Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:28:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
Mr.Sprout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:09:46 PM
 #1441

Я верю в запуск биржи и не совсем понимаю тех, кто говорит о скаме данного проекта.

Мне кажется, разработчики проделали достаточно большую работу чтобы вот так просто скамнуться.
Поэтому, я считаю, что если кто-то хочет доказать в данном случае скам, то должен посчитать вначале понесённые затраты и предполагаемую прибыль от скама и публично озвучить цифры. В противном случае существует презумпция невиновности.
1714638529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638529
Reply with quote  #2

1714638529
Report to moderator
1714638529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638529
Reply with quote  #2

1714638529
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714638529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638529
Reply with quote  #2

1714638529
Report to moderator
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 27, 2018, 07:34:26 PM
 #1442

Уже март 2018 года, а проект так и не был запущен. На сайте до сих пор красуется надпись «Launching soon». Публичная продажа токенов даже на начиналась, а в последней записи в блоге (от 22 февраля) написано, что запуск будет уже скоро, якобы они все это время возились с документацией и SEC. Также написано, что для всех держателей токенов WCX к моменту запуска приготовлен какой-то сюрприз — НЕБОСЬ СКАМ?
Ну, на самом деле, многие проекты уже отписали, что есть проблемы с SEC. Так что в это еще можно поверить (да-да, я все еще верю в проект и надеюсь на скорейший запуск).
Возможно, они реально просто не рассчитали время. Пока биткоины валяются в их кошельке, рано говорить о скаме, думаю.
Вопрос в том, чей это кошелек и чьи это битки? Это же просто адрес, на котором лежит какое-то количество битка. Нет ведь никакой возможности проверить, что это битки инвесторов, это ведь не адрес эскроу, за которым стоят известные персоны с репутацией в мире крипты. Если посмотреть на это так: чей-то адрес, на котором лежат чьи-то битки - и этот адрес есть единственное доказательство, что проект - не скам.
В порядки менее амбициозные проекты платят, например, Джону Макафи только за разрешение вставить его фоточку в адвайзеры, а здесь даже этого нет. )))
Тут парень проверял, куда уходят битки по итогу. Нашли этот кошелек (хотя, того парня тут назвали "засланным казачком").
А зачем им вставлять фотку Макафи? Да и вообще, он клоун, как по мне.
Макафи может и клоун, но тем не менее довольно успешный клоун и имеет достаточный авторитет в криптомире, чтобы новые проекты хотели иметь его фоточку среди эдвайзеров, для придания веса своему проекту, так сказать. А там эдвайзирует им Макафи или нет - дело десятое. ))

Скоро фотография Макафи среди эдвайзеров будет говорить о том, что проект, мягко говоря, не очень серьезный Cheesy
Только и делает, что пампит шиткоины через свой твиттер.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 28, 2018, 08:34:58 AM
 #1443

Уже март 2018 года, а проект так и не был запущен. На сайте до сих пор красуется надпись «Launching soon». Публичная продажа токенов даже на начиналась, а в последней записи в блоге (от 22 февраля) написано, что запуск будет уже скоро, якобы они все это время возились с документацией и SEC. Также написано, что для всех держателей токенов WCX к моменту запуска приготовлен какой-то сюрприз — НЕБОСЬ СКАМ?
Ну, на самом деле, многие проекты уже отписали, что есть проблемы с SEC. Так что в это еще можно поверить (да-да, я все еще верю в проект и надеюсь на скорейший запуск).
Возможно, они реально просто не рассчитали время. Пока биткоины валяются в их кошельке, рано говорить о скаме, думаю.
Вопрос в том, чей это кошелек и чьи это битки? Это же просто адрес, на котором лежит какое-то количество битка. Нет ведь никакой возможности проверить, что это битки инвесторов, это ведь не адрес эскроу, за которым стоят известные персоны с репутацией в мире крипты. Если посмотреть на это так: чей-то адрес, на котором лежат чьи-то битки - и этот адрес есть единственное доказательство, что проект - не скам.
В порядки менее амбициозные проекты платят, например, Джону Макафи только за разрешение вставить его фоточку в адвайзеры, а здесь даже этого нет. )))
Тут парень проверял, куда уходят битки по итогу. Нашли этот кошелек (хотя, того парня тут назвали "засланным казачком").
А зачем им вставлять фотку Макафи? Да и вообще, он клоун, как по мне.
Макафи может и клоун, но тем не менее довольно успешный клоун и имеет достаточный авторитет в криптомире, чтобы новые проекты хотели иметь его фоточку среди эдвайзеров, для придания веса своему проекту, так сказать. А там эдвайзирует им Макафи или нет - дело десятое. ))

Скоро фотография Макафи среди эдвайзеров будет говорить о том, что проект, мягко говоря, не очень серьезный Cheesy
Только и делает, что пампит шиткоины через свой твиттер.
Но это мы с вами знаем, а новички и хомячки - нет, поэтому новые проекты будут с удовольствием вставлять Макафи в (свадебные генералы) эдвайзеры,а сам Макафи с удовольствием торговать своим лицом еще долгие годы. Молодец он, в общем, нашел золотую жилу. ))
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
March 28, 2018, 08:29:12 PM
 #1444

Но это мы с вами знаем, а новички и хомячки - нет, поэтому новые проекты будут с удовольствием вставлять Макафи в (свадебные генералы) эдвайзеры,а сам Макафи с удовольствием торговать своим лицом еще долгие годы. Молодец он, в общем, нашел золотую жилу. ))
ну у человека нарисовалась своя, востребованная в определенных кругах, бизнес-ниша. отчего нет? можно только пожелать ему дальнейших успехов на этом поприще Smiley
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:05:15 PM
 #1445

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 28, 2018, 10:07:55 PM
 #1446

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
Вероятно в то время, когда общество узнало о существовании биржи, на самом деле она существовала только в воображении разработчиков. Результат налицо.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 29, 2018, 11:02:47 AM
 #1447

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
Вероятно в то время, когда общество узнало о существовании биржи, на самом деле она существовала только в воображении разработчиков. Результат налицо.
И продолжает существовать там же, в ожидании крупной рыбы, супер-пупер-инвестора, который занесет достаточно много, чтобы можно было сразу сворачивать весь этот балаган и уже таки ехать на островаааа. ))
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 12:04:13 PM
 #1448

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
Вероятно в то время, когда общество узнало о существовании биржи, на самом деле она существовала только в воображении разработчиков. Результат налицо.
И продолжает существовать там же, в ожидании крупной рыбы, супер-пупер-инвестора, который занесет достаточно много, чтобы можно было сразу сворачивать весь этот балаган и уже таки ехать на островаааа. ))
Все подобные площадки преследуют две цели — ваши деньги и ваши персональные данные. Даже если вы устоите перед искушением и ничего не будете платить, то вы при регистрации даете им свои адреса электронных почт, из которых потом собираются огромные базы для спама и продажи заинтересованным лицам.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
March 29, 2018, 01:58:57 PM
 #1449

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
заточенных под HFT криптовалютных бирж пока нет. а конкурент этому проекту на данный момент как-бэ есть только один. да и он тоже не особо торопится с запуском, прямо скажем.

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
Вероятно в то время, когда общество узнало о существовании биржи, на самом деле она существовала только в воображении разработчиков. Результат налицо.
И продолжает существовать там же, в ожидании крупной рыбы, супер-пупер-инвестора, который занесет достаточно много, чтобы можно было сразу сворачивать весь этот балаган и уже таки ехать на островаааа. ))
Все подобные площадки преследуют две цели — ваши деньги и ваши персональные данные. Даже если вы устоите перед искушением и ничего не будете платить, то вы при регистрации даете им свои адреса электронных почт, из которых потом собираются огромные базы для спама и продажи заинтересованным лицам.
заявление из области бреда, откровенно говоря. такое сезонное. ну кто сейчас купит тематическую базу почтовых адресов, особенно под спам? не начало двухтысячных на дворе, в конце концов
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 29, 2018, 02:15:00 PM
 #1450

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
Вероятно в то время, когда общество узнало о существовании биржи, на самом деле она существовала только в воображении разработчиков. Результат налицо.
Они еще те фантазеры и запуск этой биржи себе придумали явно,они уже пол-года идут на старт,но все у них переносится очень серьезные разработчики Cheesy

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:29:40 PM
 #1451

24 Марта сегодня .Зашел на сайт а там как и было Launching soon. Check the WCX blog for launch updates.Всё без изменений .И в блоге тоже новостей не увидел .Выходит навешали лапшу в очередной раз нам всем . Уже и не жду запуска .Они даже не удосужились информацию обновить вот пример
Когда и где я смогу торговать WCXT?
WCXT будут доступны для торговли на WCX после его публичного запуска 10 октября 2017.
А запуска так и не случилось .


 
Может они годом так это немножко ошиблись? Не 2017, а 2018? Потом в свое оправдание что-нибудь придумают. Не верю, что они сделают уже кода-нибудь этот запуск.

Может у них не одна, а несколько бирж, кто из знает? но с запуском они точно мудрят. Жутковато за тех кто реально инвестировал в этот проект, ни команды ни продукта нихера нет и наверняка не будет.  Cool
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 01:24:02 PM
 #1452

WCX — это ICO по сбору средств на создание биржи WCX.
Их цель — стать самой крупной криптовалютной бирже в мире (и самой любимой). Хороший взяли размах. Они провели исследования и сделали вывод — глобальный рынок криптовалютных бирж растет с большой скоростью, но все равно является недостаточно насыщенным. Согласно «официальному документу» (whitepaper), программное обеспечение разработано командой, которая сочетает в себе:

Средний дневной объем торгов за последние три месяца составляет 3.8 миллиарда долларов. Цифра вроде-бы и большая, но по сравнению с традиционным торговым рынком, объем торгов далеко отстает. Ежедневный объем торгов NASDAQ составляет 100 миллиардов долларов, а глобального рынка Forex и вовсе 5 триллионов долларов (данные взяты из исследования WCX).
Комиссии на популярных криптовалютных биржах составляют от 0.1% и выше, вплоть до 1%. Комиссия на бирже WCX будет составлять 0.1% от транзакции.

По словам разработчиков, торговая панель WCX разработана для максимального удобства и стабильной работы. Она наполнена мощными новейшими технологиями, и имеет более 300 индикаторов, которые хорошо подойдут как новичкам, так и опытным трейдерам. Во время старта биржа будет поддерживать торговлю BTC, ETH, XRP, LTC, XMR и USDT, а по мере развития буду добавлены другие популярные криптовалюты.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 02, 2018, 02:09:37 PM
 #1453

Этот скам разве еще не закончился? Зачем мусолить эту тему, когда уже до самых тугих дошло - никакой биржи нет и быть не собирается. Сколько смогли собрали с лохов на хайпе и благополучно отбыли в неизвестном направлении.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 03, 2018, 05:11:56 PM
 #1454

Как там ваша биржа? У меня календарь уже апрель показывает Grin
Ты специально зарегистрировался, чтобы это сюда написать?
Они еще не скамнулись. Лично я жду и верю.
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:47:52 PM
 #1455

Как там ваша биржа? У меня календарь уже апрель показывает Grin
Ты специально зарегистрировался, чтобы это сюда написать?
Они еще не скамнулись. Лично я жду и верю.
ТЫ ЗНАЕШЬ , ЧТО ТЫ   ПОЛНЫЙ МУДАК?


http://i12.pixs.ru/thumbs/0/0/4/photo20180_1827925_29861004.jpg
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 11:49:51 PM
 #1456

24 Марта сегодня .Зашел на сайт а там как и было Launching soon. Check the WCX blog for launch updates.Всё без изменений .И в блоге тоже новостей не увидел .Выходит навешали лапшу в очередной раз нам всем . Уже и не жду запуска .Они даже не удосужились информацию обновить вот пример
Когда и где я смогу торговать WCXT?
WCXT будут доступны для торговли на WCX после его публичного запуска 10 октября 2017.
А запуска так и не случилось .


 
Может они годом так это немножко ошиблись? Не 2017, а 2018? Потом в свое оправдание что-нибудь придумают. Не верю, что они сделают уже кода-нибудь этот запуск.

Может у них не одна, а несколько бирж, кто из знает? но с запуском они точно мудрят. Жутковато за тех кто реально инвестировал в этот проект, ни команды ни продукта нихера нет и наверняка не будет.  Cool

Может и правда, они говорят о запуске своей биржи например в параллельной вселенной? Потому что только там она могла бы уже запустится. У нас увы у них нет шансов.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 06, 2018, 04:13:47 PM
 #1457

Как там ваша биржа? У меня календарь уже апрель показывает Grin
Ты специально зарегистрировался, чтобы это сюда написать?
Они еще не скамнулись. Лично я жду и верю.
ТЫ ЗНАЕШЬ , ЧТО ТЫ   ПОЛНЫЙ МУДАК?





И что это? Письмо инвестора. А обзываться и писать мне с 5 мультов не надо.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 22, 2018, 03:52:43 PM
 #1458

Месяц сюда не заходил. Как тут поживает будущая мегасуперпуперквадробиржа? Подали форму D в SEC, которая разрешает продажи токенов WCX аккредитованным американским инвесторам и аналогичные формы с другими регулирующими органами и ждут, когда SEC раздуплится и разрешит? Или придумали новую фишку? Бугага.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 22, 2018, 04:06:12 PM
 #1459

Думаю была ясно, что там уже не все чисто после первого сдвига даты выпуска биржи, а сейчас так уж и подавно. Времени уже прошло достаточно, что б выпустить продукт.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
April 22, 2018, 04:09:13 PM
 #1460

Месяц сюда не заходил. Как тут поживает будущая мегасуперпуперквадробиржа? Подали форму D в SEC, которая разрешает продажи токенов WCX аккредитованным американским инвесторам и аналогичные формы с другими регулирующими органами и ждут, когда SEC раздуплится и разрешит? Или придумали новую фишку? Бугага.
Вот зачем было апать тему? Я уже стал понемногу забывать про это скамище.  Grin Grin Grin Но какие жаркие баталии, помнится велись!
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!