Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:59:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 12, 2017, 09:03:44 AM
 #1421

Quote
Создатели BTC-E далеко не дураки и вообще могли своими детищами занять весь рынок. Не удивлюсь, что и полоникс их рук дело. А когда им помешала японская биржа - ее просто воломали и вывели оттуда биткоины, тем самым фактически доведя ее до закрытия.

Полониекс они не создавали и японских бирж не ломали, как и гокса, у них было денег столько, сколько ты и во сне и в кинофильмах столько не видел...
Считай комса это 400тыс$ в сутки, год = 146 млн$, + бесконтрольная генерация ничем не обеспеченных бтце кодов, это еще полмиллиарда $ в год....

1715104784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715104784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715104784
Reply with quote  #2

1715104784
Report to moderator
1715104784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715104784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715104784
Reply with quote  #2

1715104784
Report to moderator
1715104784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715104784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715104784
Reply with quote  #2

1715104784
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715104784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715104784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715104784
Reply with quote  #2

1715104784
Report to moderator
Alisher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 09:10:43 AM
 #1422

Quote
Создатели BTC-E далеко не дураки и вообще могли своими детищами занять весь рынок. Не удивлюсь, что и полоникс их рук дело. А когда им помешала японская биржа - ее просто воломали и вывели оттуда биткоины, тем самым фактически доведя ее до закрытия.

Полониекс они не создавали и японских бирж не ломали, как и гокса, у них было денег столько, сколько ты и во сне и в кинофильмах столько не видел...
Считай комса это 400тыс$ в сутки, год = 146 млн$, + бесконтрольная генерация ничем не обеспеченных бтце кодов, это еще полмиллиарда $ в год....



Тогда им остается просто сгладить кидняк, что бы жить дальше в свое удовольствие и не опасаться человека с ружьем
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 12, 2017, 09:11:36 AM
 #1423

Quote
Судя по крайнему апдейту-договорились, Сергея уже не упоминают вообще. И я опасаюсь,чтобы предметом договоренностей не была оставшаяся крипта.

Вот этот человек обманывает всех (возможно это представитель биржи бтц-е), потому что с Майзусом они не договорились, и Майзус выложил скриншот об этих переговорах...

Если коротко... Счета заблокированы регулятором, и вопросы их разблокировки должны решать владельцы БТЦ-Е. Ну для этого им придется выйти из сумрака(анонимности), и рулиться посредством судов...
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 12, 2017, 09:11:49 AM
 #1424

Помните в комментариях к 4 апдейту на битсмедиа нарисовался персонаж, который якобы оперативно мог сделать возврат за какой-то процент, но для депозитов от 250к. Кто-нибудь из тех у кого 250к воспользовались его услугами? К чему вопрос: уж не представители ли это админов решили по хорошему и честному решить вопрос с китами. Ведь это как раз категория людей которая могла их найти и наказать. Если с ними вопрос решат и им вернут деньги, остальных можно кинуть, вряд ли те у кого депо было меньше 1/4 ляма имеют финансовые возможности для серьёзного поиска и физического воздействия на них.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 12, 2017, 09:14:41 AM
 #1425


Полониекс они не создавали и японских бирж не ломали, как и гокса, у них было денег столько, сколько ты и во сне и в кинофильмах столько не видел...
Считай комса это 400тыс$ в сутки, год = 146 млн$, + бесконтрольная генерация ничем не обеспеченных бтце кодов, это еще полмиллиарда $ в год....


Цифры с потолка?

400к комсы в сутки это оборот должен быть больше 200 лямов.  На бирже максимум было 30 лямов за сутки, и то во время пампов. А в обычные дни даже 10 не переваливало, около 5-7 держался. Только в последнее время когда биток начал активно расти объем торгов увеличился до 50-70 лямов, в пике до 100. Это считайте максимум за всю историю биржи, но все благодаря просто высокой цене битка.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 09:15:41 AM
 #1426

Quote
Как тут человек верно заметил,никто Майзусу не давал команды блокировать счета. Ссылки на якобы «обязательность блокировки согласно каких-то там правил» - не состоятельны. Это можно было б принять, если бы дело касалось счетов ALWAYS EFFICIENT LLP. Но основные суммы находятся на других счетах,которые юридически никак с биржей не связаны и заблокированы они были исключительно по личной инициативе Сергея. Насчет перспектив - пока все неоднозначно. Новость выложили, но действий никаких не начали. Потому я думаю,что на 1 сентября сайта биржи и возможности выводить оттуда какие то суммы не будет. Далее два варианта - или не будет ничего, кроме новых апдейтов с описанием того, с какими трудностями они борятся и когда начнут выплаты,и тема понемногу уйдет в сумрак. Или ближе к концу сентября сайт все же появятся, у всех запросят огромный пакет для верификации,собрать который будет крайне сложно, возможно, даже будут выводить мелкие суммы. Но все это будет для того,чтобы под это движение вывести.

Но все это будет для того,чтобы под это движение вывести крипту через фейковых пользователей. Есть сведения,что Дима уже скупает пакеты документов под это дело, которые будут якобы получены в результате верификации этих фейковых аккаунтов.Учитывая, что БД под его контролем, то несложно догадаться, что данные этих фейковых аккаунтов будут полностью совпадать с данными скупаемых им сейчас пакетов документов. Сейчас все движения по крипте отслеживаются тысячами пользователей,да и Алексей вывести не даст. А запуск схемы с якобы выплатами 55% все эти вопросы снимает. За фиат и разговора нет - он у Майзуса и там и останется. Обратите внимание, что в последнем апдейте этот факт никак не комментируется, просто сказано,что «фиат арестован». Если ставить своей целью действительно сделать задекларированное - то логично было бы за фиатом всех отправить к Майзусу, дав подтверждение тому,что фиат там. Ведь никакого ареста фиата(по решению регулятора или госоргана) нет, его «арестовал» Майзус. Почему

Ведь никакого ареста фиата(по решению регулятора или госоргана) нет, его «арестовал» Майзус. Почему бы не обнародовать этот факт официально с указанием суммы, сняв с биржи эту головную боль? Потому что Сергею в ответ тоже есть, что обнародовать, поэтому все они были вынуждены договариваться. Судя по крайнему апдейту-договорились, Сергея уже не упоминают вообще. И я опасаюсь,чтобы предметом договоренностей не была оставшаяся крипта. Lock-n-Loaded на форуме

http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=9
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 12, 2017, 09:16:32 AM
 #1427

Помните в комментариях к 4 апдейту на битсмедиа нарисовался персонаж, который якобы оперативно мог сделать возврат за какой-то процент, но для депозитов от 250к. Кто-нибудь из тех у кого 250к воспользовались его услугами? К чему вопрос: уж не представители ли это админов решили по хорошему и честному решить вопрос с китами. Ведь это как раз категория людей которая могла их найти и наказать. Если с ними вопрос решат и им вернут деньги, остальных можно кинуть, вряд ли те у кого депо было меньше 1/4 ляма имеют финансовые возможности для серьёзного поиска и физического воздействия на них.

Напомню, Карпелес до сих пор жив и здоров. Ему даже морду не начистили. При этом это лицо публичное, у всех на виду, и каждый знал где его найти.


GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 09:17:06 AM
 #1428

Quote
Судя по крайнему апдейту-договорились, Сергея уже не упоминают вообще. И я опасаюсь,чтобы предметом договоренностей не была оставшаяся крипта.

Вот этот человек обманывает всех (возможно это представитель биржи бтц-е), потому что с Майзусом они не договорились, и Майзус выложил скриншот об этих переговорах...

Если коротко... Счета заблокированы регулятором, и вопросы их разблокировки должны решать владельцы БТЦ-Е. Ну для этого им придется выйти из сумрака(анонимности), и рулиться посредством судов...
Мне тоже кажется, что там на ммгп сидит чей-то недоразвитый выдумщик, который врет все время, раз он знает про счета, то какого хуя эта тварь не скажет какие именно счета? Почему эта мымра как крыса себя ведет? Такое ощущение, что недотрханная секретарша сидит в их кабинете и сочиняет сказки Smiley

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 12, 2017, 09:19:07 AM
 #1429

Quote
Помните в комментариях к 4 апдейту на битсмедиа нарисовался персонаж, который якобы оперативно мог сделать возврат за какой-то процент, но для депозитов от 250к. Кто-нибудь из тех у кого 250к воспользовались его услугами?

Его разоблачили... Это кидальщик, который лечил базарами,
типа ты знаешь сколько денег надо что бы пробить админов?
Ты знаешь сколько денег надо что бы купить полицию?
А знаешь сколько денег надо, что бы отправить бойцов в другую страну?
Я в это вложился на пол-лимона долларов, потому что меня кинули, а ты сколько даешь?

Причем тупой и безмозглый скот верил ему, типа мафия интересуется админами. Это никакая не мафия, и даже не сиделец... А школьник посмотревший сериал Бандитский Петербург!
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 12, 2017, 09:23:01 AM
 #1430

Quote
Помните в комментариях к 4 апдейту на битсмедиа нарисовался персонаж, который якобы оперативно мог сделать возврат за какой-то процент, но для депозитов от 250к. Кто-нибудь из тех у кого 250к воспользовались его услугами?

Его разоблачили... Это кидальщик, который лечил базарами,
типа ты знаешь сколько денег надо что бы пробить админов?
Ты знаешь сколько денег надо что бы купить полицию?
А знаешь сколько денег надо, что бы отправить бойцов в другую страну?
Я в это вложился на пол-лимона долларов, потому что меня кинули, а ты сколько даешь?

Причем тупой и безмозглый скот верил ему, типа мафия интересуется админами. Это никакая не мафия, и даже не сиделец... А школьник посмотревший сериал Бандитский Петербург!
Да, похоже на игры в казаки - разбойники. но кто то явно доиграется если будет продолжать дуть в ту же дудку Cool

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Alisher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 09:24:47 AM
 #1431

Quote
Помните в комментариях к 4 апдейту на битсмедиа нарисовался персонаж, который якобы оперативно мог сделать возврат за какой-то процент, но для депозитов от 250к. Кто-нибудь из тех у кого 250к воспользовались его услугами?

Его разоблачили... Это кидальщик, который лечил базарами,
типа ты знаешь сколько денег надо что бы пробить админов?
Ты знаешь сколько денег надо что бы купить полицию?
А знаешь сколько денег надо, что бы отправить бойцов в другую страну?
Я в это вложился на пол-лимона долларов, потому что меня кинули, а ты сколько даешь?

Причем тупой и безмозглый скот верил ему, типа мафия интересуется админами. Это никакая не мафия, и даже не сиделец... А школьник посмотревший сериал Бандитский Петербург!
А выманить его на встречу и демонстративно отыметь никак ?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 12, 2017, 09:29:02 AM
 #1432

Quote
А выманить его на встречу и демонстративно отыметь никак ?
Тот кто связывался, этой цели не имел.
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 09:36:50 AM
 #1433

Ребят, я вот что подумал. Поправьте меня, если я не прав.

Тема: умный контракт на эфире.

Первый мужик продает зерно. Второй мужик хочет купить зерно. Они дург друга находят.

Первый показывает зерно, второй показывает деньги.

Далее, второй отдает деньги третейскому регулятору, а первый отдает зерно второму.

Если первый не отдает зерно второму или ненадлежащего качества, то регулятор отдает деньги второму. Если сделка прошла успешно- регулятор отдает деньги первому.

Вопрос, где найти такого регулятора, который был бы кристально чистый и не оставил деньги себе?

На самом деле, без законодательной базы криптовалюта обречена, имхо.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
August 12, 2017, 09:40:13 AM
 #1434

http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=#post13212763

Интересное предложение вместо того,что админы в начале темы изложили ,почему бы так не сделать ? Roll Eyes

inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
August 12, 2017, 09:44:45 AM
 #1435

Ребят, я вот что подумал. Поправьте меня, если я не прав.

Тема: умный контракт на эфире.

Первый мужик продает зерно. Второй мужик хочет купить зерно. Они дург друга находят.

Первый показывает зерно, второй показывает деньги.

Далее, второй отдает деньги третейскому регулятору, а первый отдает зерно второму.

Если первый не отдает зерно второму или ненадлежащего качества, то регулятор отдает деньги второму. Если сделка прошла успешно- регулятор отдает деньги первому.

Вопрос, где найти такого регулятора, который был бы кристально чистый и не оставил деньги себе?

На самом деле, без законодательной базы криптовалюта обречена, имхо.

Попробуйте в NEM узнать , там есть мультисиги и автоматически третье лицо не нужно , оно заменяется ,на базе NEM как раз осенью биржа выходит ,авторегулятор или децентрализованная биржа скорее всего что-то такое будет , где исключен человеческий фактор.

Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 12, 2017, 09:45:26 AM
 #1436

Ребят, я вот что подумал. Поправьте меня, если я не прав.

Тема: умный контракт на эфире.

Первый мужик продает зерно. Второй мужик хочет купить зерно. Они дург друга находят.

Первый показывает зерно, второй показывает деньги.

Далее, второй отдает деньги третейскому регулятору, а первый отдает зерно второму.

Если первый не отдает зерно второму или ненадлежащего качества, то регулятор отдает деньги второму. Если сделка прошла успешно- регулятор отдает деньги первому.

Вопрос, где найти такого регулятора, который был бы кристально чистый и не оставил деньги себе?

На самом деле, без законодательной базы криптовалюта обречена, имхо.

Не крипто валюта, а умные контракты. Это кстати спецом придумано для дополнительного разводилова. Кефирные адепты не дремят, нужно же им как то новых хомяков завлекать.
Нормальная крипта это ценный актив, который не подвержен инфляции, приносящий доход своему владельцу.

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 09:47:35 AM
 #1437



Попробуйте в NEM узнать , там есть мультисиги и автоматически третье лицо не нужно , оно заменяется ,на базе NEM как раз осенью биржа выходит ,авторегулятор или децентрализованная биржа скорее всего что-то такое будет , где исключен человеческий фактор.

А зерно на объем и качество будет машина проверять?)

Я к чему, тот кто займёт эту нишу - озолотится. Это вообще противоречит УК РФ, иметь какой то суд третейский и независимый?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 12, 2017, 09:49:43 AM
 #1438

Помните в комментариях к 4 апдейту на битсмедиа нарисовался персонаж, который якобы оперативно мог сделать возврат за какой-то процент, но для депозитов от 250к. Кто-нибудь из тех у кого 250к воспользовались его услугами? К чему вопрос: уж не представители ли это админов решили по хорошему и честному решить вопрос с китами. Ведь это как раз категория людей которая могла их найти и наказать. Если с ними вопрос решат и им вернут деньги, остальных можно кинуть, вряд ли те у кого депо было меньше 1/4 ляма имеют финансовые возможности для серьёзного поиска и физического воздействия на них.
Лол, а ты не думаешь, что не все люди держат свои деньги в одной корзине? Другое дело, захотят ли киты, у которых застряла на бирже небольшая сумма, запариваться с этим и вершить правосудие.
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 12, 2017, 09:51:36 AM
 #1439


Попробуйте в NEM узнать , там есть мультисиги и автоматически третье лицо не нужно , оно заменяется ,на базе NEM как раз осенью биржа выходит ,авторегулятор или децентрализованная биржа скорее всего что-то такое будет , где исключен человеческий фактор.

Пробовали, знаем. Интересная монета, но есть одно но. Изначально там было нарисовано 9 миллиардов монет. Только 1 миллиард торговался на Полониксе. Остальные монеты распределены на нескольких счетах Жирных Китайских кукловодов и ждут своего часа для слива  Cheesy

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Alisher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 09:57:30 AM
 #1440

Ребят, я вот что подумал. Поправьте меня, если я не прав.

Тема: умный контракт на эфире.

Первый мужик продает зерно. Второй мужик хочет купить зерно. Они дург друга находят.

Первый показывает зерно, второй показывает деньги.

Далее, второй отдает деньги третейскому регулятору, а первый отдает зерно второму.

Если первый не отдает зерно второму или ненадлежащего качества, то регулятор отдает деньги второму. Если сделка прошла успешно- регулятор отдает деньги первому.

Вопрос, где найти такого регулятора, который был бы кристально чистый и не оставил деньги себе?

На самом деле, без законодательной базы криптовалюта обречена, имхо.

Попробуйте в NEM узнать , там есть мультисиги и автоматически третье лицо не нужно , оно заменяется ,на базе NEM как раз осенью биржа выходит ,авторегулятор или децентрализованная биржа скорее всего что-то такое будет , где исключен человеческий фактор.

Тут в обще походу большая часть людей осталась без денег, им сейчас не до размышления об инвестициях. достаточно что попробовали  бтс-е, хватило по  Undecided горло

Теперь  рады бы купить что то более ценное чем гуанокоины с бтс-е, да денег нет.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!