Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:00:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 10:43:10 PM
 #1461

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
Вероятно в то время, когда общество узнало о существовании биржи, на самом деле она существовала только в воображении разработчиков. Результат налицо.
Они еще те фантазеры и запуск этой биржи себе придумали явно,они уже пол-года идут на старт,но все у них переносится очень серьезные разработчики Cheesy

Да тут пара разводил уже пол года брызгало слюнями мол крутая тема и постили скриншоты,
мол на секретном бетта-тесте все работает отлично. Но то что этот проект полная разводка я писал еще в октябре.
Они даже шаблон сайта украсть нормально не додумались.. залили как было, практически без переделки.
Еще как минимум несколько проектов на таком дизайне видел.
1714618802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618802
Reply with quote  #2

1714618802
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 23, 2018, 08:05:55 AM
 #1462

Месяц сюда не заходил. Как тут поживает будущая мегасуперпуперквадробиржа? Подали форму D в SEC, которая разрешает продажи токенов WCX аккредитованным американским инвесторам и аналогичные формы с другими регулирующими органами и ждут, когда SEC раздуплится и разрешит? Или придумали новую фишку? Бугага.
Вот зачем было апать тему? Я уже стал понемногу забывать про это скамище.  Grin Grin Grin Но какие жаркие баталии, помнится велись!
Есть смысл иногда апнуть какое-нибудь скамище типа этого ибо "если из ошибок прошлого не сделаны выводы, в будущем эти ошибки могут быть сделаны вновь(с)". Такие проекты нужно вспоминать иногда, чтобы народ не влошился в подобные скамы в будущем - тем более они через время всплывут на той же схеме и шаблонах, даже ничего менять не будут, кроме названия.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 23, 2018, 08:36:53 AM
 #1463

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
Вероятно в то время, когда общество узнало о существовании биржи, на самом деле она существовала только в воображении разработчиков. Результат налицо.
Они еще те фантазеры и запуск этой биржи себе придумали явно,они уже пол-года идут на старт,но все у них переносится очень серьезные разработчики Cheesy

Да тут пара разводил уже пол года брызгало слюнями мол крутая тема и постили скриншоты,
мол на секретном бетта-тесте все работает отлично. Но то что этот проект полная разводка я писал еще в октябре.
Они даже шаблон сайта украсть нормально не додумались.. залили как было, практически без переделки.
Еще как минимум несколько проектов на таком дизайне видел.
Иногда заглядывал сюда и думал что все таки надежда есть,но по ходу надежда реально умирает последней и так понимаю что в проекте тишина и ничего толкового с него уже не выйдет.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
April 27, 2018, 09:17:13 AM
 #1464

Что-то биржа тянется  с открытием, уже выходят очень сильные биржи, и это не лучший для вас знак, так что вам стоит поторопится.
Вероятно в то время, когда общество узнало о существовании биржи, на самом деле она существовала только в воображении разработчиков. Результат налицо.
Они еще те фантазеры и запуск этой биржи себе придумали явно,они уже пол-года идут на старт,но все у них переносится очень серьезные разработчики Cheesy

Да тут пара разводил уже пол года брызгало слюнями мол крутая тема и постили скриншоты,
мол на секретном бетта-тесте все работает отлично. Но то что этот проект полная разводка я писал еще в октябре.
Они даже шаблон сайта украсть нормально не додумались.. залили как было, практически без переделки.
Еще как минимум несколько проектов на таком дизайне видел.
Иногда заглядывал сюда и думал что все таки надежда есть,но по ходу надежда реально умирает последней и так понимаю что в проекте тишина и ничего толкового с него уже не выйдет.
Я сюда так же заглядываю иногда) не потому что надежда умирает последней или что-то еще а чисто потому что у меня по программе вознаграждения за рефов токены есть))) да и наблюдая за криптоволютой за все то время что я с ней знаком, много проектов которые выстреливали с 2015(они тоже мертвым грузом лежали) и с годов раньше. Так что просто мониторим мало ли) а вот устраивать ругань и прочее в теме я не считаю правильным ходом ни кому от этого не станет легче и ни чего не изменится.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:26:50 AM
 #1465

Что то мне подсказывает, что они так и не запустяться. Все эти затягивания как известно ни к чему хорошему не приведут. Другие биржи хоть демо предоставляют для пользователей, а тут только обещания почти год.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:30:09 AM
 #1466

Они пропагандировали себя, как самая глобальная биржа цифровых валют с низкими сборами. Вы только вдумайтесь! Конкуренция в этом деле ОГРОМНАЯ! И пытаться конкурировать с известными биржами практически невозможно! Как привлечь инвесторов? Крошечными сборами? Т.е. Вы действительно написали, что у вас будут крошечные сборы, и сразу трейдеры пойдут региться на вашей бирже? Ошибаетесь! Уважаемые организаторы, к проекту нужно относиться со всей серьёзностью и постоянно информировать людей о том, как развивается проект. Многие, уже перестали верить в него. На мой взгляд, проекта не будет, можно всем расходиться!
freeyoung
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 3


View Profile
April 27, 2018, 09:35:21 AM
 #1467

Впервые увидел этот проект прошлым летом. В тот момент у них до ICO оставался 1 месяц. После чего они наверно раз 5 переносили его. Не доверяю я этому проекту. Думаю это очередной скам.

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 09:37:51 AM
 #1468

до сих пор что ли не запустились....  Huh
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:52:10 PM
 #1469

Как там ваша биржа? У меня календарь уже апрель показывает Grin
Ты специально зарегистрировался, чтобы это сюда написать?
Они еще не скамнулись. Лично я жду и верю.
ТЫ ЗНАЕШЬ , ЧТО ТЫ   ПОЛНЫЙ МУДАК?


http://i12.pixs.ru/thumbs/0/0/4/photo20180_1827925_29861004.jpg


И что это? Письмо инвестора. А обзываться и писать мне с 5 мультов не надо.
Да, это письмо инвестора в SEC! Люди пишут письма , чтобы поймали мошенников!
А, я и не обзываюся , это моя принципиальная позиция! Что у тебя мания преследования? У меня нет 5 аккаунтов ))
Прикинь это тебе пишет не один человек , а разные люди! А вот с чего они тебе пишут тебе лучше знать!
Может они на тебя ,чем то не довольны? а может ты сделал ,что-то очень  плохое?
Как жалко ,что в России нет SEC! Но зато в России есть статья про привлечение людей в пирамиды!  
А ты где там живешь, в  СПб-е?
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 28, 2018, 06:23:33 AM
 #1470

Как там ваша биржа? У меня календарь уже апрель показывает Grin
Ты специально зарегистрировался, чтобы это сюда написать?
Они еще не скамнулись. Лично я жду и верю.
ТЫ ЗНАЕШЬ , ЧТО ТЫ   ПОЛНЫЙ МУДАК?





И что это? Письмо инвестора. А обзываться и писать мне с 5 мультов не надо.
Да, это письмо инвестора в SEC! Люди пишут письма , чтобы поймали мошенников!
А, я и не обзываюся , это моя принципиальная позиция! Что у тебя мания преследования? У меня нет 5 аккаунтов ))
Прикинь это тебе пишет не один человек , а разные люди! А вот с чего они тебе пишут тебе лучше знать!
Может они на тебя ,чем то не довольны? а может ты сделал ,что-то очень  плохое?
Как жалко ,что в России нет SEC! Но зато в России есть статья про привлечение людей в пирамиды!  
А ты где там живешь, в  СПб-е?

Какая разница, где я живу?

Как это нет 5 аккаунтов? Неужели тут у 3 человек одинаковый стиль общения? Даже пробел ставишь до запятой, смешно.

Что то мне подсказывает, что они так и не запустяться. Все эти затягивания как известно ни к чему хорошему не приведут. Другие биржи хоть демо предоставляют для пользователей, а тут только обещания почти год.
Если бы ты действительно следил за проектом, то знал бы, что у них есть бета-версия. И она работает, представляешь?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 06:28:51 AM
 #1471

Уж как тухленько идут дела у данного проекта,уже как год запускаются но увы так нечего не запустили Sad Как я понял ,то возможно запуск данной биржи уже и не нужен,есть пару интересных бирж на ICO кроме WCX
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 11:43:29 PM
 #1472

Как там ваша биржа? У меня календарь уже апрель показывает Grin
Ты специально зарегистрировался, чтобы это сюда написать?
Они еще не скамнулись. Лично я жду и верю.
ТЫ ЗНАЕШЬ , ЧТО ТЫ   ПОЛНЫЙ МУДАК?


http://i12.pixs.ru/thumbs/0/0/4/photo20180_1827925_29861004.jpg


И что это? Письмо инвестора. А обзываться и писать мне с 5 мультов не надо.
Да, это письмо инвестора в SEC! Люди пишут письма , чтобы поймали мошенников!
А, я и не обзываюся , это моя принципиальная позиция! Что у тебя мания преследования? У меня нет 5 аккаунтов ))
Прикинь это тебе пишет не один человек , а разные люди! А вот с чего они тебе пишут тебе лучше знать!
Может они на тебя ,чем то не довольны? а может ты сделал ,что-то очень  плохое?
Как жалко ,что в России нет SEC! Но зато в России есть статья про привлечение людей в пирамиды!  
А ты где там живешь, в  СПб-е?

Какая разница, где я живу?

Как это нет 5 аккаунтов? Неужели тут у 3 человек одинаковый стиль общения? Даже пробел ставишь до запятой, смешно.

Что то мне подсказывает, что они так и не запустяться. Все эти затягивания как известно ни к чему хорошему не приведут. Другие биржи хоть демо предоставляют для пользователей, а тут только обещания почти год.
Если бы ты действительно следил за проектом, то знал бы, что у них есть бета-версия. И она работает, представляешь?
Большая , надо же знать - куда  писать! Или ты думаешь , что тебя никто ни когда не найдет?
Я смотрю у тебя амнезия головного мозга! Ну, мне то хоть можешь про бета-версия сказки не рассказывать ))) А помнишь у тебя там друг был , он все писал , что он великий бета-тестер? Слушай  mo_onster , а где твой ютюб канал , мне там надо голос твой записать для одного дела...
А то я на твой телеграмм подписан , а на ютюб нет(( Grin


rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
April 29, 2018, 09:18:02 AM
 #1473

Как там ваша биржа? У меня календарь уже апрель показывает Grin
Ты специально зарегистрировался, чтобы это сюда написать?
Они еще не скамнулись. Лично я жду и верю.
ТЫ ЗНАЕШЬ , ЧТО ТЫ   ПОЛНЫЙ МУДАК?





И что это? Письмо инвестора. А обзываться и писать мне с 5 мультов не надо.
Да, это письмо инвестора в SEC! Люди пишут письма , чтобы поймали мошенников!
А, я и не обзываюся , это моя принципиальная позиция! Что у тебя мания преследования? У меня нет 5 аккаунтов ))
Прикинь это тебе пишет не один человек , а разные люди! А вот с чего они тебе пишут тебе лучше знать!
Может они на тебя ,чем то не довольны? а может ты сделал ,что-то очень  плохое?
Как жалко ,что в России нет SEC! Но зато в России есть статья про привлечение людей в пирамиды!  
А ты где там живешь, в  СПб-е?

Какая разница, где я живу?

Как это нет 5 аккаунтов? Неужели тут у 3 человек одинаковый стиль общения? Даже пробел ставишь до запятой, смешно.

Что то мне подсказывает, что они так и не запустяться. Все эти затягивания как известно ни к чему хорошему не приведут. Другие биржи хоть демо предоставляют для пользователей, а тут только обещания почти год.
Если бы ты действительно следил за проектом, то знал бы, что у них есть бета-версия. И она работает, представляешь?
Большая , надо же знать - куда  писать! Или ты думаешь , что тебя никто ни когда не найдет?
Я смотрю у тебя амнезия головного мозга! Ну, мне то хоть можешь про бета-версия сказки не рассказывать ))) А помнишь у тебя там друг был , он все писал , что он великий бета-тестер? Слушай  mo_onster , а где твой ютюб канал , мне там надо голос твой записать для одного дела...
А то я на твой телеграмм подписан , а на ютюб нет(( Grin


Да дружбана великого мега-тестера.. действительно давненько не слыхать.
Тестирует наверно активно биржу. ))

Ждем новую сказку.. к новому году!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 09:06:56 AM
 #1474

Впервые увидел этот проект прошлым летом. В тот момент у них до ICO оставался 1 месяц. После чего они наверно раз 5 переносили его. Не доверяю я этому проекту. Думаю это очередной скам.
Верно думаете,я еще в Марте месяце попрощался с этим не хорошим проектом,одни обещания и переносы это все на что они способны

CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:06:34 AM
 #1475

 Привет, rydnev! Спасибо за ответ! Хотя он был  в принципе понятен! Undecided
Где то месяц  назад, я  подписался на канал анг. канал в телеграмме ! Где обманутые инвесторы  WCX пишут, в Sec  США! И это конечно же не просто так ....это очень хереново для мошенников из  WCX! ..... Все наверное знают по поводу биржи МСИ-ГОКС, и про остатки на кошельках 16.000 биткоинов , которые снимает их адвокат , что бы расплатиться с бывшими участниками биржи! Так же можно вспомнить ICO ЦЕНТРА и что стало с их основателям ! Так же я , где то слышал что основателей КРИПСИ нашли! Я предлагаю:
 1 Создать русскоязычный канал для  бывших инвесторов  WCX!
 2  Разобраться с некоторыми личностями на данной ветки , в результате их неверной информации вы понесли финансовые потери!
 3  Найти всех бывших участников ICO WCX , соотнести количество потерянных денежных   средство и написать коллективное письмо в SEC!

Как вам моя идея ? Кто скажет , что идея гавно - не трате  попусту ваше время!
Тезис о том , что все бесплатник и никто реальных денег не тратил -не канает!
Так же тезис, о том рефероводы святые , и они сами свои бабки закидывали - тоже не канает!
Почему, англичане могут создать свой телеграмм канал , для обмена информацией и решение общей проблемы , а мы нет?
.... Да осталось только тех самых реальных инвесторов найти))  В любом случае пишите, я сейчас серьезно!!!

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 06:10:59 AM
 #1476

Конечно мотивы и идеи у проекта были превосходные,но очень жаль что они так и не воплотятся в реальность( До сих пор искал инфу.в интернете почему нет запуска? Но так не чего и не нашёл!
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 03, 2018, 02:55:20 PM
 #1477

Привет, rydnev! Спасибо за ответ! Хотя он был  в принципе понятен! Undecided
Где то месяц  назад, я  подписался на канал анг. канал в телеграмме ! Где обманутые инвесторы  WCX пишут, в Sec  США! И это конечно же не просто так ....это очень хереново для мошенников из  WCX! ..... Все наверное знают по поводу биржи МСИ-ГОКС, и про остатки на кошельках 16.000 биткоинов , которые снимает их адвокат , что бы расплатиться с бывшими участниками биржи! Так же можно вспомнить ICO ЦЕНТРА и что стало с их основателям ! Так же я , где то слышал что основателей КРИПСИ нашли! Я предлагаю:
 1 Создать русскоязычный канал для  бывших инвесторов  WCX!
 2  Разобраться с некоторыми личностями на данной ветки , в результате их неверной информации вы понесли финансовые потери!
 3  Найти всех бывших участников ICO WCX , соотнести количество потерянных денежных   средство и написать коллективное письмо в SEC!

Как вам моя идея ? Кто скажет , что идея гавно - не трате  попусту ваше время!
Тезис о том , что все бесплатник и никто реальных денег не тратил -не канает!
Так же тезис, о том рефероводы святые , и они сами свои бабки закидывали - тоже не канает!
Почему, англичане могут создать свой телеграмм канал , для обмена информацией и решение общей проблемы , а мы нет?
.... Да осталось только тех самых реальных инвесторов найти))  В любом случае пишите, я сейчас серьезно!!!


Школьник диванный, ты бы хоть ссылку скинул на свой мнимый английский канал.  Grin

Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 03, 2018, 03:13:59 PM
 #1478

Конечно мотивы и идеи у проекта были превосходные,но очень жаль что они так и не воплотятся в реальность( До сих пор искал инфу.в интернете почему нет запуска? Но так не чего и не нашёл!
Скорей всего уже и не будет никаких новостей от команды. Если бы все таки планировали запускать биржу, то время от времени хоть бы оповещали пользователей об ходе работы и т.д. А так наобещали золотые горы и сами скрылись. Так что тут расчитывать на что-то уже не стоит.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 05, 2018, 11:28:44 AM
 #1479

Конечно мотивы и идеи у проекта были превосходные,но очень жаль что они так и не воплотятся в реальность( До сих пор искал инфу.в интернете почему нет запуска? Но так не чего и не нашёл!
Скорей всего уже и не будет никаких новостей от команды. Если бы все таки планировали запускать биржу, то время от времени хоть бы оповещали пользователей об ходе работы и т.д. А так наобещали золотые горы и сами скрылись. Так что тут расчитывать на что-то уже не стоит.

Вообще-то, 1 мая они как раз написали, что 13 мая уже запуск биржи.
Почему-то вы не следите ни за какими их блогами, но пишете, что новостей нет, не будет.

https://medium.com/@wcxofficial/wcx-is-coming-d9fb45f0c7e9
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 05, 2018, 11:44:17 AM
 #1480

Буду ждать и смотреть как они запустят биржу 13 числа,а еще интересно какая она будет,может быть и не стоит ее так ждать

Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!