Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:06:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2017, 09:13:47 PM
 #3701

А таблицы так и не открыли...я правильно понимаю что не получиться посмотреть кому сколько начислили пока на кошель не упадет?

Обещали как в пропи открыть после всех подсчетов чтобы можно было посмотреть и написать если что то не совпадает, как оно выйдет на самом деле никто не знает. Напоминаю в пропи закрыли и больше не открыли якобы потому что имейл светиться.

в последнее время практика не оглашать результатов баунти компаний очень широка используется. избавляет менеджеров от львиной доли гемороя и как кажется от них это и пошло.
Ну я знаю вот например в ICO Change там тоже сейчас закрыли списки, баунти уже выдали, но все уверенны что они выдали меньше чем обещали, там я видел человек делал перевод и получил за это всего 10 долларов в токенах, все чаще баунтистов кидают, надеюсь это проект окажется честным и выполнит то что обещал.
по ченджу вообще треш какой-то, почитал последние пару страниц, кучу людей получили в десятки раз меньше токенов, чем должны были. Менеджеры переводят стрелки друг на друга, мне там повезло и я получил более менее по своим подсчетам.
Вот и радуйтесь втихомолку) а тут людям нужно эмоциональная разрядка) им повыгонять нужно, покипятиться, поспорить. Зачем нам ваша радость тут ?)

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
1715184387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184387
Reply with quote  #2

1715184387
Report to moderator
1715184387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184387
Reply with quote  #2

1715184387
Report to moderator
1715184387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184387
Reply with quote  #2

1715184387
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715184387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184387
Reply with quote  #2

1715184387
Report to moderator
1715184387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184387
Reply with quote  #2

1715184387
Report to moderator
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 09:37:12 PM
 #3702

Проект очень хорошо рекламировался, кажется перспективы хорошие. На мой взгляд, стоит закупаться в начале торгов, когда цена просядет.

Так торги уже начались и цена уже просела. Так что можете закупаться )
подождем баунти хантеров , можно будет в разы дешевле закупиться , только будет ли смысл закупать, а то так и будет на дне Huh
Монета понемногу уже торгуется, но когда баунтисты получат свои токены, явно появится оживление торгов, и как результат может быть просадка цены. Главное стабильная работа самого проекта как готового продукта. Тогда и цена будет рости.
Ну я бы в таком случае прикупил бы токенов на дне, когда баунти-хантеры начнуть лить, если конечно они это будут делать, я так понимаю, тут люди то умные собрались, могут и не лить ничего Wink

Ну хоть один человек высказался что не все баунтисты лить будут) Имеет смысл подкупить за недорого немного и держать до середины весны хотя бы посмотреть как отработает роадмап, и если будет все вяло тогда сливать на первом пампе если такой будет

Могут конечно и не все начать сливать. Те, кто поумнее выкупят монеты у паникеров и потом им же продадут на первом пампе.
Ну об этом и шла речь, что у тех людей, кто паникует и хочет слить свои токены, то мы с удовольствием их приобритем на Дельте и потом будем продавать этим же людям, но только раз в 5 дороже. Это суровая правда.  Wink

те кто сольют на дельте, не станут покупать обратно в 5 раз дороже. тем более атлант. да никто не станет этого делать.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 11, 2017, 09:47:53 PM
 #3703

Проект очень хорошо рекламировался, кажется перспективы хорошие. На мой взгляд, стоит закупаться в начале торгов, когда цена просядет.

Так торги уже начались и цена уже просела. Так что можете закупаться )
подождем баунти хантеров , можно будет в разы дешевле закупиться , только будет ли смысл закупать, а то так и будет на дне Huh
Монета понемногу уже торгуется, но когда баунтисты получат свои токены, явно появится оживление торгов, и как результат может быть просадка цены. Главное стабильная работа самого проекта как готового продукта. Тогда и цена будет рости.
Ну я бы в таком случае прикупил бы токенов на дне, когда баунти-хантеры начнуть лить, если конечно они это будут делать, я так понимаю, тут люди то умные собрались, могут и не лить ничего Wink

Ну хоть один человек высказался что не все баунтисты лить будут) Имеет смысл подкупить за недорого немного и держать до середины весны хотя бы посмотреть как отработает роадмап, и если будет все вяло тогда сливать на первом пампе если такой будет

Могут конечно и не все начать сливать. Те, кто поумнее выкупят монеты у паникеров и потом им же продадут на первом пампе.
Ну об этом и шла речь, что у тех людей, кто паникует и хочет слить свои токены, то мы с удовольствием их приобритем на Дельте и потом будем продавать этим же людям, но только раз в 5 дороже. Это суровая правда.  Wink

Денег чтобы все выкупить может тупо не хватить, хочу напомнить что будут лить не литрами а целыми кубами. Там любые ведра пробьет на сквозь, нужно резервуары целые чтобы остановить слив.
Представь как плотина рушиться так и в данном трейде будет, надо успеть отойти чтобы не смыло.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 10:36:43 PM
 #3704

Проект очень хорошо рекламировался, кажется перспективы хорошие. На мой взгляд, стоит закупаться в начале торгов, когда цена просядет.

Так торги уже начались и цена уже просела. Так что можете закупаться )
подождем баунти хантеров , можно будет в разы дешевле закупиться , только будет ли смысл закупать, а то так и будет на дне Huh
Монета понемногу уже торгуется, но когда баунтисты получат свои токены, явно появится оживление торгов, и как результат может быть просадка цены. Главное стабильная работа самого проекта как готового продукта. Тогда и цена будет рости.
Ну я бы в таком случае прикупил бы токенов на дне, когда баунти-хантеры начнуть лить, если конечно они это будут делать, я так понимаю, тут люди то умные собрались, могут и не лить ничего Wink

Ну хоть один человек высказался что не все баунтисты лить будут) Имеет смысл подкупить за недорого немного и держать до середины весны хотя бы посмотреть как отработает роадмап, и если будет все вяло тогда сливать на первом пампе если такой будет

Могут конечно и не все начать сливать. Те, кто поумнее выкупят монеты у паникеров и потом им же продадут на первом пампе.
Ну об этом и шла речь, что у тех людей, кто паникует и хочет слить свои токены, то мы с удовольствием их приобритем на Дельте и потом будем продавать этим же людям, но только раз в 5 дороже. Это суровая правда.  Wink

Денег чтобы все выкупить может тупо не хватить, хочу напомнить что будут лить не литрами а целыми кубами. Там любые ведра пробьет на сквозь, нужно резервуары целые чтобы остановить слив.
Представь как плотина рушиться так и в данном трейде будет, надо успеть отойти чтобы не смыло.

да по дешевке кому то хватит скупить баунти. это если его выплатят и если все будут лить. команда это понимать должна. либо у них план какой то в виде очередного сюрприза для баунтистов есть либо они какать хотели на свой проект.
chadtn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 12:21:23 AM
 #3705

Если честно не знаю, как получится все это организовать на деле. Посмотрим на развитие проекты через пол года



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 12, 2017, 01:37:18 AM
 #3706

30 последних страниц можно не читать,одно и то же. Grin "Ну когда же,когдаHuh Вот-вот. Ах нет,просили ещё пару неделек подождать" Grin
Ну а что вы хотели здесь найти, если исо уже завершилось.

А главное что оно завершилось а выплат еще не было, вот и обсасывают вдоль и поперек Атлант на тему кто и сколько островов себе купит в декабре Grin

На счет островов я конечно сомневаюсь глядя на сегодняшний обьем Smiley Но будет интересно получить выплату тем более за такой долгий срок. Пускай полежит авось и выйдет что-нибудь.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 03:54:04 AM
 #3707

ОЧЕНЬ ДОЛГО СЧИТАЮТ И ПОЭТОМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ,ПОСМОТРИМ ЧТО НАМ НАСЧИТАЮТ ,А ПОТОМ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 12, 2017, 11:48:21 AM
 #3708

ОЧЕНЬ ДОЛГО СЧИТАЮТ И ПОЭТОМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ,ПОСМОТРИМ ЧТО НАМ НАСЧИТАЮТ ,А ПОТОМ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ
Как долго?прошло три недели?Уверен что давно все посчитано,это разрабы дали такой минимальный срок,потому что-то менеджер ну не как не может так долго считать
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 12, 2017, 11:56:24 AM
 #3709

ОЧЕНЬ ДОЛГО СЧИТАЮТ И ПОЭТОМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ,ПОСМОТРИМ ЧТО НАМ НАСЧИТАЮТ ,А ПОТОМ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ
Всем понятно, что все эти стаки можно за 1 день посчитать. Тут очевидно, что просто специально затягивается данная ситуация. И винить Атлант в этом тоже нельзя. Им сейчас надо здорово поломать голову, как выйти из всей этой ситуации с немереными баунти выплатами, что бы в миг не обрушить курс. И не начался плачь и паника уже со стороны инвесторов. Не удивлюсь если они растянут баунти выплаты на ещё 1-2 месяца, что может быть и правильно.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 12, 2017, 12:20:15 PM
 #3710

Quote
Всем понятно, что все эти стаки можно за 1 день посчитать. Тут очевидно, что просто специально затягивается данная ситуация. И винить Атлант в этом тоже нельзя. Им сейчас надо здорово поломать голову, как выйти из всей этой ситуации с немереными баунти выплатами, что бы в миг не обрушить курс. И не начался плачь и паника уже со стороны инвесторов. Не удивлюсь если они растянут баунти выплаты на ещё 1-2 месяца, что может быть и правильно.
12,5% было выделено на баунти компанию. Не так уж и много. Не все же баунтисты сразу же сливать будут свои токены.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 01:43:24 PM
 #3711

Quote
Всем понятно, что все эти стаки можно за 1 день посчитать. Тут очевидно, что просто специально затягивается данная ситуация. И винить Атлант в этом тоже нельзя. Им сейчас надо здорово поломать голову, как выйти из всей этой ситуации с немереными баунти выплатами, что бы в миг не обрушить курс. И не начался плачь и паника уже со стороны инвесторов. Не удивлюсь если они растянут баунти выплаты на ещё 1-2 месяца, что может быть и правильно.
12,5% было выделено на баунти компанию. Не так уж и много. Не все же баунтисты сразу же сливать будут свои токены.
От какой суммы вы считаете такие проценты?От полной капы?Собрали намного меньше,а сумма баунти осталась как от полной капы,по этому это самое крупное баунти за всю историю,и лучше сразу все раздать,что бы слили.тогда уже можно будет спокойно пампить

american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 12, 2017, 01:47:47 PM
 #3712

Quote
Всем понятно, что все эти стаки можно за 1 день посчитать. Тут очевидно, что просто специально затягивается данная ситуация. И винить Атлант в этом тоже нельзя. Им сейчас надо здорово поломать голову, как выйти из всей этой ситуации с немереными баунти выплатами, что бы в миг не обрушить курс. И не начался плачь и паника уже со стороны инвесторов. Не удивлюсь если они растянут баунти выплаты на ещё 1-2 месяца, что может быть и правильно.
12,5% было выделено на баунти компанию. Не так уж и много. Не все же баунтисты сразу же сливать будут свои токены.
От какой суммы вы считаете такие проценты?От полной капы?Собрали намного меньше,а сумма баунти осталась как от полной капы,по этому это самое крупное баунти за всю историю,и лучше сразу все раздать,что бы слили.тогда уже можно будет спокойно пампить

Верно, затягивая выплаты отодвигается слив некоторыми людьми и также ждут некоторые люди которые хотят купить из под баунтистов. Конечно сливать не все будут, но пока этот процесс естественный не произойдет цена вверх никак не пойдет. Поэтому что сейчас выплатить что через 3 недели - результат один будет и не понятно зачем затягивать, цена от этого раньше не увеличится
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 02:44:51 PM
 #3713

Лучше выдать всем, чтобы курс укатался в гавно, и чтобы те, кто ждут, за бесценок по подбирали эти токены. При чем в больших количествах из-за низкой цены. А дальше уже планомерное развитие и закономерный рост потихоньку.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 04:32:35 PM
 #3714

ОЧЕНЬ ДОЛГО СЧИТАЮТ И ПОЭТОМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ,ПОСМОТРИМ ЧТО НАМ НАСЧИТАЮТ ,А ПОТОМ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ
Я не думаю, что нужно нервничать, потому что проект очень активно продвигался командой разработчиков, в том числе различные конференции, не думаю, что они светили лицами для того, чтобы обмануть толпу. Хотя всякое бывает, может они потом пластику сделают Grin
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 12, 2017, 05:55:45 PM
 #3715

ОЧЕНЬ ДОЛГО СЧИТАЮТ И ПОЭТОМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ,ПОСМОТРИМ ЧТО НАМ НАСЧИТАЮТ ,А ПОТОМ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ
Как долго?прошло три недели?Уверен что давно все посчитано,это разрабы дали такой минимальный срок,потому что-то менеджер ну не как не может так долго считать
Согласен. Вообще все так странно, как они собрались считать, например, подписную баунти таблицу? Через несколько дней после завершения ICO, баунти менеджер сказал что можно снимать подписи, НО как он будет проверять выполнили ли участники условия? Это больше всего мне непонятно.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 12, 2017, 06:24:57 PM
 #3716

ОЧЕНЬ ДОЛГО СЧИТАЮТ И ПОЭТОМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ,ПОСМОТРИМ ЧТО НАМ НАСЧИТАЮТ ,А ПОТОМ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ
Как долго?прошло три недели?Уверен что давно все посчитано,это разрабы дали такой минимальный срок,потому что-то менеджер ну не как не может так долго считать
Согласен. Вообще все так странно, как они собрались считать, например, подписную баунти таблицу? Через несколько дней после завершения ICO, баунти менеджер сказал что можно снимать подписи, НО как он будет проверять выполнили ли участники условия? Это больше всего мне непонятно.
и потом еще три недели будут исправлять Grin  ребят, я конешно понимаю хочется сразу увидеть награду за свою работу, но такое бывает редко, всегда приходится ждать неделю другую, иногда и месяц)

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 12, 2017, 06:40:28 PM
 #3717

Всем понятно, что все эти стаки можно за 1 день посчитать. Тут очевидно, что просто специально затягивается данная ситуация. И винить Атлант в этом тоже нельзя. Им сейчас надо здорово поломать голову, как выйти из всей этой ситуации с немереными баунти выплатами, что бы в миг не обрушить курс. И не начался плачь и паника уже со стороны инвесторов. Не удивлюсь если они растянут баунти выплаты на ещё 1-2 месяца, что может быть и правильно.
Да что тут голову ломать, выплачивать небольшими порциями, процентов по 10, например, в течение нескольких месяцев.
И баунтисты будут довольны, и курс не укатают сильно.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
November 12, 2017, 06:54:20 PM
 #3718

Всем понятно, что все эти стаки можно за 1 день посчитать. Тут очевидно, что просто специально затягивается данная ситуация. И винить Атлант в этом тоже нельзя. Им сейчас надо здорово поломать голову, как выйти из всей этой ситуации с немереными баунти выплатами, что бы в миг не обрушить курс. И не начался плачь и паника уже со стороны инвесторов. Не удивлюсь если они растянут баунти выплаты на ещё 1-2 месяца, что может быть и правильно.
Да что тут голову ломать, выплачивать небольшими порциями, процентов по 10, например, в течение нескольких месяцев.
И баунтисты будут довольны, и курс не укатают сильно.
>выплачивать в течение нескольких месяцев
>баунтисты будут довольны

хм...что-то здесь не так
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 12, 2017, 08:25:22 PM
 #3719

ОЧЕНЬ ДОЛГО СЧИТАЮТ И ПОЭТОМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ,ПОСМОТРИМ ЧТО НАМ НАСЧИТАЮТ ,А ПОТОМ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ
Как долго?прошло три недели?Уверен что давно все посчитано,это разрабы дали такой минимальный срок,потому что-то менеджер ну не как не может так долго считать
Согласен. Вообще все так странно, как они собрались считать, например, подписную баунти таблицу? Через несколько дней после завершения ICO, баунти менеджер сказал что можно снимать подписи, НО как он будет проверять выполнили ли участники условия? Это больше всего мне непонятно.
и потом еще три недели будут исправлять Grin  ребят, я конешно понимаю хочется сразу увидеть награду за свою работу, но такое бывает редко, всегда приходится ждать неделю другую, иногда и месяц)
Я MNX полгода ждал,а Эскудо уже скоро восьмой месяц пойдет Grin
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
November 12, 2017, 08:43:26 PM
 #3720

ОЧЕНЬ ДОЛГО СЧИТАЮТ И ПОЭТОМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ,ПОСМОТРИМ ЧТО НАМ НАСЧИТАЮТ ,А ПОТОМ БУДЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ
Всем понятно, что все эти стаки можно за 1 день посчитать. Тут очевидно, что просто специально затягивается данная ситуация. И винить Атлант в этом тоже нельзя. Им сейчас надо здорово поломать голову, как выйти из всей этой ситуации с немереными баунти выплатами, что бы в миг не обрушить курс. И не начался плачь и паника уже со стороны инвесторов. Не удивлюсь если они растянут баунти выплаты на ещё 1-2 месяца, что может быть и правильно.
Цена за токен уже намного ниже чем была на ICO, да и нет ликвидности, куда можно продать значимую сумму, так что баунтисты, которые сразу будут лить не сильно что-то изменят.

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!