Bitcoin Forum
February 20, 2018, 04:00:40 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. Собрано более $2 900 000 ZONTO - единое прило&  (Read 37949 times)
Forkimne
Full Member

Activity: 224
Merit: 100

AFRICUNIA Digital Bank based on the Blockchain Tec

View Profile
November 30, 2017, 06:17:09 PM

просто надо сейчас включить режим  ожидания и терпеть пока проект не окрепнет

▌▌▌█   AFRICUNIA BANK   █████████████▐▐▐
Blockchain Digital Bank  ▐■ ICO Date: Jan 1st ■ March 31st ■▌
   WhitepaperANN Thread    ▐■ Facebook▐■ Twitter▐■ Telegram▐■ Instagram
1519099240
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519099240
Reply with quote  #2

1519099240
Report to moderator
Automated Bitcoin Fork Extraction Tool WE DO TOUGH WALLETS: BCH | BTG | BCD | SBTC | UBTC | B2X | BCX | BTF Electrum 2FA, Trezor, Ledger, SegWit, Bech32
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1519099240
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519099240
Reply with quote  #2

1519099240
Report to moderator
tommyj1
Hero Member

Activity: 784
Merit: 500

Everyone Is A Bank

View Profile
November 30, 2017, 06:21:41 PM

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!
Не думаю, что это очень хорошая новость. Особенно для разработчиков, инвесторов и держателей монет.
Ну это хорошая новость для тех, кто хочет дешево купить. А для инвесторов конечно печально осознавать, что можно купить намного дешевле.

Главное чтобы эта монета не стала ещё дешевле, тогда и те кто сейчас будет закупаться, могут пролететь.

дешевле уже и так не куда, цена упала в и так в 10 раз.
мне кажется разработчики как раз на верном пути, лучше развивать продукт и сам проект, и когда будут результаты - вывести на большее количество бирж.
какой смысл сейчас этим заниматься?

Пока нормальных бирж нет , на цену можно не смотреть , там объёмы пол битка за сутки. Приложение обновляют , думаю тут все будет хорошо и с ценой и с проектом в целом

▄▄████████▄▄
   ▄██████████████▄
  ██████████████████
 ████████████████████
▄████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████████████████▀
  ████████████████████▀
 ███████████████████▀
█████████████████▀
▄████████▄▄         ▄████████▄▄         ▄████████▄▄         ▄████████▄▄
███▀▀▀▀▀████        ███▀▀▀▀█████▄       ███▀▀▀▀▀████        ███▀▀▀▀▀████
███      ▀███       ███      ▀████      ███      ▀███       ███      ▀███
███        ███      ███        ████     ███        ███      ███        ███
███        ███      ███         ███     ███        ███      ███        ███
███        ███      ███         ███     ███        ███      ███        ███
███▄▄▄▄▄▄▄███       ███         ███     ███▄▄▄▄▄▄▄███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
████████████▄       ███████████████     ████████████▄       ████████████▄
███      ▀▀███      ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀███     ███      ▀▀███      ███      ▀▀███
███        ▀███     ███         ███     ███        ▀███     ███        ▀███
███         ███     ███         ███     ███         ███     ███         ███
███         ███     ███         ███     ███         ███     ███         ███
███        ▄███     ███         ███     ███        ▄███     ███        ▄███
███▄▄▄▄▄▄████▀      ███         ███     ███▄▄▄▄▄▄████▀      ███▄▄▄▄▄▄████▀
▀█████████▀▀        ███         ███     ▀█████████▀▀        ▀█████████▀▀

.
EVERYONE IS A BANK
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████
█ ██
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
████ █
██ █
Javierrivas
Member
**

Activity: 106
Merit: 14

View Profile
November 30, 2017, 06:33:25 PM

Включить режим ожидания, и ждать, Если проект окрепнет то вполне можно и 10х от цены ICO сделать. Ну а если не окрепнет, то ничего не сделаешь. Останемся с фантиками

Meizu
Full Member

Activity: 154

View Profile
December 01, 2017, 12:42:57 AM

Включить режим ожидания, и ждать, Если проект окрепнет то вполне можно и 10х от цены ICO сделать. Ну а если не окрепнет, то ничего не сделаешь. Останемся с фантиками

думаю первые шаги будут ближе к февралю марту, тогда цена будет близка к 5 долл
а вот если сделают до конца следующего года что запланировали, то возможен наверное и ваш прогноз
 я бы даже еще нолик добавил

Legend21
Hero Member

Activity: 574

View Profile
December 01, 2017, 07:33:20 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))

Добрый день!
Все верно. При входе в приложение или веб версию ZONTO ежедневно начисляется 10 монет.

bokr57
Legendary
*

Activity: 1148
Merit: 1003

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE

View Profile
December 01, 2017, 08:39:11 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))
вы главное не забывайте, что за вход начисляют валюту для платформы, это не те токены, которые торговались на ico. их не вывести с платформы, но можно будет использовать для оплаты некоторых услуг.

DocBones
Hero Member

View Profile
December 01, 2017, 09:50:29 AM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

а мне вот интересно как зонто может торговаться на эзердельте? у зонто ведь erc 223 стандарт, я думал, что на дельте только erc20 токены торгуются.
Я понятия не имею, как это возможно, потому что раньше тоже читал, что токены Зонто несовместимы с Дельтой. Тем ни менее, этот ордер говорит о том, что кто-то сумел обойти несовместимость стандартов.

▀███▄ ▀███▄
     ▄██▄  ▀███▄ ▀███▄
   ▄██████▄  ▀███▄ ▀███▄
 ▄█████████▀   ▀███▄ ▀███
█████████▀       ▀█████▀ ▄█
███████▀           ▀█▀ ▄███
█████▀               ▄███▀
███▀ ▄█▄           ▄███▀ ▄█
█▀ ▄█████▄       ▄███▀ ▄███
  █████████▄   ▄███▀ ▄███▀
   ▀█████████▄  ▀██████▀
     ▀█████████▄  ▀██▀
       ▀█████████▄
.
▄▄▄▄▄          ▄██▄  ▄▄▄▄▄
█████          ████  █████
█████ ▄▄        ▀▀   █████        ▄▄▄      ▄▄▄            ▄▄▄           ▄▄▄
█████ ████▄   ▐████▌ ███████   ▄█████   ▄███████▄      ▄███████▄     ▄███████▄
█████ ██████  ▐████▌ ███████  ▄██████  ███████████    ███████████   ████▀▀▀████
█████   █████ ▐████▌ █████    █████▀  █████   █████  █████   ▀▀▀▀  █████ ███████
▀████▄▄▄████▀ ▐████▌ ▀████▄   █████   ▀████▄▄ █████  ▀████   ▄▄▄▄  ▀████▄▄▄
 ▀█████████▀  ▐████▌  ▀█████  █████    ▀█████ █████   ▀█████████▀   ▀███████▄
   ▀▀███▀▀    ▐████▌    ▀▀██  █████      ▀▀██ █████     ▀▀███▀▀       ▀▀███▀▀▀
®
Token of Tunisia Racing F1 City
.
██████████████████████████████  ████████  ██████  ████  ██  █  █
WHITEPAPER
ANN THREAD

█  █  ██  ████  ██████  ████████  ██████████████████████████████
         FACEBOOK         TWITTER         YOUTUBE         MEDIUM         TELEGRAM        
.PRE-ICO.Jan 25th, 2018
Feb 25th, 2018

....ICO....Feb 25th, 2018
Mar 25th, 2018
[Bitrace
Trading
Partner

]
andrylee
Full Member

Activity: 182
Merit: 102

Pindify the new ad free arts & media market

View Profile
December 01, 2017, 10:55:38 AM

нормальная компания - сделали нормальное приложение. сбор тоже хорошо прошел, токены на бирже растут... а больше и ничего не нужно.

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 238
Merit: 107

View Profile
December 01, 2017, 11:12:07 AM

нормальная компания - сделали нормальное приложение. сбор тоже хорошо прошел, токены на бирже растут... а больше и ничего не нужно.

на какой это бирже токены растут? Grin на ёбите за неделю 3 ордера прошло, кто то продал свои копейки. надо признать, что токен сейчас никому не интересен(

my luck
Hero Member

Activity: 840
Merit: 1002

View Profile
December 01, 2017, 11:22:21 AM

на какой это бирже токены растут? Grin на ёбите за неделю 3 ордера прошло, кто то продал свои копейки. надо признать, что токен сейчас никому не интересен(
Посмотри на его посты все станет понятно. Интересно, его подписная кампания оплачивает такой бред?
Пока токен не интересен, потому что ничего глобально не изменилось со времени ICO. Главное чтобы дэвы работали, курочка по зернышку - будет результат.

Zero Lee
Member
**

Activity: 140
Merit: 10

View Profile
December 03, 2017, 02:10:45 PM

вы главное не забывайте, что за вход начисляют валюту для платформы, это не те токены, которые торговались на ico. их не вывести с платформы, но можно будет использовать для оплаты некоторых услуг.
Не планируется вывод или обмен этих монет на биржевые? И какие услуги за них можно будет оплатить, как я понимаю это услуги в самом приложении?

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
felissss500@gmail.com
Full Member

Activity: 252
Merit: 108

Obizcoin : AI and Blockchain backed Smart Process

View Profile
December 03, 2017, 05:20:04 PM

Зонто наконец то до бакса дотянулся, что есть не плохо, может со временем и до цены ico доберется.

yingfeng
Sr. Member

Activity: 462
Merit: 262

View Profile
December 03, 2017, 06:15:22 PM

Ну тут уже каждый сам для себя должен решать и выбирать стратегию. Можно токены после баунти держать, достаточно чтобы хоть один из списка взлетел в будущем.
Зонто нравится, как раз с баунти держу, хоть и вышло не особо много. Но кто знает сколько иксов сможет принести инвесторам проект.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
            ██████████████████
         ███████          ███████
       █████                  █████
     ████                        ████
   ████    ▄█████▄      ▄█████▄    ████
  ████    ███▀▀▀███    ███▀▀▀███    ████
  ███     ███    ██    ██    ███     ███
 ███       ██▄  ▄██    ██▄  ▄██       ███
 ██         ██████▀    ▀██████         ██
▐██          █████      █████          ██▌
▐██           ████▄    ▄████           ██▌
 ██           ██████▄▄██████           ██
 ███         ███  ██████  ███         ███
  ███        ███   ████   ███        ███
  ████      ███     ██     ███      ████
   ████                            ████
         ███████          ███████
            ██████████████████
                ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

ICO starts JANUARY 23
PRE-ICO starts OCTOBER 31
[/center][/quote]

Code:
[center][table][tr][td][font=Courier][url=http://markspace.io/][color=black][size=2px]                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
            ██████████████████
         ███████          ███████
   ████    ▄█████▄      ▄█████▄    ████
  ████    ███▀▀▀███    ███▀▀▀███    ████
  ███     ███    ██    ██    ███     ███
 ███       ██▄  ▄██    ██▄  ▄██       ███
 ██         ██████▀    ▀██████         ██
▐██          █████      █████          ██▌
▐██           ████▄    ▄████           ██▌
 ██           ██████▄▄██████           ██
 ███         ███  ██████  ███         ███
  ███        ███   ████   ███        ███
  ████      ███     ██     ███      ████
   ████                            ████
         ███████          ███████
            ██████████████████
                ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀[/size][/color][/url][/font][/td][td][center][font=Corbel][size=18px][size=2px]
[/size][font=Arial Black][url=http://markspace.io/][color=black]MARK.SPACE[/color][/url][/font][/size][size=12px]
[b][url=http://markspace.io/][color=black]Next Generation Internet[/color][/url][/b][/size][/font][/center][/td][td][/td][td][/td][td][size=3px]
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██[/size][/td][td][/td][td
Luckystar123
Full Member

Activity: 224

FarmaTrust - Saving lives, Creating Efficiencies

View Profile
December 03, 2017, 09:13:01 PM

Не планируется вывод или обмен этих монет на биржевые? И какие услуги за них можно будет оплатить, как я понимаю это услуги в самом приложении?

за монеты можно будет купить все платные услуги,которые будет предоставлять система,причём покупая что то за монеты, будет скидка в 20%.

Legend21
Hero Member

View Profile
December 04, 2017, 09:20:30 AM

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Монеты можно будет тратить на внутренние функции экосистемы ZONTO, заказать рекламу, отправлять push-уведомления пользователям и т.д, подробнее мы описали в Whitepaper - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf  и Презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf

bokr57
Legendary
*

Activity: 1148
Merit: 1003

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE

View Profile
December 04, 2017, 09:49:05 AM

сейчас в перспективе все больше дезентрализованных бирж, может с открытием какой-то и токен зонто найдет там пристанище и повышенный интерес. похожее, что йобит как биржа себя совершенно исчерпала.

#Bentley
Member
**

Activity: 140
Merit: 10

EOZ.COM WELL THOUGHT FINANCIAL TRADING PLATFORM

View Profile
December 04, 2017, 10:24:16 AM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

а мне вот интересно как зонто может торговаться на эзердельте? у зонто ведь erc 223 стандарт, я думал, что на дельте только erc20 токены торгуются.
Я понятия не имею, как это возможно, потому что раньше тоже читал, что токены Зонто несовместимы с Дельтой. Тем ни менее, этот ордер говорит о том, что кто-то сумел обойти несовместимость стандартов.
На Дельте сразу при входе на биржу всегда висит предупреждение что прежде чем начинать торги вы должны быть уверены в том что токен который вы собираетесь купить и токен который продается на бирже - один и тот же. Поскольку встречаются случаи когда токены имеют похожие названия но не являются одним и тем же токеном. Может быть там дело как раз в этом ?

smithAwesson
Hero Member

Activity: 742

View Profile
December 04, 2017, 10:51:18 AM

На Дельте сразу при входе на биржу всегда висит предупреждение что прежде чем начинать торги вы должны быть уверены в том что токен который вы собираетесь купить и токен который продается на бирже - один и тот же. Поскольку встречаются случаи когда токены имеют похожие названия но не являются одним и тем же токеном. Может быть там дело как раз в этом ?
там стоит ордер на покупку токенов поэтому ничего удивительного в этом нет. На продажу токены выставить нельзя
alexeypato
Full Member

Activity: 196

“MFG Token Sale - 1st of January”

View Profile
December 04, 2017, 11:42:40 AM

там стоит ордер на покупку токенов поэтому ничего удивительного в этом нет. На продажу токены выставить нельзя
Так может быть потому что никто не хочет продавать по такой цене? Монет то очень мало, меньше миллиона в общем количестве.

Legend21
Hero Member

View Profile
December 05, 2017, 09:47:48 AM

Добрый день!

Хорошие новости. В рамках анонсированной ранее системы краудфандинга (http://start-ico.zonto.world), на данный момент мы отобрали 3 проекта над которыми уже начата работа. Скоро мы их объявим и добавим на главную страницу. Сейчас мы рассматриваем еще несколько проектов.
Если Вы ищите возможность запустить ICO - мы готовы в этом помочь.

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.