Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:17:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 08:58:19 PM
 #1561

а как правдоподобно возмущались - не! я не ворую!!! Grin Grin Grin
а с фигали так ссыкливо верифицироваться?  Roll Eyes
з.ы. потролю чутка... Grin

черная наличка у них, отмыв денег. Мне скрывать нечего, поэтому и верифицировать аккаунт считаю вполне закономерным шагом Smiley
дык... в чате ВТС-Е самое популярное в том годе было - как я ворую лектричество.  Grin
bitcoinbs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 09:03:11 PM
 #1562

The only thing I need to ask is if you need verification how are you going to match the records you have because your site has only email id and username records using that it is possible to match the correct person?

It is not safe to submit id docs to btc-e, what guarantee that you will not misuse our docs.

Because BTC is for anonymous, that is why we use it, so what about the people who had the only crypto in their balance and never deposited FIAT, they also need to go KYC process? if yes provide the doc details we need to submit.

You want to stay anonymous but you need people info, could you update the contact info in your site and could you verify the address in google ?
darw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 09:13:10 PM
 #1563

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 09:23:34 PM
 #1564

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)
я бы уточнил - Лёней Голубковых. Wink
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 12, 2017, 09:41:20 PM
 #1565

Не в самом конце, а делали понемногу это с самого начала. А к концу в обороте из-за этого их оставалось уже мало, а желающие продавать значительно ниже номинала закончились вообще полностью как класс. И тогда уже закрыли рыночные торги и выкупили все оставшееся у держателей токены уже по номиналу.
В этом основной (и практически единственный) смысл этих токенов и состоит - зафиксировать объем долгов и постепенно их гасить по мере поступления денег. Причем гасить со скидкой, размер которой определяют сами пользователи как бы добровольно. Кто хочет, как некоторые орут тут в теме многократно: "верните хотя бы 30% и я вам все прощу!" Те и выйдут самыми первыми за 30%. Кто не согласен будет ждать (и этим ожиданием идти на некоторый дополнительный риск) большего.
Сейчас ситуация другая.
Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.

Ну "инвесторы" (скорее всего те же самые только перекрасившиеся и переофирмившиеся владельцы) собственно и будут гасить долг покупая эти токены с рынка до тех пор пока все не выкупят. Только это хитрозадые инвесторы, а не нормальные - ничем не рискуют, будут платить только из текущей прибыли и возвращаемых средств(если таковые будут), а своими собственными рисковать не будут. Если биржа в результате не выживет и не успеет все заплатить, значит


Ну а клиенты принудительно станут кредиторами.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 12, 2017, 09:58:36 PM
 #1566

правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
Так я про это и говорю  Smiley резкий старт битка пошел спустя неделю после краха гребаной биржи

Я еще заметил резкий слив щиткоинов, торговавшихся на бтс-е. Видать из них, тоже бабло перелили в биток  Smiley
Некоторые спрашивают а зачем им это нужно, ответ очевиден - они станут еще богаче, да и прятаться с битком лучше чем с фиатом Cheesy
Ну с шиткоинами (нова, нейм, пипка) это как раз понятно и легко объяснимо без всяких интриг и заговоров: BTC-E была главной биржей для них по оборотам. И как только стало более-менее понятно, что бирже хана, а не просто какие-то текущие проблемы которые скоро разрешаться (что уже  случались не раз и раньше) все соображающие трейдеры начали их сливать на других биржах на опережение, пока до основного стада еще не дошло.

Я тоже свои неймы и пипки слил (поучаствовав этим в снижении их курсов).
Если биржа восстановится и будет их раскидывать по озвученной схеме - то получу часть назад в виде компенсации плюс дополнительно откуплю обратно дешевле, чем сейчас слил - когда паникеры разбегаться будут сливая по любой цене. А если не поднимется - то восстановления курсов этих монет на прежние уровни можно уже не ждать, т.к. они навсегда лишились главного и самого ликвидного рынка. А значит мне эти монеты больше не нужны, так что лучше их слить сразу сведя убытки к минимуму (или тем более зафиксировав прибыль, там где дешевле покупал когда-то давно).

P.S.
Действительно массового слива шиткоинов еще не было, за блокчейнами этих монет не следил, но по рынкам не похоже на сливы крупных запасов с биржи. Просто все другие рынки были в разы меньше чем на BTC-E по ликвидности и даже слива монет отдельными трейдерами оказалось достаточно, чтобы прилично ушатать курсы.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Jean Aimar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 10:03:02 PM
 #1567

Is this a joke ?
I sent good Bitcoins and they will give me back some plastic tokens with no Idea of the quote and where I can change ?
And for that I will give proof of my identity ?

Why not Zimbabwe dollars ?
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 12, 2017, 10:13:17 PM
 #1568

Народ, кто помнит, счета от имени этой (как там ее efficient чего-то там) конторы-оператора хоть раз выставлялись?..

Насколько знаю (все реквизиты которые видел) все зарубежные счета в банках были на фирмы Майзуса сначала в чешских банках, потом еще где-то, в самом конце в Монголии. Эту раньше нигде не видел.
А в российских банках - счета для пополнения были на разных физ.лиц (вероятно дропов).

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 12, 2017, 10:17:00 PM
 #1569

правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
Так я про это и говорю  Smiley резкий старт битка пошел спустя неделю после краха гребаной биржи

Я еще заметил резкий слив щиткоинов, торговавшихся на бтс-е. Видать из них, тоже бабло перелили в биток  Smiley
Некоторые спрашивают а зачем им это нужно, ответ очевиден - они станут еще богаче, да и прятаться с битком лучше чем с фиатом Cheesy
Ну с шиткоинами (нова, нейм, пипка) это как раз понятно и легко объяснимо без всяких интриг и заговоров: BTC-E была главной биржей для них по оборотам. И как только стало более-менее понятно, что бирже хана, а не просто какие-то текущие проблемы которые скоро разрешаться (что уже  случались не раз и раньше) все соображающие трейдеры начали их сливать на других биржах на опережение, пока до основного стада еще не дошло.

Я тоже свои неймы и пипки слил (поучаствовав этим в снижении их курсов).
Если биржа восстановится и будет их раскидывать по озвученной схеме - то получу часть назад в виде компенсации плюс дополнительно откуплю обратно дешевле, чем сейчас слил - когда паникеры разбегаться будут сливая по любой цене. А если не поднимется - то восстановления курсов этих монет на прежние уровни можно уже не ждать, т.к. они навсегда лишились главного и самого ликвидного рынка. А значит мне эти монеты больше не нужны, так что лучше их слить сразу сведя убытки к минимуму (или тем более зафиксировав прибыль, там где дешевле покупал когда-то давно).

P.S.
Действительно массового слива шиткоинов еще не было, за блокчейнами этих монет не следил, но по рынкам не похоже на сливы крупных запасов с биржи. Просто все другие рынки были в разы меньше чем на BTC-E по ликвидности и даже слива монет отдельными трейдерами оказалось достаточно, чтобы прилично ушатать курсы.

Отсюда вопрос, а нахрен эти щиткоины в обще там держали, кому это было выгодно и почему их не заменили на более ликвидные монеты?

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 12, 2017, 10:33:53 PM
 #1570

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)

А настоящие криптоворотилы не вопят, они подключили своих аналитиков.
- Возможно это они с целью компенсации своих потерь начали поднимать биток до заоблочных высот
  (одной крупной биржей стало меньше ==> и манипулировать легче).
- Их юристы и аналитики работают над открытием офшоров (а может они уже открыты), т.к. прекрасно
  понимают, что ГосДеп просто так не слезет, а ==> придется верифицироваться с целью получения своих
  средств с биржи(т.к. налоговые преступления в США одни из самых страшных).
  А некоторые просто забьют, отыграв на таком росте.
- Не удивлюсь если к сентябрю они опустят крипту, а форки(nvc, ppc, nmc) вообще в пол с целью сохранения
  своего фиата.
P.S. Даже интересно.

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 12, 2017, 11:03:29 PM
 #1571

Почему все так боятся верификации ? Вы продавали наркотики или финансировали террористов ? В чем проблема ?
Я думаю 95% процентов людей на btc-e честные люди которые верификация не проблема.

1.  проблема не в верификации, а в России - поэтому никакой им верификации никогда и ни при каких условиях!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2056052.0

2.  дело принципа

3.  один раз прогнетесь - будут нагибать и дальше!..
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 12, 2017, 11:29:23 PM
 #1572

Это не новости. Новости тут и весьма неутешительные http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=5

"К сожалению, 7-8 нас не порадовали. Дима склоняет всех уйти в сумрак вместе с криптой, юристы Сергея пишут пасквили о работе биржи во все структуры, кому это надо и не надо. Цель понятна - нет биржи-нет вопросов к нему.
Есть информация, что на счету официального оператора биржи ALWAYS EFFICIENT LLP, денег мало,основной фиат - на афилированных счетах. Которые тоже заблокированы, хотя формально никак с биржей не связаны и через которые все время работали и до 25 июля.
Дима с Андреем тормозят с технической частью, Сергей давит доносами, потому все сложно. Если до конца недели не решат хотя бы по технической части, к сожалению, надо будет привыкать к мысли, к которой привыкать не хотелось бы… "
Сообщения этого автора об внутренней кухне BTC-E сложно интерпретировать иначе, что крипта под контролем некого Алексея, а БД у Димы с Андреем. При этом Алексей хочет открыться, а Дима с Андреем за скам. Слаженная командная работа, прям надежду вселили.
\
знаете чё
акк btc-e.com под контролем "Димы с Андреем" явно. Эта правка текста где было написано "на данный момент часть средства" явно имелось ввиду как "на данный момент все средства" ,хотя это откровенная ложь.А человеку с холодными кошельками на руках светиться где бы то ни было(тем более на форуме) в такой ситуации очень опасно

похоже на то, причем на талке и битсмедии могут быть разные люди, и кто там пытался связаться с Майзусом не понятно...
(там посмотрите на битсмедии новости резко обрываются в какой-то момент)

Причем не понятно где третий и почему не выходит на связь,
да и не факт что и этих 2 не держат где-то в подвальчике...


Кстати, зачем проходить верификацию для вывода крипты?
да понятно почему ,прижали их и заставили работать по-белому.Последняя крупная биржа была ,которая работала по своим правилам.Теперь адьос серым схемам

не хотят серые - получат черные и красные.

Тут уже предлагали взять в заложники посольство, про охоту на олигарха и владельца ЧОПа я уже молчу...

Так что найдеться чем и кому ответить, не сомневайтесь!..   Еще пожалеют что связались, причем все, и американцы тут самое легкое...



PS  если это ФБР/ЦРУ нам голову морочит, то что с ними потом сделаем когда разберемся?..
CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 12, 2017, 11:59:13 PM
 #1573

А настоящие криптоворотилы не вопят, они подключили своих аналитиков.
- Возможно это они с целью компенсации своих потерь начали поднимать биток до заоблочных высот
Рост битка если и связан с ситуацией с биржой, то другим образом. BTC-E использовали многие майнеры для продажи, во многом из-за этого на бирже стабильно держался курс чуть ниже, чем на прочих, что позволяло многим другим зарабатывать на арбитраже с другими биржами. Майнеры внезапно лишились удобного места сбыта и отлаженных каналов. Таким образом приток битков на рынок внезапно упал.
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 12:33:27 AM
 #1574

Quote
С чего бы это?

Люди ожидали что 5 апдейта не будет, всем раздадут бабло и все разойдутся.  Wink

На шестом и седьмом апдейте флуда будет еще больше...  Возможно после 10, волна писанины пойдет на убыль.
Ок. На девятой волне сливаю все свои посты. Спасибо за прогноз  Wink
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 12:54:22 AM
 #1575

Пусть доблестные Админы BTC-e вначале верефицируются
t1r2a3d4er
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 02:43:11 AM
 #1576

Пусть доблестные Админы BTC-e вначале верефицируются
1. В 5-м апдейте сообщается о продаже активов биржи инвестиционной компании или другой бирже с целью легализации. Вот здесь должна быть верификация админов биржи.  После этого лица, указанные в договоре ответят на несколько вопросов ФБР.
2. Дальше компания с лицензией и проверенными клиентами потребует пройти верификацию  для вновь прибывших клиентов.
Mezenat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 02:44:27 AM
 #1577

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)

Удали акаунт и больше не пиши.

1. Биржу нарыл ФБР? Нет, оно арестовало какого-то Винника и домен, все. Бэкапы есть, еще одна биржа (xbtce) тех же владельцев спокойно работает.
2. 3. Заивила, расписала, баба надвое сказала. Где мои деньги? На бирже. Почему не отдают - хотят спиздить, просто появился повод.
4. Можем, они должны понять, что кидок не пройдет. Их будут искать. Их ищут. Их найдут. Деньги имеют ценность только в этом мире.

Наасчет серой биржи и ухода от налогов - каких налогов? Какая серая биржа? Я покупал коины и играл на курсе, не выведя из биржи ни цента за 5 лет. Какие блять налоги, с чего?
Меня никакая верификация не парит, также как еще 50 000 таких же как я человек.
Нам нужны наши коины, а не сказки про ФБР.
boroda4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 03:06:19 AM
 #1578

Есть схема возврата попроще, всего 3 шага:
1. Переводим все балансы в фиат по курсу на день закрытия биржи.
2. Считаем долю каждого пользователя от суммарного баланса и начисляем на этот процент 7 криптовалют на счет внутри биржи.
3. Разницу между фиатным балансом пользователя на день закрытия и стоимостью 7 криптовалют на день закрытия начисляем в BTE фантиках.

Для тех кто будет орать про недополученую прибыль напоминаю, что:
а) курс крипты мог как вырости, так и упасть, вон держателям новы не нравится получить свой шлак по курсу в 4 раза меньше;
б) недополученая прибыль лучше зафиксированого убытка и всем очень повезет, если биржа откроется до того, как биток обвалится и основная часть успеет продать этот биток по такому высокому курсу.

Сам такой вариант изначально считал наиболее рациональным.

Курс Битка сейчас реально может разыграть компромиссную ситуацию... Если есть возможность всем выйти без Потерь на то число - почему просто не взять и не сделать так. К черту Прибыль. И правильно сказано что нефиг считать Сколько бы я заработал... главное выйти без потерь по фиату (и не надо рассказывать что фиат не нужен, нужен, еще как нужен)
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 03:47:32 AM
 #1579

Есть схема возврата попроще, всего 3 шага:
1. Переводим все балансы в фиат по курсу на день закрытия биржи.
2. Считаем долю каждого пользователя от суммарного баланса и начисляем на этот процент 7 криптовалют на счет внутри биржи.
3. Разницу между фиатным балансом пользователя на день закрытия и стоимостью 7 криптовалют на день закрытия начисляем в BTE фантиках.

Для тех кто будет орать про недополученую прибыль напоминаю, что:
а) курс крипты мог как вырости, так и упасть, вон держателям новы не нравится получить свой шлак по курсу в 4 раза меньше;
б) недополученая прибыль лучше зафиксированого убытка и всем очень повезет, если биржа откроется до того, как биток обвалится и основная часть успеет продать этот биток по такому высокому курсу.

Ну вот вы сами себе и противоречите -
Quote
а) курс крипты мог как вырости, так и упасть, вон держателям новы не нравится получить свой шлак по курсу в 4 раза меньше;

Ну а если бы он сейчас был $1000 или он к примеру к моменту выдачи упадет даже ниже $1000 - тогда вы будете орать обратное !!!!!

Вы просто пытаетесь перегнуть ситуацию ввыгодную для вас сторону - НО Я ЕЩЕ РАЗ  ПОВТОРЯЮ - МЫ НЕ ДРУГ с ДРУГОМ ДОЛЖНЫ ГРЫЗТЬСЯ НА ТЕМУ КОГО ИЗ НАС БОЛЬШЕ ОБДЕРУТ  -  просто сами по себе условия возврата направлены на то что бы сделать нас пострадавшими и заплатить за безответсвеннось, жаднось, холатнось - да и просто откровенною подлость по отношению к НАМ со стороны администрации BTCе


wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 04:17:26 AM
 #1580

Есть схема возврата попроще, всего 3 шага:
1. Переводим все балансы в фиат по курсу на день закрытия биржи.
2. Считаем долю каждого пользователя от суммарного баланса и начисляем на этот процент 7 криптовалют на счет внутри биржи.
3. Разницу между фиатным балансом пользователя на день закрытия и стоимостью 7 криптовалют на день закрытия начисляем в BTE фантиках.

Для тех кто будет орать про недополученую прибыль напоминаю, что:
а) курс крипты мог как вырости, так и упасть, вон держателям новы не нравится получить свой шлак по курсу в 4 раза меньше;
б) недополученая прибыль лучше зафиксированого убытка и всем очень повезет, если биржа откроется до того, как биток обвалится и основная часть успеет продать этот биток по такому высокому курсу.

Ну вот вы сами себе и противоречите -
Quote
а) курс крипты мог как вырости, так и упасть, вон держателям новы не нравится получить свой шлак по курсу в 4 раза меньше;

Ну а если бы он сейчас был $1000 или он к примеру к моменту выдачи упадет даже ниже $1000 - тогда вы будете орать обратное !!!!!

Вы просто пытаетесь перегнуть ситуацию ввыгодную для вас сторону - НО Я ЕЩЕ РАЗ  ПОВТОРЯЮ - МЫ НЕ ДРУГ с ДРУГОМ ДОЛЖНЫ ГРЫЗТЬСЯ НА ТЕМУ КОГО ИЗ НАС БОЛЬШЕ ОБДЕРУТ  -  просто сами по себе условия возврата направлены на то что бы сделать нас пострадавшими и заплатить за безответсвеннось, жаднось, холатнось - да и просто откровенною подлость по отношению к НАМ со стороны администрации BTCе



Грызитесь , не грызитесь, один хер эти сволочи всех поимели и никому, ничего не отдадут.  это не биржа была, а хуйня типа HYIP'a с элементами биржи) Ублюдки в первых абдейтах писали, если не восстановят биржу - раздадут остатки, а тут решили что-то запускать совсем другое, каких-то инвесторов искать и тд. Будьте прокляты ёбанные ничтожества.
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!