Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:02:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
June 08, 2018, 06:04:05 PM
 #1721

Есть те, кто уже после переезда и всей этой возни, проходил KYC? Начисления прошло нормально или не стоит заморачиваться с прохождениям KYC? А то не особо много у меня там есть, правда и с рефералов начисления есть. Хотя, если в будущем биржа все же заработает и выйдет на уровень, все же, чтоб не было жаль утраченных токенов.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647737
Reply with quote  #2

1714647737
Report to moderator
1714647737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647737
Reply with quote  #2

1714647737
Report to moderator
1714647737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647737
Reply with quote  #2

1714647737
Report to moderator
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 08, 2018, 10:13:54 PM
 #1722

Они забревают постоянно KYC и каждый раз им не нравится что новое. Последний раз написали просто дайте всё новое.. Дичь одним словом и стоит на нее забить, тем более есть куда более перспективные  биржи и токены, куда можно вложиться
Можно, конечно, и забить на это дело Cheesy  Но у меня там 45 тысяч токенов сейчас в кабинете, это по цене ICO - 4 с половиной штуки баксов... Причем накрученных нет, все честные - я на своем сайте разместил статью об WCX еще 27 июля 2017 года (!), за это время народ набрался. На любом другом баунти за такие результаты сразу бы пару тысяч долларов насыпали, а тут еще доказывать нужно что-то...
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 10:24:15 PM
 #1723

Есть у меня акк на WCX с токенами,но так как ввели изменения я думаю,что их просто потерял.И даже если попытаться вернуть и допустим,что я их вернул,то через время снова появятся новые правила.Вот и не заню,стоит с этим связываться или нет.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 08, 2018, 11:57:51 PM
 #1724

зашла, посмотрела, вышла и удалила из сохраненных, я уже смирилась с тем что это развод, да и непонятно мне почему вместо полноценного баунти устраивать аирдроп длиною в год.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 09, 2018, 01:40:03 AM
 #1725

Они забревают постоянно KYC и каждый раз им не нравится что новое. Последний раз написали просто дайте всё новое.. Дичь одним словом и стоит на нее забить, тем более есть куда более перспективные  биржи и токены, куда можно вложиться
Можно, конечно, и забить на это дело Cheesy  Но у меня там 45 тысяч токенов сейчас в кабинете, это по цене ICO - 4 с половиной штуки баксов... Причем накрученных нет, все честные - я на своем сайте разместил статью об WCX еще 27 июля 2017 года (!), за это время народ набрался. На любом другом баунти за такие результаты сразу бы пару тысяч долларов насыпали, а тут еще доказывать нужно что-то...
Хотел бы я посмотеть, как теперь все ваши рефералы будут проходить kyc для того, чтобы вы получили свои токены. Это же бред. Это просто не желание платить со стороны команды

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 09, 2018, 07:35:16 AM
 #1726

Они забревают постоянно KYC и каждый раз им не нравится что новое. Последний раз написали просто дайте всё новое.. Дичь одним словом и стоит на нее забить, тем более есть куда более перспективные  биржи и токены, куда можно вложиться
Можно, конечно, и забить на это дело Cheesy  Но у меня там 45 тысяч токенов сейчас в кабинете, это по цене ICO - 4 с половиной штуки баксов... Причем накрученных нет, все честные - я на своем сайте разместил статью об WCX еще 27 июля 2017 года (!), за это время народ набрался. На любом другом баунти за такие результаты сразу бы пару тысяч долларов насыпали, а тут еще доказывать нужно что-то...

Хотели бы выплатить сделали бы это давно, не придумывая новые разводы что бы тянуть и не платить, да и сама схема подтверждения, прохождения KYC всем уже бред, кто будет и зачем засылать свои доки не понятно кому из за копеек, понятно желание пройти KYC у кого с рефов хорошие сумму, другим это не надо, а значит при любом раскладе ничего не получите даже если реально что то и планируют в итоге кому то выплатить. Те кто пройдут семь кругов ада могут рассчитывать при удачно раскладе на булку хлеба, сухую, немного с плесенью и даже без масла.   
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
June 09, 2018, 10:13:35 AM
 #1727

Они забревают постоянно KYC и каждый раз им не нравится что новое. Последний раз написали просто дайте всё новое.. Дичь одним словом и стоит на нее забить, тем более есть куда более перспективные  биржи и токены, куда можно вложиться
Можно, конечно, и забить на это дело Cheesy  Но у меня там 45 тысяч токенов сейчас в кабинете, это по цене ICO - 4 с половиной штуки баксов... Причем накрученных нет, все честные - я на своем сайте разместил статью об WCX еще 27 июля 2017 года (!), за это время народ набрался. На любом другом баунти за такие результаты сразу бы пару тысяч долларов насыпали, а тут еще доказывать нужно что-то...

Хотели бы выплатить сделали бы это давно, не придумывая новые разводы что бы тянуть и не платить, да и сама схема подтверждения, прохождения KYC всем уже бред, кто будет и зачем засылать свои доки не понятно кому из за копеек, понятно желание пройти KYC у кого с рефов хорошие сумму, другим это не надо, а значит при любом раскладе ничего не получите даже если реально что то и планируют в итоге кому то выплатить. Те кто пройдут семь кругов ада могут рассчитывать при удачно раскладе на булку хлеба, сухую, немного с плесенью и даже без масла.   

У меня вот много рефералов было, порядка сотни. Т.е. в токенах (неподтвержденных) у меня там сейчас лежит неплохая сумма. НО! Я вижу только неподтвержденные токены, а сколько там подтвержденных-то?
Где гарантии, что хотя бы один мой реферал пройдет верификацию? А ее нет, поэтому и я не хочу проходить эту верификацию.
Забавно придумали, конечно: люди не будут проходить верификацию из-за копеек, а из-за этого деньги за рефералов не получат те, кто их привел.

По суммам я бы не стал так говорить, потому что планы у них реально грандиозные. Если все же не заскамятся, то по итогу баунтисты получат неплохие выплаты, думаю.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 10:22:23 AM
 #1728

Они забревают постоянно KYC и каждый раз им не нравится что новое. Последний раз написали просто дайте всё новое.. Дичь одним словом и стоит на нее забить, тем более есть куда более перспективные  биржи и токены, куда можно вложиться
Можно, конечно, и забить на это дело Cheesy  Но у меня там 45 тысяч токенов сейчас в кабинете, это по цене ICO - 4 с половиной штуки баксов... Причем накрученных нет, все честные - я на своем сайте разместил статью об WCX еще 27 июля 2017 года (!), за это время народ набрался. На любом другом баунти за такие результаты сразу бы пару тысяч долларов насыпали, а тут еще доказывать нужно что-то...
Хотел бы я посмотеть, как теперь все ваши рефералы будут проходить kyc для того, чтобы вы получили свои токены. Это же бред. Это просто не желание платить со стороны команды
Не ужели команде так трудно выплатить людям их заработанные токены? Не понимаю я их! Сейчас столько проектов пытаются схитрить и нагнуть своих клиентов,что уже даже слов нет! Когда уже начнётся честная работа ICO проектов,непонятно!
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 09, 2018, 10:42:04 AM
 #1729

Прочитав вышесказанное - что то не в лучшем свете пишут о бирже - так задумка то неплохая- и биржа толковая нужна - я вообще думаю кто предложит толковую биржу с небольшими комиссиями и без волокиты регистраций документов+ хороших набор обменных пар - тому и карты в руки - Так WCX по параметрам подходит,только нужно подтянуть моменты поддержки клиентов - быстрое реагирование,онлайн поддержка- что бы всё решалось и klb были довольны-тогда и биржа будет развиваться  Wink

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 09, 2018, 01:51:48 PM
 #1730

Они забревают постоянно KYC и каждый раз им не нравится что новое. Последний раз написали просто дайте всё новое.. Дичь одним словом и стоит на нее забить, тем более есть куда более перспективные  биржи и токены, куда можно вложиться
Можно, конечно, и забить на это дело Cheesy  Но у меня там 45 тысяч токенов сейчас в кабинете, это по цене ICO - 4 с половиной штуки баксов... Причем накрученных нет, все честные - я на своем сайте разместил статью об WCX еще 27 июля 2017 года (!), за это время народ набрался. На любом другом баунти за такие результаты сразу бы пару тысяч долларов насыпали, а тут еще доказывать нужно что-то...
Хотел бы я посмотеть, как теперь все ваши рефералы будут проходить kyc для того, чтобы вы получили свои токены. Это же бред. Это просто не желание платить со стороны команды
Не ужели команде так трудно выплатить людям их заработанные токены? Не понимаю я их! Сейчас столько проектов пытаются схитрить и нагнуть своих клиентов,что уже даже слов нет! Когда уже начнётся честная работа ICO проектов,непонятно!
Пока люди кидают деньги во всякий скам - такая ситуация не прекратится. ICO чувствуют себя на коне, понимая, что так или иначе, имея что то более или менее адекватное - они соберут деньги.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 07:12:03 PM
 #1731

Они опять начали бабло собирать или что?  Huh

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:15:56 AM
 #1732

Всё как сложно-то. Надо постоянно следить за проектом. Как только проворонил, начинаются какие-то проблемы, какой-то геморой.
За любым проектом в который вы инвестируете надо постоянно следить,так как ситуации меняются изо дня  вдень и не всегда в лучшую сторону это происходит,поэтому лучше смотреть в оба.

I Buy Bitcoin on this place Wink
iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 07:33:51 AM
 #1733

Есть у меня акк на WCX с токенами,но так как ввели изменения я думаю,что их просто потерял.И даже если попытаться вернуть и допустим,что я их вернул,то через время снова появятся новые правила.Вот и не заню,стоит с этим связываться или нет.
Как и у большинства, тоже были токены в проекте с рефами, но прочитав посты выше, думаю заморачиватся с KYC ради мелочевки не буду  Wink Особенно поразило дикое требование по прохождению верификации рефералов... одно это говорит о политике компании...
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 07:49:40 AM
 #1734

Но как по мне ,еслебы хотели бы выплатить сделали бы это давно, не придумывая новые разводы что бы тянуть и не выплачивать , да и сама схема подтверждения, прохождения KYC всем уже бред.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:08:03 AM
 #1735

Если бы с самого начала предупреждали о прохождении KYC то я бы не стал участвовать в этом проекте,время потраченное на него только зря,разработчики не хорошо поступили с участниками
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
June 12, 2018, 11:49:52 AM
 #1736

скамеры закрыли основной английский топик, где поднялась нормальная такая буча против них
Ага?!Закрыли все таки?Ну и стоило этого ожидать,они что думали,что молчать будут люди?
Мне кажется,новый откроют и будут заново пытаться развести лохов.
Наглость их предела не знает ну раскусили,уйдите достойно,нет пыжатся че то.

Что они обещали? - "Глобальность и анонимность. Торговля, открытая для людей всех стран. Никаких проверок идентификации."
Пусть свой KYC сами проходят.
Вот и славно, что топик закрыли. Если и запустят они свою биржу, я лично туда ни одного токена не переведу.
iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:07:54 PM
 #1737

Что они обещали? - "Глобальность и анонимность. Торговля, открытая для людей всех стран. Никаких проверок идентификации."
Пусть свой KYC сами проходят.
Вот и славно, что топик закрыли. Если и запустят они свою биржу, я лично туда ни одного токена не переведу.
Вы правы... только так можно "отблагодарить" разработчиков за выполнение своих обещаний, честность и прозрачность при проведении компании...
Обязательно опишу ситауцию в своих каналах и чатах телеграмма (как в принципе и поступаю в аналогичных случаях)...
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 01:10:40 PM
 #1738

Что тут многие негатив пишут и биржа у меня не открывается. Что-то случилось? Вроде это ICO очень сильно шумело, многие возлагали надежды на нее
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 06:49:02 PM
 #1739

Есть у меня акк на WCX с токенами,но так как ввели изменения я думаю,что их просто потерял.И даже если попытаться вернуть и допустим,что я их вернул,то через время снова появятся новые правила.Вот и не заню,стоит с этим связываться или нет.
Как и у большинства, тоже были токены в проекте с рефами, но прочитав посты выше, думаю заморачиватся с KYC ради мелочевки не буду  Wink Особенно поразило дикое требование по прохождению верификации рефералов... одно это говорит о политике компании...
Потом введут KYC для рефералов рефералов и т.д.  Grin

mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
June 12, 2018, 08:09:52 PM
 #1740

скамеры закрыли основной английский топик, где поднялась нормальная такая буча против них
Ага?!Закрыли все таки?Ну и стоило этого ожидать,они что думали,что молчать будут люди?
Мне кажется,новый откроют и будут заново пытаться развести лохов.
Наглость их предела не знает ну раскусили,уйдите достойно,нет пыжатся че то.

Что они обещали? - "Глобальность и анонимность. Торговля, открытая для людей всех стран. Никаких проверок идентификации."
Пусть свой KYC сами проходят.
Вот и славно, что топик закрыли. Если и запустят они свою биржу, я лично туда ни одного токена не переведу.

Думаю, тебе не будет интересна эта биржа, даже в том случае, если они взлетят, станут топовой биржей, понравятся тебе. Изначально в белом листе было написано, что биржа для профессиональных трейдеров с профессиональными инструментами и хорошим API.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!