Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:38:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201094 times)
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 18, 2017, 09:08:50 AM
 #3941

Очень щедрое баунти сказалось на цене токенов, ливунов настолько много что на бирже токены в 3 раза ниже икошной. По информации на сайте они собрали $7.5млн, сейчас капа $2.5млн, именно поэтому стоит инвестору изучать проект перед вкладом, потому что жирные баунти способны в среднесроке поделить инвестии в несколько раз  Sad
А баунтистам уже что-то налили, чтобы они цену токена обрушивали?  Cheesy
Человек судя по всему не разобрался в вопросе и сказал что-то очевидное, что могло бы быть правдой. Но нет, баунти еще не выплатили. Да и поккажите мне такого дурака, который свое баунти будет лить за копейки?
Таких дураков полно. Может быть с подписи монеты будут придерживать, а вот те у кого совсем мелочь - держать точно не станут

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 18, 2017, 09:17:18 AM
 #3942

Очень щедрое баунти сказалось на цене токенов, ливунов настолько много что на бирже токены в 3 раза ниже икошной. По информации на сайте они собрали $7.5млн, сейчас капа $2.5млн, именно поэтому стоит инвестору изучать проект перед вкладом, потому что жирные баунти способны в среднесроке поделить инвестии в несколько раз  Sad
А баунтистам уже что-то налили, чтобы они цену токена обрушивали?  Cheesy
Человек судя по всему не разобрался в вопросе и сказал что-то очевидное, что могло бы быть правдой. Но нет, баунти еще не выплатили. Да и поккажите мне такого дурака, который свое баунти будет лить за копейки?
Таких дураков полно. Может быть с подписи монеты будут придерживать, а вот те у кого совсем мелочь - держать точно не станут

ну так совсем мелочь совсем ни на что и не повлияет, я тоже практически уверен что подписанты будут держат токены при себе, во превых цена уже просела сливать жалко а во вторых проект то реально перспективный, рост будет однозначно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 09:59:24 AM
 #3943

Очень щедрое баунти сказалось на цене токенов, ливунов настолько много что на бирже токены в 3 раза ниже икошной. По информации на сайте они собрали $7.5млн, сейчас капа $2.5млн, именно поэтому стоит инвестору изучать проект перед вкладом, потому что жирные баунти способны в среднесроке поделить инвестии в несколько раз  Sad
А баунтистам уже что-то налили, чтобы они цену токена обрушивали?  Cheesy
Человек судя по всему не разобрался в вопросе и сказал что-то очевидное, что могло бы быть правдой. Но нет, баунти еще не выплатили. Да и поккажите мне такого дурака, который свое баунти будет лить за копейки?
Таких дураков полно. Может быть с подписи монеты будут придерживать, а вот те у кого совсем мелочь - держать точно не станут

ну так совсем мелочь совсем ни на что и не повлияет, я тоже практически уверен что подписанты будут держат токены при себе, во превых цена уже просела сливать жалко а во вторых проект то реально перспективный, рост будет однозначно.
Больших цене на токен не будет,пока не вытрясут с нас больше половины монет

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 18, 2017, 12:23:58 PM
 #3944

Люди заходят в ветку и пишут ерунду, какие это баунтисты все слили если они еще не получали ничего? Это инвесторы продают на данный момент хватит во всем обвинять баунти, в этом случае они не виноваты. Падение очень похоже как в пропи было те кто вошли с бонусов решили в самом начале зафиксировать свою прибыль, часть из них сейчас в разы дешевле покупает, наверное перед выплатами должны еще курс просадить ниже уровня 1000сат а там будут докупать.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
November 18, 2017, 12:48:21 PM
 #3945

Люди заходят в ветку и пишут ерунду, какие это баунтисты все слили если они еще не получали ничего? Это инвесторы продают на данный момент хватит во всем обвинять баунти, в этом случае они не виноваты. Падение очень похоже как в пропи было те кто вошли с бонусов решили в самом начале зафиксировать свою прибыль, часть из них сейчас в разы дешевле покупает, наверное перед выплатами должны еще курс просадить ниже уровня 1000сат а там будут докупать.

Вы так описываете проблему с баунтистами, как будто они хоть раз были в чем то виноваты)) Отсюда у меня к Вам вопрос. Когда это баунти хантеры были виновниками слива курса?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 18, 2017, 12:53:48 PM
 #3946

Люди заходят в ветку и пишут ерунду, какие это баунтисты все слили если они еще не получали ничего? Это инвесторы продают на данный момент хватит во всем обвинять баунти, в этом случае они не виноваты. Падение очень похоже как в пропи было те кто вошли с бонусов решили в самом начале зафиксировать свою прибыль, часть из них сейчас в разы дешевле покупает, наверное перед выплатами должны еще курс просадить ниже уровня 1000сат а там будут докупать.

Вы так описываете проблему с баунтистами, как будто они хоть раз были в чем то виноваты)) Отсюда у меня к Вам вопрос. Когда это баунти хантеры были виновниками слива курса?

Просто уже бесит читать вот баунти слили люди сюда в ветку заходят набить посты и даже не вникают что еще ничего не посчитали и тем более ничего не выплатили. Только инвесторы торгуют на данное время и это они сливают курс.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 02:09:21 PM
 #3947

Говорят у Байтбола была ещё сочная баунти. Мой знакомый говорил, что там порядка 3 битков заработал в сумме, ну правда он сразу не продавал и чуть выждал. НО там  никто и такого роста монеты не мог ожидать Smiley

Если не ошибаюсь, то байтбол ВСЕГДА оплачивал только битками свою рекламную кампании. И не о каких 3 битках там речи точно не шло. Я еще просматривал их кампанию, но в то время участвовал в другой подписной.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
November 18, 2017, 03:58:12 PM
 #3948

Люди заходят в ветку и пишут ерунду, какие это баунтисты все слили если они еще не получали ничего? Это инвесторы продают на данный момент хватит во всем обвинять баунти, в этом случае они не виноваты. Падение очень похоже как в пропи было те кто вошли с бонусов решили в самом начале зафиксировать свою прибыль, часть из них сейчас в разы дешевле покупает, наверное перед выплатами должны еще курс просадить ниже уровня 1000сат а там будут докупать.
Я зашел и просто офигел почитав что баунтисты сливают токены, хотя сам участвовал в баунти и еще ни копейки не получил)) Задолбали эти Newbie всякую фигню писать для набивания постов. За такие вбросы банить нужно!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
November 18, 2017, 04:09:42 PM
 #3949

Люди заходят в ветку и пишут ерунду, какие это баунтисты все слили если они еще не получали ничего? Это инвесторы продают на данный момент хватит во всем обвинять баунти, в этом случае они не виноваты. Падение очень похоже как в пропи было те кто вошли с бонусов решили в самом начале зафиксировать свою прибыль, часть из них сейчас в разы дешевле покупает, наверное перед выплатами должны еще курс просадить ниже уровня 1000сат а там будут докупать.
Я зашел и просто офигел почитав что баунтисты сливают токены, хотя сам участвовал в баунти и еще ни копейки не получил)) Задолбали эти Newbie всякую фигню писать для набивания постов. За такие вбросы банить нужно!

Ещё и относительно не скоро баунти заплатят,в лучше случае через пару-тройку недель

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 18, 2017, 04:11:21 PM
 #3950

Люди заходят в ветку и пишут ерунду, какие это баунтисты все слили если они еще не получали ничего? Это инвесторы продают на данный момент хватит во всем обвинять баунти, в этом случае они не виноваты. Падение очень похоже как в пропи было те кто вошли с бонусов решили в самом начале зафиксировать свою прибыль, часть из них сейчас в разы дешевле покупает, наверное перед выплатами должны еще курс просадить ниже уровня 1000сат а там будут докупать.
Я зашел и просто офигел почитав что баунтисты сливают токены, хотя сам участвовал в баунти и еще ни копейки не получил)) Задолбали эти Newbie всякую фигню писать для набивания постов. За такие вбросы банить нужно!



они ж тоже в свою очередь поднимают ветку  Smiley
только сейчас это проекту мало помогает, больше помогает тем кто держит токены, если монета постоянно на слуху, это сказывается и на объеме покупок, я так считаю, в этом ведь и есть смысл рекламы? )

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
November 18, 2017, 04:13:12 PM
 #3951

Люди заходят в ветку и пишут ерунду, какие это баунтисты все слили если они еще не получали ничего? Это инвесторы продают на данный момент хватит во всем обвинять баунти, в этом случае они не виноваты. Падение очень похоже как в пропи было те кто вошли с бонусов решили в самом начале зафиксировать свою прибыль, часть из них сейчас в разы дешевле покупает, наверное перед выплатами должны еще курс просадить ниже уровня 1000сат а там будут докупать.
Я зашел и просто офигел почитав что баунтисты сливают токены, хотя сам участвовал в баунти и еще ни копейки не получил)) Задолбали эти Newbie всякую фигню писать для набивания постов. За такие вбросы банить нужно!



они ж тоже в свою очередь поднимают ветку  Smiley
только сейчас это проекту мало помогает, больше помогает тем кто держит токены, если монета постоянно на слуху, это сказывается и на объеме покупок, я так считаю, в этом ведь и есть смысл рекламы? )

Реклама это когда говорят о том какой проект крутой,  а не когда баунти обсуждают , да и только  Wink

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 18, 2017, 04:41:59 PM
 #3952

Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.
maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 04:52:57 PM
 #3953

Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.
OLX это аналог Avito только в России его нет, но теперь не удивлюсь что так продают за биткоины.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 18, 2017, 05:19:47 PM
 #3954

Люди заходят в ветку и пишут ерунду, какие это баунтисты все слили если они еще не получали ничего? Это инвесторы продают на данный момент хватит во всем обвинять баунти, в этом случае они не виноваты. Падение очень похоже как в пропи было те кто вошли с бонусов решили в самом начале зафиксировать свою прибыль, часть из них сейчас в разы дешевле покупает, наверное перед выплатами должны еще курс просадить ниже уровня 1000сат а там будут докупать.
Я зашел и просто офигел почитав что баунтисты сливают токены, хотя сам участвовал в баунти и еще ни копейки не получил)) Задолбали эти Newbie всякую фигню писать для набивания постов. За такие вбросы банить нужно!



они ж тоже в свою очередь поднимают ветку  Smiley
только сейчас это проекту мало помогает, больше помогает тем кто держит токены, если монета постоянно на слуху, это сказывается и на объеме покупок, я так считаю, в этом ведь и есть смысл рекламы? )

Реклама это когда говорят о том какой проект крутой,  а не когда баунти обсуждают , да и только  Wink

Пока не выплатят баунти - будут его обсуждать Smiley Это типично для русского локала, в отличии от англоязычного. А после выплат уже будет видно кто как отзывается о проекте. Не факт что тема не уедет на дно Smiley
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 05:36:36 PM
 #3955

Наклейка «Продается за Биткойны» вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

https://bitnovosti.com/2017/11/16/naklejka-prodaetsya-za-bitkojny-vyzvala-azhiotazh-na-rynke-nedvizhimosti/

Сейчас куда не посмотри все за биткоины продают: дома, квартиры, машины, так что ничего необычного в этом нет и продают только частные лица, мне интересней как атлант сможет реализовать свою идею на данном сегменте рынка как организация?
Честно говоря я за свою жизнь ниразу не видел ничего, что продаётся за биткоин, поэтому мне немного тяжело в это поверить, но думаю, через лет 5, в РФ может и будут что нибудь продавать.

На авито и на юле вроде были объявления, где люди за крипту продавали какие-то товары. Но это скорее исключение из правил, и я считаю, что в ближайшее время ничего не изменится.
Тоже думаю, что в ближайшее время ничего не измениться. Так как власти просто не могут понять, как же подойти в этому делу и как с ним жить, обложить налогом или вообще отменить.
Я вот видел объявление на сайте OLX продавали автомобиль Skoda superb десятого года за 2.5 битка, правда биток тогда был по 5.5к и мужик хотел срубить баблишка перед наступающим форком, но факт остается фактом, так же видел дачу продавали за 7 битков. Так что это не выдумки.
А это вы В России видели? Или где нибудь в другой стране? Я просто понять не могу как потом отчитываться перед налоговой или там даже заморачиваться не стоит с отчетами? Я пока ничего подобного не видел.
OLX это аналог Avito только в России его нет, но теперь не удивлюсь что так продают за биткоины.

при сегодняшней волатильности битка обычным беднякам продажи недвижимости за крипту кажутся сказками  с фантазией

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
November 18, 2017, 05:39:52 PM
 #3956

Люди заходят в ветку и пишут ерунду, какие это баунтисты все слили если они еще не получали ничего? Это инвесторы продают на данный момент хватит во всем обвинять баунти, в этом случае они не виноваты. Падение очень похоже как в пропи было те кто вошли с бонусов решили в самом начале зафиксировать свою прибыль, часть из них сейчас в разы дешевле покупает, наверное перед выплатами должны еще курс просадить ниже уровня 1000сат а там будут докупать.
Я зашел и просто офигел почитав что баунтисты сливают токены, хотя сам участвовал в баунти и еще ни копейки не получил)) Задолбали эти Newbie всякую фигню писать для набивания постов. За такие вбросы банить нужно!



они ж тоже в свою очередь поднимают ветку  Smiley
только сейчас это проекту мало помогает, больше помогает тем кто держит токены, если монета постоянно на слуху, это сказывается и на объеме покупок, я так считаю, в этом ведь и есть смысл рекламы? )

Реклама это когда говорят о том какой проект крутой,  а не когда баунти обсуждают , да и только  Wink

Пока не выплатят баунти - будут его обсуждать Smiley Это типично для русского локала, в отличии от англоязычного. А после выплат уже будет видно кто как отзывается о проекте. Не факт что тема не уедет на дно Smiley

После выплат баунти начнется обсуждение сколько кому выплатили))кого обделили, а кому фартануло...

Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 05:46:21 PM
 #3957

Как здорово, что тут вопрос со сливом от баунтистов порешали. Уже бомбит читать, что баунтисты цену сливают, даже там где баунти не было Grin
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 18, 2017, 09:09:48 PM
 #3958

Можно наверное сейчас сказать что осталось одна неделя до открытия таблиц по баунти,если конечно ничего не перенесется и так было достаточно времени
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 18, 2017, 09:14:59 PM
 #3959

Можно наверное сейчас сказать что осталось одна неделя до открытия таблиц по баунти,если конечно ничего не перенесется и так было достаточно времени

Если я все правильно понимаю и помню у них выходит именно под конец месяца открытие таблиц, в твитере их просто бомбят инвесторы и говорят как же вы смеялись над пропи и другими проектами а наступили на те же грабли.
10 центов за этот токен это максимум цена по которой нужно покупать, капитализация будет чуть более миллиона.
Не очень понимаю как по такой стратегии и с такими ценами они будут покупать?  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 10:45:20 PM
 #3960

что-то с баунтями полная засада  Huh курс и так хуже не куда представляю как его утопчат когда баунти раздадут, и надо раздавать хотябы по частям.
Pages: « 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!