Bitcoin Forum
December 14, 2017, 03:53:18 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. Собрано более $2 900 000 ZONTO - единое прило&  (Read 36684 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 18, 2017, 08:54:44 PM

Потому, что сырое приложение. Социальная часть формируется. Много вообще в стадии разработки. Пока мне лично, мое личное мнение так сказать, приложение пока не радует. Точней его развитие, ни темпа ни дизайна ни функционала. Добавить пару языков это не то, чего жду от приложения. Все ещё надеюсь на лучшее.

а меня дизайн вполне устраивает. что не так с ним? глаза не напрягает, мне этого достаточно. скучновато пока там, с этим не поспоришь.

1513266798
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513266798
Reply with quote  #2

1513266798
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513266798
Hero Member
*

Ignore
1513266798
Reply with quote  #2

1513266798
Report to moderator
1513266798
Hero Member
*

Ignore
1513266798
Reply with quote  #2

1513266798
Report to moderator
Lexs163
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 18, 2017, 08:57:56 PM

Потому, что сырое приложение. Социальная часть формируется. Много вообще в стадии разработки. Пока мне лично, мое личное мнение так сказать, приложение пока не радует. Точней его развитие, ни темпа ни дизайна ни функционала. Добавить пару языков это не то, чего жду от приложения. Все ещё надеюсь на лучшее.

а меня дизайн вполне устраивает. что не так с ним? глаза не напрягает, мне этого достаточно. скучновато пока там, с этим не поспоришь.

Потребуется время конечно,и придумается много разных функций и возможностей и конечно людей на много больше привлечется.

Legend21
Hero Member

Activity: 504

View Profile
November 19, 2017, 08:58:28 AM

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
мне кажется, что нужно устанавливать стоимость в зависимости от текущего курса, потому что если брать цены на йобите, то 100 зонто это не так и много. а вот если стоимость токена возрастет до 20 баксов, например, то 100 зонто будет как-то совсем многовато. хотя реклама никогда дешевой и не была.

Добрый день!
Безусловно, цены могут меняться и подстраиваться под текущую рыночную ситуацию. 

█████████████████████████

.ZONTO.
is the single app
for interacting with the world
|.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

BETA | Presentation

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
  slack | facebook | twitter | telegram
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
enlightened
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
November 19, 2017, 09:24:31 AM

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
мне кажется, что нужно устанавливать стоимость в зависимости от текущего курса, потому что если брать цены на йобите, то 100 зонто это не так и много. а вот если стоимость токена возрастет до 20 баксов, например, то 100 зонто будет как-то совсем многовато. хотя реклама никогда дешевой и не была.

Читайте правила внимательнее - те зонто которые в личном кабинете, это внутренняя валюта в правилах так и прописано, их никуда не вывести, разве что другу перевети внутри этой сети, это не токены zonto

ineedpivo
Full Member

Activity: 168

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 20, 2017, 07:07:29 PM

ну для начала не нужно цену ставить выше крыши. я думаю такую цену ставить тогда когда сеть уже будет популярна

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Legend21
Hero Member

View Profile
November 21, 2017, 08:43:04 AM

ну для начала не нужно цену ставить выше крыши. я думаю такую цену ставить тогда когда сеть уже будет популярна

Добрый день!
Тут речь не о самой социальной сети а о http://rank.zonto.world .

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
osnova
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 21, 2017, 09:36:53 AM

ZONTO  имеет все шансы вырасти до 20, но думаю не скоро

Legend21
Hero Member

View Profile
November 21, 2017, 09:54:05 AM

Новое партнерство ZONTO!

7 декабря в городе Сент-Джулианс состоится событие для всех, кто интересуется блокчейном и криптовалютами с точки зрения бизнеса, – Blockchain & Bitcoin Conference Malta. Его участники — предприниматели, инвесторы, консультанты и IT-специалисты, работающие с блокчейном и цифровыми валютами.

Мероприятие посетят представители правительства Мальты. В начале события они обратятся к участникам с приветственным словом.

Спикеры конференции — аналитики криптовалютных рынков; финансовые и правовые эксперты; блокчейн-разработчики; представители стартапов и крупных компаний, использующих технологию блочной цепи; криптовалютные и венчурные инвесторы.

Организатор — компания Smile-Expo, которая уже провела более 10 крупных блокчейн-мероприятий. Blockchain & Bitcoin Conference Malta входит в сеть конференций по всему миру (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Таллин, Стокгольм и другие города).

Ключевой темой мероприятия станут вопросы законодательства и регулирования в сфере блокчейна. Их обсудят в том числе в ходе панельной дискуссии, которую проведёт криптовалютный эксперт Стив Тендон. В ней также примут участие партнёр GTG Advocates Ян Гаучи, генеральный партнёр GANADO Advocates Макс Ганадо и управляющий партнёр EY Центральной и Восточной Европы Рональд Эттард.

Откроет конференцию Blockchain&Bitcoin Conference пресс-секретарь министра финансов Сильвио Шембри и скажет вступительное слово о том, как подобные мероприятия влияют на национальную стратегию развития блокчейна на Мальте.

В рамках Blockchain&Bitcoin Conference будут освещены и другие темы: криптовалютная отрасль на Мальте; DCO и смарт-контракты; проблемы интеллектуальной собственности; децентрализованная экономика и ее глобальная роль.

Правительство Мальты одним из первых в Европе заявило о внедрении блокчейна в государственные программы (в Земельном реестре и национальных реестрах здравоохранения). Премьер-министр страны Джозеф Мускат неоднократно говорил о том, что цифровую валюту необходимо внедрять на уровне страны и Евросоюза. Но у бизнеса и инвесторов по-прежнему много вопросов касательно новой технологии. Чтобы помочь найти на них ответы, Smile-Expo организует конференцию в Сент-Джулиансе.

Больше информации о событии и все свежие новости проекта — https://malta.blockchainconf.world/en

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
Nagasaki
Member
**

Activity: 98

Fueling Crypto Securitisation

View Profile
November 21, 2017, 10:02:00 AM

тоже надеюсь что Zonto подрастет неплохо.

А с кем партнерство так и не понял, конференция на Мальте, блокчейн, и?

kripteka
Hero Member

Activity: 532

View Profile
November 21, 2017, 02:47:43 PM

А причем тут партнерство? Это просто информация о конференции или Зонто как-то там принимать участие в организации будет?
bokr57
Legendary
*

Activity: 1078

MoyaNetworks - The Speed of Light

View Profile
November 21, 2017, 08:37:13 PM

Читайте правила внимательнее - те зонто которые в личном кабинете, это внутренняя валюта в правилах так и прописано, их никуда не вывести, разве что другу перевети внутри этой сети, это не токены zonto
так я то правила читаю как раз внимательно, это вы следите за тем, какие советы даете. потому что в данном случае речь шла как раз о токенах зонто, и ваш совет, мягко говоря, неуместен.

.MOYΛ NETWORKS.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀  ▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀
                    ▄▄█████▄
                 ▄███████████▄
               ▄██████████████
             ▄█████▀▀   ▀█████             ▄▄▄▄▄             ▄▄
           ▄████▀        █████          ▄████████▄         ▄██▀
         ▄████▀          ████         ▄████▀▀▀▀███      ▄███▀
       ▄████▀           ▄████       ▄████▀     ████  ▄████▀
      ▄███▀             █████     ▄████▀        ███████▀
     ▄███▀              █████   ▄████▀           ▀███▀
    ███▀                ▀████▄█████▀
  ▄███▀                  ▀██████▀▀
 ███▀                      ▀▀▀▀
███▀
MOYANWHITEPAPERMOYAN
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
...FACEBOOK     TWITTER     LINKEDIN...
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
AlexHrap
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 22, 2017, 08:22:24 AM

Новое партнерство ZONTO!

7 декабря в городе Сент-Джулианс состоится событие для всех, кто интересуется блокчейном и криптовалютами с точки зрения бизнеса, – Blockchain & Bitcoin Conference Malta. Его участники — предприниматели, инвесторы, консультанты и IT-специалисты, работающие с блокчейном и цифровыми валютами.

Мероприятие посетят представители правительства Мальты. В начале события они обратятся к участникам с приветственным словом.

Спикеры конференции — аналитики криптовалютных рынков; финансовые и правовые эксперты; блокчейн-разработчики; представители стартапов и крупных компаний, использующих технологию блочной цепи; криптовалютные и венчурные инвесторы.

Организатор — компания Smile-Expo, которая уже провела более 10 крупных блокчейн-мероприятий. Blockchain & Bitcoin Conference Malta входит в сеть конференций по всему миру (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Таллин, Стокгольм и другие города).

Ключевой темой мероприятия станут вопросы законодательства и регулирования в сфере блокчейна. Их обсудят в том числе в ходе панельной дискуссии, которую проведёт криптовалютный эксперт Стив Тендон. В ней также примут участие партнёр GTG Advocates Ян Гаучи, генеральный партнёр GANADO Advocates Макс Ганадо и управляющий партнёр EY Центральной и Восточной Европы Рональд Эттард.

Откроет конференцию Blockchain&Bitcoin Conference пресс-секретарь министра финансов Сильвио Шембри и скажет вступительное слово о том, как подобные мероприятия влияют на национальную стратегию развития блокчейна на Мальте.

В рамках Blockchain&Bitcoin Conference будут освещены и другие темы: криптовалютная отрасль на Мальте; DCO и смарт-контракты; проблемы интеллектуальной собственности; децентрализованная экономика и ее глобальная роль.

Правительство Мальты одним из первых в Европе заявило о внедрении блокчейна в государственные программы (в Земельном реестре и национальных реестрах здравоохранения). Премьер-министр страны Джозеф Мускат неоднократно говорил о том, что цифровую валюту необходимо внедрять на уровне страны и Евросоюза. Но у бизнеса и инвесторов по-прежнему много вопросов касательно новой технологии. Чтобы помочь найти на них ответы, Smile-Expo организует конференцию в Сент-Джулиансе.

Больше информации о событии и все свежие новости проекта — https://malta.blockchainconf.world/en

Прошу простить, а где там в статье, что ссылка ниже информация про Zonto и тем более о партнерствеHuh? Или где-то я не дочитал?

Legend21
Hero Member

View Profile
November 22, 2017, 09:26:53 AM

Добрый день!
AlexHrap На главной странице указана информация о инфо партнерстве.

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
pa6a24
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 22, 2017, 09:37:59 AM

Молодцы, отлично собрали . Теперь ждем реализации

Luckystar123
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 22, 2017, 11:11:18 AM

https://malta.blockchainconf.world/en вот тут если пролистать в низ до партнёров, и потом полистать этот список можно найти Zonto. я запарился вас там искать)

kira17
Member
**

Activity: 98

DeepOnion

View Profile
November 23, 2017, 09:37:14 PM

когда заходишь в вкладку "друзья" в соц.сети там есть справа список возможных друзей, почему этот список нельзя листать?
А у меня все работает. И в обновленной версии, и в предыдущей тоже работало. Видимо проблемы с оптимизацией под разные устройства и версии ПО.

AbruzzI
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 24, 2017, 05:09:10 AM

Что-нибудь новое слышно по поводу выхода на КРУПНЫЕ биржи. Хотелось бы прикупить, но на yobite уж очень мало монет, по такой цене, что мне интересна)

my luck
Hero Member

Activity: 770

THEKEY - Unlock the future

View Profile
November 24, 2017, 04:45:35 PM

Что-нибудь новое слышно по поводу выхода на КРУПНЫЕ биржи. Хотелось бы прикупить, но на yobite уж очень мало монет, по такой цене, что мне интересна)
Если такое большое желание прикупить зонтиков, дай объяву на форуме, может кто согласится. Тем более можно через гаранта сработать.

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
▀████████████████████████▀

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

Estrange18
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 24, 2017, 05:26:09 PM

А я на Йобите что-то не могу найти токен, подскажите пожалуйста как он там называется или ссылку киньте. Спасибо.

Gotimour
Full Member

Activity: 191

View Profile
November 24, 2017, 05:37:14 PM

А я на Йобите что-то не могу найти токен, подскажите пожалуйста как он там называется или ссылку киньте. Спасибо.
Не можете найти потому что его там нет  по просту. Где он вообще торгуется? На коинмаркете ещё не появился я так понимаю из-за отсутствия обьемов.

Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.