Bitcoin Forum
December 18, 2017, 08:19:58 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. Собрано более $2 900 000 ZONTO - единое прило&  (Read 36740 times)
Legend21
Hero Member

Activity: 504

View Profile
September 16, 2017, 06:17:44 PM

На фоне общей паники, в принципе, неплохие сборы за эти 3 дня. Пора заглянуть в свой загашничек и закупиться Wink

Добрый день!

Согласен. Все идет по плану.  Wink

Доброго времени суток! Вижу сборы идут неплохо.  Отличное приложение,  уже установили несколько моих друзей на смартфон по моей рекомендации

Добрый день!

Спасибо за доверие.  Smiley

█████████████████████████

.ZONTO.
is the single app
for interacting with the world
|.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

BETA | Presentation

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
  slack | facebook | twitter | telegram
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
1513585198
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513585198
Reply with quote  #2

1513585198
Report to moderator
1513585198
Hero Member
*

Ignore
1513585198
Reply with quote  #2

1513585198
Report to moderator
1513585198
Hero Member
*

Ignore
1513585198
Reply with quote  #2

1513585198
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513585198
Hero Member
*

Ignore
1513585198
Reply with quote  #2

1513585198
Report to moderator
1513585198
Hero Member
*

Ignore
1513585198
Reply with quote  #2

1513585198
Report to moderator
gerstrix
Full Member

Activity: 154

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
September 16, 2017, 06:22:11 PM

Оно! Сборы проходят довольно бодро! Приятно смотреть. Надеюсь все получится у проекта. Еще понаблюдаю и возможно прикуплю немного))

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
romanbulkovic
Full Member

Activity: 140

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
September 16, 2017, 06:37:01 PM

что тут сказать,осталось пожелать удачи проекту который поставил нормальный хард кап без наворотов,будем надеятся ,что в конце появятся инвесторы!

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Choadmeyer
Sr. Member

Activity: 403

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
September 16, 2017, 09:44:15 PM

Приветствую! У меня сменился ранг. Поменяйте, пожалуйста, на Sr. Member в таблице.

██
    ███
  █ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 █  ██

▄▄▄██████████▄▄▄
      ▄████████████████████▄
    ▄████████████████████████▄
   █████▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀████
  ██████      ███████      █████
 █████████▌   ███████   █████████
▐█████████▌   ███████   █████████▌
████████                   ███████
▐███████▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄██████▌
 ██████████   ███████   █████████
  ██████▀▀▀   ███████   ▀▀▀█████
   █████      ███████      ████
    ▀████████████████████████▀
      ▀████████████████████▀
         ▀▀▀██████████▀▀▀

▄▄         ▄▄             ▄▄
▐██▌       ▐██▌           ███▌
▐██▌       ▐██▌     ▄▄▄▄▄▄███▌      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐██▌       ▐██▌   ▄██████████▌   ▄███████████   ▄██████████
▐█████████████▌  ███▀     ▐██▌  ▐███▀     ███  ▐███▀
▐██▌       ▐██▌ ▐██▌      ▐██▌  ███▌      ███  ███▌
▐██▌       ▐██▌  ███▄     ▐██▌  ▐███▄     ███  ▐███▄
▐██▌       ▐██▌   ▀██████████▌   ▀██████  ███   ▀██████████
▀▀         ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀

██
███
███
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
 ██ 
  █

██    Whitepaper    ██
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
FacebookTwitterBitcointalk
Olyalya
Sr. Member

Activity: 252

View Profile WWW
September 17, 2017, 02:08:24 AM

Joined bounty Facebook. Hope for mutually beneficial cooperation

▄▄▄▄              ▄▄                                                              ▄▄▄▄
████             ████                                                             ████
████              ▀▀      ████                         ████                       ████
████  ▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄   ▄▄████▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄       ▄▄████▄▄▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ████
█████████████    ████   ███████████   ▄████▀████▄    ███████████  ▐██████████▄    ████
████     ▀████   ████     ████      ▄████▀   █████▄    ████        ▀▀    ▀████    ████
████      ████   ████     ████      ███▀    ▀██████    ████         ▄▄▄▄▄▄████    ████
████      ████   ████     ████      ████▄██▄  ▀████    ████       ████████████    ████
████     ▄████   ████     ████▄     ▀████████▄  ██▀    ████▄     ▐███▌    ▐███    ████   
████████████▀    ████     ▀███████▌   ▀█████████▀      ▀███████▌  ████████████    ▀█████▌
   ▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀           ▀▀▀▀▀▀     ▀▀▀▀  ▀▀▀▀      ▀▀▀▀     ▀▀   

xenon131
Full Member

Activity: 196

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile
September 17, 2017, 04:43:44 AM

Привет, возник вопрос относительно вашего электронного кошелька,обозначенного в дорожной карте. Как он связан, и связан ли, с одноименной пластиковой картой?

Добрый день!

Кошелек, указанный в дорожной карте - это реализация интеграции API c кошельками Advanced Cash (https://advcash.com).
Пользователи также смогут при желании заказать пластиковую и виртуальную карту от Advanced Cash –  удобный и безопасный инструмент оплаты и снятия средств по всему миру. ZONTO предоставит интерфейс взаимодействия как с кошельками, так и с картами Advanced Cash.

Кроме того, ZONTO уже сейчас разрабатывает и в ближайшее время предоставит пользователям криптокошельки Ethereum. В будущем количество сервисов, предоставляющих счета как в фиатных валютах, так и криптовалютах, будет расширено.

Спасибо, было бы хорошо если бы интегрировали сервис, представляющий счет GBytes (Byteball), так как там действует программа cashback.

Legend21
Hero Member

View Profile
September 17, 2017, 07:50:59 AM

Я установил себе ваше приложение. Пока только разбираюсь. Я смотрю что у меня есть какая то часть монет там. Как я могу их потратить?  Вы можете в двух словах рассказать  о самой социальной сети? В общем я понял что я могу оплатить монетами в самом приложении и так далее, но каким образом мне искать своих друзей? Поиск будет по номеру телефона или по почте или...

Добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.

Детально о продукте мы описали в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf

Поиск друзей осуществляется по Фамилии или Имени. Если Ваш друг еще не зарегистрирован, Вы можете отправить ему свою партнерскую ссылку и получить вознаграждение в виде монет на свой счет внутри системы.

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
Fireworkhello
Full Member

Activity: 224

View Profile
September 17, 2017, 08:11:05 AM

Некоторые жалуются на скакающий криптовалютный рынок, на падение эфира, биткоина, что инвесторы думают вкладывать или нет, если посмотреть на сборы по ICO ZONTO, с уже достаточно прилично собранной суммой, это говори совсем не о рынке, а о самом проекте и его перспективах.

NITRO
"Empowering the Video-Games Economy"   ●   Crowdsale: Wednesday, Nov 7th 2017, 0000Hrs GMT+8
ANN | Bounty | White Paper | Telegram | Slack | Twitter | Facebook | Medium | Reddit | YouTube
HereIsJonny
Full Member

Activity: 210

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
September 17, 2017, 08:30:01 AM

Некоторые жалуются на скакающий криптовалютный рынок
Жалуются обычно на скачущий рынок

Legend21
Hero Member

View Profile
September 17, 2017, 10:16:08 AM

Приветствую! У меня сменился ранг. Поменяйте, пожалуйста, на Sr. Member в таблице.

Добрый день!

Хорошо! Спасибо за участие в Баунти программе.

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
andrikerch
Hero Member

Activity: 602

View Profile
September 17, 2017, 11:27:53 AM

Присоединился к подписной. Неделя считается с понедельника по воскресенье? Ранг и аватар в таблице ,я так понимаю, менеджер сам пропишет и после этого можно считать себя принятым и начнётся счёт сообщений?

▄▄██████▄▄      ███████████▄▄▄     ███████▄    ▄███████     ▄▄████████▄▄   
  ▄█████▀▀█████▄    ███████████████▄   ████████    ████████   ▄██████████████▄
 ██████▀  ▀██████   ██████   ▀▀█████▄  ████████▄  ▄████████  ▄██████▀   ▀██████
██████▀    ▀██████  ██████     ██████  █████████  █████████  ██████       ▀▀   
█████▀      ▀█████  ██████     ██████  █████▀████████▀█████  ██████           
████  ▄       ████  ██████     ██████  █████ ▀██████▀ █████  ██████       ▄▄   
 ███▄ ▀█▄    ▄███   ██████   ▄▄█████▀  █████  ██████  █████  ▀██████▄   ▄██████
  ▀███▄▄  ▄▄███▀    ███████████████▀   █████  ▀████▀  █████   ▀██████████████▀
    ▀▀██████▀▀      ███████████▀▀▀     █████   ████   █████     ▀▀████████▀▀   
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
OIL DRILLING MUD COIN

▄███▄
▄█████▄
█████████
▄███████████▄
███████████████
██▀▀█████████████
██  ▀████████████
▀██▄  ▀▀████████▀
▀███▄▄▄███████▀
▀▀███████▀▀
|
   WHITEPAPER   
.
           FACEBOOK
           YOUTUBE
|
.

VK
   ANN THREAD   
|
TELEGRAM           
TWITTER           
|

▄███▄
▄█████▄
█████████
▄███████████▄
███████████████
██▀▀█████████████
██  ▀████████████
▀██▄  ▀▀████████▀
▀███▄▄▄███████▀
▀▀███████▀▀
Legend21
Hero Member

View Profile
September 17, 2017, 12:08:49 PM

Присоединился к подписной. Неделя считается с понедельника по воскресенье? Ранг и аватар в таблице ,я так понимаю, менеджер сам пропишет и после этого можно считать себя принятым и начнётся счёт сообщений?

Добрый день!

Все верно! Неделя с понедельника по воскресенье. Менеджер пропишет ранг и аватар.
Спасибо за участие в Баунти! Smiley

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
JohnMacZeppelin
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 17, 2017, 12:18:05 PM

Если всё, что написано в WP правда, то это конечно очень сильный проект. Может я там чего то не понял, но этот проект будет объединять в себе грубо говоря весь экоклимат последних проектов на BitCoinTalk. А когда это всё планируется выводить в свет, прошу обозначить человеческие цифры, а не кварталы.

Neolive
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 17, 2017, 01:09:06 PM

Сборы пошли.  16 % собрали от 2 000 000 токенов.
6.39 % на PRE-ICO и 9.96 % за 4 дня на ICO.
Присоединюсь к кампании. Где можно увидеть цифры по сборам, откуда эта информация? У меня на сайте видны почему-то 0.

На сайте https://ico.zonto.world/ . Статистика сбора ZONTO ICO. На 17 сентября: Общее количество токенов 2 000 000 ( Pre-ICO токенов - 127 799,
ICO токенов  -208 213 . ICO токенов осталось - 1 664 008 )

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
September 17, 2017, 01:20:38 PM

Сборы пошли.  16 % собрали от 2 000 000 токенов.
6.39 % на PRE-ICO и 9.96 % за 4 дня на ICO.
Присоединюсь к кампании. Где можно увидеть цифры по сборам, откуда эта информация? У меня на сайте видны почему-то 0.

На сайте https://ico.zonto.world/ . Статистика сбора ZONTO ICO. На 17 сентября: Общее количество токенов 2 000 000 ( Pre-ICO токенов - 127 799,
ICO токенов  -208 213 . ICO токенов осталось - 1 664 008 )

получается 1млн$ за 5 дней ико уже собрали, я ожидал более оптимистического старта. но как говорил классик Grin  мои ожидания-мои проблемы

Priora2170
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 17, 2017, 01:34:17 PM

судя по эти дням ико можно подсчитать что будет собрано практически вся сумма !96%! посмотрим как будет на деле

..C..
.....................
........Finally C is .........
..............
...........            ............
       ............            ............
...................      ....................

DenysM
Full Member

Activity: 182

ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017

View Profile
September 17, 2017, 01:48:41 PM

Я установил себе ваше приложение. Пока только разбираюсь. Я смотрю что у меня есть какая то часть монет там. Как я могу их потратить?  Вы можете в двух словах рассказать  о самой социальной сети? В общем я понял что я могу оплатить монетами в самом приложении и так далее, но каким образом мне искать своих друзей? Поиск будет по номеру телефона или по почте или...

Добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.

Детально о продукте мы описали в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf

Поиск друзей осуществляется по Фамилии или Имени. Если Ваш друг еще не зарегистрирован, Вы можете отправить ему свою партнерскую ссылку и получить вознаграждение в виде монет на свой счет внутри системы.

Я извиняюсь. Я просто не смог понять как добавить пользователей себе в друзья. Я хочу добавить несколько друзей с моего телефонного справочника. Где мне найти эту партнерскую ссылку чтоб они ее получили и установили себе это приложение?

pooh95
Full Member

View Profile
September 17, 2017, 05:35:12 PM

1 млн 200 за несколько дней - очень неплохо начали. Собрать полную сумму конечно надо будет постараться, но по сравнению с вялым началом пре-ико вижу очень хороший прогресс. Думаю, все у них получится  Smiley
eltex-jet
Full Member

View Profile
September 17, 2017, 07:57:54 PM

Здравствуйте! У меня поменялся ранг на Full Memder! Поменяйте в таблице пожалуйста!

(   LUVEN       UNIQUE CANCER DIAGNOSTIC TECHNOLOGY     (   LUVEN  
▄          ANN thread     ◍     pre-ICO  November, 15     ◍     Whitepaper          
▄     Facebook     ◍     Twitter     ◍     Telegram    
sashadoc
Full Member

Activity: 224

View Profile
September 17, 2017, 08:42:17 PM

не думал,что проект так шустро будет средства собирать.не разобрался и не разглядел в нем перспективу. баунти получится норм

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.