Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:40:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 30, 2018, 08:48:51 PM
 #8601

Посмотрел на курс знатно монета просела, т.е когда был памп тогда bounty не вылпачивали как pump закончился баунти выплатили но цена уже такая что продавать смысла нет, ждать остаеться полтора года после чего будет рост


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
1714624802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624802
Reply with quote  #2

1714624802
Report to moderator
1714624802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624802
Reply with quote  #2

1714624802
Report to moderator
1714624802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624802
Reply with quote  #2

1714624802
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624802
Reply with quote  #2

1714624802
Report to moderator
1714624802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624802
Reply with quote  #2

1714624802
Report to moderator
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 30, 2018, 08:59:18 PM
 #8602

А между тем на гитхабе (atlant-dex - Updated 15 hours ago): https://github.com/AtlantPlatform
Вот зачем следить нужно. Если проект не забросили и пилят, то значит все хорошо будет.

а можете как то более подробно прокомментировать код на данный момент, я в этом вообще не понимаю, на пальцам можете обьяснить, что там уже реализовано, что в планах, что нового и крутого будет?

так он скорее всего не на коды смотрит. а на даты обновлений. на данный момент там что то прикрутили 4 часа назад. ну типа есть видимость работы.

Не на то вы смотрите, надо открыть вкладку коммитов и проверить последний коммит (он был 3 дня назад, а не 4 часа назад) и выглядит он не очень, будто коммит ради коммита.
https://github.com/AtlantPlatform/atlant-dex/commit/cd9a148cc009b3c1b9d92c19a99ff1b2dae18ae0
Чел просто поменял версии некоторых библиотек и запушил это изменение, это можно сделать за секунд 7.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 30, 2018, 09:24:38 PM
 #8603

Посмотрел на курс знатно монета просела, т.е когда был памп тогда bounty не вылпачивали как pump закончился баунти выплатили но цена уже такая что продавать смысла нет, ждать остаеться полтора года после чего будет рост

А чего именно ты ждал что выплатят баунти и будет рост. Инвесторы все поняли и поспешили продать и зафиксировать часть профита прежде чем цена солилась бы на низких оборотах при выплате большого количества токенов баунтистам.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 09:35:23 PM
 #8604

Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
Никто вам не запретит продать недвижимость за крипту. Оформление сделки может вызвать сложности, но не более. Вы свою квартиру можете коть на яблоко обменять, это ваше право и ваша собственность
Так то оно так, но по закону Российской Федерации все расчеты на территории страны должны проводиться в рублях. Таким образом сперва нужно поменять яблоко на рубли, а потом на квартиру Grin
А разве в Российской Федерации действуют законы? Она давно живет при феодализме: у кого власть - тот и прав. А законы - это внешний фасад, чтобы создать видимость демократии. Вот представьте, что будет, если, например господин "ноу криминалити" Мутко захочет очередной дворец купить за криптовалюту. Как думаете, что ему за это будет? Ему - ничего, а тому, кто про это напишет в темных тонах, - грозит арест или штраф за ... а за что - это не важно, была бы шея, а хомут найдется Grin И я уверен, что в скором времени ситуация с криптой в России станет намного хуже - все обложат налогом, что только можно. Нефть хоть и растет немного, но все деньги уходят на поддержание друзей царя, против которых санкции ввели, на все остальное денег нет, но вы держитесь. И даже повышение пенсионного возраста денег особо не добавит. А тут крипта, ее-то и начнут доить.

ВОт а вы спрашиваете, работают ли законы. Работают, только немного по другому. И в отношении Атланта законы просто его задушат  невзначай.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
May 31, 2018, 01:24:16 AM
 #8605

Всё правильно про законы, законы только для людей, но люди это бояре, а нафига им крипта? Они недвижимость и так заберут или царь подарит или купят в крайнем случае.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
May 31, 2018, 03:27:02 AM
 #8606

Для того чтобы производить такие махинации с недвижимостью необходимы не только крипта и недвижимость но и разрешения на покупку продажу в крипте. А это уже проблема потому что налоги ты как будешь платить за сделку?
Никто вам не запретит продать недвижимость за крипту. Оформление сделки может вызвать сложности, но не более. Вы свою квартиру можете коть на яблоко обменять, это ваше право и ваша собственность
Так то оно так, но по закону Российской Федерации все расчеты на территории страны должны проводиться в рублях. Таким образом сперва нужно поменять яблоко на рубли, а потом на квартиру Grin

А какой смысл менять яблоко на рубли, если к примеру, по документам, я могу просто подарить свою квартиру кому угодно, а сколько мне яблок за это  дадут, никто не узнает.
Если все начнут дарить свои квартиры, то Атлант, если он заработает и будет работать по такой схеме, быстро прикроют. А пока нет никакого регулирования крипты, то обмен квартиры на крипту не считается чем то не законным.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 31, 2018, 05:11:30 AM
 #8607

Атлант разработал интересный алгоритм токенизации недвижимости и ее продажи за токены. белая бумага неплохо проработана. сейчас эта технология (токенизация реальных активов) только начинает развиваться, по этому такие проекты как Атлант очень нужны. получится у ребят реализовать задуманное или нет-это уже другой вопрос. но тот факт что они разработали алгоритм и собрали под него больше 6 миллионов долларов, это уже хороший знак для развития технологии. уже есть и появятся еще проекты которые будут брать за основу наработки Атланта, а если у разработчиков этого проекта все таки получится реализовать свои планы, они сильно впереди конкурентов уже сейчас.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1299



View Profile
May 31, 2018, 05:18:16 AM
 #8608

Атлант разработал интересный алгоритм токенизации недвижимости и ее продажи за токены. белая бумага неплохо проработана. сейчас эта технология (токенизация реальных активов) только начинает развиваться, по этому такие проекты как Атлант очень нужны. получится у ребят реализовать задуманное или нет-это уже другой вопрос. но тот факт что они разработали алгоритм и собрали под него больше 6 миллионов долларов, это уже хороший знак для развития технологии. уже есть и появятся еще проекты которые будут брать за основу наработки Атланта, а если у разработчиков этого проекта все таки получится реализовать свои планы, они сильно впереди конкурентов уже сейчас.

 Атлант уже на шаг впереди, до сих пор не понятно эти движение и разбирательства но как бы там нибыло они одни из первых кто в направлении недвижимости начали развивать свой проект и думаю если бы все без косяков изначально пошло то сборы у них были бы явно больше чем у пропи, а так время покажет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 31, 2018, 05:23:35 AM
 #8609

Атлант разработал интересный алгоритм токенизации недвижимости и ее продажи за токены. белая бумага неплохо проработана. сейчас эта технология (токенизация реальных активов) только начинает развиваться, по этому такие проекты как Атлант очень нужны. получится у ребят реализовать задуманное или нет-это уже другой вопрос. но тот факт что они разработали алгоритм и собрали под него больше 6 миллионов долларов, это уже хороший знак для развития технологии. уже есть и появятся еще проекты которые будут брать за основу наработки Атланта, а если у разработчиков этого проекта все таки получится реализовать свои планы, они сильно впереди конкурентов уже сейчас.

 Атлант уже на шаг впереди, до сих пор не понятно эти движение и разбирательства но как бы там нибыло они одни из первых кто в направлении недвижимости начали развивать свой проект и думаю если бы все без косяков изначально пошло то сборы у них были бы явно больше чем у пропи, а так время покажет.
я  думаю пока атлант впереди только в мыслях,это как зеро коин,все проекты с русскими корнями обречены на провал как по мне, мои монеты лежат мертвым грузом по сути и я не вижу роста если честно
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
May 31, 2018, 06:34:54 AM
Last edit: May 31, 2018, 06:47:56 AM by Saymon
 #8610

Атлант разработал интересный алгоритм токенизации недвижимости и ее продажи за токены. белая бумага неплохо проработана. сейчас эта технология (токенизация реальных активов) только начинает развиваться, по этому такие проекты как Атлант очень нужны. получится у ребят реализовать задуманное или нет-это уже другой вопрос. но тот факт что они разработали алгоритм и собрали под него больше 6 миллионов долларов, это уже хороший знак для развития технологии. уже есть и появятся еще проекты которые будут брать за основу наработки Атланта, а если у разработчиков этого проекта все таки получится реализовать свои планы, они сильно впереди конкурентов уже сейчас.

 Атлант уже на шаг впереди, до сих пор не понятно эти движение и разбирательства но как бы там нибыло они одни из первых кто в направлении недвижимости начали развивать свой проект и думаю если бы все без косяков изначально пошло то сборы у них были бы явно больше чем у пропи, а так время покажет.
я  думаю пока атлант впереди только в мыслях,это как зеро коин,все проекты с русскими корнями обречены на провал как по мне, мои монеты лежат мертвым грузом по сути и я не вижу роста если честно
Ну может не все русские проекты обречены, но многие. В основном из за скама. Атлант же просто сейчас пытаются задушить вот и все.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
May 31, 2018, 07:26:32 AM
 #8611

Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:42:22 AM
 #8612

Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 31, 2018, 01:15:02 PM
 #8613

Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))
ну да скорее всего в течении недели дно пробьется в очередной раз...хотя прошлый раз из-за новостей про тюрьму наверное был самый большой слив.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 31, 2018, 01:19:36 PM
 #8614

Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.

Они собирали в эфире, которые можно продать везде и сейчас эфир стоит намного больше, нежели раньше стоил.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 31, 2018, 01:34:56 PM
 #8615

Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))

слив цены баунтистами очень быстро рынком выкупается. это либо маркетмейкер работает активно либо киты собирает недорогие токены потому что понимают запуск платформы это сразу пару иксов и можно рискнуть выкупая. рабрта видна по коду а арест ну бывает всякое не очень он и повлиял ведь прогеров много если что заменят.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 31, 2018, 03:33:24 PM
 #8616

Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))

слив цены баунтистами очень быстро рынком выкупается. это либо маркетмейкер работает активно либо киты собирает недорогие токены потому что понимают запуск платформы это сразу пару иксов и можно рискнуть выкупая. рабрта видна по коду а арест ну бывает всякое не очень он и повлиял ведь прогеров много если что заменят.
а что кстати по аресту, его 29 мая обещали вроде выпустить, а тишина какая-то... может это все спецом дезу прокинули...

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 05:04:12 PM
 #8617

да может это и так, но вопрос когда это будет и будет ли ,просто в последнее время всё это не устойчиво каждый день чтото меняется то у пало то пропало а то выросло в три раза .
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 31, 2018, 05:33:38 PM
 #8618

а что кстати по аресту, его 29 мая обещали вроде выпустить, а тишина какая-то... может это все спецом дезу прокинули...
Его взяли под стражу 29 апреля на 1 месяц, судя по бумагам которые были, и 29 мая его должны были или отпустить или продлить меру пресечения. Уже 31 мая, никаких заявлений нет, в вк все также "заходил 29 апреля в 22:03". Пару страниц назад вообще писали, что его отпустили еще 16 мая, вот это похоже "деза", а то что Донина взяли под стражу подтверждается и постом от представителя Атланта на форуме.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 31, 2018, 05:43:26 PM
Last edit: May 31, 2018, 06:11:37 PM by sudnokpok
 #8619

а что кстати по аресту, его 29 мая обещали вроде выпустить, а тишина какая-то... может это все спецом дезу прокинули...
Его взяли под стражу 29 апреля на 1 месяц, судя по бумагам которые были, и 29 мая его должны были или отпустить или продлить меру пресечения. Уже 31 мая, никаких заявлений нет, в вк все также "заходил 29 апреля в 22:03". Пару страниц назад вообще писали, что его отпустили еще 16 мая, вот это похоже "деза", а то что Донина взяли под стражу подтверждается и постом от представителя Атланта на форуме.
Его выпустили на следующий день  сразу после выхода заказной статьи же следите внимательно за новостями. Это был заказ уже все знают
http://telegra.ph/Pismo-05-26
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 31, 2018, 06:00:56 PM
 #8620

Меня очень подкупило то что команда решила выдать баунти в том объеме в котором обещала, хоть это идет в разрез с их интересами и интересами инвесторов, команда делает то что обещала, надеюсь в дальнейшем у них все удачно сложиться.
Посмотрим. Главное что бы проект не заморозили или еще хуже не закрыли. К стати в ближайшие дни ожидается очередной слив судя по всему))
ну да скорее всего в течении недели дно пробьется в очередной раз...хотя прошлый раз из-за новостей про тюрьму наверное был самый большой слив.
один мой знакомый риэлтер по поводу всей этой ситуации вокруг атланта сказал что все это похоже на огромное наеб*лово, все очень лихо проделано и с арестом и с ссорами основателей, а результат-капитализация $4 478 590 USD вместо привлеченных 6 693 370 долларов, не говоря уже о том что эфир подорожал сильно за это время.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Pages: « 1 ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!