Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:18:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 04:07:14 PM
 #401

ВНИМАНИЕ
Всем у кого были средства в Metatrader 4 предлагаю скооперироваться на случай решения возможных проблем. Думаю, что возврат средств с этих счетов будет в итоге самым проблемным. Спасибо.

Группа в Telegram - https://t.me/joinchat/DW8oBQ2_oFbItm3PEy9Cag
Дубль два. Как быть тем кто не доверяет наркокартелю? Тор?

ВНИМАНИЕ

Всем у кого были средства в Metatrader 4 предлагаю скооперироваться на случай решения возможных проблем. Думаю, что возврат средств с этих счетов будет в итоге самым проблемным. Буду постить раз в сутки на случай, если кто-то пропустит инвайт. Спасибо.

Группа в Telegram - https://t.me/joinchat/DW8oBQ2_oFbItm3PEy9Cag
оу, оу полегче! Я не доверяю телеграм, телеграм наркотики продает, небось тоже к этому наркокартелю бтц-е - Бальтазар - Мейзус & партнеры. принадлежит  Grin

No scum! Only BTC!
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715674735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715674735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715674735
Reply with quote  #2

1715674735
Report to moderator
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 09, 2017, 04:10:21 PM
 #402

Я даже больше скажу — у финекса тогда вообще на волоске было... Чуть вообще не накрылось (не от слова СКАМ,  а от слова неплатёжеспособность).

И как на зло у меня крыша поехала в очередной раз, и еще много чего, всё наложилось...

Для любителей сравнить — вспомните расклад, какая биржа была Но. 1 а какая второй тогда Wink Вот и суммы примерные вам... Так что не надо про пол лярда

А ничего что курс крипты с тех времен вырос в среднем так в раз 10? Вот и у феникса только в битках сейчас под 0,5 лярда. А тут возможно 0,2-3 лярда. +всякие эфиры лайты и т.д. возможно столько же, а возможно даже больше. Т.е. если биржа заявляет потери 45% фиата, то суммарно у нее было не менее 500 млн фиата. Какой дурак поверит, что такая сумма была на счетах этого дегенерата майзуса в монгольском банке или где там еще?
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 09, 2017, 04:10:39 PM
 #403

товарищи трындеры!

мы все в одной лодке

и у кого фиат и у кого крипта и у кого смесь...

смысл разводить этот холивар кому чего и сколько и зачем?

давайте дождемся запуска биржи и там уже как нарежут - будет видно кто в + а кто в - получит...

возможно предложим 3й вариант - если вас не устраивает 55+45%% то вам будет 100% но через ХХ лет?  Grin

наверное ктото же, кто знает чего и сколько осталось и чего и сколько надо уже взвесил обе чаши весов и поэтому было опубликовано именно это решение

все это делается не только для того чтобы вернуть всем нам наши депозиты, но и чтобы биржа продолжила свое существование и смогла всем нам компенсировать оставашиеся 45% потом...

представим картину, вернули всем 90% крипты (10% то дето потерялось?) и из оставшегося фиата 30% (остальной то конфискован)
все дружно стадным инкстинктом выводят все 90% крипты и 30% фиата с биржи...
чтоже для торговли остается на бирже? 10+70% бте Huh и как их на их же менять по какому курсу?
не доходите до маразма

знайте одно, 55% получат все сразу после запуска биржи и 45% потом, когда биржа отработает эти 45% и раздаст или погасит свои обязательства выпущенные в бте

возможно найдутся люди, которые вообще готовы пожертвовать свой депо в развитие и быстрое поднятие биржи, которые готовы принять все 100% бте ?

давайте грести все в одну сторону а не раскачивать лодку против волн

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:10:49 PM
 #404

значит у вас была сумма до 10к$, у меня на бирже более 300к$ и да, я буду слать все документы которые понадобятся, так как все деньги заводимые мной были честно заработанные и мне бояться нечего Smiley
Конечно, размер имеет значение. Мне повезло, как раз в начале июля думал вложиться на весьма значимую для себя сумму, но что-то остановило. Может быть сейчас по другому бы смотрел на верефикацию, но что есть то есть. Пока я вижу апдейт каким-то мутным. Почему не раздать уже сейчас крипту, а после думать о том, как расплатиться с долгами? Зачем нужны верификации, если фиата нет? Как будет доказывать происхождение средств человек, вводивший только крипту? Если доказать легальность крипты невозможно, в чем смысл верификации?
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 09, 2017, 04:11:44 PM
 #405

Я даже больше скажу — у финекса тогда вообще на волоске было... Чуть вообще не накрылось (не от слова СКАМ,  а от слова неплатёжеспособность).

И как на зло у меня крыша поехала в очередной раз, и еще много чего, всё наложилось...

Для любителей сравнить — вспомните расклад, какая биржа была Но. 1 а какая второй тогда Wink Вот и суммы примерные вам... Так что не надо про пол лярда

а теперь откройте https://coinmarketcap.com/charts/ и посмотрите насколько увеличилась капитализация криптоновый с того времени

11 лярдов против 94 лярдов соответственнов такой же пропорции увеличитель денег на биржах
Рынок вырос в 8.5 раза

а тут еще и этой гребаный хардфорк- много завели деньги на биржу в том числе и я ...что бы не пострадать
а нужно было слушать всех hodl....


soulmann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 04:14:37 PM
 #406

Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.

Непонятно, какая очередность выкупа? И насколько это затянется.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 04:18:09 PM
 #407

значит у вас была сумма до 10к$, у меня на бирже более 300к$ и да, я буду слать все документы которые понадобятся, так как все деньги заводимые мной были честно заработанные и мне бояться нечего Smiley
Конечно, размер имеет значение. Мне повезло, как раз в начале июля думал вложиться на весьма значимую для себя сумму, но что-то остановило. Может быть сейчас по другому бы смотрел на верефикацию, но что есть то есть. Пока я вижу апдейт каким-то мутным. Почему не раздать уже сейчас крипту, а после думать о том, как расплатиться с долгами? Зачем нужны верификации, если фиата нет? Как будет доказывать происхождение средств человек, вводивший только крипту? Если доказать легальность крипты невозможно, в чем смысл верификации?

Крипту уже вполне бы могли начать отдавать прямо сейчас - смысла ждать конца августа нет - это только усугубляет подозрения. Если крипту отдавать не начнут то смысла в проведении ICO  нет - так как Кто же им поверит что их намерения не носят криминальный характер. C другой стороны если начнут отдавать крипту сечас - то это подтвердит их намериения - и кредит доверия к ним выростит - а следовательно можно расчитывать на успех ICO.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 04:20:32 PM
 #408

. Т.е. если биржа заявляет потери 45% фиата, то суммарно у нее было не менее 500 млн фиата. Какой дурак поверит, что такая сумма была на счетах этого дегенерата майзуса в монгольском банке или где там еще?
Конечно нет! О том и речь на mmgp.

Не подумал о капитализации - ловко меня подловили. Ну это же хорошо!

ну да, нову и пипец раздать— это самый оптимальный путь Grin

No scum! Only BTC!
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 09, 2017, 04:21:35 PM
 #409


Не знаю как кто, но я с депозитом попрощался 27 июля, списал в убыток, с тех пор сплю спокойно. Сегодняшний апдейт ничего не изменил, проходить верификацию у этих милых людей после всего что было я не планирую, не для того выбирал бтсе чтобы сканы паспортов слать майзусам. Но с интересом понаблюдаю за развитием истории.

не все миллианеры и миллиардеры как некоторые
многим и 1 килофакс большие деньги за который готовы не только феревикацию пройти, но и анализы сдать

зато у вас нервы крепкие  здоровьем вы не обделены, а оно стоит не дешего

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
mojofree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:24:40 PM
 #410

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:


2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.

По курсу коина к USD, на день конвертации? И как будут выкупать BTE? Сама же биржа с аккаунтов? Волнами какими?
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:25:30 PM
 #411

Верификация, надеюсь, через "госуслуги"?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 04:26:45 PM
 #412

значит у вас была сумма до 10к$, у меня на бирже более 300к$ и да, я буду слать все документы которые понадобятся, так как все деньги заводимые мной были честно заработанные и мне бояться нечего Smiley
Конечно, размер имеет значение. Мне повезло, как раз в начале июля думал вложиться на весьма значимую для себя сумму, но что-то остановило. Может быть сейчас по другому бы смотрел на верефикацию, но что есть то есть. Пока я вижу апдейт каким-то мутным. Почему не раздать уже сейчас крипту, а после думать о том, как расплатиться с долгами? Зачем нужны верификации, если фиата нет? Как будет доказывать происхождение средств человек, вводивший только крипту? Если доказать легальность крипты невозможно, в чем смысл верификации?

Крипту уже вполне бы могли начать отдавать прямо сейчас - смысла ждать конца августа нет - это только усугубляет подозрения. Если крипту отдавать не начнут то смысла в проведении ICO  нет - так как Кто же им поверит что их намерения не носят криминальный характер. C другой стороны если начнут отдавать крипту сечас - то это подтвердит их намериения - и кредит доверия к ним выростит - а следовательно можно расчитывать на успех ICO.
А я согласен получить прямо сейчас свои 55% от депозита и "простить" 45% бирже.  Roll Eyes
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 09, 2017, 04:30:48 PM
 #413

Народ, чё вы тупите!  (надоело читать эту фигню)


Вам же обрисовали примерный общий принцип - дальше предлагайте свои варианты, если хотите!
(но должен заметить предложенный вариант не такой уж плохой)

Заметили, что там речь идет об инвест-фонде?   Дак вот, им в принципе все равно что во что конвертировать - единственно что тока заранее надо предупредить что хочеться, чтобы заявили в документах с чем и как собираются работать(так положено фондам)...  (ну, может не со всеми вариантами захотят работать - но по большому счету им все равно, хоть доллары и акции эпла, хоть рубли и акции Сбербанка или газпрома, какая разница активы они и есть активы, ну то есть ЦБ или токены)


То есть я так понял принцип очень прост, имеем:

  Что-то потерялось, что-то заморожено - берем то что есть по факту,

1  все что осталось оценивают по текущему курсу, сливают фонду

2  фонд на эту оценку наливает по большому счету все что захотите - хоть 100% BTC, хоть 100% RUB, хоть акции Сбербанка!..

3  предложенный вариант не самый плохой - _просить 100% BTC не советую, поскольку счас курс высокий_ и получите их по текущему курсу не много.  С фиатом думаю понятно.   Так что подобная смесь лучше, вопрос тока в составе и соотношениях - вот тут думаю есть варианты, предлагайте.  _Альткойны хоть и стоят дешевле, но прибыльность у них обычно выше_, вопрос тока какой взлетит и какой упадет - вот тут их смесь сглаживает риски...

4  думаю что теоретически фонд может и своих акций налить (особенно если это ETF будет)


Если что-то вдруг разморозится или отсудится - до доливают соответственно.   Как-то так, примерно...


PS  если без фондов и купли-продажи на рынке - то налить смогут только в том соотношении, что осталось, тут без вариантов.
(хотя теоретически можно сделать несколько "тарифных планов" конечно, но это сложнее в пересчете и реализации...
Можно устроить он-лайн "голосование" например - каждый выбирает доли чего хочет больше или меньше,
дальше система пересчитывает по текущим долям сколько бы получилось, корректируете хотелки, и так несколько раз - к моменту
расчета и выплат все должно устаканиться думаю...)


PPS  речи о реанимации биржи я так понимаю не идет?  Зря, тут можно было бы акций(ICO) самой биржи налить, они и доход могут приносить...  
Но тут я так понимаю вопрос разборок с американцами - так что советую подумать над этим - это может быть еще и прибыльным делом Wink
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:33:45 PM
 #414

Хорошо что в команде бтце честные и способные люди.
Завел тут я как-то фирмочку - ничего особенного благотворительный фонд, туда сюда, люди там технику предоставили, обязательства. Неплохо так все и тут бах! Маски шоу - мордой в стол, счета арестовали, все опечатали и понеслись годы судебной волокиты. И люди понимают и сочувствуют - я же ведь честный и способный - просто так получилось, ведь им не нужно знать, что я там себе мутил и почему мордой в стол в итоге... Главное, что я - честный. Заверил их, что с новой фирмой такого не повторится - и они вновь тянут мне денежки. Знают ведь, что я честный и способный. (фантастический сумбур из двух очень похожих реальных событий)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 09, 2017, 04:39:23 PM
 #415

А я согласен получить прямо сейчас свои 55% от депозита и "простить" 45% бирже.  Roll Eyes

так и будет - тут без вариантов - то чего нету, того нету, такой вот каламбурчик Sad

PS  Просто предлагается конкретный способ пересчета и доливки в случае разморозки - вот тут есть варианты для выбора.
А то чего нет - того нет.

PPS  Варианты прибыльных ICO(фактически акций) я так понимаю не предлагается, только доли фонда, поскольку биржу я так понимаю они решили похоронить(а зря!!!) - нет доходного проекта, нет и акций.

okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:40:54 PM
 #416

Депозит висит на нитке, а думают о прибытке. (Это я о bitcoin cash) Интересные вы люди.
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 04:44:31 PM
 #417

Все кто сейчас каркают на бтс-е, советую прикрыть "хлебало". Тут люди в отчаянии думали, что можно забывать про депо и много оснований было. Теперь людям обещают вернуть все деньги а они еще чем то недовольны, небось, еще кто то будет требовать BCH.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 04:45:51 PM
 #418

Главное — NMC тоже есть в списке. Без NameCoin — никак! Скоро Интернет загубят хуже чем в КНДР, (инсайд), так что распределённый Name-server доменных имён нам без него не выжить  Cheesy и админы это понимают

No scum! Only BTC!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 09, 2017, 04:46:32 PM
 #419

вот у меня тоже созрел вопрос , вы вернете нам в лучшем случае 55% фиата который был на моем счету,окей, спасибо, а остальные 45% - я смогу со временем вернуть или это блин добровольное пожертвование в ваш бизнес?!

это фактические потери.  Их доля в бизнесе, если не ошибаюсь, 0.4%, и они даже отдали то что заработали(IMHO зря).


PS  учитывая что вы готовы ко всему от самоубийств до охоты на олигархов, но тока не идти на митинг против американцев - считаю что это очень щедрое предложение, вы и этого не заслужили Sad
(после того что было я так понимаю Майзус уже точно ничего не хочет, так что тут реч идет тока об потерях из-за американцев, если не было хака, но я думаю об хаке бы сообщили)
А из Майзуса чуть мозги не вышибли - от такой винтовки не спрячишься...
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 04:48:09 PM
 #420

значит у вас была сумма до 10к$, у меня на бирже более 300к$ и да, я буду слать все документы которые понадобятся, так как все деньги заводимые мной были честно заработанные и мне бояться нечего Smiley
Конечно, размер имеет значение. Мне повезло, как раз в начале июля думал вложиться на весьма значимую для себя сумму, но что-то остановило. Может быть сейчас по другому бы смотрел на верефикацию, но что есть то есть. Пока я вижу апдейт каким-то мутным. Почему не раздать уже сейчас крипту, а после думать о том, как расплатиться с долгами? Зачем нужны верификации, если фиата нет? Как будет доказывать происхождение средств человек, вводивший только крипту? Если доказать легальность крипты невозможно, в чем смысл верификации?
Я тоже этого не понимаю. Но Возможно им нужны паспорта с фотографией у лица, для того чтобы на кардинг форумах продать и также заработать немного.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!