою голову.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 08, 2018, 10:30:21 AM
 #1374

Мне кажется, что они что-то уж слишком долго тянут со стартом биржи, возможно набирают еще больше хайпа так.
Я конечно тоже их совсем не понимаю,зачем так долго тянуть,в чем прикол? Идея биржи очень даже интересная,но воплотит ли ее команда проекта в реальность!вот в чем вопрос? Да и как то раньше они раздавали бесплатно свои токены за регестрацию и рефералов,кто не получил почитайте на их офф.сайте!
Я что то вообще сомневаюсь что они запустятся, сам еще получал эти их бесплатные монеты и до сих пор они все переносят запуск биржи.
Да все, уверен на проекте можно ставить крест. С такой репутацией если они даже действительно хотят что-то сделать, то им легче будет новый проект запустить.
ну я даже не знаю что сказать,я думал этот проект еще месяца 4-5 назад назвали СКАМом, а вы только об этом начали писать.

Писать то писали.. дак постоянно неадекваты набегали с криками.. НЕСКАМ НЕСКАМ.. и тельняшки рвали на себе,
мол все запусится оч скоро, толькочутку нада обождать.. Вот доверчивые люди их и послушали на свою голову.
Я писал, что не скам и все еще не теряю надежды. Деньги из кошелька еще никуда не делись. Когда пропадут с концами, тогда уж можно говорить, что скам.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 08, 2018, 12:43:33 PM
 #1375

...не хочется что бы сообщество опять разачеровывалось в проектах они и так уже понимают что из пол дюжины проектов которые выходят в день только пару проектов стоящие.
Два стоящих проекта из шести выходящих - это, имхо, еще очень оптимистичная оценка. Я конечн, могу ошибаться, но мне кажется, что стоящих - в лучшем случае один из десяти. И это на старте, а что с ними будет через полгода - вообще невозможно предугадать.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 08, 2018, 08:57:14 PM
 #1376

...не хочется что бы сообщество опять разачеровывалось в проектах они и так уже понимают что из пол дюжины проектов которые выходят в день только пару проектов стоящие.
Два стоящих проекта из шести выходящих - это, имхо, еще очень оптимистичная оценка. Я конечн, могу ошибаться, но мне кажется, что стоящих - в лучшем случае один из десяти. И это на старте, а что с ними будет через полгода - вообще невозможно предугадать.
Через полгода можно всё предусмотреть с того какой максиму пампа может быть и какой дамп будет максимальный.Самое главное надо источники искать и плюс ко всему держать всю инфу и стату самому просчитать.

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 09, 2018, 07:46:13 AM
 #1377

Еще кто то что то ждет. С лета сказки рассказывают, уже несколько новых бирж в более короткие сроки провели свои проекты и запустились, а тут все как и было, скоро как год пройдет) восьмой месяц и кто то еще говорит времени не хватило, пилят)
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:12:52 AM
 #1378

Связаться с представителями этой "биржи" вообще невозможно!
По электронной почте не отвечают! Других вариантов связи нет в принципе.

На чём "биржа" собирается зарабатывать, если в десятки раз комиссии снизить обещает... ?

Да и кто они эти WCX? Что за команда из Apple, Deutsche Bank и IBM??? Никаких имён!
White paper - курам на смех! Сайт вообще убогий-убожеский...
Бесконечные переносы "запуска" уже порядком поднадоели.
Им самим уже даже надоели, видимо, раз таймер убрали...

Всё понятно с этой "кухней"...   


Это было очевидно еще в сентябре,
но многие решили влошится на всю котлету.. чтобы проверить на практике ))
Это просто очередной скам. Толком не информации не сообщений как будто он уже умер. Конечно печально но что поделать. А если бы было все так как обещали было бы не плохо

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 09:00:30 AM
 #1379

WCX скоро превзойдет МММ по шуму вокруг себя, не перестаю удивляться, что его еще обсуждают, ютуб завален его рекламой, причем ролики свежие, в телеге пиарят, в ВК, это скам, расходмся

8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 09:05:04 AM
 #1380

Надеялся что они все таки сдержат обещание и мост заработает в Марте,но теперь уверен на все 100% что проект самый настоящий СКАМ!Удивительно что еще сайт не закрыли Wink
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!