Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:54:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 02:25:49 PM
 #4601

ну молодцы команда... 7 лямов собрали а выплатить награду за баунти забыли, и молчат,может я ошибаюсь и была какая то объява? а то потом будет как с чейн банк,скажут вы були не активны после исо

Было объявление, что через три недели откроют таблицы, потом они его нарушили и сказали будут таблицы постепенно открывать.
Ну если нарушили раз нарушат и второй, так баунтисты вообще без награды могут остаться
Возможно и так,и самое крупное баунти превратится в 0.00000001 Smiley

Да выплатят наверно, просто с задержками дикими. Вон в десенте около года вообще люди ждали, некоторые даже и забыли что участвовали(так писали по крайней мере), так что не все еще потеряно у баунтистов. А в целом ситуация не приятна тем что все чаще последнее время разные проекты делают что хотят с условиями
1714326879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326879
Reply with quote  #2

1714326879
Report to moderator
1714326879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326879
Reply with quote  #2

1714326879
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714326879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326879
Reply with quote  #2

1714326879
Report to moderator
1714326879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326879
Reply with quote  #2

1714326879
Report to moderator
1714326879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326879
Reply with quote  #2

1714326879
Report to moderator
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 02, 2017, 03:25:28 PM
 #4602

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.

Будем надеяться, что после открытия таблиц за месяц все выплатят. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее цена восстановится после 1-2 месяцев дампа и пойдет в рост. А если выплатят в конце зимы, то цена просто не успеет восстановится...все очень просто...
А где есть гарантии, что даже после выплаты цену еще больше не укатают те, кому бы поскорее получить и слиться? А таких судя по всему большинство.. Но выплат все равно нет и это сильно настораживает.

После выплат цена упадет я думаю это для всех очевидно. Чем раньше выплатят тем больше будет времени для восстановления, думаю нужно минимум 2 месяца.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 03:48:11 PM
 #4603

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет

Мы не такие страшные пошумим и пойдем на биржу скупать токены, вот если бы говна наложили и биржи требовали убрать этот токен тогда да. Но а так они решили вместо выплат фигу показать ради миллионов люди и не такое сделаю, и что самое интересное опять русская команда замешана в произволе.

Чудик лестной, команда явно не русская, откуда только такие бакланы вытягивают связь с русскими.
Там главный разработчик и блокчейн архитектор русский. И главный СЕО из прибалтики, и русским вроде тоже свободно владеет. И ещё куча русскоговорящих в команде.

 Да что ж такое то...только и читаешь в лентах, что там, где русские, там скам, ну и дрянь всякая разная. Скоро у всех в ассоциативном ряду Пчелы- Мед, будет Русские - Скам. Ждем, пока заплатят - Что дальше

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 02, 2017, 04:05:47 PM
 #4604

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет

Мы не такие страшные пошумим и пойдем на биржу скупать токены, вот если бы говна наложили и биржи требовали убрать этот токен тогда да. Но а так они решили вместо выплат фигу показать ради миллионов люди и не такое сделаю, и что самое интересное опять русская команда замешана в произволе.

Чудик лестной, команда явно не русская, откуда только такие бакланы вытягивают связь с русскими.
Там главный разработчик и блокчейн архитектор русский. И главный СЕО из прибалтики, и русским вроде тоже свободно владеет. И ещё куча русскоговорящих в команде.

 Да что ж такое то...только и читаешь в лентах, что там, где русские, там скам, ну и дрянь всякая разная. Скоро у всех в ассоциативном ряду Пчелы- Мед, будет Русские - Скам. Ждем, пока заплатят - Что дальше

Сам устал это слушать, куча ико с русским девами собирают десятки миллионов баксов на ико и делают рабочий продукт, скам же делают не только русские наших там больше из-за того что наши больше ико выпускают.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 02, 2017, 04:14:51 PM
 #4605

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет
Я думаю многие проекты на самом деле недооценивают баунти-хантеров, потому что мы ведь можем такой хайп поднять, причем во всех локалях, я думаю что всем всё выплатят, я в любом случае буду на это надеяться. Не хочется проект портить.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 02, 2017, 05:45:51 PM
 #4606

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет

Мы не такие страшные пошумим и пойдем на биржу скупать токены, вот если бы говна наложили и биржи требовали убрать этот токен тогда да. Но а так они решили вместо выплат фигу показать ради миллионов люди и не такое сделаю, и что самое интересное опять русская команда замешана в произволе.

Чудик лестной, команда явно не русская, откуда только такие бакланы вытягивают связь с русскими.

Вы прежде чем оскорблять человека, разберитесь сами для начала в составе команды. Сайт вам в помошь, там есть вся необходимая для этого инфа! Интервью ещё можете глянуть атланта для форклога. https://www.youtube.com/watch?v=dUm-Qrmq4-E откуда столько желчи в людях  Huh

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
December 02, 2017, 07:16:11 PM
 #4607

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет

Мы не такие страшные пошумим и пойдем на биржу скупать токены, вот если бы говна наложили и биржи требовали убрать этот токен тогда да. Но а так они решили вместо выплат фигу показать ради миллионов люди и не такое сделаю, и что самое интересное опять русская команда замешана в произволе.

Чудик лестной, команда явно не русская, откуда только такие бакланы вытягивают связь с русскими.
Там главный разработчик и блокчейн архитектор русский. И главный СЕО из прибалтики, и русским вроде тоже свободно владеет. И ещё куча русскоговорящих в команде.

 Да что ж такое то...только и читаешь в лентах, что там, где русские, там скам, ну и дрянь всякая разная. Скоро у всех в ассоциативном ряду Пчелы- Мед, будет Русские - Скам. Ждем, пока заплатят - Что дальше

Сам устал это слушать, куча ико с русским девами собирают десятки миллионов баксов на ико и делают рабочий продукт, скам же делают не только русские наших там больше из-за того что наши больше ико выпускают.

Есть нормальные ICO которые проводятся русской командой, вот генезис вижен например, мне кажется из-за того что команда русская они собрали только 3 милиона долларов, токены продавали долларов за 1 шт,они почти сразу же на биржи вышли, и цена сейчас 6 долларов за токен,  и баунти там раздали дня за 3 по моему причем всем сразу, я к тому что если разработчики нормальные то все хорошо у проекта будет, а если они стейки за баунти компанию месяцами будут подсчитывать то команда ка мне кажется не особо продуманная.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 07:36:04 PM
 #4608

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет
Я думаю многие проекты на самом деле недооценивают баунти-хантеров, потому что мы ведь можем такой хайп поднять, причем во всех локалях, я думаю что всем всё выплатят, я в любом случае буду на это надеяться. Не хочется проект портить.

Хайп баунтисты могут поднять очень хороший, но большинство проблем с монетами начинаются уже после ico.

GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 02, 2017, 07:39:25 PM
 #4609

как  я понял таблицы как закрыли еще давно .так их и не открыли.вопреки всем обещаниям?что же там у них случилось...
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 02, 2017, 07:57:56 PM
 #4610

как  я понял таблицы как закрыли еще давно .так их и не открыли.вопреки всем обещаниям?что же там у них случилось...

Открыли таблицу по фейсбуку и сказали что будут открывать по одной таблицы каждые две недели. Последние страниц 10 только это и обсуждают.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 02, 2017, 08:06:15 PM
 #4611

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.

Будем надеяться, что после открытия таблиц за месяц все выплатят. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее цена восстановится после 1-2 месяцев дампа и пойдет в рост. А если выплатят в конце зимы, то цена просто не успеет восстановится...все очень просто...
А где есть гарантии, что даже после выплаты цену еще больше не укатают те, кому бы поскорее получить и слиться? А таких судя по всему большинство.. Но выплат все равно нет и это сильно настораживает.
Да как то совсем не радостно все получается с этим атлантом. ИСО прошло, довольно успешно, разработчики сказали что им нужно 3 недели что бы уладить технические дела и распределить токены. Но прошел уже месяц и ничего не слышно, не видно..
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 02, 2017, 08:31:52 PM
 #4612

Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Но не понятно другое, полное молчание команды и куцые реплики, о то что будет открывать таблицы - тогда-то, но ни слова про выплаты. Это действительно начинает напрягать людей и заставляет изливать негатив.
Почему нельзя сразу дать все точные сроки по выплатам и закрыть вопросы. Пускай с месячной или двух месячной задержкой. Вот например закончился проект Seratio - там сразу сказали, что не ждите выплат в 2017-году по баунти, а после ИКО сказали что выдадут баунти январь-февраль 2018. И всё вопрос закрыт. И Никто не конючит и не поливает грязью, почему тут так не могут, не понятно...

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 02, 2017, 08:36:37 PM
 #4613

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.

Будем надеяться, что после открытия таблиц за месяц все выплатят. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее цена восстановится после 1-2 месяцев дампа и пойдет в рост. А если выплатят в конце зимы, то цена просто не успеет восстановится...все очень просто...
А где есть гарантии, что даже после выплаты цену еще больше не укатают те, кому бы поскорее получить и слиться? А таких судя по всему большинство.. Но выплат все равно нет и это сильно настораживает.
Да как то совсем не радостно все получается с этим атлантом. ИСО прошло, довольно успешно, разработчики сказали что им нужно 3 недели что бы уладить технические дела и распределить токены. Но прошел уже месяц и ничего не слышно, не видно..
да печально что такое случается, казалось бы баунтеры отработали свое выплачивайте по немного и курс не просядет таких примеров много было успешных, но нет они решили тянуть...
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 09:06:16 PM
 #4614

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.

Будем надеяться, что после открытия таблиц за месяц все выплатят. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее цена восстановится после 1-2 месяцев дампа и пойдет в рост. А если выплатят в конце зимы, то цена просто не успеет восстановится...все очень просто...
А где есть гарантии, что даже после выплаты цену еще больше не укатают те, кому бы поскорее получить и слиться? А таких судя по всему большинство.. Но выплат все равно нет и это сильно настораживает.
Да как то совсем не радостно все получается с этим атлантом. ИСО прошло, довольно успешно, разработчики сказали что им нужно 3 недели что бы уладить технические дела и распределить токены. Но прошел уже месяц и ничего не слышно, не видно..

теперь это тренд такой - сначала обещать выдать токены через неделю - две после окончания  ico, а после ico затягивать в плоть до нескольких месяцев... Очень не приятно.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
December 02, 2017, 09:13:56 PM
 #4615

Вообще сам факт затягивания выплат вполне закономерен и можно даже сказать нормален, особенно в такой ситуации с такими огромными выплатами.
Я тоже подумал, что в этом есть смысл. Дать поторговать вволю инвесторам, и через пару месяцев выплатить награду баунтистам. В таком случае вроде и инвесторы не обижены, и баунтистам можно выдавать награду без каких-то урезаний. И да, я знаю, что рассуждать когда не участвовал в этой подписной намного проще, чем ждать свою награду.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 02, 2017, 09:17:14 PM
 #4616

да печально что такое случается, казалось бы баунтеры отработали свое выплачивайте по немного и курс не просядет таких примеров много было успешных, но нет они решили тянуть...
Я думаю, что основная проблема не в просадке курса. Ну начнут сливать баунтисты, ну просядет токен до нуля - и что? Токены у баунтистов не бесконечные и кто-то их обязательно купит. Слив закончится - курс стабилизируется. А если проект будет развиваться - снова пойдет вверх.
Мне кажется, там какие-то переговоры с инвесторами могут вестись - по-крайней мере с крупными.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 02, 2017, 09:17:48 PM
 #4617

посмотрим что будет дальше какие обещания будут ,а может все наладится и все выплатят
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 09:33:52 PM
 #4618

посмотрим что будет дальше какие обещания будут ,а может все наладится и все выплатят

Рано или поздно выплатят, вот только сколько нужно будет ждать не известно, но судя по шевеления девов, ждать придется долго.

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 02, 2017, 09:50:47 PM
 #4619

посмотрим что будет дальше какие обещания будут ,а может все наладится и все выплатят

Рано или поздно выплатят, вот только сколько нужно будет ждать не известно, но судя по шевеления девов, ждать придется долго.

Надо попросить их не отсрочить выплаты а разделить их на 10 порций, и выдавать по чуть-чуть.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 02, 2017, 10:18:05 PM
 #4620

Я бы на их месте уволил того советника кто сказал им а давайте несколько десятков миллионов монеток на баунти дадим, ведь именно эта его заслуга что сейчас проект везде поливают грязью.
Они реально может и хорошие кодировщики но как команда полная жесть если не сумели просчитать что наберут такую маленькую сумму и тем самым подставят не только инвесторов но и тех кто по всем каналам двигал их компанию.
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!