Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:31:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 05:38:01 PM
 #441

Вы что вздурели хайп устроили нам, в 6 лет получали по 0.2 процента, ваши деньги не арестованы, продавайте свои яхты и острова, и верните людям их вложения, какие 50%? Вы в сосну там вторанились? Нахуй мне ваши коины сраные, хрен с тем фиатом подавитесь, там 1000$ его, дарю вам его раз вы такие там бедные, но крипту верните людям, вы просто мошенники.
Я должен еще вам очко целовать за 50% моей крипты, а не припухли вы там?
За ваши поступки, для вас отдельный котел в аду. Маргиналы!


Дык забирай свои ноги и уебывай отсюда. Они тебе нихера не должны, могли сказать бабоса нет, сосите писос. День назад ныли как сучки и молились на 50%, теперь борзеют. Челиков давят ФБР и всевозможные говноеды а вы что то пиздите.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 05:38:21 PM
 #442

3. Предлагаю чтобы администрация btc-e учитывала Bitcoin cash! у тех у кого было в депозитах Битки! Некоторые знакомые именно поэтому и заводили битки чтобы получить Bitcoin cash.

Я кстате имеенно по этой причине не стал выводить свои Биткоины - у меня тоже значительная сумма.  Bitcoin cash был обещан и это оказалось западней - намеренной или нет ( время покажет )

xjustice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:38:35 PM
 #443

Анализ Update5 (читаем между строк) и некоторые комментарии.

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:
Уже нет сомнений, что крипта не затронута (что подтверждается движением на кошельках биржи).

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате.
Арестовать средства могло только ФБР. Интересно как можно заниматься «борьбой за средства» с ФБР? Крипта и так у админов, если бы ее конфисковали, никакой «борьбой» ее вернуть бы не смогли. Фиат арестован или заблокирован на всех счетах, до которых ФБР смогло дотянуться. Часть фиата застряло(заблокировано) в платежных системах, которые заняли выжидательную позицию, надеясь, что в кутерьме возвращать не придется (Майзус и др.). Стоимость контролируемых 55% депозитов зависит от курса, значит это чистая крипта.
Этот абзац можно читать так:
«Последние 14 дней мы переписывались с банками и платежными системами в надежде вернуть часть фиата, но нас везде послали. Крипта у нас, фиат арестован/заблокирован в полном объеме».

По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.
Читай - будем договариваться за процент с держателями фиата (обменками и банками), которые заблокировали его по собственной инициативе.
Тут интересная ситуация. Допустим часть средств ФБР не обнаружило и не арестовало. Владелец платежной системы (ака Майзус) говорит админам «а давайте-ка поделим ваше застрявшее у меня бабло по-братски? иначе я вас ФБР сдам и не получите ни копья!». Может это и есть упоминавшаяся «борьба»?
 
2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
Читай - бтс-е запустить невозможно, даже если заплатить штраф, т.к. к ней претензии не только финансовые.

2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами.
Клиентов переведут(продадут) на другую площадку вместе с долгами.
 
3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании,
Денег нет, но мы будем работать за еду и все вернем. Мамой клянемся.

а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.
Судебный процесс века – дропы против ФБР?

От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.
Тут даже сложно что-то написать. Дар речи пасует перед такой искренностью и честностью…

Комменты:
1.   Откуда ФБР взяло сумму $110млн? Не это ли сумма арестованных ФБР средств? Они любят так делать – ставить поцыента в безвыходную ситуацию.
2.   Выпустить токены ВТЕ в качестве покрытия обязательств – конгениально! Вроде и не кинули никого, а справедливо начислили за каждый бакс это никому не нужное барахло. Итого - явного кидка нет, а уж реальная стоимость этого барахла - дело десятое.
3.   Введение KYC/AML. Поменяли правила игры, а сами продолжите оставаться анонимными? Подайте пример – разместите инфу о владельцах биржи с ника бтс-е здесь. Понятно, что это все равно будут дропы, но все же…
4.   Знаете почему админы решили вернуть именно крипту? А почему в полном объеме? А потому, что криптотранзакции легко отследить - это как меченые деньги. И админы не хотят повторить судьбу Винника с его битками. Поэтому меченные деньги собираются честно вернуть взад, а удобный немеченый фиат пропал в полном объеме…
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 05:41:38 PM
 #444

Вы что вздурели хайп устроили нам, в 6 лет получали по 0.2 процента, ваши деньги не арестованы, продавайте свои яхты и острова, и верните людям их вложения, какие 50%? Вы в сосну там вторанились? Нахуй мне ваши коины сраные, хрен с тем фиатом подавитесь, там 1000$ его, дарю вам его раз вы такие там бедные, но крипту верните людям, вы просто мошенники.
Я должен еще вам очко целовать за 50% моей крипты, а не припухли вы там?
За ваши поступки, для вас отдельный котел в аду. Маргиналы!


Дык забирай свои ноги и уебывай отсюда. Они тебе нихера не должны, могли сказать бабоса нет, сосите писос. День назад ныли как сучки и молились на 50%, теперь борзеют. Челиков давят ФБР и всевозможные говноеды а вы что то пиздите.

Не пиши чушь - они не могут кинуть в тупую ( могли бы уже кинули бы ) - НО это им не сойдет с рук - и они это прекрастно понимают - И  им нужен выход  - и они хотят переложить свою вину на плечи честных инвестеров
ivantosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
August 09, 2017, 05:42:29 PM
 #445

...
2. На счет Bitcoin cash. Вы тут пишите что пусть вернут хоть депозит, мало ли вам этот шиткоин нужен - либо пусть их продадут и покроют свой долг. Опять таки админ говорил что всем! всё вернут со временем...еще он говорил что начислит Bitcoin cash держателям битков после форка сети!
...
Они уже сейчас планируют перевести 45% крипт в BTE. Обратно BTE в крипты по тому же курсу не перевести. Потому что:
1. BTE не привязаны к криптам, а сваливаются в кучу.
2. BTE, он же USD в ближайшие полгода начнет падать. Ни о каком росте, а уж тем более большем, чем рост крипт, и речи быть не может. Таким образом бирже в финансовом плане данная операция не выгодна.
Т.ч. ничего не вернут всё со временем. Владельцы биржи просто придумали трюк, как развести пользователей и выплатить меньше. Вернется в итоге в общей сложности максимум 80% от вложений. 100% вернется только тем, у кого все вложения в USD.

Очень надеюсь что btc-e откажется от идеи переливания крипт в BTE, и выполнят обязательства по криптам перед пользователями.
NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:42:56 PM
 #446

BTC-E КИДАЛЫ! какие в анал спонсоры, вы же сами с другой фирмой! просто отстригли всех на 50%. Дайте нам доказательства, скрины арестованных счетов выписки банком, структур котрые арестовали деньги, и монеты. это все вранье, не пудрите нам мозги и верните все что потеряли, это чисто ваша вина, пользователи тут не причем. В конце концов не врите что за 6ть лет работы у вас  нету денег личных. Раз ФБР арестовало деньги, значит пусть Амеры с ними судятся, а мы тут причем? Как ФБР может забрать мои биткоины? С какого хера? Я гражданин РФ причем тут мои деньги в вашим промахам?
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 05:46:30 PM
 #447

о... неужели опять кракен?!  Smiley
Quote
2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами.
так они, вроде. ещё за гокс не рассчитались...  Smiley
mda
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 13


View Profile
August 09, 2017, 05:48:01 PM
 #448

I think there should be some margin, for example that first 25 000$ in coins will not be affected to protect miners, small investors, etc.

I for example have only coins since like 2013, did not trade, and I am not sure my money should be used to compensate day to day traders.
Paper wallet, paper wallet, paper wallet. How many times yet you need to hear it?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:48:06 PM
 #449

интересно ФБР так же арестовало рубли и евро? Сколько утеряно в фиате, без пруфов - проста пишут 45% арестованы, и нам надо им поверить? так простаHuh
niocetil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 05:48:49 PM
 #450

 100% вернется только тем, у кого все вложения в USD.


так в баксах еще хуже, т.к. частично раздадут новой, неймом и пипкой, курс которых сольют в пол...

Стартануло ICO INS Рекомендую!!!
Goaheadz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 05:50:05 PM
 #451

If some people and admins like tokens, then why not use BTE as fees for transactions?
People would use BTE for fees payment (trading and transfers) and when users spend all BTE, they could buy them from other users BTE<->Crypto for continuum trading.

In the near end of BTE supply, exchange could buy the remain stock and put fees back to crypto.

This would be the most fair attitude from BTCe, since they would get all the BTE back, that no one asked for.


You ask where would exchange earn money? A may ask where is my BCC?
..and no one believes they are starting new exchange from 0$

My 2cents
G.
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:51:58 PM
 #452

BTC-E КИДАЛЫ! какие в анал спонсоры, вы же сами с другой фирмой! просто отстригли всех на 50%. Дайте нам доказательства, скрины арестованных счетов выписки банком, структур котрые арестовали деньги, и монеты. это все вранье, не пудрите нам мозги и верните все что потеряли, это чисто ваша вина, пользователи тут не причем. В конце концов не врите что за 6ть лет работы у вас  нету денег личных. Раз ФБР арестовало деньги, значит пусть Амеры с ними судятся, а мы тут причем? Как ФБР может забрать мои биткоины? С какого хера? Я гражданин РФ причем тут мои деньги в вашим промахам?
"Твои" биткойны лежали на американских серверах криминальной конторы. ФБР тут очень даже при чем Roll Eyes Но если будешь слишком часто упоминать, что ты гражданин РФ, за остатками твоих денег придет ФСБ, и напомнит, что уклонятсься от уплаты налогов плохо, а участвовать в обороте денежных суррогоатов - еще хуже.
NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:52:08 PM
 #453

А почему бы вам не компенсировать потери, BCC  получить его и продать, тем самым вернуть людям их деньги, в чем проблема? Или настолько там жадные что и BCC себе в карман, у вас там лица не потрескают? Я присоединяюсь  к людям, которые не согласны получить половину своих денег, а эти сказки про токены и ико можете рассказывать ФБР а не нам.
Больше того, от вас одни слова! Которым нету доверия, я тоже вам могу сказать , у меня на аккаунте было, 1000BTC но вам наверно нужны будут факты что у меня именно такая сумма не так ли это? Так вот и я хочу видеть факты, где кто сколько арестовал, а намазывать всем дешевую лабуду, это низко. Вы зажравшиеся черти. Раз ведете такую политику.
gamadril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:52:49 PM
 #454

BTC-E очень красиво всех скаманули идеально рассчетали время+новости подготовили Lips sealed
Миллионы людей пострадали и что мы будем тупо сидеть и ждать очередное дерьмо которое нам подсунут?
Давайте обьединяться и решать что с ними делать, подавать колективные иски и т.д. Здесь ведь много разных людей, я уверен можно выйти на этих людей.
 Я уверен у них давно уже  была и есть паралельно вторая биржа раскручена (скорей всего одна из топ 4) ведь за 6 лет заработали много, а проект btc-e ждал идеального момента для кидка. И этот момент настал Bitcoin Cash. Получаеться забрали все деньги+на каждый биток еще BCC упал ну не красавчики, а?
Можете закидать меня помидорами но я уверен 1000% что все именно так и есть.
Есть еще план Б: если народ схавает это дерьмо про возврат 55% и т.д. то биржа возможно заработает, но мое мнение скамеров надо сажать в тюрьму
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 09, 2017, 05:53:46 PM
 #455

BTC-E КИДАЛЫ! какие в анал спонсоры, вы же сами с другой фирмой! просто отстригли всех на 50%. Дайте нам доказательства, скрины арестованных счетов выписки банком, структур котрые арестовали деньги, и монеты. это все вранье, не пудрите нам мозги и верните все что потеряли, это чисто ваша вина, пользователи тут не причем. В конце концов не врите что за 6ть лет работы у вас  нету денег личных. Раз ФБР арестовало деньги, значит пусть Амеры с ними судятся, а мы тут причем? Как ФБР может забрать мои биткоины? С какого хера? Я гражданин РФ причем тут мои деньги в вашим промахам?

при регистрации акка вы соглашение читали? и согласились с ним? какие вопросы? какие ваши деньги? а вы предоставьте сканы всех купюр которые заводили на свой акк  Grin

не бросайтесь в крайности

бухать надо не до полного блаказаката, ато можно к докторам попасть раньше нежели дождаться возврата ваших денег  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
kfeedorek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:57:06 PM
 #456

Sorry for english. But they say BTE token will be worth 1$ each. THEY will buy them back over time with equivalent coins dash, eth, ltc, nova ect. I dont think they can be transferred or sold so no they will not change in value from 1 dollar to cents. I understand it is simply an IOU an they will be bought as BTC-E makes profits and uses to repay the debts.

That is with great question however. BCC ?? Why not sell it for more coin and hopefully we can get mroe %% of money back instead of token. Or Maybe they already think this an this is just oen way they wil lbuy BTE token from us faster by selling Bitcoin Cash and buying the tokens and repay our debts.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:58:58 PM
 #457

А почему бы вам не компенсировать потери, BCC  получить его и продать, тем самым вернуть людям их деньги, в чем проблема? Или настолько там жадные что и BCC себе в карман, у вас там лица не потрескают?

Опять... Они не имеют права трогать BCC! Сколько раз надо объяснять? BCC это тоже крипта и оно принадлежит тем кто держал битки у себя! а не админам. Конечно у них должен быть резерв своих битков и альтов вот пусть их и продают и возместят свои долги пользователям! они еще нам лепят что резервный фонд они пустили на погашение задолженности...

Крипты всегда было много во много раз чем фиата на бирже. Тот же Битфинекс если учесть что у них украли битки! то всё равно треть депозита списали и дали токены. А у нас только фиат... и с этим половина депа уменьшается.
NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:01:13 PM
 #458

Мы сейчас так вам карму обосрем, что все кто касался этих денег пижженых, будет терять по жизни в 1000 раз больше, чем взял себе в карман, отбейте дупля, вы чего там на наркоте сидите?
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

Нужно обратится на телевидение, и привлечь публичное лицо для оказание помощи пострадавшим, призвать на помощь депутатов, или судей. Чтобы это просто так не заканчивалось. Пусть покажут по ТВ пару теле передач, что людей кинули,  и просто пудрят им нос, в это время заметая все следы.
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 06:02:45 PM
 #459

Почему все говорят об аресте фиата ФБР, если Майзус сам дал разъяснение на okpay в котором указал, что это компания MAYZUS Financial Services Ltd заблокировала счета по их мнению принадлежавшие BTC-E, а не ФБР:

Quote
Официальное заявление владельца MAYZUS Financial Services Ltd. в связи с закрытием биржи BTC-E
31.07.2017

На фоне закрытия одной из крупнейших бирж криптовалют (BTC-E) правоохранительными органами США на анонимном ресурсе btceclaims.github.io неустановленными лицами была размещена информация о якобы причастности меня лично (Sergey Mayzus) и моих компаний OKPAY CY LTD и MAYZUS Financial Services Ltd. к бирже BTC-E. Настоящим сообщаю, что ни я лично (Sergey Mayzus), ни принадлежащие мне компании OKPAY CY LTD и MAYZUS Financial Services Ltd. не имеют никакого отношения к бирже BTC-E, её владельцам либо сотрудникам.



Торговая марка OKPAY и веб-сайт www.OKPAY.eu принадлежат компании OKPAY CY LTD.
Торговая марка MoneyPolo и веб-сайт www.MoneyPolo.com принадлежат компании MAYZUS Financial Services Ltd.


Веб-сайт www.OKPAY.com управляется компанией MAYZUS Financial Services Ltd. Услуги, оказываемые клиентам посредством веб-сайта www.OKPAY.com, оказываются компанией MAYZUS Financial Services Ltd.


Компания OKPAY CY LTD с момента её основания вплоть до сегодняшнего дня не имеет ни одного клиента за исключением тестовых клиентов - резидентов Республики Кипр.





Компания MAYZUS Financial Services Ltd., посредством сервисов MoneyPolo и OKPAY, возможно, имела среди своих клиентов юридические лица - операторов биржи BTC-E и/или физические лица - владельцев либо сотрудников биржи BTC-E. Однако все счета юридических либо физических лиц, имевших, на наш взгляд, отношение к бирже BTC-E, заблокированы, о чем должным образом уведомлен финансовый регулятор. Кроме того, информация об этих лицах передана правоохранительным органам Великобритании.

26 июля 2017 года адвокатами вышеперечисленных компаний было направлено письмо компании GitHub Inc., а также неустановленным лицам - владельцам ресурса btceclaims.github.io с требованием немедленно удалить с вышеуказанного ресурса клевету относительно меня лично (Sergey Mayzus) и принадлежащих мне компаний. Однако вплоть до сегодняшнего дня мы не получили ответа от владельцев вышеуказанного ресурса и не нашли понимания со стороны компании GitHub Inc., в связи с чем адвокаты принадлежащих мне компаний в настоящий момент готовят судебный иск к компании GitHub Inc. и владельцам веб-сайта btceclaims.github.io.

Прошу редакторов медиаресурсов, следящих за развитием ситуации с биржей BTC-E, впредь воздержаться от распространения клеветнической информации, опубликованной на веб-сайте btceclaims.github.io, а тех, кто имел неосторожность её опубликовать, - немедленно удалить ее в целях избежания недоразумений.



С уважением,
Сергей Майзус

источник: https://www.okpay.com/ru/company/news/mayzus-official-statement-in-connection-with-btc-e-closure

Т.е. запроса на блокировку конкретных счетов BTC-E от США к MAYZUS Financial Services Ltd. нет и не было, счета были заблокированы исключительно по решению и усмотрению MAYZUS Financial Services Ltd... Думаю это объясняет, за какие средства и с кем биржа борется 14 дней.

p.s. вот как отзывались о MAYZUS Financial Services Ltd еще в 14 году на одном специализированном форуме:

Quote
Okpay пока конечно работает, но я бы не загадывал, судя по контингенту, что там собрался. На Mayzus Financial Services Limited идет очень много говна. Их бэкграунд - хайпы. Хотя сейчас и прикрылись форексом.
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 06:04:56 PM
 #460

бухать надо не до полного блаказаката, ато можно к докторам попасть раньше нежели дождаться возврата ваших денег  Grin
свят-свят... бальт?!  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!