Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:25:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201083 times)
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 05:32:44 PM
 #5161

мне кажется разрабы плавненько подводят выплаты к релизу платформы. выдадут баунти, цена жестко просядет, выкупят все по дешевке, и в марте-апреле вверх пойдут.
А что, если они свою платформу будут лет пять строгать, пока все юридические аспекты не согласуют и баунти только после этого раздадут?

Значит придётся баунтистам  столько ждать. Ведь документов никто не подписывал, в которых установлены точные даты выплаты монет баунтистам.
1714231516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714231516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714231516
Reply with quote  #2

1714231516
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714231516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714231516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714231516
Reply with quote  #2

1714231516
Report to moderator
1714231516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714231516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714231516
Reply with quote  #2

1714231516
Report to moderator
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 24, 2017, 06:14:24 PM
 #5162

ну вот, дело наконец сдвинулось с мертвой точки, надеюсь в ближайшее время сделают адекватные выплаты, чтобы все были довольны.
может быть все не так плохо как тут писали
да какое там сдвинулось, все как и было месяц назад. Если бы по нормальному - то уже давным давно выплаты сделали и все было бы отлично. А тут явно какими то мутными схемами пахнет.



чувак просто решил над всеми над нами пошутить , может и ошибся темой, но заставил полистать пару страниц и почитать все, я думал что то пропустил  Grin

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:24:14 PM
 #5163

мне кажется разрабы плавненько подводят выплаты к релизу платформы. выдадут баунти, цена жестко просядет, выкупят все по дешевке, и в марте-апреле вверх пойдут.
А что, если они свою платформу будут лет пять строгать, пока все юридические аспекты не согласуют и баунти только после этого раздадут?

Значит придётся баунтистам  столько ждать. Ведь документов никто не подписывал, в которых установлены точные даты выплаты монет баунтистам.
в этом и прикол, что по всем правилам всех баунти-компаний, тебе могут сдвинуть выплаты, а могут и вообще не выплатить, ну тут то уж я думаю, все таки придумают что-нибудь. Уж решили бы хоть как то вопрос, чем столько времени держать людей в неведении. я думаю, что многие уже согласны на меньшие выплаты, лишь бы они были..

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 24, 2017, 07:24:33 PM
 #5164

Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
vasil777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 07:58:57 PM
 #5165

неплохой проект и сумма которую собрали тоже достаточно солидная. не радует только то, что выплаты по баунти идут на кошельки очень и очень долго
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 24, 2017, 08:16:30 PM
 #5166

так кто-то же писал две страницы назад, что вроде все посчитали наконец, и что вроде ничего не собираются уменьшать из вознаграждения.
или все так же глухо?
последний раз помню обещали все таблицы обновить, это хоть сделали?
Просто кто-то предположил, что не урежут. С  таблицами еще не закончили, в следующем году обещают.
разработчики отвечали в телеграмме или слаке, что урезать не будут точно. Но это было конечно еще до окончания ИСО. Про следующий год звучит смешно, как и все шутки про прошлогодний хлеб. Было бы только не так грустно с этими таблицами..

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 24, 2017, 08:51:51 PM
 #5167

Ребята, подскажите пожалуйста что слышно по таблицам подписной кампании? Когда они планируют ее открыть? Может в ветке и есть где-то эта инфа. Я или пропустил или не нашелSad Подскажите, если кто знает. Учавствовал в подписной. Все говорили, что будет самая жирная подписная за всю историю баунтей. А сейчас все так тянут, что я вообще думаю:"а заплатят ли они вообще хоть что-то?"



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 24, 2017, 09:18:10 PM
 #5168

Ребята, подскажите пожалуйста что слышно по таблицам подписной кампании? Когда они планируют ее открыть? Может в ветке и есть где-то эта инфа. Я или пропустил или не нашелSad Подскажите, если кто знает. Учавствовал в подписной. Все говорили, что будет самая жирная подписная за всю историю баунтей. А сейчас все так тянут, что я вообще думаю:"а заплатят ли они вообще хоть что-то?"
19 января по идее ее откроют


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 24, 2017, 09:33:27 PM
 #5169

Ребята, подскажите пожалуйста что слышно по таблицам подписной кампании? Когда они планируют ее открыть? Может в ветке и есть где-то эта инфа. Я или пропустил или не нашелSad Подскажите, если кто знает. Учавствовал в подписной. Все говорили, что будет самая жирная подписная за всю историю баунтей. А сейчас все так тянут, что я вообще думаю:"а заплатят ли они вообще хоть что-то?"
19 января по идее ее откроют

Вроде писали что у них какие то проблемы с ней и придется несколько месяцев проверять, так что открывать скорее к марту будут не раньше.
Слишком много людей надо подсчитать плюс проверить что они писали и также получить личные данные по адресу имени и фамилии чтобы все честно было.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 24, 2017, 09:41:51 PM
 #5170

Вроде писали что у них какие то проблемы с ней и придется несколько месяцев проверять, так что открывать скорее к марту будут не раньше.
Слишком много людей надо подсчитать плюс проверить что они писали и также получить личные данные по адресу имени и фамилии чтобы все честно было.
Где это они писали? Хотелось бы пруфы увидеть особенно по личным данным, адресу и фамилии. Вроде не было такого заявлено изначально.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
December 24, 2017, 10:01:02 PM
 #5171

ну вот, дело наконец сдвинулось с мертвой точки, надеюсь в ближайшее время сделают адекватные выплаты, чтобы все были довольны.
может быть все не так плохо как тут писали
да какое там сдвинулось, все как и было месяц назад. Если бы по нормальному - то уже давным давно выплаты сделали и все было бы отлично. А тут явно какими то мутными схемами пахнет.
Почитал англ. ветку  - вроде, действительно, - пошло двиение.
Будем верить!) И ждать награды. Если полуим токены, то значит - доверие заслуживает. Значит - будут что-то делать...

А всех - с Рождеством Христовым!
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 25, 2017, 09:19:29 AM
 #5172

Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
December 25, 2017, 10:20:05 AM
 #5173

Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 25, 2017, 01:15:03 PM
 #5174

Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 01:57:09 PM
 #5175

Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

И на всё эти вопросы, нету никакого ответа и не известно когда он буде и будет ли вообще. В итоге могут кинуть баунтистов или выплатить намного меньше.

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 25, 2017, 05:42:13 PM
 #5176

Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

))))))

На самом деле - да)
Ведь, как я уже говорил, начисление баунти также покажет - стоит ли доверять оманде проекта.
По поводу новостей - втиттер пока-что мочит - обновлений не видел.

Должны были в этом месяце залистить на азиатскую биржу Quoine, но видимо что-то пошло не так. В чате атланта пишут что ведут переговоры. Спросил у КМ Quoine, но тот тоже не уверен пока ни в чем.
"Оригинальный" проект, оригинальные сроки и метод подсчета баунти, а теперь еще и оригинальная азиатская биржа, о которой мало кто слышал.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 06:01:50 PM
 #5177

У меня такая ситуация была с Центрой: там как известно не платили баунти, потом начали кидать по пятницам по 20-30 переводов. нужно было писать в телегу, заполнять формы и т.д и я уже и не надеялся получить своё. Но пару дней назад,мне пришли токены, а на следующий день появилась инфа, что они наконец то начинают рассылку карт, и курс на этих новостях сразу пошёл вверх и уже дошёл до 3$.
Вот так нежданчик!

С атлантом похожая история, выплаты затягивают, много негатива, я каждый день захожу в топик и читаю одно и то же уже на протяжение 30-40 страниц   Grin
а они потом,весной или когда там, сделают все выплаты. Объявят,что они допилили свою платформу и курс полетит в космос. и всё закончится хепиэндом Grin  как вам такие расклады?)

Да щас такое время где нужно бороться за свое баунти и писать менеджерам постоянно чтоб про тебя не забыли, задолбали  Wink



так здесь же ни каких таблиц не надо заполнять, вроде у ребят все нужные данные есть для выплаты ?
о, слушайте до января то уже недалеко, уже почти и дождались выплат, не долго кажись осталось ждать, лишь бы дальше не закинули сроки

А про какие выплаты вы говорите?в конце января только откроют последнюю таблицу. Еще ведь надо время чтоб исправить какие-то недочеты, изменить кому-то адреса и тд. Так что про выплаты пока рано говорить.
с такими темпами, хорошо если к весне или к началу лета свои токены увидим. Еще непонятно, что там понасчитывают, мне вот подписная интересно взглянуть.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 06:13:17 PM
 #5178

Ага отличный байт был ) я думал тут уже токены начислять начали ))

Кстати, а кто-то следит за проектом и его релизами, или тут только по баунти пишут ? У них что-то выходит по роуд мапе ?



честно говоря думаю таких единицы, мы изо дня в день заходим сюда узнать по поводу выплат и когда откроют таблицы, пока это самая важная тема в этом топике  Smiley

И на всё эти вопросы, нету никакого ответа и не известно когда он буде и будет ли вообще. В итоге могут кинуть баунтистов или выплатить намного меньше.

Да никто не спешит на эти вопросы отвечать, что вообще некрасиво со стороны разработчиков. А ведь такой проект с виду нормальный и нужный и идея классная. А все такие же

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 06:23:04 PM
 #5179

Да действительно очень крутой проект, но чего то тут много негативных отзывов о том, что якобы баунти-хантерам ничего не платят, это дейсвительно так? Или уже этот вопрос уже решили? Буду очень рад за информацию.
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 08:12:12 PM
 #5180

Почитаешь форум и понимаешь, выбирать баунти нужно очень тщательно:

Не в тех баунти участвуешь, посмотри баунти Oyster Pearl например Cheesy, там даже
обычные мемберы за 3 недели подписной по $15-20к сняли, а фулы и выше и по 30к, там
даж на твиттере по 5к и больше повыходило у некоторых
Pages: « 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!