Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:53:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 03:43:14 AM
 #1361

ВЫ ВСЕ ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ СУТИ ДЕЛА!!!! СЕГОДНЯ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ - ВОЗВРАТ ФИАТА В ВИДЕ БИТКОИНОВ ДЛЯ ЕГОРА КУРБАНГОЛЕЕВА(то есть для меня)
АДМИНИСТРАЦИЯ, я настоятельно ТРЕБУЮ ВЫПЛАТИТЬ ТОЛЬКО  МНЕ(ОСТАЛЬНЫМ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ - они ПОТЕРПЯТ!!!!)http://

Боюсь никому и никаких выплат эта шарага не произведёт
Это как это ТАК? Давайте, не будем посторонних приплетать, ДЕЛО КАСАЕТСЯ МЕНЯ и ИХ, я недумаю, что они на столько ОБНАГЛЕЛИ, что не смогут мне единственному выплату совершить Smiley Пусть мне выплатят 45% от моего фиата, А ОСТАЛЬНЫМ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Я же для них небольшая капелька воды в море, они не обеднеют, зато мне приятное сделают Kiss

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 12, 2017, 03:46:22 AM
 #1362

Becool ты типичный русофоб, не надо поливать грязью весь народ. Народ который всегда нагибает раком весь мир когда сильно захочет. Основа русскоггмира - социальная справедливость, да последние 30 лет её попрали, но на Западе рабский образ мышления среди обычных обывателей уже больше тысячи лет. Не надо тут пропагандитстких лозунгов что русские убогие с холопской концепцией, это не правда.

Судя по твоим сообщениям ты оказался среди нас всех самым сообразительным и задолго до падения биржи всех призывал выводить активы с биржи после трейда, за что даже пострадал был забанен. Если ты такой сообразительный и умный, как ты пишешь наверное ты и не потерял ничего, ты же ведь противник даже среднесрочного хранения активов на бирже, если все так, зачем ты сидишь тут и философствуешь? Если бы я ничего не потерял на бирже (условно вывел за 1,2,3 дня до падения активы) я бы вообще не интересовался новостями по бирже. Зачем ты здесь если ты ничего не потерял?

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 12, 2017, 03:48:22 AM
 #1363

сколько людей столько и мнений, одних долбоебов пишущих о рабской натуре и слабости русских сколько)) смешно
Jane_olivers
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
August 12, 2017, 03:49:29 AM
 #1364

Они же вроде сообщили,что их кошельки фиата арестовали. Вообще,конечно печально всё это... Народ пострадал... Как только можно было догадаться серваки поставить в США... Поставили бы в Люксембурге и проблем бы не знали.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 04:01:49 AM
 #1365

Они же вроде сообщили,что их кошельки фиата арестовали. Вообще,конечно печально всё это... Народ пострадал... Как только можно было догадаться серваки поставить в США... Поставили бы в Люксембурге и проблем бы не знали.
Фиат был не на кошельках, а на счетах, на кошельках был биток и эфир с другой криптой. Но это не важно, они будут пелить уцелевшую крипту. И так, я жду крипту на свой кошелек Smiley

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 04:07:38 AM
 #1366

Зачем ты здесь если ты ничего не потерял?
он вчера писал, что не успел вывести деньги, которые давали право ему общаться в тролльбоксе, скорее всего из-за этой суммы он тут и сидит.
W.I.M.M.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 04:25:05 AM
 #1367

"От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности."
Кому и куда переданы?
"мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса"
Значит будет покупка инвесторами базы с балансами, а куда пойдут и эти денежки?
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 04:38:12 AM
 #1368

Так какого ж черт возьми хрена вы не видели что ситуация давным давно к этому шла?
И что в данный момент вам открыто говорят что деньги вам отдавать не хотят.
Ведь хотели бы отдать отдавали бы без всяких придумок.
Просто вы давно привыкли за последнее время, что биржа была хозяином а вы слугами, вот и захавали такое обращение как должное, сходу.

Поражался и поражаюсь современному поведению русских людей, что умеют настолько вживаться в данную им роль раба, что даже её не замечать после того как им укажешь.

Да есть у них деньги и резервные фонды все на месте - вы только вспомните сколько бабла только в одних Биткоинах с биржи утекало в разные там миксеры за все эти годы и уверен что весь Фиат так же на месте еще и с избытком. Все эти схемы это типичный разводняк - Просто когда вы уже поймете для них это обычный бизнесс находить выгоду в любой ситуации - вот ФБР наехало - отлично будем использовать это как повод чтобы отжать еще пол миллиарда у наших же баранов - под предлогом что других вариантов как бы нет.

Ну а барны сразу дружно схавали все это - и уже смерились ну хоть 50% и тут же начали сратся обвиняя друг друга в том кто из них больше бобидели.

А позиция должна быть такая - должны вернуть все и плюс потери и моральный ущерб которые мы уже понесли.

На счет Гокса, Крипти и др. бирж - там владельци понесли некоторое наказание и получили публичную засветку. "Наши" же Админы думают выйти сухими из воды и еще отнять у нас пол лярда.

получить публичную засветку - при сложившихся обстоятельствах это действительно опасно
BTCEman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 04:52:50 AM
 #1369

Так какого ж черт возьми хрена вы не видели что ситуация давным давно к этому шла?
И что в данный момент вам открыто говорят что деньги вам отдавать не хотят.
Ведь хотели бы отдать отдавали бы без всяких придумок.
Просто вы давно привыкли за последнее время, что биржа была хозяином а вы слугами, вот и захавали такое обращение как должное, сходу.

Поражался и поражаюсь современному поведению русских людей, что умеют настолько вживаться в данную им роль раба, что даже её не замечать после того как им укажешь.

Да есть у них деньги и резервные фонды все на месте - вы только вспомните сколько бабла только в одних Биткоинах с биржи утекало в разные там миксеры за все эти годы и уверен что весь Фиат так же на месте еще и с избытком. Все эти схемы это типичный разводняк - Просто когда вы уже поймете для них это обычный бизнесс находить выгоду в любой ситуации - вот ФБР наехало - отлично будем использовать это как повод чтобы отжать еще пол миллиарда у наших же баранов - под предлогом что других вариантов как бы нет.

Ну а барны сразу дружно схавали все это - и уже смерились ну хоть 50% и тут же начали сратся обвиняя друг друга в том кто из них больше бобидели.

А позиция должна быть такая - должны вернуть все и плюс потери и моральный ущерб которые мы уже понесли.

На счет Гокса, Крипти и др. бирж - там владельци понесли некоторое наказание и получили публичную засветку. "Наши" же Админы думают выйти сухими из воды и еще отнять у нас пол лярда.


Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 04:57:35 AM
 #1370

Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?

В роде у этого приславутого Майзуса есть полная инфа на БТСе Админов - кто они и где находятся
BTCEman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 05:00:53 AM
 #1371

Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?

В роде у этого приславутого Майзуса есть полная инфа на БТСе Админов - кто они и где находятся

Вот видишь как хорошо! Уже кого то можно и утюжком погладить  Wink
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 05:12:13 AM
 #1372

Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?

В роде у этого приславутого Майзуса есть полная инфа на БТСе Админов - кто они и где находятся

Вот видишь как хорошо! Уже кого то можно и утюжком погладить  Wink

По слухам (не подтвержденные) - они вообще щас в украине скрываются

Да и вообще есть мнение что им как раз этот вопрос нужно полюбовно решить - так как в пределах СНГ найдут рано или поздно - а запад вероятно для них закрыт на всегда. 

Вот они и решили зачем отдавать все если можно полюбовно отжать еще 50% пол Лярда и как бы претензий больше небудет - и с долгами расчитались и еще половину в карман положили

wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 05:15:55 AM
 #1373

им как раз этот вопрос нужно полюбовно решить - так как в пределах СНГ найдут рано или поздно - а запад вероятно для них закрыт на всегда. 

Вот они и решили зачем отдавать все если можно полюбовно отжать еще 50% пол Лярда и как бы претензий больше небудет - и с долгами расчитались и еще половину в карман положили


Ты так пишешь, как-будто уверен, что эти 50% которые они пообещали - отдадут.
 маловероятно, что и 50% отдадут)))
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 05:26:42 AM
 #1374

им как раз этот вопрос нужно полюбовно решить - так как в пределах СНГ найдут рано или поздно - а запад вероятно для них закрыт на всегда. 

Вот они и решили зачем отдавать все если можно полюбовно отжать еще 50% пол Лярда и как бы претензий больше небудет - и с долгами расчитались и еще половину в карман положили
Ты так пишешь, как-будто уверен, что эти 50% которые они пообещали - отдадут.
 маловероятно, что и 50% отдадут)))

Но тогда куда им бежать? бежать же им некуда - найдут рано или поздно - с ФБР вопрос урегулировать не получится - так что запад для них закрыт.

Да и отсидеться-переждать тоже не получится с миллионом опрокинутых - рано или поздно инфа просочится - теже их прошлые сообщники сольют - и будет эффект домино.

Сейчас уже время другое наступило - спрятаться просто так нельзя.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 05:32:45 AM
 #1375

ХВАТИТ ЭТОТ КОНЦЕРТ ПРОДОЛЖАТЬ!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ 100% МОЕГО ФИАТА В БИТКАХ!!!!! МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ НА МЕСТЕ, А ЗНАЧИТ ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!  Embarrassed

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
BTCEman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 05:35:00 AM
 #1376

Нужны конкретные предложения! Я за справедливость! А можем мы вообще узнать у ФБР или потребовать с них комментарии по данному вопросу?

В роде у этого приславутого Майзуса есть полная инфа на БТСе Админов - кто они и где находятся

Вот видишь как хорошо! Уже кого то можно и утюжком погладить  Wink

По слухам (не подтвержденные) - они вообще щас в украине скрываются

Да и вообще есть мнение что им как раз этот вопрос нужно полюбовно решить - так как в пределах СНГ найдут рано или поздно - а запад вероятно для них закрыт на всегда. 

Вот они и решили зачем отдавать все если можно полюбовно отжать еще 50% пол Лярда и как бы претензий больше небудет - и с долгами расчитались и еще половину в карман положили



Не забывайте о BCH они положили больше чем половину! + крипта в цене уже сильно выросла !
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 05:35:37 AM
 #1377

ХВАТИТ ЭТОТ КОНЦЕРТ ПРОДОЛЖАТЬ!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ 100% МОЕГО ФИАТА В БИТКАХ!!!!! МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ НА МЕСТЕ, А ЗНАЧИТ ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!  Embarrassed
Добавь плз мой ник в свои посты с требованиями, я вижу ты целеустремленный человек. Пусть и мне так и быть все 100 вернут
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
August 12, 2017, 05:40:05 AM
 #1378

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes

Странно. Проверь ка ещё раз, повнимательнее )

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
SDFG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 05:47:26 AM
 #1379

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ СВОЙ БИТКОИН КОШЕЛЕК!!!!! И на нем не было битков Angry
Хотя я надеялся, что в пятницу часть моего фиата переведут в битки Roll Eyes
Администрация бтце, жду от вас денежные средства ASAP Roll Eyes

Странно. Проверь ка ещё раз, повнимательнее )

Я тоже проверил +35% пропампЛенНо ))
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 12, 2017, 05:55:09 AM
 #1380

С таким ростом битка у биржи должно хватить всем деньги вернуть по курсу на момент закрытия

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!