Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:19:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 21, 2017, 03:17:52 PM
 #4041

Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.


не помню где, но я тоже видел эту инфу, про тачку мужика и биткоин, это действительно было только не знаю продал он свою машину за битки или нет  Smiley
и в налоговую ему не за чем, если в России придет и скажет что за биткоины продал машину, его ж наверное посадят, ну или штраф какой нить влепят как минимум)))



А вообще прикольно. Говорят, что биткоины не являются платежным средством. т .е. получается, если я машину отдал а мне насыпали семечек, то это нормально. Съел семечки и никакие налоги платить не надо. Если дали битков за машину, то тоже по идее можно так... Ну это если логически рассуждать. Это ведь не деньги. За что тогда штраф или тюрьма?Smiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
1714321173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714321173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714321173
Reply with quote  #2

1714321173
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714321173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714321173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714321173
Reply with quote  #2

1714321173
Report to moderator
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 21, 2017, 03:48:43 PM
 #4042

Меня больше интересует момент как ребятам будут подписную считать)) там ведь подсчеты не велись аж с сентября, а потом разрешили снять подписи и к тому же таблицы закрыли. Обидно будет если те кто вступил после того как перестали считать вообще напишут что подписи нет)))
Да уж, насколько я знаю это была одна из самых долгих подписных компаний, будет очень жаль тех людей, которых обидят выплатами. Всё таки столько времени было потрачено на эту подпись. Желаю всем больших выплат.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
November 21, 2017, 03:54:31 PM
 #4043

баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
November 21, 2017, 06:18:14 PM
 #4044

баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.

ну вообще есть кампании по соц.сетям. блогам и еще чего то там. не все форумом ограничено.

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 21, 2017, 06:38:12 PM
 #4045

баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 21, 2017, 07:26:02 PM
 #4046

баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант
хочет закупить, пускай ведра ставит, когда раздадут токены, много людей в обиду сольют по рынку, чтоб пофиксить свое время, затраченное на баунти.

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 21, 2017, 07:42:53 PM
 #4047

баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 08:43:40 PM
 #4048

баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами

В любом случае пока что Атлант даже не посчитал таблицы, так что рано ещё об этом вести диалог.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1196


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 21, 2017, 09:14:33 PM
 #4049

баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами

В любом случае пока что Атлант даже не посчитал таблицы, так что рано ещё об этом вести диалог.

Еще немножко осталось, обещали же в период с 21 - 24 числа все подсчитать, так что со дня на день ждем открытия таблиц.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 09:17:27 PM
 #4050

баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

в точку. я вот тоже жду когда пойдет поток сливаемых токенов, надо же прикупить немного, вдруг стрельнет через время.
а сейчас все растет как на дрожжах

scipida
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
November 21, 2017, 09:41:01 PM
 #4051

ветка превратилась в тупое набивание постов, заходишь почитать какие либо новости или еще чего а в итоге одни посты про то как баунтисты будут лить
С одной стороны и правда надоели постами про баунти. С другой стороны этими постами апают тему и она не теряется на форуме, а остается актуальна. Ну а новости наверное в соц. сетях самые свежие появляются мне кажется.
Когда ожидать первых выплат по Твиттеру ? К концу месяца я так понимаю только таблицы открывают а выплаты когда будут ? "Нравятся" мне вот такие компании в которых все с такими большими затяжками по времени все делается. Вроде бы уже и забыть давно пора об этом проекте так нет же - заходить надо, смотреть, читать, ждать.

Во во! Тоже заходишь только почитать что с проектом и когда откроют таблицы - а уже страниц 60 добавилось обсуждений... и все не обнадеживающие
Мучает вопрос - если не попадаешь в таблицу - то шанс будет какой доказать что не верблюд? А то помню была одна баунти компания, которая посчитала много кого мимо со словами - "мы очень долго считали - и наш ответ окончательный"...  Huh


Да тут куча народу сидит на нервах, добавят их в таблицу или нет, накосячили они или нет. Потом же доказывать устанешь, особенно если таких как ты будет чел 500))
Много хитро-попых людей на форуме,которые в нескольких баунте за раз регаются и тут таких не мало,плакать будут ох как сильно,а те которые честно выполняли правила,точно не волнуются

кто не волнуется а кто волнуется - честность не гарантия выплаты к сожалению
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 21, 2017, 09:43:49 PM
 #4052

баунти раздали участникам?

Нет конечно)) А с какой целью вы интересуетесь? Ведь судя по Вашей активности Вы не участвовали в кампании баунти.
может он ждет пока некоторые баунтисты начнут лить токены?и хочет презакупиться под этот шумок..как варриант

Вполне нормальное желание. Пока токен не выше на большие биржи, а баунти начинают начислять, многие баунтисты сливают токены по любой цене. И в такой момент можно закупаться даже лучше, чем на пре ICO с их большими бонусами

В любом случае пока что Атлант даже не посчитал таблицы, так что рано ещё об этом вести диалог.

Еще немножко осталось, обещали же в период с 21 - 24 числа все подсчитать, так что со дня на день ждем открытия таблиц.
Как не зайду в ветку а тут все ждут и ждут. Это наверное одна из самых долгих компаний по выплатам. Хотя при таком количестве участников это не удивительно.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 21, 2017, 10:07:15 PM
 #4053

Как не зайду в ветку а тут все ждут и ждут. Это наверное одна из самых долгих компаний по выплатам. Хотя при таком количестве участников это не удивительно.

всего то 3 недели прошло. вы лучше зайдите в топик Сentra или Change, вот там полная вакханалия с выплатами творится!

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 21, 2017, 10:32:24 PM
 #4054

Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Стенки хилинькие потому-что все ждут когда баунтистам токены выдадут, и когда цена ещй на порядок просядет, вот тогда пойдёт жара. Мне кажется в первые пару дней выдачи баунти, оборот токенов Атланта на биржах раз в 10 поднимется.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 11:21:37 PM
 #4055

Тут вообще есть люди, кто проникся идеей проекта? Или прочитал вайт пейпер, ну или хотя бы попытался понять как оно будет работать? Сплошные трейдеры с Уолл Стрит  Cheesy

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 12:07:37 AM
 #4056

Тут вообще есть люди, кто проникся идеей проекта? Или прочитал вайт пейпер, ну или хотя бы попытался понять как оно будет работать? Сплошные трейдеры с Уолл Стрит  Cheesy

Разумеется. P2P аренда и токенизация - вот основные функции которые предлагает платформа. Продажа долей объекта недвижимости, арбитраж, выбор юридической компании; все выучено давно наизусть.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 12:12:47 AM
 #4057

Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
мне слабо верится что баунтисты способны что то укатать . у баунтистов нет такого количества активов чтоб как вы говорите укатать курс на самое дно , кто то ляпнул не подумавши что баунтисты укатывают курс теперь все повторяют эту глупость
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 22, 2017, 03:44:33 AM
 #4058

Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.


не помню где, но я тоже видел эту инфу, про тачку мужика и биткоин, это действительно было только не знаю продал он свою машину за битки или нет  Smiley
и в налоговую ему не за чем, если в России придет и скажет что за биткоины продал машину, его ж наверное посадят, ну или штраф какой нить влепят как минимум)))



А вообще прикольно. Говорят, что биткоины не являются платежным средством. т .е. получается, если я машину отдал а мне насыпали семечек, то это нормально. Съел семечки и никакие налоги платить не надо. Если дали битков за машину, то тоже по идее можно так... Ну это если логически рассуждать. Это ведь не деньги. За что тогда штраф или тюрьма?Smiley
Superb 2010 года за 14 тыс.зеленых? Shocked А так,что старше 5 лет,налогом не облагается и декларацию подавать не надо.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 22, 2017, 04:07:30 AM
 #4059

Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Жду,не дождусь,чтобы прикупить Roll Eyes
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 22, 2017, 06:26:02 AM
 #4060

Столько движения было во время ИКО: митапы, апдейты, фоточки, наполеоновские планы. Где это всё??

Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!