Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:55:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 05:32:25 AM
 #521

Ну курс допустим на бирже 5 долларов за монетку, значит допустим внутри кабинету за 1 токен вы купите 1000 монеток. Если курс 2,5 доллара за монетку, то купите уже 2000 монеток. Ну это я так думаю. Прапорция будет меняться в зависимости от курса.
1714161348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161348
Reply with quote  #2

1714161348
Report to moderator
1714161348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161348
Reply with quote  #2

1714161348
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714161348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161348
Reply with quote  #2

1714161348
Report to moderator
1714161348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161348
Reply with quote  #2

1714161348
Report to moderator
1714161348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161348
Reply with quote  #2

1714161348
Report to moderator
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 30, 2017, 05:39:19 AM
 #522

что за чудики в русском разделе по английски вопросы задают? Лунатики что-ле.  Grin

Проект понравился, но он предназначен только под ЕС, в скорое время такое будет очень полезно. А так частично его функции уже много кто отдельно выполняет. Видел нечто подобное под мировой рынок в криптоиндустрии, но с огромным уклоном в сторону северной америки. Битклей или Битжоб.
Непонятна только привязка к AdvCash, платежка очень закрытая и в то же время открытая из хайп индустрии, но и там к ней серьезного доверия нет. Удобнее было бы использовать привязку к банкам, очень странный выбор.

После регистрации в приложении получил не 10, а 510 монет. Остальные тестовые и сгорают через время?  

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Сейчас мы реализуем привязку к AdvCash, так же в ближайшее время в ZONTO будет функционировать собственный крипто-кошелёк Ethereum.
По поводу монет: при регистрации начисляется 500 монет + 10 монет каждый день при входе в систему ZONTO. Монеты не сгорают а накапливаются в аккаунте.
насколько я понял это тестовые монеты?? или все таки живые.. если живые то что многовато по икошному курсу)))

Это монеты, которые будут функционировать внутри экосистемы ZONTO (ZONTO-coin), за которые можно будет заказать рекламу, оплатить дополнительные возможности и т.д. (не путайте с токенами). Токены можно будет обменивать на монеты ZONTO.
теперь я не много запутался, а для чего тогда токен продаваемый на ICO??
это наподобии как у SRG... суть такова -  ZONTO будет на биржах и у инвесторов, внутри приложения будет менятся для удобства на внутренню монету. Теперь вопрос курс обмена?
Видимо курс будет варьироваться в зависимости от стоимости токена на бирже. А внутренняя монета скорее всего будет привязана например к доллару. Т.е. внутренняя монета 100шт=1$, а токен на бирже например 10$ то есть 1 токен=1000шт внутренних монет. Я так думаю будет.

Добрый день!
Спасибо за Ваши вопросы.
Все верно. Курс ZONTO coin (монета внутри экосистемы ZONTO) будет привязана к валюте, индикативная стоимость 1000 монет = 1 евро.

Также мы рассматриваем возможность мгновенного обмена токена по рыночной цене на монеты ZONTO (но не ниже 10000 монет/токен). Однако, объективно, данный вопрос станет актуален после регистрации значительного количества бизнес-пользователей, принимающих монеты ZONTO в
качестве оплаты (подробнее мы описали в WhitePaper - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf).
Пользователям будет выгоднее обменять токены на ZONTO-coin, чем покупать напрямую, что обеспечит дополнительный спрос на токены ZONTO и послужит одним из драйверов роста цены на него.

Таким образом все платные услуги, которые предоставляются системой можно будет купить как за криптовалюту или фиатные деньги, так и за
монеты ZONTO.
А мы тут думаем, чего это проект не собирает нужную сумму, тут вот оказывается как всё сложно. Я думаю я не один такой, который думал немного иначе.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 30, 2017, 06:15:45 AM
 #523

что за чудики в русском разделе по английски вопросы задают? Лунатики что-ле.  Grin

Проект понравился, но он предназначен только под ЕС, в скорое время такое будет очень полезно. А так частично его функции уже много кто отдельно выполняет. Видел нечто подобное под мировой рынок в криптоиндустрии, но с огромным уклоном в сторону северной америки. Битклей или Битжоб.
Непонятна только привязка к AdvCash, платежка очень закрытая и в то же время открытая из хайп индустрии, но и там к ней серьезного доверия нет. Удобнее было бы использовать привязку к банкам, очень странный выбор.

После регистрации в приложении получил не 10, а 510 монет. Остальные тестовые и сгорают через время?  

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Сейчас мы реализуем привязку к AdvCash, так же в ближайшее время в ZONTO будет функционировать собственный крипто-кошелёк Ethereum.
По поводу монет: при регистрации начисляется 500 монет + 10 монет каждый день при входе в систему ZONTO. Монеты не сгорают а накапливаются в аккаунте.
насколько я понял это тестовые монеты?? или все таки живые.. если живые то что многовато по икошному курсу)))

Это монеты, которые будут функционировать внутри экосистемы ZONTO (ZONTO-coin), за которые можно будет заказать рекламу, оплатить дополнительные возможности и т.д. (не путайте с токенами). Токены можно будет обменивать на монеты ZONTO.
теперь я не много запутался, а для чего тогда токен продаваемый на ICO??
это наподобии как у SRG... суть такова -  ZONTO будет на биржах и у инвесторов, внутри приложения будет менятся для удобства на внутренню монету. Теперь вопрос курс обмена?
Видимо курс будет варьироваться в зависимости от стоимости токена на бирже. А внутренняя монета скорее всего будет привязана например к доллару. Т.е. внутренняя монета 100шт=1$, а токен на бирже например 10$ то есть 1 токен=1000шт внутренних монет. Я так думаю будет.

Добрый день!
Спасибо за Ваши вопросы.
Все верно. Курс ZONTO coin (монета внутри экосистемы ZONTO) будет привязана к валюте, индикативная стоимость 1000 монет = 1 евро.

Также мы рассматриваем возможность мгновенного обмена токена по рыночной цене на монеты ZONTO (но не ниже 10000 монет/токен). Однако, объективно, данный вопрос станет актуален после регистрации значительного количества бизнес-пользователей, принимающих монеты ZONTO в
качестве оплаты (подробнее мы описали в WhitePaper - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf).
Пользователям будет выгоднее обменять токены на ZONTO-coin, чем покупать напрямую, что обеспечит дополнительный спрос на токены ZONTO и послужит одним из драйверов роста цены на него.

Таким образом все платные услуги, которые предоставляются системой можно будет купить как за криптовалюту или фиатные деньги, так и за
монеты ZONTO.
А мы тут думаем, чего это проект не собирает нужную сумму, тут вот оказывается как всё сложно. Я думаю я не один такой, который думал немного иначе.

Добрый день!
Все эти моменты описаны в Белой бумаге, также не однократно обсуждались в ветке форума. Плюс, мы всегда открыты к общению и готовы ответить на любой вопрос, здесь или в чате в Телеграмме - https://t.me/icozonto.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 30, 2017, 06:40:05 AM
 #524

что за чудики в русском разделе по английски вопросы задают? Лунатики что-ле.  Grin

Проект понравился, но он предназначен только под ЕС, в скорое время такое будет очень полезно. А так частично его функции уже много кто отдельно выполняет. Видел нечто подобное под мировой рынок в криптоиндустрии, но с огромным уклоном в сторону северной америки. Битклей или Битжоб.
Непонятна только привязка к AdvCash, платежка очень закрытая и в то же время открытая из хайп индустрии, но и там к ней серьезного доверия нет. Удобнее было бы использовать привязку к банкам, очень странный выбор.

После регистрации в приложении получил не 10, а 510 монет. Остальные тестовые и сгорают через время?  

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Сейчас мы реализуем привязку к AdvCash, так же в ближайшее время в ZONTO будет функционировать собственный крипто-кошелёк Ethereum.
По поводу монет: при регистрации начисляется 500 монет + 10 монет каждый день при входе в систему ZONTO. Монеты не сгорают а накапливаются в аккаунте.
насколько я понял это тестовые монеты?? или все таки живые.. если живые то что многовато по икошному курсу)))

Это монеты, которые будут функционировать внутри экосистемы ZONTO (ZONTO-coin), за которые можно будет заказать рекламу, оплатить дополнительные возможности и т.д. (не путайте с токенами). Токены можно будет обменивать на монеты ZONTO.

Добавлю от себя, что можно будет также продать из рук в руки. Биржевой торговли для этих токенов не предусмотрено насколько я понимаю.

Добрый день!
Токены ZONTO, реализованные в рамках pre-ICO и ICO будут выведены на биржу.
Drininvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 11:51:29 AM
 #525

сбор средств немного замедлился, но собранных средств, как я понимаю уже будет достаточно, что реализовать дополнительные планы. А остальные будут уже реализовываться по мере доходов проекта?
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 30, 2017, 01:17:52 PM
 #526

сбор средств немного замедлился, но собранных средств, как я понимаю уже будет достаточно, что реализовать дополнительные планы. А остальные будут уже реализовываться по мере доходов проекта?

Добрый день!
Да, все верно. Проект будет реализован в любом случае.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 30, 2017, 04:13:30 PM
 #527

сбор средств немного замедлился, но собранных средств, как я понимаю уже будет достаточно, что реализовать дополнительные планы. А остальные будут уже реализовываться по мере доходов проекта?

Добрый день!
Да, все верно. Проект будет реализован в любом случае.
вот это правильный подход к делу! "не важно сколько соберем, работу все равно продолжим". радуют глаза прям)) сколько еще до конца сборов?

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
September 30, 2017, 06:42:01 PM
 #528

Данный проект очень выгоден для инвесторов, мало того что владельцы токенов будут получать 10% от прибыли компании, еще и бесплатные монеты постоянно накапливаются. Возможно еще ZONTO сделает обмен монет на токены, которые потом можно обменять на что угодно, криптовалюты или фиат.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 30, 2017, 08:40:38 PM
 #529

Я правильно понимаю, что исо длится до десятого октября и я еще могу присоединиться к баунти кампании?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
alinapavlovichcc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 11:50:44 PM
 #530

Class project, team and presentation of information.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 01, 2017, 07:03:12 AM
 #531

сбор средств немного замедлился, но собранных средств, как я понимаю уже будет достаточно, что реализовать дополнительные планы. А остальные будут уже реализовываться по мере доходов проекта?

Добрый день!
Да, все верно. Проект будет реализован в любом случае.
вот это правильный подход к делу! "не важно сколько соберем, работу все равно продолжим". радуют глаза прям)) сколько еще до конца сборов?

Данный проект очень выгоден для инвесторов, мало того что владельцы токенов будут получать 10% от прибыли компании, еще и бесплатные монеты постоянно накапливаются. Возможно еще ZONTO сделает обмен монет на токены, которые потом можно обменять на что угодно, криптовалюты или фиат.

Я правильно понимаю, что исо длится до десятого октября и я еще могу присоединиться к баунти кампании?

Class project, team and presentation of information.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Окончание ICO - 12.10.2017
https://ico.zonto.world/
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 01, 2017, 08:35:44 AM
 #532

А скажите пожалуйста. Баунтисты же тоже получат токены после ico, значит ли это что 10% от прибыли будут распространяются и на них?
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 01, 2017, 08:38:59 AM
 #533

А скажите пожалуйста. Баунтисты же тоже получат токены после ico, значит ли это что 10% от прибыли будут распространяются и на них?
Хороший вопрос! Присоединяюсь. И еще один с верху, куда и как будут выплачиваться дивиденды? Т.е. на кошелек эфира или внутренний кошелек, в валюте зонто или в эфире или в фиате. Могли бы вы подробнее раскрыть эту тему?

Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 01, 2017, 09:49:48 AM
 #534

А скажите пожалуйста. Баунтисты же тоже получат токены после ico, значит ли это что 10% от прибыли будут распространяются и на них?
Хороший вопрос! Присоединяюсь. И еще один с верху, куда и как будут выплачиваться дивиденды? Т.е. на кошелек эфира или внутренний кошелек, в валюте зонто или в эфире или в фиате. Могли бы вы подробнее раскрыть эту тему?

Добрый день!

Спасибо за ваши вопросы.
Дивиденды будут получать все держатели токенов в не зависимости от того где они были получены. Выплачивать будем в эфире.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 01, 2017, 11:46:31 AM
 #535

А скажите пожалуйста. Баунтисты же тоже получат токены после ico, значит ли это что 10% от прибыли будут распространяются и на них?
Хороший вопрос! Присоединяюсь. И еще один с верху, куда и как будут выплачиваться дивиденды? Т.е. на кошелек эфира или внутренний кошелек, в валюте зонто или в эфире или в фиате. Могли бы вы подробнее раскрыть эту тему?

Добрый день!

Спасибо за ваши вопросы.
Дивиденды будут получать все держатели токенов в не зависимости от того где они были получены. Выплачивать будем в эфире.
А дивиденды будут начислятся в приложении на счёт?  или каким-то другим способом?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 01, 2017, 01:40:59 PM
 #536

А скажите пожалуйста. Баунтисты же тоже получат токены после ico, значит ли это что 10% от прибыли будут распространяются и на них?
Хороший вопрос! Присоединяюсь. И еще один с верху, куда и как будут выплачиваться дивиденды? Т.е. на кошелек эфира или внутренний кошелек, в валюте зонто или в эфире или в фиате. Могли бы вы подробнее раскрыть эту тему?

Добрый день!

Спасибо за ваши вопросы.
Дивиденды будут получать все держатели токенов в не зависимости от того где они были получены. Выплачивать будем в эфире.
А дивиденды будут начислятся в приложении на счёт?  или каким-то другим способом?
дивиденты автоматически придут на тот адрес, на котором вы будете держать токены zontо. никаких дополнительный телодвижений не потребуется. смарт-контракт сам найдет адреса с токенамии сам пришлет на них проценты.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 01, 2017, 02:00:04 PM
 #537

А скажите пожалуйста. Баунтисты же тоже получат токены после ico, значит ли это что 10% от прибыли будут распространяются и на них?
Хороший вопрос! Присоединяюсь. И еще один с верху, куда и как будут выплачиваться дивиденды? Т.е. на кошелек эфира или внутренний кошелек, в валюте зонто или в эфире или в фиате. Могли бы вы подробнее раскрыть эту тему?

Добрый день!

Спасибо за ваши вопросы.
Дивиденды будут получать все держатели токенов в не зависимости от того где они были получены. Выплачивать будем в эфире.
А дивиденды будут начислятся в приложении на счёт?  или каким-то другим способом?
дивиденты автоматически придут на тот адрес, на котором вы будете держать токены zontо. никаких дополнительный телодвижений не потребуется. смарт-контракт сам найдет адреса с токенамии сам пришлет на них проценты.
Круто
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 02, 2017, 05:59:56 AM
 #538

Доброго времени суток, сегодня 2 октября подсчет за баунти за прошлую неделю когда будет вестись? Как я вижу до 12 числа ico, а в таблице последняя неделя 1-ого числа, будет ли еще 2 столбца до 8-ого числа и до 12-ого? Заранее спасибо за ответ.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 02, 2017, 06:41:34 AM
 #539

Доброго времени суток, сегодня 2 октября подсчет за баунти за прошлую неделю когда будет вестись? Как я вижу до 12 числа ico, а в таблице последняя неделя 1-ого числа, будет ли еще 2 столбца до 8-ого числа и до 12-ого? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!
Подсчет в течении нескольких дней после завершения недели. Безусловно, столбцы будут добавлены, Баунти кампания длится до окончания ICO.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 02, 2017, 06:45:42 AM
 #540

Доброго времени суток, сегодня 2 октября подсчет за баунти за прошлую неделю когда будет вестись? Как я вижу до 12 числа ico, а в таблице последняя неделя 1-ого числа, будет ли еще 2 столбца до 8-ого числа и до 12-ого? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!
Подсчет в течении нескольких дней после завершения недели. Безусловно, столбцы будут добавлены, Баунти кампания длится до окончания ICO.
Здравствуйте,я правильно понимаю что подписная еще не окончена и я могу записаться к вам в кампанию?Просто поставил сигнатуру вчера,а в таблице смотрю еще нет подтверждения о том что  я принят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!