Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:41:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201109 times)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 07, 2017, 09:34:24 PM
 #621

похоже тут команда неудавшегося спейса разбежалась. один из них догадался сделать свой проект и использовал результат совместных работ той команды, остальным это не понравилось.

это банально внутренние разборки старой команды, в которой был человек из нынешнего атланта. сам проект атлант намотало на моховик этих разборок. то есть вроде никто и не врет и кражи наработок не было...только вот проект страдает, но проект выходит не скамной..

где разрабы то, я прав?

Русских разрабов тут нет. Выше писали 2 дева на англ, но по теме бана в слака и телеге.
Думаю все на много проще. Конкуренты с параллельных ICO, связанных с недвижимостью, решили посеять смуту в рядах их конкурента, проплатив её.

нутк ничто не мешает обеим нашим теориям быть правдой. допустим тут разборки внутри старой команды, что на руку конкурентам(а ведь конкуренты не дураки, что обеспечит им успех Grin) и дальше как ты описала.
но считаю о конкурентах надо быть осторожнее. всетки обвинять без доказательств как то хз..
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 07, 2017, 09:35:34 PM
 #622

С большим удовольствием прочитал последние страниц 5-7. Кто-то активно защищает проект, кто-то наоборот его топит. Где правда непонятно, но этот сериал мне начинает все больше нравится))
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 07, 2017, 09:37:17 PM
 #623

Интриги, скандалы, расследованияSmiley Как минимум проект уже заслужил популярность.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
September 07, 2017, 09:47:53 PM
 #624

Мда...
Сколько собрали они денег Максималку проект уже набрал? - а то нет статистики в % соотношении, им бы лучше сейчас досрочно завершить сборы с такими новостями

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 07, 2017, 10:04:08 PM
 #625

Видимо баны то незря полетели, даже если вопросы не удобные...  Если и не 100% правда, то что пишет Ньюби аккаунт, но точно доля правды в этом есть. Это явно видно по реакции команды и по этим банам.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 07, 2017, 10:06:25 PM
 #626

Видимо баны то незря полетели, даже если вопросы не удобные...  Если и не 100% правда, то что пишет Ньюби аккаунт, но точно доля правды в этом есть. Это явно видно по реакции команды и по этим банам.

что тебе там видно. разбанили уже тех кто не вбрасывал. почитай ветку.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 07, 2017, 10:08:33 PM
 #627

Мда...
Сколько собрали они денег Максималку проект уже набрал? - а то нет статистики в % соотношении, им бы лучше сейчас досрочно завершить сборы с такими новостями

зачем закрывать? где ты тут новости увидел. это перепалка 2х сторон. новости это когда уже доказуха будет. если чувтсвуют за собой правду не закроют. но я согласен с тем что скорее всего это разборки старой команды.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
September 07, 2017, 10:09:39 PM
 #628

Мда...
Сколько собрали они денег Максималку проект уже набрал? - а то нет статистики в % соотношении, им бы лучше сейчас досрочно завершить сборы с такими новостями
До максималки тут еще вагон времени, там вроде пару процентов только набрали

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
September 07, 2017, 10:10:40 PM
 #629

В телеграмме спросил, что меня забанили в слаке, хотелось бы узнать причину, я ничего страшного не спросил и меня удалили с телеграмма Smiley Почему, что нарушил, этого я так и не понял.
Это нормально. Вы своими вопросами начинаете сеять панику поэтому проще вас забанить что бы не раздувать. Такие вопросы надо в личке спрашивать
так же думаю
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
September 07, 2017, 10:12:07 PM
 #630

пофиг, с арка тоже все выпрыгивали как из горящего дома остались только сильнейшие) и арк влупил с ходу х 5
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 10:26:38 PM
 #631

За кодом ATLANT и SpaceBTC стоит одна команда - к сожалению, конкуренты посчитали необходимым черный PR с новыми аккаунтами, в которых 0 сообщений.


Вся информация, котороя якобы идет из акаунтов spacebtc.com в социальных сетях, является откровенной ложью и вы это поймете в ближайшие дни, как только все доступы будут возвращены.

Ни какой поддержки и совместной работы между spacebtc.com и atlant.io не существует.


еще раз доказательство владения компанией,которая владеет биржей spacebtc.com


https://docs.google.com/document/d/1dAhnDKmfdRsvzcQffz5yrVJbtFmdU5ltwlSRGIytwxo/edit

то есть вы утверждаете что оф.аккаунты спейса в соц.сетях украдены так? если это так, то после возвращения аккаунтов хозяевам мы все увидим опровержения о совместке спейса и атланта. аккаунты вы сможете вернуть?

Да, мы официально подтверждаем, что бывший сотрудник SPACEBTC.COM получил доступы к социальным сетям и сейчас публикует с этих эккаунтов ложную информацию. Думаю, что в ближайшие 2-3 дня доступы будут возвращены.



Думаете вам кто то поверит? У вас регистрация сегодня и никакого подтверждения что вы являетесь официальным представителем. Таким сообщениям тут никто не поверит
wra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 10:34:43 PM
 #632

Господа, я ради такого дела даже зарегился )
Знаю ситуацию и стороны конфликта с близкого расстояния.
Тем кто собирался вкладываться советую как минимум недельку обождать и посмотреть что будет.
#popcorn
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 07, 2017, 10:40:47 PM
 #633

жестах какая движуха тут пошла, так скамец проект или не скам.
я не очень хочу верить новым аккаунтам может это происки злобнейших конкурентов..
но тишина от самой команды напрягает, пацаны где ответка с объяснениями??
код взаимствован или это все таки гон новорега?
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 10:42:55 PM
 #634

О, ИСО уже началось. Желаю удачи!!! Надеюсь у Вас все получится, заодно и рекламодатели заработаютWink
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 07, 2017, 10:44:36 PM
Last edit: September 07, 2017, 10:55:29 PM by GiovanniDiCosimo
 #635

жестах какая движуха тут пошла, так скамец проект или не скам.
я не очень хочу верить новым аккаунтам может это происки злобнейших конкурентов..
но тишина от самой команды напрягает, пацаны где ответка с объяснениями??
код взаимствован или это все таки гон новорега?

Да уже ответили на самом деле. Только это не проясняет ситуацию.




Кстати уже заходил сюда уже представитель другого проекта с обвинениями в плагиате https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068435.msg20946199#msg20946199

Господа, я ради такого дела даже зарегился )
Знаю ситуацию и стороны конфликта с близкого расстояния.
Тем кто собирался вкладываться советую как минимум недельку обождать и посмотреть что будет.
#popcorn

Давайте уже подробности. К чему эта интрига.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 07, 2017, 10:45:11 PM
 #636

жестах какая движуха тут пошла, так скамец проект или не скам.
я не очень хочу верить новым аккаунтам может это происки злобнейших конкурентов..
но тишина от самой команды напрягает, пацаны где ответка с объяснениями??
код взаимствован или это все таки гон новорега?

Пару страниц почитать не судьба?
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 10:45:19 PM
 #637

За кодом ATLANT и SpaceBTC стоит одна команда - к сожалению, конкуренты посчитали необходимым черный PR с новыми аккаунтами, в которых 0 сообщений.


Вся информация, котороя якобы идет из акаунтов spacebtc.com в социальных сетях, является откровенной ложью и вы это поймете в ближайшие дни, как только все доступы будут возвращены.

Ни какой поддержки и совместной работы между spacebtc.com и atlant.io не существует.


еще раз доказательство владения компанией,которая владеет биржей spacebtc.com


https://docs.google.com/document/d/1dAhnDKmfdRsvzcQffz5yrVJbtFmdU5ltwlSRGIytwxo/edit

то есть вы утверждаете что оф.аккаунты спейса в соц.сетях украдены так? если это так, то после возвращения аккаунтов хозяевам мы все увидим опровержения о совместке спейса и атланта. аккаунты вы сможете вернуть?

Да, мы официально подтверждаем, что бывший сотрудник SPACEBTC.COM получил доступы к социальным сетям и сейчас публикует с этих эккаунтов ложную информацию. Думаю, что в ближайшие 2-3 дня доступы будут возвращены.



Думаете вам кто то поверит? У вас регистрация сегодня и никакого подтверждения что вы являетесь официальным представителем. Таким сообщениям тут никто не поверит
Ну, насчет того, что аккаунт новый - это еще ничего не доказывает. Неужели лучше, когда покупают ЛЕГЕНДАРНЫЙ аккаунт и сразу пишут с него. Такой вроде как вызывает больше доверия?
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
September 07, 2017, 10:52:02 PM
 #638

 где же вы раньще были?))) выплыли именно на старте ико, чего ж вы такие робингуды ранее людей тогда не предупредили?
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 10:59:13 PM
 #639

За кодом ATLANT и SpaceBTC стоит одна команда - к сожалению, конкуренты посчитали необходимым черный PR с новыми аккаунтами, в которых 0 сообщений.


Вся информация, котороя якобы идет из акаунтов spacebtc.com в социальных сетях, является откровенной ложью и вы это поймете в ближайшие дни, как только все доступы будут возвращены.

Ни какой поддержки и совместной работы между spacebtc.com и atlant.io не существует.


еще раз доказательство владения компанией,которая владеет биржей spacebtc.com


https://docs.google.com/document/d/1dAhnDKmfdRsvzcQffz5yrVJbtFmdU5ltwlSRGIytwxo/edit

то есть вы утверждаете что оф.аккаунты спейса в соц.сетях украдены так? если это так, то после возвращения аккаунтов хозяевам мы все увидим опровержения о совместке спейса и атланта. аккаунты вы сможете вернуть?

Да, мы официально подтверждаем, что бывший сотрудник SPACEBTC.COM получил доступы к социальным сетям и сейчас публикует с этих эккаунтов ложную информацию. Думаю, что в ближайшие 2-3 дня доступы будут возвращены.



Думаете вам кто то поверит? У вас регистрация сегодня и никакого подтверждения что вы являетесь официальным представителем. Таким сообщениям тут никто не поверит
Ну, насчет того, что аккаунт новый - это еще ничего не доказывает. Неужели лучше, когда покупают ЛЕГЕНДАРНЫЙ аккаунт и сразу пишут с него. Такой вроде как вызывает больше доверия?

Вопрос о доверии тут спорный, любой аккаунт можно купить и начать с него постить хрень и кричать что проект создали мошенники, главное это какие были предъявленные доказательства. Пока что есть официальное заявление в твитторе SpaceBTC (да и то, говорят что возможно аккаунт взломан). Больше нету никаких официальных заявлений.
wra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 11:03:53 PM
 #640

Давайте уже подробности. К чему эта интрига.

Подробности простые – один чувак решил, что он вправе распоряжаться интеллектуальной собственностью компании единолично.
Сейчас будут выяснения )
Не знаю как это повлияет на ICO, но для вас как инвестора вполне себе показательно, как обошелся ваш объект инвестирования с предыдущими инвесторами )
Не писали раньше, потому что не было повода. А повод появился только вчера или когда – точно не знаю. Повод это публикация второго Space BTC (http://exchange.spacebtc.com) под другим названием – https://trade.atlant.io
Сравните =)

Тут вам разрабы ничего не скажут )
В английской ветке единственный аргумент – 0-accounts и это тот кинемотографический случай, когда больше нет других аргументов )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!