Bitcoin Forum
April 23, 2019, 07:22:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39467 times)
Legend21
Hero Member

Activity: 700
Merit: 500

View Profile
March 06, 2018, 12:22:00 PM

Как думаете сможете ли вы соперничать с такой социальной сетью как аллми (allme) вроде так? Они еще не запустились, но уже собрали достаточно средств.

Добрый день!
ZONTO это не классическая социальная сеть. Социальная сеть - это фундамент для остальных модулей, которые будут функционировать в экосистеме. Мы подробно об этом описали в презентации (https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf) и WP (https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf)
1556004165
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1556004165
Reply with quote  #2

1556004165
Report to moderator
100% New Software
PC, Mac, Android, & HTML5 Clients
Krill Rakeback
Low Rake
Bitcoin Poker 3.0
Bad Beat Jackpot
SwC Poker Relaunch
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1556004165
Hero Member
*

Ignore
1556004165
Reply with quote  #2

1556004165
Report to moderator
1556004165
Hero Member
*

Ignore
1556004165
Reply with quote  #2

1556004165
Report to moderator
Legend21
Hero Member

View Profile
March 06, 2018, 12:24:47 PM

Проект вроде бы ничего так начинался, я даже приложением пользовалась. Оно тоже неплохое.. Но как маркетолог, хочу сказать вот что: у команды совершенно никудышний пост-маркетинг. А если быть точной, его совсем нет, абсолютно. Поэтому ничего особо не движется. За более чем полгода прибавить 50-70тыс юзеров, для социальной сети? Это просто смешное количество.
Надо что-то предпринимать, разработчики, иначе все...

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Сначала разработка продукта, затем маркетинговые мероприятия. Система функционирует на данный момент в Beta режиме.
Скоро будет большое обновление, следите за новостями.
Priora2170
Full Member

Activity: 489
Merit: 100

View Profile
March 10, 2018, 04:40:47 AM

Проект вроде бы ничего так начинался, я даже приложением пользовалась. Оно тоже неплохое.. Но как маркетолог, хочу сказать вот что: у команды совершенно никудышний пост-маркетинг. А если быть точной, его совсем нет, абсолютно. Поэтому ничего особо не движется. За более чем полгода прибавить 50-70тыс юзеров, для социальной сети? Это просто смешное количество.
Во во я тоже об этом думал , вложили бы в нормально денег в маркетинг  , можно конечно пролететь , а можно наоборот.

▂ ▃ ▅ ▆   LUCRE DON'T HODL; TRADE!   ▆ ▅ ▃ ▂
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE ✓ 
▌▐ ▬▬▬▬▬  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Youtube ⬝  Meduim   ▬▬▬▬▬ ▌▐
ganteralex
Full Member

Activity: 574

View Profile
March 10, 2018, 05:05:48 AM

Во во я тоже об этом думал , вложили бы в нормально денег в маркетинг  , можно конечно пролететь , а можно наоборот.
C одной стороны и разработчиков понять можно, но с другой стороны - время то не стоит на месте и все другие компании тоже развиваются.

kira17
Full Member

Activity: 247

View Profile
March 13, 2018, 09:00:50 PM

Добрый день!
Сначала разработка продукта, затем маркетинговые мероприятия. Система функционирует на данный момент в Beta режиме.
Скоро будет большое обновление, следите за новостями.
В принципе я с вами согласна, маркетинг запускать, когда продукта еще совсем нет или он совсем никакой - это удел ICO Smiley
А я так высказалась потому, что функционал как для соц.сети уже достаточный и работает все неплохо, а все-равно тишина.
Будем ждать большое обновление значит Smiley
IvanGubka1278
Full Member

Activity: 294
Merit: 106

UNCLOAK - Cyber Threat Detection

View Profile
March 13, 2018, 10:45:31 PM

А над какие модулями вы работаете в данный момент? и каких обновлений нам стоит ожидать в ближайшее время?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
DocBones
Hero Member

Activity: 896

View Profile
March 14, 2018, 04:38:48 PM

жалко смотреть на ситуацию, командой вроде что-то делается, а торги токеном на йобите совсем остановились

Да просто нужна другая биржа,иначе ZONTO на ебите совсем похоронят,я вообще не понимаю зачем туда в принципе ее залистили.
Тут как раз все просто. Раз из-за стандарта ERC223 путь на децентрализованные биржи того времени был токену закрыт, разработчики решили дать инвестором возможность поторговать хоть где-нибудь. Но судя по всему, инвесторам торги не слишком интересны. Даже не знаю, зачем большинство покупало токен.

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Daha19
Sr. Member

Activity: 658
Merit: 250

View Profile
March 14, 2018, 06:27:08 PM

Большинство повелось на хорошие сборы и активную работу команды, но что-то после сборов все резко пошло на спад и стало практически на ноль.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Legend21
Hero Member

View Profile
March 15, 2018, 10:22:46 AM

А над какие модулями вы работаете в данный момент? и каких обновлений нам стоит ожидать в ближайшее время?

ZONTO готовит для Вас новый масштабный проект!
Не для кого не секрет, что человек – субъект социальный. Именно поэтому мы всегда испытываем потребность в общении. Дабы развиваться и расширять свой кругозор мы знакомимся с разными людьми в рамках своей страны и за ее пределами.
Социальная сеть ZONTO уже дарит людям возможность общаться друг с другом и находить новых знакомых по всему миру. Но это не предел… Мы хотим принимать участие в создании новой ячейки общества.

В скором времени Вы будете иметь возможность стать еще ближе друг другу.

Наша компания уже скоро представит для Вас функцию  “Знакомства” - отдельный модуль на базе социальной сети ZONTO. Вы сможете расширить свой круг общения, найти друзей по интересам, встретить свою родственную душу, а возможно и любовь всей своей жизни.

Следите за новостями!
ZONTO is mind!
Legend21
Hero Member

View Profile
March 15, 2018, 10:23:40 AM

Большинство повелось на хорошие сборы и активную работу команды, но что-то после сборов все резко пошло на спад и стало практически на ноль.

Добрый день!
Команда сейчас работает не менее активно.
bokr57
Legendary
*

Activity: 1512
Merit: 1004

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT

View Profile
March 15, 2018, 10:39:19 AM

да не сказал бы. функционал приложения обновляют и расширяют регулярно. к тому же команда зонто помогает проводить ico, насколько я понял, они могут вообще выполнить проект ico "под ключ", то есть, и белую бумагу написать, и сайт сделать, и смарт-контракт развернуть.

████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
WhiteManWhite
Legendary
*

Activity: 1498
Merit: 1058

View Profile
March 15, 2018, 11:41:27 AM

да не сказал бы. функционал приложения обновляют и расширяют регулярно. к тому же команда зонто помогает проводить ico, насколько я понял, они могут вообще выполнить проект ico "под ключ", то есть, и белую бумагу написать, и сайт сделать, и смарт-контракт развернуть.
Да, согласен, они могут. Так пусть начинают. Глядишь и монетка вернется к своей цене ICO в 5 баксов, а не будет продаваться по 10 рублей на голимом йобите.
Legend21
Hero Member

View Profile
March 21, 2018, 02:24:50 PM

Друзья!

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, мощная рекламная кампания с использованием множества маркетинговых инструментов, просто необходима, чтобы проект имел успех на рынке.

В этом году компания Facebook, заявила о вводе запрета на размещение рекламы о криптовалютах, бинарных опционах и первичном размещении монет (ICO). Запрет распространяется на Instagram, а также сеть Audience Network, что размещают рекламные объявления в сторонних приложениях. Вслед за ними компания Alphabet, управляющая Google, а также Яндекс и Twitter запретили любую рекламу, касающуюся ICO. Теперь ни один рекламодатель, включая легальные компании, не сможет рекламировать биткоины и другие криптовалюты. Это приведет к сложностям с продвижением, поскольку все участники проектов собирали основной трафик с применением данных социальных платформ.

В связи с этим наша компания, которая поддерживает технический прогресс, дабы продолжать развиваться в данном направлении, готовит собственную медийную сеть в рамках трекера TokenoID и в скором времени предоставит ее Вам.

Наши баннеры будут размещаться исключительно на сайтах криптовалютной тематики, что, в свою очередь, принесет только целевые просмотры и клики. А также позволит оперативно следить за реакцией и действиями пользователей онлайн, просчитывать эффективность Вашей кампании и при необходимости вносить быстрые изменения в рекламный блок.

С нашей помощью Вы легко сможете увеличить посещаемость своего интернет-ресурса или проинформировать целевую аудиторию о Вашем проекте, который выходит на ICO.
Уже в ближайшие дни будет открыта предварительная регистрация рекламных площадей. Мы готовы к плодотворному сотрудничеству и ждем Ваших заявок.

Мы работаем и развиваемся для Вас!

ZONTO is mind!

birbok
Full Member

Activity: 616
Merit: 103

View Profile
March 21, 2018, 02:33:59 PM

жалко смотреть на ситуацию, командой вроде что-то делается, а торги токеном на йобите совсем остановились

Да просто нужна другая биржа,иначе ZONTO на ебите совсем похоронят,я вообще не понимаю зачем туда в принципе ее залистили.
Тут как раз все просто. Раз из-за стандарта ERC223 путь на децентрализованные биржи того времени был токену закрыт, разработчики решили дать инвестором возможность поторговать хоть где-нибудь. Но судя по всему, инвесторам торги не слишком интересны. Даже не знаю, зачем большинство покупало токен.

Подкупало то,что будут выплачивать дивиденды и на том момент казалось,что проект к лету уже будет иметь какой то успех.Ну вот видим то что есть.
Priora2170
Full Member

Activity: 489

View Profile
March 26, 2018, 03:19:56 AM

Друзья!

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, мощная рекламная кампания с использованием множества маркетинговых инструментов, просто необходима, чтобы проект имел успех на рынке.

В этом году компания Facebook, заявила о вводе запрета на размещение рекламы о криптовалютах, бинарных опционах и первичном размещении монет (ICO). Запрет распространяется на Instagram, а также сеть Audience Network, что размещают рекламные объявления в сторонних приложениях. Вслед за ними компания Alphabet, управляющая Google, а также Яндекс и Twitter запретили любую рекламу, касающуюся ICO. Теперь ни один рекламодатель, включая легальные компании, не сможет рекламировать биткоины и другие криптовалюты. Это приведет к сложностям с продвижением, поскольку все участники проектов собирали основной трафик с применением данных социальных платформ.

В связи с этим наша компания, которая поддерживает технический прогресс, дабы продолжать развиваться в данном направлении, готовит собственную медийную сеть в рамках трекера TokenoID и в скором времени предоставит ее Вам.

Наши баннеры будут размещаться исключительно на сайтах криптовалютной тематики, что, в свою очередь, принесет только целевые просмотры и клики. А также позволит оперативно следить за реакцией и действиями пользователей онлайн, просчитывать эффективность Вашей кампании и при необходимости вносить быстрые изменения в рекламный блок.

С нашей помощью Вы легко сможете увеличить посещаемость своего интернет-ресурса или проинформировать целевую аудиторию о Вашем проекте, который выходит на ICO.
Уже в ближайшие дни будет открыта предварительная регистрация рекламных площадей. Мы готовы к плодотворному сотрудничеству и ждем Ваших заявок.

Мы работаем и развиваемся для Вас!

ZONTO is mind!

С такими новостями баунтисты будут в цене)) им то еще не запрещали репостить ваши новости) .

▂ ▃ ▅ ▆   LUCRE DON'T HODL; TRADE!   ▆ ▅ ▃ ▂
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE ✓ 
▌▐ ▬▬▬▬▬  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Youtube ⬝  Meduim   ▬▬▬▬▬ ▌▐
DocBones
Hero Member

Activity: 896

View Profile
March 26, 2018, 04:44:49 PM

Подкупало то,что будут выплачивать дивиденды и на том момент казалось,что проект к лету уже будет иметь какой то успех.Ну вот видим то что есть.
А вот про них я совсем забыл, вроде бы первый дивиденды должны быть в мае? Хотя я бы не рассчитывал на что-то большее, чем совсем символические суммы, тем более, что почти все токены на руках у инвесторов и баунтистов, на Йобите оборотов совсем нету.

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
8-mile
Member
**

Activity: 322
Merit: 13

EndChain - Complete Logistical Solution

View Profile WWW
March 26, 2018, 05:01:16 PM

Получил их монеты еще в том году и они как стояли нечего так и стоят и по ходу дела так оно и останется нечем это Zonto Smiley Разработчикам советую делать что то полезное для проекта

Tritton
Newbie
*

Activity: 75
Merit: 0

View Profile
March 26, 2018, 05:35:12 PM

Отличный проект, я в теме)))
Originator
Full Member

Activity: 322

View Profile
March 27, 2018, 08:26:17 PM

Я пока тоже Hodl токены проекта, вынужденно  Wink
Повторяться не хочу, цитировать надоело, все трут одно и тоже.
Вежливый ответ куратора конечно делает честь проекту, но как по мне это красивая отмазка.
ребята, за те деньги которые собрал проект, можно было нанять с десяток профи программистов, маркетологов, аналитоков и психолога. Проект запилили бы намного быстрей. приложение небыло бы убогим как сейчас и абсолютно не современным (уж простите за мое виденье). Ребята, это не вчерашний день, это позавчерашний день уровня мобильных приложений. ну нельзя так долго лепить такое приложение. Ощущение что ведется разработка студентами или парой ребят после рабочего дня.
Не хочу обидеть команду, но это мое сугубо индивидуальное мнение. Вам по любому успехов, а нам - дождаться финиша  Cheesy
Dima44
Full Member

Activity: 518
Merit: 113

View Profile
March 27, 2018, 09:31:01 PM

Получил их монеты еще в том году и они как стояли нечего так и стоят и по ходу дела так оно и останется нечем это Zonto Smiley Разработчикам советую делать что то полезное для проекта

Однажды они могут очень хорошо выстрелить. Был такой проект по недвижимости Propy после выхода на биржу он также  падал, но в один прекрасный момент сделал очень хорошие иксы.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.