Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:34:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
December 04, 2017, 12:13:07 PM
 #4641

Я так понимаю сегодня должны открыть ещё одну таблицу? 2 недели вроде прошло с 20того то ?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1714304046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714304046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714304046
Reply with quote  #2

1714304046
Report to moderator
1714304046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714304046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714304046
Reply with quote  #2

1714304046
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714304046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714304046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714304046
Reply with quote  #2

1714304046
Report to moderator
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 04, 2017, 02:44:54 PM
 #4642

Простите если я где то не увидел информации, но кто нибудь спрашивал у представителей команды почему вообще задерживают выплаты токенов? А то мы тут гутарим гутарим, а по сути ничего не происходит. Есть официальная инфа, кроме того, что баунти-менеджера сделали козлом отпущения?

Потому что таблицы не подсчитаны, потому что у баунтистов будет больше токенов чем у инвесторов купили, потому что баунтисты сразу курс укатают в пол.
Ну никто не заставлял представителей команды писать такие условия, баунти-хантеры на эти условия согласились, продвигали проект, проект набрал средств, несмотря на всяких троллей если кто помнит, так что нужно дело то завершать.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 04, 2017, 03:11:25 PM
 #4643

Я так понимаю сегодня должны открыть ещё одну таблицу? 2 недели вроде прошло с 20того то ?

Мечтайте дальше эти ребята только обещают и ничего не исполняют, так испоганить свой проект в лице сообщества это надо уметь. Только те кому наплевать на будущее токена могут так себя отпилить на главной ветке и получить негатиные трасты
Причем на реддите и на сайтах обзоров им уже присвоили красную метку скама. Не думаю что при таком раскладе цена на токен хоть как то пойдет вверх.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 03:25:51 PM
 #4644

Я так понимаю сегодня должны открыть ещё одну таблицу? 2 недели вроде прошло с 20того то ?

Мечтайте дальше эти ребята только обещают и ничего не исполняют, так испоганить свой проект в лице сообщества это надо уметь. Только те кому наплевать на будущее токена могут так себя отпилить на главной ветке и получить негатиные трасты
Причем на реддите и на сайтах обзоров им уже присвоили красную метку скама. Не думаю что при таком раскладе цена на токен хоть как то пойдет вверх.

А я верю, если сильно чего-то желать то мечты сбываются, а с таким настроем как у вас, думаю что о чудесах можно забыть, проблема всех людей, в том что они много говорят и мало делают, в конечном итоге, мы посмотрим, что будет с выплатами по проекту, но всё таки считаю что команда ATLANT выполнит свои обещания, конечно хотя и с задержками, но всё же если выплатят, то думаю что все эти возгласы о скаме и всякой ерунде, люди прекратят!
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 03:28:20 PM
 #4645

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Сомневась, что найдутся многие которые после всего шухера этого начнут восхвалять менеджера и команду, максимум вздохнут с облегчением, что всё по зади.
redsubmarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017


View Profile
December 04, 2017, 03:38:18 PM
 #4646

Не могу представить, как себя сейчас чувствуют инвесторы... Не выполнят обязательства- хреново, выполнят- не лучше (по крайней мере на ближайшее время).

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬TokenSale: Nov 12-Dec 31, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 04, 2017, 03:39:16 PM
 #4647

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?

Вы еще не поняли к чему идет дело? Я думаю в этом все таки есть доля справедливости. Разработчиков обвиняли в мошенничестве, и многие носители подписей защищали и оправдывали их. Можно ли назвать этих людей пострадавшими? Ведь они отрабатывая свои 50$ возможно засадили несколько участников форума на тысячи долларов. Мгновенная карма практически.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 04, 2017, 03:42:37 PM
 #4648

посмотрим как они откроют таблицу следующею ,тогда можно говорить выполнят они дальше обещания
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 03:43:14 PM
 #4649

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?

Вы еще не поняли к чему идет дело? Я думаю в этом все таки есть доля справедливости. Разработчиков обвиняли в мошенничестве, и многие носители подписей защищали и оправдывали их. Можно ли назвать этих людей пострадавшими? Ведь они отрабатывая свои 50$ возможно засадили несколько участников форума на тысячи долларов. Мгновенная карма практически.
Кстати да, както на фоне не выплат и всего прочего позабылась та давняя история в которой команду обвиняли в мошенничестве, как оказалось земля таки круглая. Тем не мение участников тоже понять можно.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 04, 2017, 03:51:36 PM
 #4650

Вы еще не поняли к чему идет дело? Я думаю в этом все таки есть доля справедливости. Разработчиков обвиняли в мошенничестве, и многие носители подписей защищали и оправдывали их. Можно ли назвать этих людей пострадавшими? Ведь они отрабатывая свои 50$ возможно засадили несколько участников форума на тысячи долларов. Мгновенная карма практически.
Эм, а причем здесь участники? Помимо простыней нелепого текста без единого доказательства ничего представлено не было. И набеги с обвинениями прекратились также внезапно, как и начались. Поэтому все рассуждения о какой-то карме в данном случае неуместны.

Не могу представить, как себя сейчас чувствуют инвесторы... Не выполнят обязательства- хреново, выполнят- не лучше (по крайней мере на ближайшее время).
Нормально они себя чувствуют. Вряд ли кто-то из нормальных инвесторов вкладывает то, что не готов потерять. Cheesy
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 04, 2017, 04:02:07 PM
 #4651

Уже понедельник а таблицу по твитеру ещё не открыли...  14-ть дней мало для подсчёта, надо видимо 15-ть дней +  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 04, 2017, 04:22:37 PM
 #4652

Уже понедельник а таблицу по твитеру ещё не открыли...  14-ть дней мало для подсчёта, надо видимо 15-ть дней +  Grin
странная команда неужели не можно было подумать что вы не сможете собрать хард капу, а потом сделать как остальные просто выделить к примеру 2% на баунти и все ни каких проблем теперь вот мучаются от своей самоуверенности...
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 04, 2017, 04:38:04 PM
 #4653

странная команда неужели не можно было подумать что вы не сможете собрать хард капу, а потом сделать как остальные просто выделить к примеру 2% на баунти и все ни каких проблем теперь вот мучаются от своей самоуверенности...
Этот член команды, ответственный за баунти, прописал в условиях фиксированное количество токенов...
https://i.imgur.com/Nm4Ancx.jpg
(специально не делаю картинкой, чтобы пост не удалили).
В общем, нелегко ему сейчас.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 04, 2017, 04:42:24 PM
 #4654

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?

Вы еще не поняли к чему идет дело? Я думаю в этом все таки есть доля справедливости. Разработчиков обвиняли в мошенничестве, и многие носители подписей защищали и оправдывали их. Можно ли назвать этих людей пострадавшими? Ведь они отрабатывая свои 50$ возможно засадили несколько участников форума на тысячи долларов. Мгновенная карма практически.

Я носил подпись, но ни в одном сообщении прямо не агитировал за проект. Хотя на тот момент реально верил, что он будет очень успешный. Но я и сейчас думаю, что не все потеряно. Вполне реально, что после всех выплат цена пойдет вверх. Пусть и не сразу.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 04:45:54 PM
 #4655

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?

Вы еще не поняли к чему идет дело? Я думаю в этом все таки есть доля справедливости. Разработчиков обвиняли в мошенничестве, и многие носители подписей защищали и оправдывали их. Можно ли назвать этих людей пострадавшими? Ведь они отрабатывая свои 50$ возможно засадили несколько участников форума на тысячи долларов. Мгновенная карма практически.

Я носил подпись, но ни в одном сообщении прямо не агитировал за проект. Хотя на тот момент реально верил, что он будет очень успешный. Но я и сейчас думаю, что не все потеряно. Вполне реально, что после всех выплат цена пойдет вверх. Пусть и не сразу.
После всех выплат если их сделают, цена пойдёт вниз. Многие захотят распрощаться с токенами сразу псоле их получения, хотя возможно их будут откупать.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 04, 2017, 04:49:06 PM
 #4656

Да не красиво они поступили что не выплатили участникам баунти, и так задерживают выплаты проект был обречен изначально вообщем то у него сообщества не будет с таким негативом

PS: ПРедлагаю да бы не пиарить Тему дальше бесплатно так как вы вообще ничего не получили, просто игнорить тему на btt ибо вы апаете тему на первое место с надписью Atlant -чем меньше мелькает тема тем хуже девам, вообще их считаю нужно внести в черным список создать отдельно на них тему минусануть им траст и написать абузу о невыполнении рекламных условий компанией биржам- bittrex например один раз в моей жизни удалил токен за то что девы не выплатили обезательства,сноска на английском была но была про баунти

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 04:49:23 PM
 #4657

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?
если баунтистов кинут то сообщество не поймет посыл.а посыл такой если жалко каких то 2 обещанных процента то и команда скоро разругается изза бабок.уже не первый раз наблюдая как русские срутся из за бобла.работать умеют а стандартные нормы договоров еще не научились делать.обмельчали нынче русичи.

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 04, 2017, 04:52:43 PM
 #4658

Самое мутное баунти и подписная в которой я участвовал. А если не заплатят что обещали то и самое длинное и херовое.
А что делать, приходится рисковать участвуя в подобных проектах, но все равно надежда на выплаты есть и сливать компанию так поспешно я бы не стал. А если они все же выплатят то мнение сообщества изменится кардинально и все будут говорить какие менеджеры молодцы и как хорошо что я здесь участвовал Smiley
Хуже будет если кинут баунтистов, кто поверит разрабам дальше ?

Вы еще не поняли к чему идет дело? Я думаю в этом все таки есть доля справедливости. Разработчиков обвиняли в мошенничестве, и многие носители подписей защищали и оправдывали их. Можно ли назвать этих людей пострадавшими? Ведь они отрабатывая свои 50$ возможно засадили несколько участников форума на тысячи долларов. Мгновенная карма практически.

Я носил подпись, но ни в одном сообщении прямо не агитировал за проект. Хотя на тот момент реально верил, что он будет очень успешный. Но я и сейчас думаю, что не все потеряно. Вполне реально, что после всех выплат цена пойдет вверх. Пусть и не сразу.
После всех выплат если их сделают, цена пойдёт вниз. Многие захотят распрощаться с токенами сразу псоле их получения, хотя возможно их будут откупать.


да ну, вряд ли кто то поспешит распрощаться с своими токенами, большинство будут сидеть и ждать хорошего курса для выхода, любой человек захочет увидеть приумноженным свой баланс
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 04:59:12 PM
 #4659

то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
December 04, 2017, 08:09:53 PM
 #4660

то есть это окончательное решение по выплатам? баунтисты не получат свою награду? может стоить устраивать пиар акцию в редит и твитере? обзывать скамом кругом,за одно можно и менеджеру траст подкрасить
Что за охота на ведьм, ещё не чего не известно, как станет известно тогда и будем красить

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!