Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:53:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 03, 2017, 09:56:35 AM
 #4621

Там главный разработчик и блокчейн архитектор русский. И главный СЕО из прибалтики, и русским вроде тоже свободно владеет. И ещё куча русскоговорящих в команде.

Возможно там технический разработчик и русский, но что с того? А то то что СЕО из прибалтики не говорит, что он русский. Там половина населения как минмиум базарят на русском и ненавидят русских. А основатель вроде бы поляк.
Такими лекалами они все англичане чистокровные, только на нем и говорят, мне никто по русски так и не ответил.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714319597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714319597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714319597
Reply with quote  #2

1714319597
Report to moderator
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 03:41:05 PM
 #4622

Простите если я где то не увидел информации, но кто нибудь спрашивал у представителей команды почему вообще задерживают выплаты токенов? А то мы тут гутарим гутарим, а по сути ничего не происходит. Есть официальная инфа, кроме того, что баунти-менеджера сделали козлом отпущения?
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
December 03, 2017, 03:49:32 PM
 #4623

Простите если я где то не увидел информации, но кто нибудь спрашивал у представителей команды почему вообще задерживают выплаты токенов? А то мы тут гутарим гутарим, а по сути ничего не происходит. Есть официальная инфа, кроме того, что баунти-менеджера сделали козлом отпущения?

Потому что таблицы не подсчитаны, потому что у баунтистов будет больше токенов чем у инвесторов купили, потому что баунтисты сразу курс укатают в пол.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 03, 2017, 05:29:29 PM
 #4624

Простите если я где то не увидел информации, но кто нибудь спрашивал у представителей команды почему вообще задерживают выплаты токенов? А то мы тут гутарим гутарим, а по сути ничего не происходит. Есть официальная инфа, кроме того, что баунти-менеджера сделали козлом отпущения?

Потому что таблицы не подсчитаны, потому что у баунтистов будет больше токенов чем у инвесторов купили, потому что баунтисты сразу курс укатают в пол.



мне кажется это не заслуга менеджера что вел ветку, это было указание команды, иначе представитель команды давно бы связался с сообществом и ввел в кус дела.
либо тот кто вел он и есть тот умник что решил предложить на Баунти такую долю

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 06:54:45 PM
 #4625

Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Но не понятно другое, полное молчание команды и куцые реплики, о то что будет открывать таблицы - тогда-то, но ни слова про выплаты. Это действительно начинает напрягать людей и заставляет изливать негатив.
Почему нельзя сразу дать все точные сроки по выплатам и закрыть вопросы. Пускай с месячной или двух месячной задержкой. Вот например закончился проект Seratio - там сразу сказали, что не ждите выплат в 2017-году по баунти, а после ИКО сказали что выдадут баунти январь-февраль 2018. И всё вопрос закрыт. И Никто не конючит и не поливает грязью, почему тут так не могут, не понятно...

Полностью согласен, сказали бы сразу что выплаты будут такого-то числа и все народ бы стал ждать, а так сказали через 3 недели откроют таблицы, подошло время, потом сказали каждую таблицу раз в 2 недели, народ опять ждет)

Я бы на их месте уволил того советника кто сказал им а давайте несколько десятков миллионов монеток на баунти дадим, ведь именно эта его заслуга что сейчас проект везде поливают грязью.
Они реально может и хорошие кодировщики но как команда полная жесть если не сумели просчитать что наберут такую маленькую сумму и тем самым подставят не только инвесторов но и тех кто по всем каналам двигал их компанию.

Я думаю такие вопросы как баунти решается только на самом высшем уровне, а именно руководством проекта Smiley. Пока еще никого не подставляли, ждем положенный срок, а там будет видно.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 03, 2017, 10:06:11 PM
 #4626

Выплаты после баунти практически всегда затягивают, чтобы проект с его криптой просто не умер с самого начала, так что ничего страшного не произошло.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 03, 2017, 10:13:40 PM
 #4627

Выплаты после баунти практически всегда затягивают, чтобы проект с его криптой просто не умер с самого начала, так что ничего страшного не произошло.

обычно так не делают но у проекта атлант большая проблема.
он вместо 2-5% токенов на баунти выдал 60%. тем самым сразу превратил цену на фантики во что то мизерное ведь по рынку идет рост эфира и битка и люди будут готовы слить по мизерным ценам. плюс не забываем что тут были повышенные бонусы. значит цена не скоро из болота вылезет если вообще.
но обещания надо выполнять дали дату исполняйте иначе это на гране обмана и собственно скама на что и ругаются тут.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 03, 2017, 10:20:11 PM
 #4628

Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Я тоже подумал, что в этом есть смысл. Дать поторговать вволю инвесторам, и через пару месяцев выплатить награду баунтистам. В таком случае вроде и инвесторы не обижены, и баунтистам можно выдавать награду без каких-то урезаний. И да, я знаю, что рассуждать когда не участвовал в этой подписной намного проще, чем ждать свою награду.

Дело в том , что на данный момент торговли практически нет.  Там и на один биткоин на четырех биржах не на скрести. Так что теория о торговли вволю инвесторам не работает.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 10:29:01 PM
 #4629

Выплаты после баунти практически всегда затягивают, чтобы проект с его криптой просто не умер с самого начала, так что ничего страшного не произошло.

обычно так не делают но у проекта атлант большая проблема.
он вместо 2-5% токенов на баунти выдал 60%. тем самым сразу превратил цену на фантики во что то мизерное ведь по рынку идет рост эфира и битка и люди будут готовы слить по мизерным ценам. плюс не забываем что тут были повышенные бонусы. значит цена не скоро из болота вылезет если вообще.
но обещания надо выполнять дали дату исполняйте иначе это на гране обмана и собственно скама на что и ругаются тут.

Ну вот в том то и дело что своего слова аталант не сдержал, выплат вовремя не было, ну собственно не выплат а таблицы не открыли, а теперь и сомнения будут ли выплаты вообще. Кампания неоднозначная с одной стороны бонусы обещаны огромные а с другой стороны их никто еще не выплатил.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 02:16:33 AM
 #4630

блин давненько не заходил сюда, думал уже давно таблицы открыли с результатами  Huh что происходит, баунти хантерам тут ничего не светит?
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
December 04, 2017, 04:21:19 AM
 #4631

Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Я тоже подумал, что в этом есть смысл. Дать поторговать вволю инвесторам, и через пару месяцев выплатить награду баунтистам. В таком случае вроде и инвесторы не обижены, и баунтистам можно выдавать награду без каких-то урезаний. И да, я знаю, что рассуждать когда не участвовал в этой подписной намного проще, чем ждать свою награду.

Дело в том , что на данный момент торговли практически нет.  Там и на один биткоин на четырех биржах не на скрести. Так что теория о торговли вволю инвесторам не работает.

Пока они не сделают релиз своей платформы, объёмов и не будет, а сделают они его в лучшем случае весной.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 04, 2017, 05:28:57 AM
 #4632

Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Я тоже подумал, что в этом есть смысл. Дать поторговать вволю инвесторам, и через пару месяцев выплатить награду баунтистам. В таком случае вроде и инвесторы не обижены, и баунтистам можно выдавать награду без каких-то урезаний. И да, я знаю, что рассуждать когда не участвовал в этой подписной намного проще, чем ждать свою награду.

Дело в том , что на данный момент торговли практически нет.  Там и на один биткоин на четырех биржах не на скрести. Так что теория о торговли вволю инвесторам не работает.

Пока они не сделают релиз своей платформы, объёмов и не будет, а сделают они его в лучшем случае весной.

обьемов не будет пока они не раздадут баунти. обьемов нету потому что торговать тупо нечем людям.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 04, 2017, 05:41:10 AM
 #4633

Выплаты после баунти практически всегда затягивают, чтобы проект с его криптой просто не умер с самого начала, так что ничего страшного не произошло.

обычно так не делают но у проекта атлант большая проблема.
он вместо 2-5% токенов на баунти выдал 60%. тем самым сразу превратил цену на фантики во что то мизерное ведь по рынку идет рост эфира и битка и люди будут готовы слить по мизерным ценам. плюс не забываем что тут были повышенные бонусы. значит цена не скоро из болота вылезет если вообще.
но обещания надо выполнять дали дату исполняйте иначе это на гране обмана и собственно скама на что и ругаются тут.

Ну вот в том то и дело что своего слова аталант не сдержал, выплат вовремя не было, ну собственно не выплат а таблицы не открыли, а теперь и сомнения будут ли выплаты вообще. Кампания неоднозначная с одной стороны бонусы обещаны огромные а с другой стороны их никто еще не выплатил.
Вот из-за таких проектов потом у людей и вовсе отпадает все желание участвовать в многомесячных подписных кампаниях. Мало того что убил кучу времени на соблюдение всех необходимых условий в проекте, так еще и потом по прошествии непонятно какого-то времени окажется что что-то там порежут, не говоря уже о выплатах как таковых. Как ни заходишь сюда то какие-то обещания то открыть таблицы то оплат, а по факту - шиш с маслом.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 04, 2017, 09:37:28 AM
 #4634

Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Я тоже подумал, что в этом есть смысл. Дать поторговать вволю инвесторам, и через пару месяцев выплатить награду баунтистам. В таком случае вроде и инвесторы не обижены, и баунтистам можно выдавать награду без каких-то урезаний. И да, я знаю, что рассуждать когда не участвовал в этой подписной намного проще, чем ждать свою награду.

Дело в том , что на данный момент торговли практически нет.  Там и на один биткоин на четырех биржах не на скрести. Так что теория о торговли вволю инвесторам не работает.

Пока они не сделают релиз своей платформы, объёмов и не будет, а сделают они его в лучшем случае весной.

обьемов не будет пока они не раздадут баунти. обьемов нету потому что торговать тупо нечем людям.
Так есть же чем торговать,но кому это надо,хотят скупить наши монеты,а потом только пампить,так и будут ждать пока нам не дадут,хорошо чтоб хоть в феврале дали
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 04, 2017, 09:52:01 AM
 #4635

Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Я тоже подумал, что в этом есть смысл. Дать поторговать вволю инвесторам, и через пару месяцев выплатить награду баунтистам. В таком случае вроде и инвесторы не обижены, и баунтистам можно выдавать награду без каких-то урезаний. И да, я знаю, что рассуждать когда не участвовал в этой подписной намного проще, чем ждать свою награду.

Дело в том , что на данный момент торговли практически нет.  Там и на один биткоин на четырех биржах не на скрести. Так что теория о торговли вволю инвесторам не работает.

Пока они не сделают релиз своей платформы, объёмов и не будет, а сделают они его в лучшем случае весной.

обьемов не будет пока они не раздадут баунти. обьемов нету потому что торговать тупо нечем людям.
Так есть же чем торговать,но кому это надо,хотят скупить наши монеты,а потом только пампить,так и будут ждать пока нам не дадут,хорошо чтоб хоть в феврале дали
А информации так понял нету когда баунти дадут от официальных представителей.Не серьезно это конечно.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
December 04, 2017, 09:53:57 AM
 #4636

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
December 04, 2017, 10:50:31 AM
 #4637

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 04, 2017, 11:32:20 AM
 #4638

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
согласен что без этого не как и нужно просто работать дальше.
а вот насчет того что это самый мутный проект я не согласен, самый мутный это Центра вот там реальный треш.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 04, 2017, 11:56:13 AM
 #4639

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 12:00:49 PM
 #4640

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?
В таком случае на Атланте можно будет ставить крест, ведь если они изначально так кинули то в дальнейшем от них можно ожидать повторения и негатив на форуме к повышению цены точно не приведет.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!