Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:53:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201089 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 20, 2018, 08:35:05 PM
 #6681

Понятно, что будут выплачивать частями, возможно по аналогии с тем, как открывали таблицы и чует моё сердце это дело растянется надолго.
Частями не частями, главное что бы начали распростронять токены! Что бы 1 марта хотябы людям подписную раздали,а там уже в порядке очереди! 1 Марта уже не за горами, чуть больше недели подождать! А там уже посмотрим на добросовестность команды! Хотя я им верю!

Ну хоть все очень затянуто в проекте но по отношению ко мне тоже все точно посчитали, как менеджер обещал так и ранг поменял в общаную неделю, так что есть все шансы получиться выплаты в марте.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
February 20, 2018, 08:38:59 PM
 #6682

Ребатя, вот вопрос к тем, кто носил подпись на Атланте. Мне одному кажется, что правила поменяли уже потом, а изначально было просто 50 постов за время проведения ICO? Притом, что пометки "администрация имеет право менять правила когда угодно" я нигде не видел.

10 постов в неделю надо было делать!Точно помню, так как вел отдельную таблицу своих постов в екселе. И вроде в первом посте можно все прочитать, он вроде не редактировался.

Редактировался, так как менялись коды подписей и т.п. Условие помимо 50 постов было точно с самого начала.
Вот и я об этом. Сначала условия 10 постов в неделю не было. Жаль, пролетел практически из-за этого. Не уследил за изминениями.

Да было условие 10 постов в неделю!Я подпись с 9 августа носил.и говорюж вел отдельную таблицу чтоб делать не менее 10 постов в неделю. Так что это условие с самого начала.
Подтверждаю. Подпись одел 22 августа сразу не обратил внимание на это условие и как результат первая неделя не засчитана это видно в таблице. Помню как кто то в топике начал обсуждать условия кампании и речь зашла про 10 постов вот тогда я досконально проштудировал все правила, чему и рад теперь. Было условие с самого начала, а топик всегда редактируется когда вносятся новые данные.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 11:21:05 PM
 #6683

С таким рынком как сейчас продавать токены просто нету смысла, результат будет явно себе в минус, но ситуации есть разные и люди тоже разные, кому то деньги нужны по зарез кто то принципиально сливает все сразу.
Смотрю на количество токенов для баунти и на то количество токенов что купили инвесторы и совсем не радостно становится на душе. Цену укатают в половину сразу же еще до выдачи баунти, с целью купить подешевле, другого варианта здесь нет и будет очень долгий период восстановления.
Изначально проект ни о чем, вспомните сколько их было лето-осень, атлант просто много своих денег вложил для пиара, вот и держится, а так не взлетит, сколько не накачивай.

Сомневаюсь что они вкладывали свои деньги, тут деньги инвесторов. И тем кто осуществлял рекламу, ещё нечего не выплатили.

Нужно просто ждать.
Все станет ясно совсем скоро - через 1-2 месяца.
На самом деле летом был еще один проект - Пропи. Хороший проект.
Будем ждать результатой и от Атланта.


Помню как на пропи все гнали, а потом он внезапно был добавлен хуоби и теперь в день обьем торгов не меньше 10млн$ Shocked
Атланту не просто будет добиться подобного.


Был пост от менеджера английской ветки баунти в котором сказано что распределение всех баунти ATLANT начнется 1 марта. До 28 февраля вы еще можете поменять адреса кошельков Ethereum. Только о том как будут выплачивать баунти пока ничего неясно. Думаю что сразу все не выплатят это обрушит курс.

В любом случае выплата как ни крути обрушит курс, так что не имеет значения выплатят сразу всем или частями за неделю, главное чтобы опять не было балалайки на 3 месяца Grin
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 20, 2018, 11:55:34 PM
 #6684

Подскажите. Часто тут писали, что пул баунти вышел больше чем сборы проекта.
Насколько он выше, сколько было собрано? Готовитесь уже сливать успевать, кто первый получит?) Уверен, если выйдет, можно будет нехило перезакупиться
Не думаю, что после такого длинно нудного развития событий, у кого-то еще возникнет желание опять связаться с этим проектом.
после такого,я даже не знаю, думаю половину токенов от общем суммы я бы оставил, можно все что хочешь ожидать от данной монетки, но конечно же то, что команда делает и не делает, оставляет только негатив к себе и проекту.
Захолдить на пару лет ее после выплаты и не думать ни о чем. Через два года будет понятно что с этим проектом вообще будет и будет ли.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 21, 2018, 05:05:42 AM
 #6685

Ну, что, вроде как (если не передвинут опять сроки) указывают, что за подписную распределение начнется 1 марта 2018 года. Посмотрим. Не понятно только когда будет за социальные сети

Так вроде была же информация, что баунти будет выплачиваться с 1 марта, под баунти нужно понимать не только подпись Smiley, а и все другие компании. Хотелось бы конечно услышать больше подробностей как все это будет происходить.
Был пост от менеджера английской ветки баунти в котором сказано что распределение всех баунти ATLANT начнется 1 марта. До 28 февраля вы еще можете поменять адреса кошельков Ethereum. Только о том как будут выплачивать баунти пока ничего неясно. Думаю что сразу все не выплатят это обрушит курс.

то есть опять будет та же история выплатят по сто токенов и все а потом еще несколько месяцев ждать и опать по сотке. лучше сразу обвалить курс чем такое навес месяцами будет. инвесторы точно недовольны будут и в том и другом случае когда даже с бонусами они потеряли почти половину стоимости.
А вы представьте как сильно обвалят цену, когда всем выплатят такое большое баунти? Большинство начнет их сливать зная, что желающих поступить также много. На этой панике могут сильно провалить курс

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 21, 2018, 08:00:13 AM
 #6686

Ну, что, вроде как (если не передвинут опять сроки) указывают, что за подписную распределение начнется 1 марта 2018 года. Посмотрим. Не понятно только когда будет за социальные сети

Так вроде была же информация, что баунти будет выплачиваться с 1 марта, под баунти нужно понимать не только подпись Smiley, а и все другие компании. Хотелось бы конечно услышать больше подробностей как все это будет происходить.
Был пост от менеджера английской ветки баунти в котором сказано что распределение всех баунти ATLANT начнется 1 марта. До 28 февраля вы еще можете поменять адреса кошельков Ethereum. Только о том как будут выплачивать баунти пока ничего неясно. Думаю что сразу все не выплатят это обрушит курс.

то есть опять будет та же история выплатят по сто токенов и все а потом еще несколько месяцев ждать и опать по сотке. лучше сразу обвалить курс чем такое навес месяцами будет. инвесторы точно недовольны будут и в том и другом случае когда даже с бонусами они потеряли почти половину стоимости.
А вы представьте как сильно обвалят цену, когда всем выплатят такое большое баунти? Большинство начнет их сливать зная, что желающих поступить также много. На этой панике могут сильно провалить курс

ну и что ну провалят. если от этого провала команда не сможет продолжать разработку то тогда грош ей цена. им главное по плану идти а не смотреть какая цена у токена на данный момент на бирже. цена это относительная штука пора уже понять и команды которые на нее смотрят ничего годного не делают пусть берут пример с пропи.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 21, 2018, 09:52:20 AM
 #6687

Ребатя, вот вопрос к тем, кто носил подпись на Атланте. Мне одному кажется, что правила поменяли уже потом, а изначально было просто 50 постов за время проведения ICO? Притом, что пометки "администрация имеет право менять правила когда угодно" я нигде не видел.

10 постов в неделю надо было делать!Точно помню, так как вел отдельную таблицу своих постов в екселе. И вроде в первом посте можно все прочитать, он вроде не редактировался.

Редактировался, так как менялись коды подписей и т.п. Условие помимо 50 постов было точно с самого начала.
Вот и я об этом. Сначала условия 10 постов в неделю не было. Жаль, пролетел практически из-за этого. Не уследил за изминениями.


нет нет, изменений не было, точно помню - не менее 50-ти постов за всю компанию и не менее 10-ти в неделю. То есть активность участника должна была быть на протяжении всей компании. Многие на этом обожглись. если бы подсчет был поэтапно-понедельно, тогда каждый увидел бы свой косяк, но тут решили забить и все посчитать в конце, может на это и был расчет

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 10:30:34 AM
 #6688

Понятно, что будут выплачивать частями, возможно по аналогии с тем, как открывали таблицы и чует моё сердце это дело растянется надолго.
Частями не частями, главное что бы начали распростронять токены! Что бы 1 марта хотябы людям подписную раздали,а там уже в порядке очереди! 1 Марта уже не за горами, чуть больше недели подождать! А там уже посмотрим на добросовестность команды! Хотя я им верю!




С таким рынком как сейчас продавать токены просто нету смысла, результат будет явно себе в минус, но ситуации есть разные и люди тоже разные, кому то деньги нужны по зарез кто то принципиально сливает все сразу.
Смотрю на количество токенов для баунти и на то количество токенов что купили инвесторы и совсем не радостно становится на душе. Цену укатают в половину сразу же еще до выдачи баунти, с целью купить подешевле, другого варианта здесь нет и будет очень долгий период восстановления.
Изначально проект ни о чем, вспомните сколько их было лето-осень, атлант просто много своих денег вложил для пиара, вот и держится, а так не взлетит, сколько не накачивай.

Сомневаюсь что они вкладывали свои деньги, тут деньги инвесторов. И тем кто осуществлял рекламу, ещё нечего не выплатили.

Нужно просто ждать.
Все станет ясно совсем скоро - через 1-2 месяца.
На самом деле летом был еще один проект - Пропи. Хороший проект.
Будем ждать результатой и от Атланта.




так стоп, 1 марта или через 1-2 месяца начнутся выплаты, есть вообще официальная дата или догадки это просто?
я вот честно окончательно разочаровалась в проекте и не уже важно будет он дальше развиваться или нет
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
February 21, 2018, 11:45:20 AM
 #6689

Понятно, что будут выплачивать частями, возможно по аналогии с тем, как открывали таблицы и чует моё сердце это дело растянется надолго.
Частями не частями, главное что бы начали распростронять токены! Что бы 1 марта хотябы людям подписную раздали,а там уже в порядке очереди! 1 Марта уже не за горами, чуть больше недели подождать! А там уже посмотрим на добросовестность команды! Хотя я им верю!




С таким рынком как сейчас продавать токены просто нету смысла, результат будет явно себе в минус, но ситуации есть разные и люди тоже разные, кому то деньги нужны по зарез кто то принципиально сливает все сразу.
Смотрю на количество токенов для баунти и на то количество токенов что купили инвесторы и совсем не радостно становится на душе. Цену укатают в половину сразу же еще до выдачи баунти, с целью купить подешевле, другого варианта здесь нет и будет очень долгий период восстановления.
Изначально проект ни о чем, вспомните сколько их было лето-осень, атлант просто много своих денег вложил для пиара, вот и держится, а так не взлетит, сколько не накачивай.

Сомневаюсь что они вкладывали свои деньги, тут деньги инвесторов. И тем кто осуществлял рекламу, ещё нечего не выплатили.

Нужно просто ждать.
Все станет ясно совсем скоро - через 1-2 месяца.
На самом деле летом был еще один проект - Пропи. Хороший проект.
Будем ждать результатой и от Атланта.




так стоп, 1 марта или через 1-2 месяца начнутся выплаты, есть вообще официальная дата или догадки это просто?
я вот честно окончательно разочаровалась в проекте и не уже важно будет он дальше развиваться или нет

он пишет о проекте а не о баунти. смотреть можно шире. выплаты обещали 1го марта. немного осталось до новых сюрпризов.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 21, 2018, 11:56:17 AM
 #6690

Ребатя, вот вопрос к тем, кто носил подпись на Атланте. Мне одному кажется, что правила поменяли уже потом, а изначально было просто 50 постов за время проведения ICO? Притом, что пометки "администрация имеет право менять правила когда угодно" я нигде не видел.

10 постов в неделю надо было делать!Точно помню, так как вел отдельную таблицу своих постов в екселе. И вроде в первом посте можно все прочитать, он вроде не редактировался.

Редактировался, так как менялись коды подписей и т.п. Условие помимо 50 постов было точно с самого начала.
Вот и я об этом. Сначала условия 10 постов в неделю не было. Жаль, пролетел практически из-за этого. Не уследил за изминениями.


нет нет, изменений не было, точно помню - не менее 50-ти постов за всю компанию и не менее 10-ти в неделю. То есть активность участника должна была быть на протяжении всей компании. Многие на этом обожглись. если бы подсчет был поэтапно-понедельно, тогда каждый увидел бы свой косяк, но тут решили забить и все посчитать в конце, может на это и был расчет

А смысл было так делать? Ведь монеты которые не достанутся вылетевшим баунтистам, должны быть отданы тем, кто выполнил все правила.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 12:01:42 PM
 #6691

А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 21, 2018, 12:18:50 PM
 #6692

А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Они сами с выплатами накосячили вместо того чтобы взять прогноз на вингсах и увидеть что они очень завышают свои ожидания от сборов решили так выйти, при этом баунти не в процентах а твердыми цифрами.
Результат мало собрали а на баунти больше четверти сборов ушли. Плюс добавь огромные бонусы инвесторам и понимаешь почему цена падает.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 21, 2018, 12:28:53 PM
 #6693

А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Они сами с выплатами накосячили вместо того чтобы взять прогноз на вингсах и увидеть что они очень завышают свои ожидания от сборов решили так выйти, при этом баунти не в процентах а твердыми цифрами.
Результат мало собрали а на баунти больше четверти сборов ушли. Плюс добавь огромные бонусы инвесторам и понимаешь почему цена падает.

На баунти ушло больше монет, чем они собрали за время проведения ico. Если бы собрали хард капу, такого не было бы тут.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 21, 2018, 09:24:36 PM
 #6694

А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Так баунти пул ведь фиксированный! Им без разницы заплатить Васе, Пете, Диме или только Васе и Пете, сумма баунти пула и в том и другом случае будет одинакова Smiley.  Так что наезд не засчитан Cheesy
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 09:31:50 PM
 #6695

А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Так баунти пул ведь фиксированный! Им без разницы заплатить Васе, Пете, Диме или только Васе и Пете, сумма баунти пула и в том и другом случае будет одинакова Smiley.  Так что наезд не засчитан Cheesy

Только Вася может свои монеты сразу слить, а Петя оставить на долгосрок, но чем больше людей владеют токенами тем выше шанс что они примут разное решение и не укатают монету в пол.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
February 21, 2018, 09:55:31 PM
 #6696

За результатами баунти Атланта уже, наверное, весь форум следит, даже те кто и никогда до этого и не слышал про это ICO))) Ребята, мы все с вами, если они опять будут коники выкидывать, будем разрабов всем форумом гнобить Grin Мерзкие сущности, сами косячат в расчетах и ожиданиях, а люди из-за этого страдают. Четыре месяца по ушам ездят, лапши уже столько навешали, что пол-Африки накормить можно))

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 22, 2018, 02:47:40 AM
 #6697

А им чем меньше платить, тем лучше, поэтому удивляться не чему, а кто и как накосячил-это уж точно не их проблемы. Проект вроде актуальный и перспектива имеется, поэтому не паникуйте-заработанное получить должны-то.

Они сами с выплатами накосячили вместо того чтобы взять прогноз на вингсах и увидеть что они очень завышают свои ожидания от сборов решили так выйти, при этом баунти не в процентах а твердыми цифрами.
Результат мало собрали а на баунти больше четверти сборов ушли. Плюс добавь огромные бонусы инвесторам и понимаешь почему цена падает.

На баунти ушло больше монет, чем они собрали за время проведения ico. Если бы собрали хард капу, такого не было бы тут.
Ключевое слово "бы". Небыло бы, собрали бы. Руководители компании должны быть дальновидными и если не уверены в своих силах, то пользоваться помощью других. А они как мы все видим сильно себя переоценили

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 22, 2018, 09:37:10 AM
 #6698

таблицы то опять зачем закрывать. опять что то намудрить пытаются. неделя осталась, че начинается.
Goldcrusher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:38:29 AM
 #6699

Решил я вовремя вложить часть средств в проект ATLANT. Актуальное направление для работы, интересный бизнес-план – рекомендую обратить внимание, только уже теперь ищите токены на биржах.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 22, 2018, 09:49:58 AM
 #6700

Я знаю что есть еще один проект для токеннизации недвижимости, Brickblock называется, баунти проводилось в одно и тоже время с атлантом примерно и они тоже до сих пор его не выплатили, так что может это просто фишка всех подобных проектов, ведь в недвижимости дела быстро не делаются. Smiley

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!