Bitcoin Forum
December 15, 2017, 06:47:14 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. Собрано более $2 900 000 ZONTO - единое прило&  (Read 36698 times)
mrPix
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 30, 2017, 05:05:24 PM

молодцы ребята, редко что-то сейчас выходит путное..

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513363634
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513363634
Reply with quote  #2

1513363634
Report to moderator
IvanGubka1278
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 30, 2017, 05:10:28 PM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

а мне вот интересно как зонто может торговаться на эзердельте? у зонто ведь erc 223 стандарт, я думал, что на дельте только erc20 токены торгуются.

Forkimne
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 30, 2017, 06:17:09 PM

просто надо сейчас включить режим  ожидания и терпеть пока проект не окрепнет

tommyj1
Hero Member

Activity: 714

View Profile
November 30, 2017, 06:21:41 PM

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!
Не думаю, что это очень хорошая новость. Особенно для разработчиков, инвесторов и держателей монет.
Ну это хорошая новость для тех, кто хочет дешево купить. А для инвесторов конечно печально осознавать, что можно купить намного дешевле.

Главное чтобы эта монета не стала ещё дешевле, тогда и те кто сейчас будет закупаться, могут пролететь.

дешевле уже и так не куда, цена упала в и так в 10 раз.
мне кажется разработчики как раз на верном пути, лучше развивать продукт и сам проект, и когда будут результаты - вывести на большее количество бирж.
какой смысл сейчас этим заниматься?

Пока нормальных бирж нет , на цену можно не смотреть , там объёмы пол битка за сутки. Приложение обновляют , думаю тут все будет хорошо и с ценой и с проектом в целом

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

█▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

█ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

█ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

█▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins

.
0WHITEPAPER0
.
0CROWDSALE0
Javierrivas
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 30, 2017, 06:33:25 PM

Включить режим ожидания, и ждать, Если проект окрепнет то вполне можно и 10х от цены ICO сделать. Ну а если не окрепнет, то ничего не сделаешь. Останемся с фантиками

Meizu
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 01, 2017, 12:42:57 AM

Включить режим ожидания, и ждать, Если проект окрепнет то вполне можно и 10х от цены ICO сделать. Ну а если не окрепнет, то ничего не сделаешь. Останемся с фантиками

думаю первые шаги будут ближе к февралю марту, тогда цена будет близка к 5 долл
а вот если сделают до конца следующего года что запланировали, то возможен наверное и ваш прогноз
 я бы даже еще нолик добавил

Legend21
Hero Member

Activity: 504

View Profile
December 01, 2017, 07:33:20 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))

Добрый день!
Все верно. При входе в приложение или веб версию ZONTO ежедневно начисляется 10 монет.

█████████████████████████

.ZONTO.
is the single app
for interacting with the world
|.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

BETA | Presentation

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
  slack | facebook | twitter | telegram
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
bokr57
Legendary
*

Activity: 1078

MoyaNetworks - The Speed of Light

View Profile
December 01, 2017, 08:39:11 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))
вы главное не забывайте, что за вход начисляют валюту для платформы, это не те токены, которые торговались на ico. их не вывести с платформы, но можно будет использовать для оплаты некоторых услуг.

.MOYΛ NETWORKS.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀  ▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀
                    ▄▄█████▄
                 ▄███████████▄
               ▄██████████████
             ▄█████▀▀   ▀█████             ▄▄▄▄▄             ▄▄
           ▄████▀        █████          ▄████████▄         ▄██▀
         ▄████▀          ████         ▄████▀▀▀▀███      ▄███▀
       ▄████▀           ▄████       ▄████▀     ████  ▄████▀
      ▄███▀             █████     ▄████▀        ███████▀
     ▄███▀              █████   ▄████▀           ▀███▀
    ███▀                ▀████▄█████▀
  ▄███▀                  ▀██████▀▀
 ███▀                      ▀▀▀▀
███▀
MOYANWHITEPAPERMOYAN
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
...FACEBOOK     TWITTER     LINKEDIN...
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
DocBones
Hero Member

LOCI Thinking Better. Together.

View Profile
December 01, 2017, 09:50:29 AM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

а мне вот интересно как зонто может торговаться на эзердельте? у зонто ведь erc 223 стандарт, я думал, что на дельте только erc20 токены торгуются.
Я понятия не имею, как это возможно, потому что раньше тоже читал, что токены Зонто несовместимы с Дельтой. Тем ни менее, этот ордер говорит о том, что кто-то сумел обойти несовместимость стандартов.

█████████████████████████████████████████████████████████▄████▄
███████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████▄████▀
████████████████████████████████████████████████████████▀▀

█████
█████               ▄▄█████████▄▄        ▄███████████   █████
█████             ▄██████▀▀▀██████▄    ▄█████████████   █████
█████            ▄████▀       ▀████▄  █████▀            █████
█████            █████         █████  ████▀             █████
█████            █████         █████  ████▄             █████
 █████▄          ▀████▄       ▄████▀  █████▄            █████
  ██████████████  ▀██████▄▄▄██████▀    ▀█████████████   █████
   ▀▀███████████    ▀▀█████████▀▀        ▀███████████   █████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
|██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
andrylee
Member
**

Activity: 112

View Profile
December 01, 2017, 10:55:38 AM

нормальная компания - сделали нормальное приложение. сбор тоже хорошо прошел, токены на бирже растут... а больше и ничего не нужно.

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
December 01, 2017, 11:12:07 AM

нормальная компания - сделали нормальное приложение. сбор тоже хорошо прошел, токены на бирже растут... а больше и ничего не нужно.

на какой это бирже токены растут? Grin на ёбите за неделю 3 ордера прошло, кто то продал свои копейки. надо признать, что токен сейчас никому не интересен(

my luck
Hero Member

Activity: 770

THEKEY - Unlock the future

View Profile
December 01, 2017, 11:22:21 AM

на какой это бирже токены растут? Grin на ёбите за неделю 3 ордера прошло, кто то продал свои копейки. надо признать, что токен сейчас никому не интересен(
Посмотри на его посты все станет понятно. Интересно, его подписная кампания оплачивает такой бред?
Пока токен не интересен, потому что ничего глобально не изменилось со времени ICO. Главное чтобы дэвы работали, курочка по зернышку - будет результат.

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
▀████████████████████████▀

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

Zero Lee
Member
**

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
December 03, 2017, 02:10:45 PM

вы главное не забывайте, что за вход начисляют валюту для платформы, это не те токены, которые торговались на ico. их не вывести с платформы, но можно будет использовать для оплаты некоторых услуг.
Не планируется вывод или обмен этих монет на биржевые? И какие услуги за них можно будет оплатить, как я понимаю это услуги в самом приложении?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
felissss500@gmail.com
Full Member

Activity: 182

The 1-st aggregator of crypto liquidity

View Profile
December 03, 2017, 05:20:04 PM

Зонто наконец то до бакса дотянулся, что есть не плохо, может со временем и до цены ico доберется.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Stex.exchange - ICO LIVE!!!! ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
⇨⇨⇨⇨⇨ STeX is 1-st publicly owned cryptoexchange with 100% commission distribution among token holders ⇦⇦⇦⇦⇦
▇▆▅▄▃ ANN | Bounty | Website ▃▄▅▆▇
[/color
yingfeng
Sr. Member

Activity: 392

Next.Exchange - Decentralized Stock Market Exchang

View Profile
December 03, 2017, 06:15:22 PM

Ну тут уже каждый сам для себя должен решать и выбирать стратегию. Можно токены после баунти держать, достаточно чтобы хоть один из списка взлетел в будущем.
Зонто нравится, как раз с баунти держу, хоть и вышло не особо много. Но кто знает сколько иксов сможет принести инвесторам проект.

Luckystar123
Full Member

Activity: 154

View Profile
December 03, 2017, 09:13:01 PM

Не планируется вывод или обмен этих монет на биржевые? И какие услуги за них можно будет оплатить, как я понимаю это услуги в самом приложении?

за монеты можно будет купить все платные услуги,которые будет предоставлять система,причём покупая что то за монеты, будет скидка в 20%.

Legend21
Hero Member

View Profile
December 04, 2017, 09:20:30 AM

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Монеты можно будет тратить на внутренние функции экосистемы ZONTO, заказать рекламу, отправлять push-уведомления пользователям и т.д, подробнее мы описали в Whitepaper - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf  и Презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf

.ZONTO.
is the single app
for interacting with the world
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
  slack | facebook | twitter | telegram
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
bokr57
Legendary
*

Activity: 1078

MoyaNetworks - The Speed of Light

View Profile
December 04, 2017, 09:49:05 AM

сейчас в перспективе все больше дезентрализованных бирж, может с открытием какой-то и токен зонто найдет там пристанище и повышенный интерес. похожее, что йобит как биржа себя совершенно исчерпала.

.MOYΛ NETWORKS.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀  ▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀
                    ▄▄█████▄
                 ▄███████████▄
               ▄██████████████
             ▄█████▀▀   ▀█████             ▄▄▄▄▄             ▄▄
           ▄████▀        █████          ▄████████▄         ▄██▀
         ▄████▀          ████         ▄████▀▀▀▀███      ▄███▀
       ▄████▀           ▄████       ▄████▀     ████  ▄████▀
      ▄███▀             █████     ▄████▀        ███████▀
     ▄███▀              █████   ▄████▀           ▀███▀
    ███▀                ▀████▄█████▀
  ▄███▀                  ▀██████▀▀
 ███▀                      ▀▀▀▀
███▀
MOYANWHITEPAPERMOYAN
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
...FACEBOOK     TWITTER     LINKEDIN...
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
#Bentley
Member
**

View Profile
December 04, 2017, 10:24:16 AM

Я понятия не имею, как это возможно, потому что раньше тоже читал, что токены Зонто несовместимы с Дельтой. Тем ни менее, этот ордер говорит о том, что кто-то сумел обойти несовместимость стандартов.
На Дельте сразу при входе на биржу всегда висит предупреждение что прежде чем начинать торги вы должны быть уверены в том что токен который вы собираетесь купить и токен который продается на бирже - один и тот же. Поскольку встречаются случаи когда токены имеют похожие названия но не являются одним и тем же токеном. Может быть там дело как раз в этом ?

smithAwesson
Hero Member

Activity: 672

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
December 04, 2017, 10:51:18 AM

На Дельте сразу при входе на биржу всегда висит предупреждение что прежде чем начинать торги вы должны быть уверены в том что токен который вы собираетесь купить и токен который продается на бирже - один и тот же. Поскольку встречаются случаи когда токены имеют похожие названия но не являются одним и тем же токеном. Может быть там дело как раз в этом ?
там стоит ордер на покупку токенов поэтому ничего удивительного в этом нет. На продажу токены выставить нельзя

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░▄███████████▄
░░░░▄██▀▀░░░░░░░░▀██▄
░░░██▀░░░▄▄▄▄▄▄░░░░▀██
░░██▀░░▄██▀▀▀▀▀░░▄▄
██▀░░██▀░░▄▄▄▄░░▀▀
██▀░░██░░▄██▀▀▀█▄
██░░██░░██▀
██░░▀▀░░██
██░░▄▄░░██
██░░██░░██▄
██▄░░██░░▀██▄▄▄█▀
██▄░░██▄░░▀▀▀▀░░▄▄
░░██▄░░▀██▄▄▄▄▄░░▀▀
░░░██▄░░░▀▀▀▀▀▀░░░░▄██
░░░░▀██▄▄░░░░░░░░▄██▀
░░░░░░▀███████████▀
░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀

▀  Twitter
▀  Telegram
▀  Facebook
▀  ANN Thread
▀  Whitepaper
▀  Website
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.